• Реклама

Стоматология Херсон отзывы

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Андрей Иванович, Элина, Алабушкина, Аноним, Dasha.Asha, Алёна Зиновенко, Мама Маши, Сова, СветаК, Анжела, Роза-мимоза, Дарий

Сообщение Alexandra » 2014-08-14

Посоветуйте, пожалуйста, к какому стоматологу (частному) лучше обратится, чтобы отбелить зубы?
К примеру, стоматология "Смайл" вообще не понравилась!

Вложения

Стоматологии Херсона
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Частные стоматологии

Сообщение Павел111 » 2014-08-15

У нас на ул 49 Гвардейской дивизии находится, частная клиника "Зубной лекарь". Я там делал отбеливание, в принципе проблем не было.
Новичок
Новичок

Сообщение Alexandra » 2014-08-15

Павел111 писал(а):У нас на ул 49 Гвардейской дивизии находится, частная клиника "Зубной лекарь". Я там делал отбеливание, в принципе проблем не было.

Почитала о них и узнала, что можно записаться на бесплатную консультацию! Обязательно сегодня позвоню! Если будут они заняты, то уже приду с понедельника. Спасибо за совет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Milo4ka » 2014-08-15

Ребята, была в стоматологии Альфа, на Комкова. Так вот, я туда больше точно не пойду. Лечили зуб 3 месяца. Вышел он мне 1500 грн. Потом оказалось, что причина болей в другом зубе.
Новичок
Новичок

Сообщение Влад » 2014-08-17

Недавно вот пломбировал зуб в областной стоматологической поликлинике, которая находится по ул. Ленина, 17. Хорошо все сделали, не жалуюсь, никаких осложнений не было, зуб не болит, всем советую идти именно туда :)
Новичок
Новичок

Сообщение Маруся » 2014-08-17

Влад писал(а):в областной стоматологической поликлинике, которая находится по ул. Ленина, 17

Мне тоже там качество лечения понравилось, 4 года назад ставила металлокерамические коронки. Цена, в принципе, тоже устроила. И сделали быстро, всего за 4 дня. Скажите, а какие там нынче цены на белые косметические пломбы, харизму, например. Собираюсь поменять две пломбы в передних зубах да все никак время не выберу, чтобы съездить узнать.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fexy » 2014-08-17

Делала на прошлой недели пломбу в ЧС "Doc". Пломбой довольна. Но то, доктор, делая мне пломбу все время общался с медсестрой на жизненные темы, мне не очень понравилось. такое ощущение, что ты там на кресле не сидишь))) Как-то это не этично. Или это специально вместо радио? :lol:

Кстати, как-то делала пломбочку в другом городе - так там напротив лица посетителя в каждом кресле монитор вмонтирован. Уж не помню, что там показывали, но все приятней, чем слушать посторонние разговоры.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Milo4ka » 2014-08-18

Fexy писал(а):Делала на прошлой недели пломбу в ЧС "Doc". Пломбой довольна. Но то, доктор, делая мне пломбу все время общался с медсестрой на жизненные темы, мне не очень понравилось. такое ощущение, что ты там на кресле не сидишь))) Как-то это не этично. Или это специально вместо радио? :lol:

Кстати, как-то делала пломбочку в другом городе - так там напротив лица посетителя в каждом кресле монитор вмонтирован. Уж не помню, что там показывали, но все приятней, чем слушать посторонние разговоры.

Вы полностью правы. Я тоже не очень люблю когда доктора себя так ведут. Лучше бы действительно телевизоры устанавливали.
Новичок
Новичок

Сообщение RomanB » 2014-08-26

Alexandra писал(а):
Павел111 писал(а):У нас на ул 49 Гвардейской дивизии находится, частная клиника "Зубной лекарь". Я там делал отбеливание, в принципе проблем не было.

Почитала о них и узнала, что можно записаться на бесплатную консультацию! Обязательно сегодня позвоню! Если будут они заняты, то уже приду с понедельника. Спасибо за совет.

Только не теряйте голову на этих консультациях. Я когда-то пошел в одну клинику камень снять - расписали мне так, что завтра половина зубов вылетит, давай, мол, сверлить. Еле-еле отбился.
Новичок
Новичок

Сообщение ФагоТ » 2014-10-12

Это да, ничего бесплатного там не может быть в принципе. Если что-то такое предлагают, значит, думают навязать дорогую услугу, но хитростью!
Новичок
Новичок

Сообщение Просто Макс » 2014-12-30

Четвертый год хожу в одну и ту же стомат.поликлинику - ДАНТИСТ :D на Кулика. Даже и не думаю искать что-то другое - мне важнее качество, чем сэкономить каких-то 20 грн на акции или получить бесплатную консультацию.
Новичок
Новичок

Сообщение Блад » 2015-01-04

Где НЕ понравилось, так это в клинике на Илюши Кулика, 96. Вроде и грамотные специалисты, но уж больно навязывают свои услуги.
Новичок
Новичок

Сообщение Анна » 2015-01-13

Лечила зубы у Щербаковой Ирины, это по Декабристов частный кабинет. Качество услуг мне очень понравилось, а цены такие же как и везде. Уже больше года прошло - все пломбы целые. И что болше всего понравилось вежливое обращение, врач все рассказывает, что делаем и для чего. Перед очередным приемом, сотрудники прозванивают и напоминают. В общем, отличный сервис!
Новичок
Новичок

Сообщение Лиза Андрейченко » 2015-04-08

Хожу к одному и тому же стоматологу - Морозовой Ларисе Алексеевне в клинике "Дантист". Уверенна в ее профессионализме и добавлю от себя - очень приятный человек. Внимательная и ответственная,если нужно - назначает дополнительные приемы, но делает свою работу на совесть. 8-)
Новичок
Новичок

Сообщение Натали0704 » 2015-04-09

Частный стоматологический кабинет в стоматполиклинике ХБК. Нахлебавшись у многих докторов раньше, уже более 10 лет хожу только к Карасевич Наталье Сергеевне. Очень аккуратно работает. У меня проблемы с преддесневым кариесом. Она мне его лечит без наркоза. Кто знает что это, тот поймет уровень профессионализма доктора.
Новичок
Новичок

Хорошие проверенные врачи-стоматологи

Сообщение Amina Frost » 2015-04-11

С детства страдаю от всяческих проблем с зубами, при удалении нервов и чистке каналов испытывала все муки ада, пока не нашла частный кабинет в стоматполиклинике на ХБК. Принимает замечательный доктор І категории Козаченко Татьяна Ивановна. Советую всем!
Новичок
Новичок

Сообщение Kyzia » 2015-04-30

Слышала, неплохие отзывы о частной стоматологии на Тераспольской, в Поликлинике на 1 этаже.

Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна_80 » 2015-10-07

Была в клинике Щербаковых - понравилось, качество лечения и обслуживания. Рекомендую.
По совету подруги, посетила стоматологию Альфа на Комкова.............кошмар!!!
на данный момент ищу, куда можно обратиться с жалобой на их работу. если кто знает ,посоветуйте.
Вырвали зуб, карточку не завели, прошла неделя, десна воспалилась и болит, сижу на антибиотиках. еще не знаю, чем все закончится. к ним повторно хожу 2 раза в неделю, меняют лекарство в десне и больше ничего...

Новичок
Новичок

Сообщение Шанс » 2015-10-08

как-то обращался в частную клинику Smile ( http://www.smile-clinic.com.ua/ ) очень круто ребята работают, сразу видно люди очень ценят свою репутацию, мне очень нравиться когда врач с тобой общается в процессе работы, это отвлекает и позволяет немного расслабиться, лечение проходит значительно веселее, и не так тревожно :)) Рекомендую ! 8-)
Посетитель
Посетитель

Стоматологический кабинет Мелиор

Сообщение Виктория Савченко » 2015-10-19

Стоматологический кабинет МЕЛИОР новейшее немецкое оборудование,одно из лучших в городе Херсоне, своя лаборатория, рентген кабинет, квалифицированая помощ врачей и пока самые приемлемые цены по Херсону на фотополимерные пломбочки, протезирование, чистку, имплантацию, рестраврацию!
Консультация бесплатная!
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:
г.Херсон, ул.Перекопская, 155/1
График работы
Пн-Пт 9.00 - 18.00
Сб - 9.00-12.00
Запись на прием:
тел. (0552)51-62-44
(097)08-28-349
(066)63-48-535
Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2015-11-01

Хожу мимо клиники Док по Тираспольской/Московская. не знаю, как у них там дела идут, но фасад уже потрескался. А до этого просто открыть рот (санация-осмотр) стоило как половина лечения на той же Тираспольской, только выше.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Apfel » 2016-08-05

Сколько сейчас пломбу поставить стоит?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alice » 2016-08-09

Apfel писал(а):Сколько сейчас пломбу поставить стоит?

350-400 грн
Делала на днях у Зубний ликар возле Сильпо (МИБ) на 3 Таврическом. Там семья держит стоматологию. Очень приятная женщина. И работу свою знает. Пломба 360 грн. Выводит на экран - показывает фото, видишь весь процесс. О муже и сыне тоже хорошие отзывы.
2 года назад делала на Карла маркса в Доке, сделали хорошо, только доктор постоянно болтал с медсестрой о жизни, вроде меня там и нету... Кто-то выше тоже об этом писал. Не очень это приятно. А в ликаре все внимание только тебе, даже я бы сказала забота какая-то :wink: Кстати дали даже гарантию на год)))

Посетитель
Посетитель

Сообщение Stefan » 2016-08-09

А почему в государственную поликлинику никто не ходит. Там, что намного хуже специалисты работают? Ведь есть же и в гос. мед. учреждениях мастера своего дела!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Aloe » 2016-08-09

Stefan писал(а):А почему в государственную поликлинику никто не ходит. Там, что намного хуже специалисты работают? Ведь есть же и в гос. мед. учреждениях мастера своего дела!

Ходят, даже некоторые из частников в гос структурах тоже работают. Только вы знаете, человек который имеет свою часную клинику работает с новым оборудованием и ценит своих клиентов. А вот что твориться в гос больнице даже и думать не хочу.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Елена Менелаева » 2016-08-09

При чем заметьте, цены практически одинаковые!
Только в гос.поликлинике, с вами никто не будет носиться как с писаной торбой. А в частной клинике, за те же деньги, чувствуешь себя ''белым человеком''.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Brusnika » 2016-08-09

Подруга рассказывала страшные истории про гос поликлинику. Уже не помню подробностей, но она осталось очень не довольно ни отношением, ни работой. Сделали только хуже. Жаль не помню врача и само учреждение.

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Анита » 2016-10-14

Всем привет. У брата возникла необходимость протезирования зубов. Прочитала по этой ссылке о всевозможных вариантах протезирования https://guide-dental.com.ua/metallokeramika/, думаем с ним остановиться на металлокерамике. Как вам такой вариант? Что бы вы выбрали, посоветуйте.

Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-14

Протезирование зубов вопрос серьёзный и решать его лучше со специалистом.
Могу порекомендовать стоматологический центр '' Медицентр'' по ул. полковника Кедровского 12 ( бывшая Буденного) , напротив ''Зодчего''. Работают профессионалы и энтузиасты своего дела. Современное оборудование, чуткое и внимательное отношение к пациентам, цены как везде, удобные часы работы. Я обслуживаюсь в этой клинике уже больше 10 лет и не имею к ним ни малейших нареканий, наоборот, я им очень благодарна.
Это стоматологи, которых я не боюсь. :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Иринка » 2016-10-16

Кстати подруга пломбировала зубы в городской поликлинике. Так там пломба (правда небольшая) стоит 150 грн. В частных 350. Вот вам и разница за комфорт. Кстати, знакомая вполне довольна. Особенно с тем условием, что ей надо было не одну пломбу поставить, а это уже хорошая экономия.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-16

Иринка писал(а):Кстати подруга пломбировала зубы в городской поликлинике. Так там пломба (правда небольшая) стоит 150 грн. В частных 350. Вот вам и разница за комфорт. Кстати, знакомая вполне довольна. Особенно с тем условием, что ей надо было не одну пломбу поставить, а это уже хорошая экономия.

Судя по цене, ваша подруга ставила композитную пломбу, а сравниваете вы ее с ценой фотополиперной пломбы. Это разные вещи.
Пломбы бывают:
Цементные, цена от 75грн.
Композитные, цена от 120 грн.
Фотополимерные, цена от 350 грн.
Цены может варьироваться от размера пломбы и сложности работы. Это цены обычных частных клиник. Бывают клиники с претензией на эксклюзив - там дороже. А условия обслуживания в городской поликлинике и в частной клинике я и сравнивать не буду. Кто обращался, сразу замечают разницу.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Иринка » 2016-10-16

Елена Менелаева писал(а):
Иринка писал(а):Кстати подруга пломбировала зубы в городской поликлинике. Так там пломба (правда небольшая) стоит 150 грн. В частных 350. Вот вам и разница за комфорт. Кстати, знакомая вполне довольна. Особенно с тем условием, что ей надо было не одну пломбу поставить, а это уже хорошая экономия.

