Бесперебойная поставка газа и электроэнергии: доверяйте профессионалам

Эффективная работа предприятий основывается на своевременной поставке энергоносителей: природного газа и электрической энергии. Благодаря тому, что сегодня открыт рынок, потребители могут самостоятельно выбирать поставщиков.

Компания «Твій Газзбут» имеет многолетний опыт работы на энергетическом рынке страны и на сегодняшний день является ведущим поставщиком для юридических предприятий.

Что предлагает компания

Компания «Твій Газзбут» на протяжении многих лет производит бесперебойную поставку природного газа и электрической энергии потребителям. На сегодняшний день услуги компании доступны для юридических лиц: предприятий и частных предпринимателей.

Вне зависимости от объемов потребления, стоимость газа и энергии вполне доступна, компания предлагает выгодные условия сотрудничества каждому клиенту:

  • оптимальные тарифные планы;
  • систему скидок;

Что немаловажно, в ходе сотрудничества, компания не выставляет санкции за небалансы.

Чтобы стать клиентом компании «Твій Газзбут» достаточно выполнить действия:

  • заполнить заявку на официальном сайте;
  • подписать договор;
  • заказать необходимый объем.

Потребители могут заключить договор на отдельную поставку природного газа и электрической энергии. В каждом случае компания гарантирует надежную и стабильную поставку.

Газоснабжение: обзор тарифных планов

Для крупных предприятий и малого бизнеса, компания разработала индивидуальные тарифы. Воспользоваться тарифом «Большой бизнес» могут предприятия, потребляющие в год более 100 000 куб м. Если объем потребления ниже, предлагается тариф «Собственное дело».

Оба тарифа не имеют санкций на небалансы, предлагают гибкие условия оплаты. Для крупных предприятий стоимость природного газа устанавливается индивидуально.

В рамках пакета «Собственное дело» предоставляется скидка, в зависимости от способа оплаты. Узнать стоимость природного газа для каждого тарифа можно у менеджера компании.

Энергоснабжение: обзор тарифов

На сегодняшний день для потребителей электрической энергии разработано три тарифа:

  • «Свободная цена + распределение» — в оплату входит стоимость энергии и ее распределение;
  • «Свободная цена» — стоимость энергии рассчитывается по формуле;
  • «Фиксированная цена» — вне зависимости от ситуации на энергетическом рынке, потребители оплачивают энергию по фиксированной стоимости.

В рамках тарифов «Свободная цена + распределение» и «Свободная цена» потребителям предоставляются скидки, которые зависят от способа оплаты. Подробнее ознакомиться с каждым тарифом на газ и энергию, узнать размер скидки можно на официальном сайте компании, заполнив заявку или у персонального менеджера.

Преимущества компании «Твій Газзбут»

  • Надежность и бесперебойность. Многолетний опыт работы и современное оборудование позволяет подавать энергоносители потребителям в необходимом объеме.
  • Доступность. Представительства компании находятся во многих крупных городах страны, благодаря этому обеспечивается быстрая и эффективная коммуникация с потребителями.
  • Простое и удобное обслуживание. Широкая сеть отделений, понятный онлайн сервис, работа персональных менеджеров обеспечивает быстрое и эффективное обслуживание клиентов.

Компания «Твій Газзбут» — это планомерно развивающийся сервис для бесперебойного обслуживания потребителей вне зависимости от сложившейся ситуации.