Гинекологи Херсон Отзывы

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Ivanka_1988, Тиночка, santerok, serena, Angelok, СветаК, AlisaMelisa, Jules, Екатеринамудрая, Brusnika, Рита, NottiOtotti, Vitalina, mtvyoha

Re: Гинекологи Херсон Отзывы

Сообщение Виктория Никитина » 2017-02-06

Чуприна,не увидела мою вне маточную!!Сказала :не ходите по женским консультациям,там только заразыина берётесь.А коричневые выделения не так страшно,пейте фолиевую и укрепляйте плод.Ходила,платила деньги за приём ,сохраняла свою внематочную..Пока не пошла становится на учёт ,от туда и забрали прямо на операционный стол.Так что подумайте ..
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Багира » 2017-02-07

Виктория Никитина писал(а):Чуприна,не увидела мою вне маточную!!Сказала :не ходите по женским консультациям,там только заразыина берётесь.А коричневые выделения не так страшно,пейте фолиевую и укрепляйте плод.Ходила,платила деньги за приём ,сохраняла свою внематочную..Пока не пошла становится на учёт ,от туда и забрали прямо на операционный стол.Так что подумайте ..

Ужас. А что узисты тоже не видели?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ирена » 2017-03-06

Алтухова в Диагност. центре. мега врач
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vікуся » 2017-03-06

Гениколога Пагубу - не советую. На прием приходит не вовремя. Диагнозы ставить не умеет, как и лечение назначать.
Новичок
Новичок

Re: Посоветуйте хорошего гинеколога

Сообщение Екатерина88 » 2017-03-14

Валерика писал(а):Ващенко Зинаида Васильевна, ходила и в диагностический и к другим врачам, помогает всегда только она, ещё советую Наталью Алексеевну,фамилию не помню, работает в отделении геникологии Тропинки, спасла меня, когда попала в больницу.

Подскажите Фамилию пожалуйста кто знает,а если будет номер тел так вообще отлично.

Новичок
Новичок

Сообщение Василиса » 2017-03-20

Екатерина88 писал(а):
Валерика писал(а):Ващенко Зинаида Васильевна, ходила и в диагностический и к другим врачам, помогает всегда только она, ещё советую Наталью Алексеевну,фамилию не помню, работает в отделении геникологии Тропинки, спасла меня, когда попала в больницу.

Подскажите Фамилию пожалуйста кто знает,а если будет номер тел так вообще отлично.

Наталья Алексеевна Варвянская
Новичок
Новичок

Сообщение potelina » 2017-04-13

Кулинич Светлана Павловна, принимает в женской гинекологии на Карбышева/Покрышева.
Новичок
Новичок

Сообщение Violetta » 2017-05-02

Толковая, чуткая и внимательная(что немаловажно)гинеколог Правдивая Галина Александровна. Принимает в женской консультации Тропинки

Новичок
Новичок

Сообщение Маффин » 2017-05-03

Меня Баденко на Шуменском очень устраивает)
Новичок
Новичок

Сообщение Dmitrik » 2017-05-17

Хочу поделиться своим опытом в хождении по врачам-гинекологам. Надеюсь кому-то данная информация поможет.
Мой участковый гинеколог - Гуревич Альбина (не помню отчество) в женской консультации на Шуменском - скорее всего она уже не работает (по возрасту). Плохого о ней ничего не могу сказать - когда возникли проблемы направила куда следует. Лечение назначила адекватное, но усердствовать в изучении моих проблем на стала. Следующий специалист в моем списке - Полевик Зоя Сергеевна в центре планирования семьи в Диагностическом центре. За полгода посещения этого доктора я потратила много денег и нервов. Она направляла меня на все анализы которые только можно сдать, и каждый раз когда я к ней приходила с результатами - никаких комментариев по поводу своего здоровья я не получала.. а получала еще одно направление на обследование. После неудачних попыток в гос. секторе я обратилась в частную клинику Оксфорд Медикал к гинекологу Шахман Н.В. После довольно длительного и недешевого наблюдения и лечения (непонятно от чего) каких-либо результатов не получила. Обращаться в данную клинику не советую - узист там видит то, чего другие узисты не видят и ставит диагнозы которых на самом деле нет.
Из очень опытных и приятных врачей советую - маммолога Пустовойченко Михаила Николаевича, сейчас принимает в ЧК "Андрос" 2 эт. Диагностического центра и Залевского Виктора Степановича, который сейчас уже и не гинеколог, но диагноз мне поставил.
Вообщем, девочки, если у кого долго не получается забеременеть - советую сразу сделать снимок маточных труб у Залевского В.С. и не тратить кучу денег на ненужные анализы. .
Всем удачи! :give_rose:
Новичок
Новичок

Сообщение Александр Плехов » 2017-06-01

Тата35 писал(а):Уже более 20 лет наблюдаюсь у Ващенко Зинаиды Васильевны. Она раньше принимала в центре "Брак и семья" на жилпоселке, а сейчас - в женской консультации на Шуменском.

Добрый день, а Вы не могли б написать номер телефона Зинаиды Васильевы?
Пишу со страници мужа
Новичок
Новичок

Сообщение Вероника Игоревна » 2017-06-04

Рекомендую Талабишка Василия Ивановича! Он гинеколог-репродуктолог, очень грамотный и внимательный. Наконец нашла "своего" врача! Принимает в частной клинике на Таврическом, Перша Приватна Полiклiнiка! Цена средняя, сервис устраивает вполне!

Новичок
Новичок

Сообщение Ivanka_1988 » 2017-06-09

Санин Виталий Анатольевич! Хороший человек и толковый врач! Иногда дежурит в 1-м роддоме, но полноценный прием по записи - на Таврическом в частной на 200 лет. Рекомендую. выкачки денег не будет, всё расскажет и покажет

Новичок
Новичок

Сообщение Ivanka_1988 » 2017-06-09

Вероника Игоревна писал(а):Рекомендую Талабишка Василия Ивановича! Он гинеколог-репродуктолог, очень грамотный и внимательный. Наконец нашла "своего" врача! Принимает в частной клинике на Таврическом, Перша Приватна Полiклiнiка! Цена средняя, сервис устраивает вполне!

да, я именно эту клинику и имела ввиду. Талабишку не знаю, а Санин - всё ок

Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2017-07-18

Имшеницкая Людмила Васильевна -заведующая патологией беременных в Хбк ,очень хороший врач
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение santerok » 2017-07-29

есть ли информация о климовой антонине григорьевне ЖК №2. нам посоветовали одни люди, другие сказали, что она безрукая тупоголовая бездарь, безумно любящая деньги и имеет процент от сети аптек города. мы в раздумьях, может кто более конкретно о ней зкажет, чисто для объективности

Новичок
Новичок

Сообщение serena » 2017-10-19

Александра писал(а):Ушакова в Диагностическом на 4 этаже

Да! А Вы сами были у нее? Кто желает спонсировать все с чего она получает откаты в добрый час! Она врач , для которого пациент это клиент! Кто то из врачей- гинекологов ДЦ так же ведет прием и в печально известном Оксворде!
Дело каждого конечно, но просят посоветовать адекватного гинеколога , а не предпринимателя, а Ушакова слишком деловито подходит к людям , это мое мнение и моей подруги , которые непосредственно у нее наблюдались и вынуждены были обратиться к другому специалисту!

Новичок
Новичок

Сообщение serena » 2017-10-19

Dmitrik писал(а):Хочу поделиться своим опытом в хождении по врачам-гинекологам. Надеюсь кому-то данная информация поможет.
Мой участковый гинеколог - Гуревич Альбина (не помню отчество) в женской консультации на Шуменском - скорее всего она уже не работает (по возрасту). Плохого о ней ничего не могу сказать - когда возникли проблемы направила куда следует. Лечение назначила адекватное, но усердствовать в изучении моих проблем на стала. Следующий специалист в моем списке - Полевик Зоя Сергеевна в центре планирования семьи в Диагностическом центре. За полгода посещения этого доктора я потратила много денег и нервов. Она направляла меня на все анализы которые только можно сдать, и каждый раз когда я к ней приходила с результатами - никаких комментариев по поводу своего здоровья я не получала.. а получала еще одно направление на обследование. После неудачних попыток в гос. секторе я обратилась в частную клинику Оксфорд Медикал к гинекологу Шахман Н.В. После довольно длительного и недешевого наблюдения и лечения (непонятно от чего) каких-либо результатов не получила. Обращаться в данную клинику не советую - узист там видит то, чего другие узисты не видят и ставит диагнозы которых на самом деле нет.
Из очень опытных и приятных врачей советую - маммолога Пустовойченко Михаила Николаевича, сейчас принимает в ЧК "Андрос" 2 эт. Диагностического центра и Залевского Виктора Степановича, который сейчас уже и не гинеколог, но диагноз мне поставил.
Вообщем, девочки, если у кого долго не получается забеременеть - советую сразу сделать снимок маточных труб у Залевского В.С. и не тратить кучу денег на ненужные анализы. .
Всем удачи! :give_rose:

Серьезно!) Пустовойченко!!! Да скольким женщинам он дизнь загубил!!! Просто ото всюду негативные отзывы видими убирают! Он же пьющий! Да его ото всюду гонят! У моей подруги дочь - чуть не угробил! Залечил своими "лепешками", да антибиотиками а закончилось оперецией со скорой помощью. Врач оперировала а потом спросила как можно было так запустить молоденькую девушку , а ведь лечил ее ща дорого рекомендуемый Вами Пустовойченко! Подруга написала жалобу в ОЗ. У Вас видимо это реклвмный отзыв Андроса , который занимается сугубо бизнесом! Все там дорого и врачи занимаются разводом населения на деньги , особенно анализы).

Новичок
Новичок

Сообщение Angelok » 2017-12-23

Я в шоке. Тут читаешь отличный отзыв - тут же ужасный про того же врача. В интернете куча отзывов об Ушаковой, а здесь читаю, что тупо деньги рубит. Так куда идти? Может Поплавская 1 роддом? Но слышала, что к ней сложно попасть.
Посетитель
Посетитель

Сообщение СветаК » 2017-12-23

У меня такой же вопрос по в 1 консультации Томченко Оксана Ивановна? Одни говорят ок, - другим не нравится.
Частый гость
Частый гость

Сообщение AlisaMelisa » 2018-03-13

Lola писал(а):Володина в ЖК№1
Обращалась к ней тоже по рекомендации.

стою у нее на учете не первый год
отличный доктор
Новичок
Новичок

Сообщение Jules » 2018-03-13

Лично я лечусь у гинеколога Сергеевой на ул. Карла Маркса 80 http://ginekolog.ks.ua/. Она настоящий профессионал своего дела, мега компетентный врач. Неоднократно обследовалась у нее. Лидия Львовна помогла забеременеть многим моим знакомым.

Новичок
Новичок

Сообщение Екатеринамудрая » 2018-06-25

Хочу написать об этом 4-м этаже, точнее об Алтухова, в мае 2018 года записалась к ней на прием,у меня грудной ребенок, сама я из Новой Каховки, но живу в данный момент заграницей, пользуясь случаем по приезду домой решила посетить данного гинеколога, выехала из Новой Каховки и рассчитала что приеду к нужному времени но по нашим дорогам и с малышом так вышло что задержалась на 30 минут, и она меня не приняла,это была пятница и многоуважаемая докторша очень торопилась домой, что я ей только не предлагала,на что она мне ответила: я могу вам деньги предложить чтоб вы на меня не обижались, то она сказала что она тоже едет сейчас к доктору то ей тоже надо к детям,а время на минуточку было 15:30, держа малыша на руках мне реально стало очень обидно,со слезами на глазах мне пришлось ехать обратно,потому что видите ли наши доктора оказывается зажралась.Дорогая Алтухова от чистого сердца желаю Вам оказаться в такой же ситуации, будьте здоровы!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Brusnika » 2018-06-27

Может действительно нужно было уходить. Не приятная ситуация конечно

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Екатеринамудрая » 2018-06-27

Нет, до этого к ней в кабинет зашла докторша и она спрашивала её мол все шабаш, тем более время ещё было,так как на моё время взяли того,кто после меня был записан, когда я ждала этот пациент вышел и я могла зайти,но там без вариантов было..... После дискуссии с её величеством я сидела в фае где диван,кормила малыша,она мимо прошла и даже не посмотрела в эту сторону.А еще она мне говорила : ну вы же не на утро были записаны.Тобишь когда я сижу жду под дверью это норма, когда вместо меня зовут в кабинет того кого надо ей.Что за время пошло,как найти управу.Дай вообще ей глубоко наплевать, она за неделю своё срубила и всё, просто нечеловечески это. И никогда в нашей стране к сожалению ничего не поменяется, мой муж иностранец в шоке был,он был со мной и с ребенком и видел всё это. Так что никогда не задерживайтесь на прием к её величеству Алтухова Елене, особенно в пятницу, вечером.Очень хотелось бы чтоб ей всё бумерангом вернулось

Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2018-06-27

Екатеринамудрая писал(а):Нет, до этого к ней в кабинет зашла докторша и она спрашивала её мол все шабаш, тем более время ещё было,так как на моё время взяли того,кто после меня был записан, когда я ждала этот пациент вышел и я могла зайти,но там без вариантов было..... После дискуссии с её величеством я сидела в фае где диван,кормила малыша,она мимо прошла и даже не посмотрела в эту сторону.А еще она мне говорила : ну вы же не на утро были записаны.Тобишь когда я сижу жду под дверью это норма, когда вместо меня зовут в кабинет того кого надо ей.Что за время пошло,как найти управу.Дай вообще ей глубоко наплевать, она за неделю своё срубила и всё, просто нечеловечески это. И никогда в нашей стране к сожалению ничего не поменяется, мой муж иностранец в шоке был,он был со мной и с ребенком и видел всё это. Так что никогда не задерживайтесь на прием к её величеству Алтухова Елене, особенно в пятницу, вечером.Очень хотелось бы чтоб ей всё бумерангом вернулось

