Mercedes из официального салона – правильное решение со множеством плюсов

Приобретение нового Mercedes-Benz – значимое событие для любого автолюбителя, ведь это машина престижного сегмента. Но стоит отметить, что такое мероприятие требует соответствующего подхода. А наиболее разумным вариантом покупки этого авто станет обращение к официальному дилеру Мерседес Бенц.

И в этом нет ничего удивительного, поскольку только такой автосалон сможет:

  • предложить широкий модельный ряд ТС;
  • обеспечить выполнение всех гарантийных обязательств немецкого автопроизводителя;
  • предоставить множество дополнительных услуг (например, возможность индивидуальной комплектации машины).

Сегодня в нашей стране работает несколько официальных представителей концерна из Германии. Однако наиболее прогрессивным из них является «Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц».

Это наиболее крупный официальный дилер ТМ в стране, способный предложить клиентам весь модельный ряд транспортных средств, предварительное тестирование авто в дорожных условиях, а также услуги ремонта и возможность индивидуальной комплектации покупаемого ТС.

Мерседес: инновации в каждой детали

Не будет преувеличением, если сказать, что Mercedes – это одна из наиболее известных и узнаваемых автомобильных марок во всем мире. Ее выбирают те, кто хочет владеть не просто машиной премиального уровня, а автомобилем, который полностью соответствует современным представлениям об управляемости, комфортабельности и безопасности.

Среди причин лидерства немецкого концерна можно выделить несколько факторов, а именно:

  1. Современное техническое оснащение выпускаемых транспортных средств. Каждая новая модель Мерседес приносит на мировой автомобильный рынок что-то новое. Это могут быть системы обеспечения безопасности, гибридные моторы, мультимедийное оснащение салона и т. д. При этом многие из таких решений являются запатентованными, поэтому их невозможно отыскать в конструкции авто от других (в том числе премиальных) марок.
  2. Современный дизайн. Любой Mercedes-Benz узнается в транспортном потоке, что реализуется посредством индивидуального, как правило, одновременно спортивного и лаконичного экстерьера кузова.
  3. Комфорт. Это касается не только водительского места, но и сиденья каждого отдельного пассажира.

Именно за это Mercedes-Benz выбирают люди с активной жизненной позицией, ценящие современные технологии.

Почему «Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц»

В настоящее время этот официальный салон марки представляет собой:

  • самый крупный в стране шоурум;
  • широкий парк тестовых авто;
  • современный сервисный центр и цех кузовного ремонта;
  • штат квалифицированных сотрудников с сертификатами от торговой марки.

Именно по этим причинам, обращаясь к официальному дилеру, каждый получает не только необходимое ему авто по оптимальной цене, но и все дополнительные услуги на профессиональном уровне.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua