• Реклама

Гинекологи Херсон Отзывы

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Ivanka_1988, Тиночка, santerok, serena

Re: Гинекологи Херсон Отзывы

Сообщение r.olga_86 » 2017-02-05

Добрый вечер, подскажите телефон Остапчука Артема Юрьевича.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Виктория Никитина » 2017-02-06

Чуприна,не увидела мою вне маточную!!Сказала :не ходите по женским консультациям,там только заразыина берётесь.А коричневые выделения не так страшно,пейте фолиевую и укрепляйте плод.Ходила,платила деньги за приём ,сохраняла свою внематочную..Пока не пошла становится на учёт ,от туда и забрали прямо на операционный стол.Так что подумайте ..
Новичок
Новичок

Сообщение Багира » 2017-02-07

Виктория Никитина писал(а):Чуприна,не увидела мою вне маточную!!Сказала :не ходите по женским консультациям,там только заразыина берётесь.А коричневые выделения не так страшно,пейте фолиевую и укрепляйте плод.Ходила,платила деньги за приём ,сохраняла свою внематочную..Пока не пошла становится на учёт ,от туда и забрали прямо на операционный стол.Так что подумайте ..

Ужас. А что узисты тоже не видели?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ирена » 2017-03-06

Алтухова в Диагност. центре. мега врач
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vікуся » 2017-03-06

Гениколога Пагубу - не советую. На прием приходит не вовремя. Диагнозы ставить не умеет, как и лечение назначать.
Новичок
Новичок

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Екатерина88 » 2017-03-14

Валерика писал(а):Ващенко Зинаида Васильевна, ходила и в диагностический и к другим врачам, помогает всегда только она, ещё советую Наталью Алексеевну,фамилию не помню, работает в отделении геникологии Тропинки, спасла меня, когда попала в больницу.

Подскажите Фамилию пожалуйста кто знает,а если будет номер тел так вообще отлично.

Новичок
Новичок

Сообщение Василиса » 2017-03-20

Екатерина88 писал(а):
Валерика писал(а):Ващенко Зинаида Васильевна, ходила и в диагностический и к другим врачам, помогает всегда только она, ещё советую Наталью Алексеевну,фамилию не помню, работает в отделении геникологии Тропинки, спасла меня, когда попала в больницу.

Подскажите Фамилию пожалуйста кто знает,а если будет номер тел так вообще отлично.

Наталья Алексеевна Варвянская
Новичок
Новичок

Сообщение potelina » 2017-04-13

Кулинич Светлана Павловна, принимает в женской гинекологии на Карбышева/Покрышева.
Новичок
Новичок

Сообщение Violetta » 2017-05-02

Толковая, чуткая и внимательная(что немаловажно)гинеколог Правдивая Галина Александровна. Принимает в женской консультации Тропинки

Новичок
Новичок

Сообщение Маффин » 2017-05-03

Меня Баденко на Шуменском очень устраивает)
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitrik » 2017-05-17

Хочу поделиться своим опытом в хождении по врачам-гинекологам. Надеюсь кому-то данная информация поможет.
Мой участковый гинеколог - Гуревич Альбина (не помню отчество) в женской консультации на Шуменском - скорее всего она уже не работает (по возрасту). Плохого о ней ничего не могу сказать - когда возникли проблемы направила куда следует. Лечение назначила адекватное, но усердствовать в изучении моих проблем на стала. Следующий специалист в моем списке - Полевик Зоя Сергеевна в центре планирования семьи в Диагностическом центре. За полгода посещения этого доктора я потратила много денег и нервов. Она направляла меня на все анализы которые только можно сдать, и каждый раз когда я к ней приходила с результатами - никаких комментариев по поводу своего здоровья я не получала.. а получала еще одно направление на обследование. После неудачних попыток в гос. секторе я обратилась в частную клинику Оксфорд Медикал к гинекологу Шахман Н.В. После довольно длительного и недешевого наблюдения и лечения (непонятно от чего) каких-либо результатов не получила. Обращаться в данную клинику не советую - узист там видит то, чего другие узисты не видят и ставит диагнозы которых на самом деле нет.
Из очень опытных и приятных врачей советую - маммолога Пустовойченко Михаила Николаевича, сейчас принимает в ЧК "Андрос" 2 эт. Диагностического центра и Залевского Виктора Степановича, который сейчас уже и не гинеколог, но диагноз мне поставил.
Вообщем, девочки, если у кого долго не получается забеременеть - советую сразу сделать снимок маточных труб у Залевского В.С. и не тратить кучу денег на ненужные анализы. .
Всем удачи! :give_rose:
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Плехов » 2017-06-01

Тата35 писал(а):Уже более 20 лет наблюдаюсь у Ващенко Зинаиды Васильевны. Она раньше принимала в центре "Брак и семья" на жилпоселке, а сейчас - в женской консультации на Шуменском.