Не переживайте. Все всем возвращается. Отпустите эту обиду. А по ситуации да - это свинство. И они таки все зажрались. Работать не хотят, не дорожат клиентами. Так же и с теми, кто роды принимает. Слышала ситуацию, что люди договаривались, девочка уже со схватками в роддоме была, а врачу пофигу - у нее маникюр. Хотя есть и среди них и хорошие специалисты и порядочные люди. :give_rose:
Частый гость
Частый гость

Рита писал(а):
Екатеринамудрая писал(а):Нет, до этого к ней в кабинет зашла докторша и она спрашивала её мол все шабаш, тем более время ещё было,так как на моё время взяли того,кто после меня был записан, когда я ждала этот пациент вышел и я могла зайти,но там без вариантов было..... После дискуссии с её величеством я сидела в фае где диван,кормила малыша,она мимо прошла и даже не посмотрела в эту сторону.А еще она мне говорила : ну вы же не на утро были записаны.Тобишь когда я сижу жду под дверью это норма, когда вместо меня зовут в кабинет того кого надо ей.Что за время пошло,как найти управу.Дай вообще ей глубоко наплевать, она за неделю своё срубила и всё, просто нечеловечески это. И никогда в нашей стране к сожалению ничего не поменяется, мой муж иностранец в шоке был,он был со мной и с ребенком и видел всё это. Так что никогда не задерживайтесь на прием к её величеству Алтухова Елене, особенно в пятницу, вечером.Очень хотелось бы чтоб ей всё бумерангом вернулось

Не переживайте. Все всем возвращается. Отпустите эту обиду. А по ситуации да - это свинство. И они таки все зажрались. Работать не хотят, не дорожат клиентами. Так же и с теми, кто роды принимает. Слышала ситуацию, что люди договаривались, девочка уже со схватками в роддоме была, а врачу пофигу - у нее маникюр. Хотя есть и среди них и хорошие специалисты и порядочные люди. :give_rose:

Какой ужас, нет слов,как так можно...Вот хотят ввести реформу, интересно что поменяется.А если ничего нужно 90-е года возвращать и на место их ставить самостоятельно,чтоб знали.... Не бесплатно к ним ходишь, а они что хотят то и творят.До этой ситуации к докторам относилась с уважением, сейчас как товар -покупатель,как они это делают

Новичок
Новичок

Ирена писал(а):Алтухова в Диагност. центре. мега врач

Только зажралась немного,к сожалению.Я вот меняю доктора, больше нет желания к ней идти

Новичок
Новичок

Сообщение NottiOtotti » 2018-07-18

В плане гинекологии очень хорош вот этот центр , у них даже есть собственный онкогинеколог . Современное здание с самой новой медицинской техникой. Посмотрите их сайт, у них очень много медицинских процедур, и опытные толковые специалисты, которые могут быстро поставить корректный диагноз
Новичок
Новичок

Сообщение Vitalina » 2018-08-06

Да, я тоже обращалась сюда http://ginekolog.ks.ua/, к гинекологу Сергеевой. Хороший специалист. Рекомендую

Новичок
Новичок

Сообщение mtvyoha » 2018-08-28

Кто там говорит ,что Сергеева мега врач ?! Может для кого то она и хороший специалист, для меня она 100% шарлатанка! Я поражаюсь таким докторам, которые обманным методом завлекает к себе пациентов очень нуждающимся в их помощи и сосать из них деньги как бездонная бочка и при этом нанося большой вред организму! Эта мадам Сергеева отправляет сдавать анализы на скрытые инфекции в какой то непонятный диагностический центр на Тираспольской, откуда приходят липовые результаты о наличии всех инфекций на которые она направляла. Дабы потом фанатично лечить эти инфекции. Помимо этого она выписывает кучу гормональных анализов в Синево от которого тоже получает откат. Но за Синево ничего плохого не скажу, всегда сдаю анализы именно в этой лаборатории, но странным показалось то почему эта женщина не отправила сдать анализ на ипп в Синево, а потом все стало понятно) Ибо когда я повторно пересдала анализы на скрытые инфекции в Синево , наличие не одной из инфекций не подтвердилось! Так, что будьте бдительны и сдавайте анализы в проверенных лабораториях.

Новичок
Новичок

Сообщение Nastiazavtra » 2018-09-19

Однозначно в Мобилмед нужно обращаться – лояльные цены и хороший сервис. Уже неоднократно сдавала анализы у них на Курской. Утром кровь – вечером результат дома можно посмотреть уже готовый.

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018