Судя по цене, ваша подруга ставила композитную пломбу, а сравниваете вы ее с ценой фотополиперной пломбы. Это разные вещи.
Пломбы бывают:
Цементные, цена от 75грн.
Композитные, цена от 120 грн.
Фотополимерные, цена от 350 грн.
Цены может варьироваться от размера пломбы и сложности работы. Это цены обычных частных клиник. Бывают клиники с претензией на эксклюзив - там дороже. А условия обслуживания в городской поликлинике и в частной клинике я и сравнивать не буду. Кто обращался, сразу замечают разницу.

Ого. А мне в частной выбора не давали. Делали за 350. Видимо с другими они даже не связываются.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-16

Связываются... :smile:
Но вам не о чем переживать, фотополимер, на сегодняшний день, лучший материал для пломб. И в плане сохранности зуба и в плане долговечности.
Если говорить об экономии, то по сравнению с вашей подругой, сэкономили именно вы....
:smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Татьяна Таточенко » 2016-11-20

Подскажите,где лучше сделать протезирование,металокерамикой,остановилась на клинике Харизма,но терзают сомнения :unknown: ,может знаете где делают качество за разумные деньги.Спасибо. :hi:
Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2016-11-20

Татьяна Таточенко писал(а):Подскажите,где лучше сделать протезирование,металокерамикой,остановилась на клинике Харизма,но терзают сомнения :unknown: ,может знаете где делают качество за разумные деньги.Спасибо. :hi:

Я про такую и не слышал, хотя сайт есть и цены там написаны. Сейчас за деньги делают везде хорошо, даже в государственных.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Re: Хорошие проверенные врачи-стоматологи

Сообщение клиент » 2016-12-17

Amina Frost писал(а):С детства страдаю от всяческих проблем с зубами, при удалении нервов и чистке каналов испытывала все муки ада, пока не нашла частный кабинет в стоматполиклинике на ХБК. Принимает замечательный доктор І категории Козаченко Татьяна Ивановна. Советую всем!

"Спасибо" доктору Козаченко, благодаря неудачной пломбировке потеряла зуб.

Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2017-01-11

Стоматология "Альфа", 49-й Гвардейской, 6 (коттеджный поселок).
С ценами непонятно. Сложный случай - воспаление части челюсти, захвачено несколько зубов, надо ставить мост, что-то удалять и т.д. Навскидку сказали около 5 тыс. Поспрашивал по знакомым - цены адекватные. Рентген одного зуба 30 грн. Собрали консилиум. В общем, думаю пока. Проще все вырвать и поставить челюсти, все к этому идет.

Вложения

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Re: Стоматология Херсон отзывы

Сообщение Миланья » 2017-01-26

Олег, что за случай такой у вас страшный. Надеюсь, все обойдется...
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ксения Притула » 2017-04-24

как-то лечили зубы ребенку в детской стоматологии на Суворова у Заведующей Дедушинской, хамка грубиянка,только и ждет чтобы денег в карман всунули, только потом более менее начинает разговаривать , поликлиника полный отстой, советский союз, очереди как при союзе, сервиса никакого, еще и грубят, хамят,ушли от нее, теперь ходим в частную клинику Дантист на И.Кулика, да там намного дороже, но совсем другое отношение, приятные доктора,оборудование новое.
Новичок
Новичок

Сообщение Aloe » 2017-04-24

Ксения Притула писал(а):как-то лечили зубы ребенку в детской стоматологии на Суворова у Заведующей Дедушинской, хамка грубиянка,только и ждет чтобы денег в карман всунули, только потом более менее начинает разговаривать , поликлиника полный отстой, советский союз, очереди как при союзе, сервиса никакого, еще и грубят, хамят,ушли от нее, теперь ходим в частную клинику Дантист на И.Кулика, да там намного дороже, но совсем другое отношение, приятные доктора,оборудование новое.

Мне знакомая говорила, что там хорошо. Правда не помню, возможно другой доктор. А вообще, когда речь идет о детских врачах тут лучше заплатить дороже, но что б ребенку было комфортно и он если нужно не боялся пойти второй раз
Посетитель
Посетитель

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017