Косметология в Херсоне

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Алабушкина, Александра5

Косметология в Херсоне

Сообщение BirKsiu » 2015-06-09

Интересует чистка лица и удаление постакне. Слышала, что их делают и в обычных салонах красоты, и в косметологических кабинетах... Но столько наслышана про "ошибки" косметологов, за которые никто не может призвать их к ответственности, что сложно доверится без положительных отзывов.
Пожалуйста, посоветуйте грамотного специалиста, проверенного на собственном опыте.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Косметология в Херсоне

Сообщение Катенька » 2015-06-09

Посмотрите вот эти ветки
http://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=51&t=435
http://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=51&t=164
Новичок
Новичок

Сообщение Iceice_baby » 2015-07-08

Отличные косметологи в салоне Frederic Moreno (филиал на ул. Тираспольской). Цены конечно высоки, но оно того стоит. Прошла несколько сеансов чистки лица, эффект порадовал. Косметолог не только пользуется средствами салона, но и дает множество полезных советов по уходу за кожей.
Новичок
Новичок

Сообщение Galla » 2015-07-10

Я делала чистку лица в салоне "Батерфляй", никому не советую туда обращаться. До сих пор остались шрамики на лице, а первые 3 дня так я на улицу выйти не могла - лицо было красным, со следами чистки.
Новичок
Новичок

Сообщение Ice » 2015-07-16

Слышала хорошие отзывы о салоне красоты, который находится на Перекопской (принадлежит Бережной) там работает довольно молодая, достаточно профессиональная косметолог.
Новичок
Новичок

Сообщение Alina Vitalyevna » 2017-04-13

Ice писал(а):Слышала хорошие отзывы о салоне красоты, который находится на Перекопской (принадлежит Бережной) там работает довольно молодая, достаточно профессиональная косметолог.

Моя знакомая в этом салоне делала комбинированную чистку, ей не очень понравилось. Заплатила 400 грн и больше сказала туда не пойдет. Не знаю точно какой косметолог ей делал, говорит молоденькая.

Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2017-04-13

BirKsiu писал(а):Интересует чистка лица и удаление постакне. Слышала, что их делают и в обычных салонах красоты, и в косметологических кабинетах... Но столько наслышана про "ошибки" косметологов, за которые никто не может призвать их к ответственности, что сложно доверится без положительных отзывов.
Пожалуйста, посоветуйте грамотного специалиста, проверенного на собственном опыте.

Мне чистку лица делали в салоне Gold Laser. Изначально я собиралась делать механическую ну или в крайнем случае комбинированную. Но косметолог посоветовала ультразвуковую, за что я ей безмерно благодарна. Мне безумно нравится эта процедура и моя кожа после нее просто цветет. Конкретно косметолог подобрала мне такой вид чистки, но это не значит что он подойдем каждому. Ищите хорошего косметолога и у вас будет красивая и здоровая кожа. Эта клиника в Киеве, но она того стоит.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ксения Притула » 2017-04-24

салон красоты. НОтабене, косметолог Елена Зайнулова, по-моему с головой не дружит, цены какие-то неземные, цены себе не сложит,все оч.дорого у нее, всем рассказывает какой она хороший косметолог...есть много других хороших косметологов, и процедуры, и препараты,намного дешевле чем у нее
Новичок
Новичок

Сообщение Александра5 » 2019-02-21

Добрый день!Я несколько лет хожу к Татьяне Манько, Плаза на Таврике.Ничего лишнего не навязывает,ручки золотые,отличный специалист,да и человек замечательный)

Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2019-02-21

А где там в Плазе косметолог?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Александра5 » 2019-03-20

Алабушкина писал(а):А где там в Плазе косметолог?

Салон Spa-Plaza,напротив ёлки-фонтана по центру справа

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018