О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения, и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!


Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!


Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!


Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.


С днем рождения, дорогая невестушка. Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, искренней, отзывчивой, весёлой и очаровательной. Пусть твоя любовь и забота делают всю семью счастливой и дружной, пусть каждый день твоей жизни будет прекрасным и удивительным, как и ты сама. Желаю не болеть и никогда не грустить, желаю каждый день встречать с улыбкой и великолепным настроением.


Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!


Милая и дорогая, с днем рождения! Красавица, умница, хозяйка, желаю долгих лет здоровья, женского счастья, сердцем молодеть, всё успевать, быть солнцем в жизненной вселенной, исцеляться мудростью, душою петь и богатеть. Пусть мой брат сделает твою судьбу прекрасной, окружит заботой, одарит теплом, вниманием. Безмятежности, гармонии, отличного настроения, веселья, бодрости, любви!


Оригинальные поздравления с днем рождения невестке


Невестушка, с днем рождения! Счастья тебе огромного, любви и понимания близких! Пусть каждый день радует приятными вестями, дарит лучшие возможности. Помни, все в твоих руках, и исполнение желаний не за горами!


Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!


В этот ясный летний день желаю тебе, моя невестка, чтобы в твоей душе был покой, в сердце – любовь, в теле – крепость и здоровье! Пусть в этот день рождения исполнятся все твои заветные мечты, ведь ты плохого не загадаешь, и не пожелаешь другим людям! Твой свекор желает тебе, наш светлый ангел, лишь семейного счастья!


Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.


Дорогая моя невестка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать прекрасных и радостных событий жизни, доброго блага, яркого света на пути и удачи, желаю семейного счастья, блестящих успехов в делах, крепкого здоровья и весёлого настроения.


Сегодня, в этот светлый и прекрасный день, я поздравляю свою любимую невестку с именинами! Можно много говорить о тебе. Ведь если мой сын выбрал тебя, значит, ты безупречна, значит ты то самое счастье, которое я ему желала найти. И мне приятно сегодня поздравлять тебя, и видеть в кругу нашей семьи! Хочу сказать спасибо, за то что приняла моего сына, таким каким он является! За то, что проявляешь заботу и не скрываешь свою сердечную доброту! За то что всегда рядом с нами и готова прийти на помощь. С днем рождения тебя, желаю тебе всегда улыбаться и уверенно идти вперед, ничего не боясь, ведь мы рядом!


Невестушка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!


Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего!
Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы!
Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке!
Пусть дети подрастают умными и послушными!
И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!


С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!


Хорошая моя невестушка, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души я хочу пожелать тебе радости в каждом дне жизни! Пусть каждое утро солнечный луч дарит тебе своё тепло, а первая звёздочка каждый вечер провожает тебя ко сну с пожеланием доброй ночи. Любви тебе и счастья!


Пусть в твоём сердце, моя невестушка, не умолкая, поёт птица вдохновения, на душе бессменно царит непобедимое воодушевление, фантазия щедро подкидывает новые жизнерадостные желания, а феерические эмоции переполняют верой в доброту и чудеса! С днём рождения!


Дорогая невестушка, пускай счастье вечно переполняет твое сердечко! Желаю тебе купаться в любви, ласке и заботе своего любимого супруга! Пусть все твои мечты сбываются легко и просто, ведь ты этого достойна! Оставайся такой же искренней, доброй и лучезарной!


Теплые поздравления с днем рождения невестке


Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!


Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!


Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!


Дорогая невестушка, пускай всегда твои глазки сияют от счастья ярче солнышка! Будь обожаема любимым мужем, а также всеми, кто тебе дорог! Пускай даже твои самые нереальные мечты становятся реальными! Улыбайся этому миру, и пускай мир улыбается тебе в ответ!


Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днем по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.


Сегодня у меня есть удивительная возможность поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе много радости, любви и счастья. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и теплом. Пусть на твоем пути встречается побольше хороших и отзывчивых людей. Пусть все невзгоды обходят стороной тебя и всех твоих близких. Будь самым счастливым человеком!


Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!


С днем рождения, хорошая моя! Знай, стоило тебе войти в нашу семью, ты стала для меня любимой дочкой, и сегодня я с истинным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и всей душой желаю тебе быть самой счастливой женой и матерью на всем белом свете! Пусть каждый шаг тебе дается легко, каждое дело венчается блестящим успехом, а каждое желание – исполняется! Будь разумной хозяйкой не только своей семье, но и своей судьбе!


Поздравляем самую прекрасную и заботливую невестку в мире с днём рождения! Желаем тебе семейного счастья, успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья и неугасающей любви!


Родная наша! За все годы супружеской жизни с нашим сыном ты стала нам как дочь! Ты очень заботливая жена и мать, прекрасная хозяйка, мудрая женщина, интересный собеседник! С тобой никогда не бывает скучно! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья! Оставайся всегда такой!


Поздравления с днем рождения невестке своими словами


Дорогая невестка! Пусть твой характер будет мягче пушистых облаков, сияние твоей красоты затмевает блеск дорогих бриллиантов, а уют в доме сделает его самым приятным местом на свете! С Днем твоего рождения!


Невестушка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!


Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются! С Днем рождения


Доченька моя, бесценная моя невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! От искреннего сердца желаю огромного счастья, долгих лет жизни, наполненных светом, теплом и благополучием. Желаю жить, не зная болезней и бед, горьких слёз и семейных неурядиц. Пусть в вашем доме всегда главенствуют любовь, единодушие и согласие. Ведь для родителей нет больше радости, чем видеть своих детей счастливыми.


Чтоб радостью в сей день светились лица,
Блеск счастья, праздника блистал в глазах,
Желаем для тебя судьбы отличной,
Чтоб был твой дом семейный тихий рай.
Добра всегда ты к людям и открыта,
Невестка нам и мама для семьи,
Красива стать, лицом ты как царица,
Здоровой будь ты, счастливо живи!


Счастлив сын с тобой, для нас это награда,
С днём рождения, невестушка, тебя поздравить рады,
Пусть каждый день будет праздником для тебя,
Пускай цветёт, как сад, жизнь твоя.
Пусть личный праздник подарит счастье,
Пусть мимо пролетят все ненастья,
Пускай везёт тебе во всём, всегда,
Пусть будет щедрой судьба твоя.


Ты яркая, как солнышко, день ласковый такой,
Сыночку люба женушка, нам на сердце покой,
Невестушка, ты милая, уж береги себя,
Чтоб детушки красивые рождались у тебя!


Дорогая невестушка, с днем рождения! Благодарю небеса, что они послали моему чудесному сыночку такую жену — умницу, красавицу, да еще на кухне мастерицу! Пусть красота твоя расцветает, взаимопонимание в семействе крепнет. Ну а если нужен добрый совет — обращайся, всегда помогу!


Я, признаться, не ожидала, что из моего сына ты сумеешь сделать идеального мужа. Невестушка, ты на правильном пути, и советы мои тебе не нужны. Всегда будь целеустремленной, не стесняйся проявлять упорство, и пусть твоя молодость длится вечно, а любовь еще дольше!