Часные клиники

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: monah, allochka, Полина88, Foxi, Аллочка, NottiOtotti

Часные клиники

Сообщение всезнайка » 2015-09-05

Вот хотела знать мнение горожан. Доверяети ли вы часным клиникам? Цены там по более в разы, а вот персонал. Почему-то мне кажется, что работают те же, что и в государственных, только в другое приемное время и дороже
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Реклама

Re: Часные клиники

Сообщение Светланка » 2015-09-09

Частные клиники тоже разные бывают. Есть заведения, которые создаются только с целью наживы и по исключительно корыстным мотивам. О предоставлении квалифицированной медицинской помощи речь не идет, а только выуживание денег. Я однажды сталкивалась с подобным явлением. Обратились с мужем в одну частную клинику. У него были проблемы с желудком, при чем хронические. Так вот, сдали мы анализы, а врач - молоденькая девушка, осмотрела его, почитала анализы и давай нам рассказывать ужасы заболевания, да такое, что на голову не натянешь. Плавно подвела к тому, что нужно пройти у них длительный курс лечения, препараты тоже приобретать в данной клинике, при чем не дешевые. Все бы ничего, если бы на нашем месте были люди, ранее не сталкивающиеся с подобной проблемой. Но мы собаку на этом съели, так как муж болеет желудком с самой юности и ему даже операцию делали. То есть, мы сразу поняли, что она нам рассказывает откровенный бред, чтобы просто пустить пыль в глаза используя медицинские термины и сложные обороты. Когда начали задавать конкретные вопросы, то она начала возмущаться, вспылила. На этой ноте мы покинули частную клинику. Больше желания посещать подобные мед. учреждения - нет.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение IRL » 2015-09-09

Не доверяю. Врач бывает хороший или не очень. У нас в обычных больницах есть VIP-палаты, где к вам будут относиться, как королю. А частные клиники направлены на выкачивание денег. Поэтому имеет смысл найти хорошего спеца для начала, а там уже выбирать, где вы будете лечиться. И опять же, это не относится к зарубежным клиникам.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Anastasia » 2015-09-20

Я почему - то немного удивляюсь типичному общественному мнению о работе частных клиник, которым якобы доверять стоит меньше нежели государственному медицинскому обслуживанию. Я лично разницы не вижу. Все определяется нормами и правилами в лечебном учреждении. Если позволено руководством вести себя, совершенно игнорируя клятву Гиппократа и в буквальном смысле нагло требовать деньги, с чем я сталкивалась в государственных больницах, то какая разница частная ли это клиника или простое госучреждение. Ограничивать свое мнение по этому поводу не стоит. Врач если дружит с нормами морали и понимает зачем он все же выучился, окажет в действительности должную медицинскую помощь, но вопрос уже в том, как его найти, может в частной клинике, а может и в обычной больнице. Стоит интересоваться реальными отзывами.
Новичок
Новичок

Сообщение Вано » 2015-09-28

Anastasia писал(а):Я почему - то немного удивляюсь типичному общественному мнению о работе частных клиник, которым якобы доверять стоит меньше нежели государственному медицинскому обслуживанию. Я лично разницы не вижу. Все определяется нормами и правилами в лечебном учреждении. Если позволено руководством вести себя, совершенно игнорируя клятву Гиппократа и в буквальном смысле нагло требовать деньги, с чем я сталкивалась в государственных больницах, то какая разница частная ли это клиника или простое госучреждение. Ограничивать свое мнение по этому поводу не стоит. Врач если дружит с нормами морали и понимает зачем он все же выучился, окажет в действительности должную медицинскую помощь, но вопрос уже в том, как его найти, может в частной клинике, а может и в обычной больнице. Стоит интересоваться реальными отзывами.

как-то вы наоборот по-моему сказали. Частникам как правило больше доверия, но их не все себе могут позволить. А на деле получается так, что врачь утром принимает в частной, а вечером в гос. Если хороший доктор, он вас и там и там вылечит, а если у доктора с моральными принципами не все в порядке, то лучше к ниму не идти ни куда. В гос он вас лечить не будет стараться, а в частной настарается так, что вы с сумм оболдеете :unknown:
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Алена Пилипенко » 2015-11-13

Частные клиники не всегда означает качественная медицина. А цены просто космические, за такие деньги лучше за границу поехать, так там уровень какой, не то что у нас.
Наконецто солнце!!!!!! :-)
Новичок
Новичок

Сообщение Ivan WWW » 2015-11-13

У меня знакомая в Израиле проходила лечение в клинике Рамбам. Отношение к пациентам говорит, что на высшем уровне, к каждому клиенту отдельный подход. Да и оборудование всё новое и качественное. А главное. что цены не сильно от наших отличаются.
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2015-11-13

Ivan WWW писал(а):У меня знакомая в Израиле проходила лечение в клинике Рамбам. Отношение к пациентам говорит, что на высшем уровне, к каждому клиенту отдельный подход. Да и оборудование всё новое и качественное. А главное. что цены не сильно от наших отличаются.