Добрый день, а Вы не могли б написать номер телефона Зинаиды Васильевы?
Пишу со страници мужа
Новичок
Новичок

Сообщение Вероника Игоревна » 2017-06-04

Рекомендую Талабишка Василия Ивановича! Он гинеколог-репродуктолог, очень грамотный и внимательный. Наконец нашла "своего" врача! Принимает в частной клинике на Таврическом, Перша Приватна Полiклiнiка! Цена средняя, сервис устраивает вполне!

Новичок
Новичок

Сообщение Ivanka_1988 » 2017-06-09

Санин Виталий Анатольевич! Хороший человек и толковый врач! Иногда дежурит в 1-м роддоме, но полноценный прием по записи - на Таврическом в частной на 200 лет. Рекомендую. выкачки денег не будет, всё расскажет и покажет

Новичок
Новичок

Сообщение Ivanka_1988 » 2017-06-09

Вероника Игоревна писал(а):Рекомендую Талабишка Василия Ивановича! Он гинеколог-репродуктолог, очень грамотный и внимательный. Наконец нашла "своего" врача! Принимает в частной клинике на Таврическом, Перша Приватна Полiклiнiка! Цена средняя, сервис устраивает вполне!

да, я именно эту клинику и имела ввиду. Талабишку не знаю, а Санин - всё ок

Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2017-07-18

Имшеницкая Людмила Васильевна -заведующая патологией беременных в Хбк ,очень хороший врач
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение santerok » 2017-07-29

есть ли информация о климовой антонине григорьевне ЖК №2. нам посоветовали одни люди, другие сказали, что она безрукая тупоголовая бездарь, безумно любящая деньги и имеет процент от сети аптек города. мы в раздумьях, может кто более конкретно о ней зкажет, чисто для объективности

Новичок
Новичок

Сообщение serena » 2017-10-19

Александра писал(а):Ушакова в Диагностическом на 4 этаже

Да! А Вы сами были у нее? Кто желает спонсировать все с чего она получает откаты в добрый час! Она врач , для которого пациент это клиент! Кто то из врачей- гинекологов ДЦ так же ведет прием и в печально известном Оксворде!
Дело каждого конечно, но просят посоветовать адекватного гинеколога , а не предпринимателя, а Ушакова слишком деловито подходит к людям , это мое мнение и моей подруги , которые непосредственно у нее наблюдались и вынуждены были обратиться к другому специалисту!

Новичок
Новичок

Сообщение serena » 2017-10-19

Dmitrik писал(а):Хочу поделиться своим опытом в хождении по врачам-гинекологам. Надеюсь кому-то данная информация поможет.
Мой участковый гинеколог - Гуревич Альбина (не помню отчество) в женской консультации на Шуменском - скорее всего она уже не работает (по возрасту). Плохого о ней ничего не могу сказать - когда возникли проблемы направила куда следует. Лечение назначила адекватное, но усердствовать в изучении моих проблем на стала. Следующий специалист в моем списке - Полевик Зоя Сергеевна в центре планирования семьи в Диагностическом центре. За полгода посещения этого доктора я потратила много денег и нервов. Она направляла меня на все анализы которые только можно сдать, и каждый раз когда я к ней приходила с результатами - никаких комментариев по поводу своего здоровья я не получала.. а получала еще одно направление на обследование. После неудачних попыток в гос. секторе я обратилась в частную клинику Оксфорд Медикал к гинекологу Шахман Н.В. После довольно длительного и недешевого наблюдения и лечения (непонятно от чего) каких-либо результатов не получила. Обращаться в данную клинику не советую - узист там видит то, чего другие узисты не видят и ставит диагнозы которых на самом деле нет.
Из очень опытных и приятных врачей советую - маммолога Пустовойченко Михаила Николаевича, сейчас принимает в ЧК "Андрос" 2 эт. Диагностического центра и Залевского Виктора Степановича, который сейчас уже и не гинеколог, но диагноз мне поставил.
Вообщем, девочки, если у кого долго не получается забеременеть - советую сразу сделать снимок маточных труб у Залевского В.С. и не тратить кучу денег на ненужные анализы. .
Всем удачи! :give_rose:

Серьезно!) Пустовойченко!!! Да скольким женщинам он дизнь загубил!!! Просто ото всюду негативные отзывы видими убирают! Он же пьющий! Да его ото всюду гонят! У моей подруги дочь - чуть не угробил! Залечил своими "лепешками", да антибиотиками а закончилось оперецией со скорой помощью. Врач оперировала а потом спросила как можно было так запустить молоденькую девушку , а ведь лечил ее ща дорого рекомендуемый Вами Пустовойченко! Подруга написала жалобу в ОЗ. У Вас видимо это реклвмный отзыв Андроса , который занимается сугубо бизнесом! Все там дорого и врачи занимаются разводом населения на деньги , особенно анализы).

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017