Ну так в Израиль еще долететь надо и где-то там жить - это еще расходы. Ну если деньги есть - то лучше конечно такие варианты.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Asura » 2015-12-11

Мне в частных намного больше нравится и обслуживание, и оборудование. Я увидела сколько стоит один аппарат :shock: Я в шоке!
Теперь понимаю почему такие цены за эти услуги, но оно того стоит. Такие аппараты просто не могут ошибаться в показаниях.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Инна Викторовна » 2017-05-20

На Таврическом наконец-то появилось что-то нормальное и специалисты хорошие, как-то называется то ли первая то ли лучшая ПРЫВАТНА ПОЛИКЛИНИКА, на 200 лет возле АТБ. Вчера мама подруги ходила к кардиологу, очень довольна. Потом оказалось что доктор долго работал заведующим в областной и опыт больше 40 лет, и это видно. Потом загуглила - точно. там все такие специалисты, то ли по совместительству то ли на постоянной основе, НО ЕСТЬ! и рядом! Записалась к эндокринологу, позже расскажу что по чём

Новичок
Новичок

Сообщение Mari » 2017-05-20

Это прям в здании где АТБ?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Инна Викторовна » 2017-05-22

Да, в этом же здании, у них с атб входы рядом
Сегодня саматам была, у эндокринолога. Первое впечатление от клиники - крайне скудный интерьер, никакого дизайна, просто - рецепция, стулья и тд. Но потом поняла - просто не тратят на это деньги клиннтов, ведь цены на конс средние если сравнива ь "в кармашек" доктору в обычной поликл. Короче - просто поликлиника, никаких "вип" приколов.
По сути конс - хороший специалист, всё ясно, уделила время, всё объяснила. Результат пока не ясен, ждуанализов. Пока ждала свое время сделала фото:

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2017-05-22

Инна Викторовна писал(а):Да, в этом же здании, у них с атб входы рядом
Сегодня саматам была, у эндокринолога. Первое впечатление от клиники - крайне скудный интерьер, никакого дизайна, просто - рецепция, стулья и тд. Но потом поняла - просто не тратят на это деньги клиннтов, ведь цены на конс средние если сравнива ь "в кармашек" доктору в обычной поликл. Короче - просто поликлиника, никаких "вип" приколов.
По сути конс - хороший специалист, всё ясно, уделила время, всё объяснила. Результат пока не ясен, ждуанализов. Пока ждала свое время сделала фото:

Что б добавить фото, под формой сообщения вкладочка добавить вложения (если что;)) А то интересно же))) Так какая цена за прием?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Инна Викторовна » 2017-05-23

О! получилось! спс за помощь ))
пояснение - это новая клиника на Таврике)) вид изнутри ;)
да, приём 200 грн если первый раз, 100-150 - повторный

Вложения

Часные клиники

Новичок
Новичок

Сообщение Ангелина » 2017-05-23

Так нормальный вид. А что там должно быть еще? чисто, красиво. Просто и со вкусом.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Ivanka_1988 » 2017-05-25

Знаю-знаю эту клинику, у меня там знакомая работать устроилась, рассказывает взахлёб, серьезное учреждение будет, с койками и большой операционной. Говорят, там даже суставы пересаживать будут и вены оперировать. Ну хоть что-то у нас нормальное появилось, а то одни липовые оксфорды и ботоксные торнадо

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2017-05-25

Ivanka_1988 писал(а):Знаю-знаю эту клинику, у меня там знакомая работать устроилась, рассказывает взахлёб, серьезное учреждение будет, с койками и большой операционной. Говорят, там даже суставы пересаживать будут и вены оперировать. Ну хоть что-то у нас нормальное появилось, а то одни липовые оксфорды и ботоксные торнадо

Помню ходили на 2 таврическом делали опрос, нужна ли там клиника. Может Эту и открыли на карбышева? Вообще на Таврике это они хорошо придумали.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение monah » 2018-02-23

чистой воды разводняк....консультации платные не за что...прием ведут не те к кому записывают....

Новичок
Новичок

Сообщение allochka » 2018-02-23

monah писал(а):чистой воды разводняк....консультации платные не за что...прием ведут не те к кому записывают....

Это вы пор какую?
Посетитель
Посетитель

Сообщение AlisaMelisa » 2018-03-13

по началу была довольна першой приватной поликлиникой на пр.200летия херсона... но уже несколько раз столкнулась просто с ужасом.
на узи вечно диагнозы,которые опровергают другие врачи ,либо наоборот. у мужа на узи не увидели того, что увидели в диагностическом центре.
Новичок
Новичок

Сообщение Tamarka » 2018-10-31

Сейчас многие услугами частных клиник пользуются.
Новичок
Новичок

Сообщение Полина88 » 2018-10-31

Ребята, а где у нас качественно бесплодие лечат? Очень нужен опытный совет.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Аллочка » 2018-10-31

В диагностическом центре есть хорошие специалисты по этой проблеме. Найдите ветку про гинекологов - там было
Частый гость
Частый гость

Сообщение NottiOtotti » 2018-12-14

Привет всем ! Конечно, если состояние человека не улучшается, то надо идти и класть в клинику , если есть такие проблемы. У моего мужа были проблемы с алкоголем, но перед лечением я решила что сорбекс поможет в очищении организма от вредных веществ. И врачи знакомые, тоже сказали что это правильное решение и лишним в этом вопросе никогда не будет. Поэтому некоторые меры все таки можно принять и самостоятельно.
Новичок
Новичок

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018