• Реклама

Стоматология Херсон отзывы

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Андрей Иванович, Элина, Алабушкина, Аноним, Dasha.Asha, Алёна Зиновенко, Мама Маши, Сова, СветаК, Анжела, Роза-мимоза, Дарий

Re: Стоматология Херсон отзывы

Сообщение And » 2017-04-24

Ксения Притула писал(а):как-то лечили зубы ребенку в детской стоматологии на Суворова у Заведующей Дедушинской, хамка грубиянка,только и ждет чтобы денег в карман всунули, только потом более менее начинает разговаривать , поликлиника полный отстой, советский союз, очереди как при союзе, сервиса никакого, еще и грубят, хамят,ушли от нее, теперь ходим в частную клинику Дантист на И.Кулика, да там намного дороже, но совсем другое отношение, приятные доктора,оборудование новое.

Да, не совсем уютно там, докторам пофиг на пациентов. То ест не то чтобы совсем, но всем своим видом показывают, что они не живут на зарплату. Открывайте частные кабинеты и не морочьте людям голову.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Реклама

Сообщение Багира » 2017-04-24

And писал(а):
Ксения Притула писал(а):как-то лечили зубы ребенку в детской стоматологии на Суворова у Заведующей Дедушинской, хамка грубиянка,только и ждет чтобы денег в карман всунули, только потом более менее начинает разговаривать , поликлиника полный отстой, советский союз, очереди как при союзе, сервиса никакого, еще и грубят, хамят,ушли от нее, теперь ходим в частную клинику Дантист на И.Кулика, да там намного дороже, но совсем другое отношение, приятные доктора,оборудование новое.

Да, не совсем уютно там, докторам пофиг на пациентов. То ест не то чтобы совсем, но всем своим видом показывают, что они не живут на зарплату. Открывайте частные кабинеты и не морочьте людям голову.

Ну не знаю. У меня почему-то вообще не возникает мысли идти в гос стоматологу. Найти немного дешевле частника - да, но не в городскую зубную.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина Лищинская » 2017-05-16

Альфа ,просто восторге,1е это то что там можно пойти с ребенком,если нет с кем оставить,они любезно включают мультик какой пожелаете,медсестричка прибежит приглянет,делала пока что чистку зубов 350 гр,чистят звуком просто супер,дальше еще лечение будет
Новичок
Новичок

Сообщение Maia » 2017-05-16

Ирина Лищинская писал(а):Альфа ,просто восторге,1е это то что там можно пойти с ребенком,если нет с кем оставить,они любезно включают мультик какой пожелаете,медсестричка прибежит приглянет,делала пока что чистку зубов 350 гр,чистят звуком просто супер,дальше еще лечение будет

А что значит звуком? Это безболезненно? 350 это за весь рот?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Андрей Иванович » 2017-05-18

Здравствуйте братья и сёстры :smile: .У меня полный рот гнилых пеньков(есть такие экземпляры что уже и не ухватишься без надрезов дёсен),больных,надколотых,кривых зубов и вообще всё очень там фигово с виду и нехорошо внутри.У стоматолога был лет 15 назад.Вроде бы уже настроился на следующий визит к этим белым вежливым(не всегда)милым добрым людям да и деньжат немного есть.Хочу вырвать их(зубами то шо там осталось назвать сложно) всех до одного(и забыть наконец то что такое зубная боль сутки напролёт) , почистить рот как следует от гнилой массы и приготовить его к протезированию.Всё там очень-очень запущено повторюсь так что хотелось бы попасть в руки к профи высочайшего класса по удалению и выковыриванию пеньков.Уважаемые,посоветуйте Андрею правильный путь.

Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2017-05-18

Андрей Иванович писал(а):Здравствуйте братья и сёстры :smile: .У меня полный рот гнилых пеньков(есть такие экземпляры что уже и не ухватишься без надрезов дёсен),больных,надколотых,кривых зубов и вообще всё очень там фигово с виду и нехорошо внутри.У стоматолога был лет 15 назад.Вроде бы уже настроился на следующий визит к этим белым вежливым(не всегда)милым добрым людям да и деньжат немного есть.Хочу вырвать их(зубами то шо там осталось назвать сложно) всех до одного(и забыть наконец то что такое зубная боль сутки напролёт) , почистить рот как следует от гнилой массы и приготовить его к протезированию.Всё там очень-очень запущено повторюсь так что хотелось бы попасть в руки к профи высочайшего класса по удалению и выковыриванию пеньков.Уважаемые,посоветуйте Андрею правильный путь.

Ну во первых далеко не все клиники частные вырывают
Частый гость
Частый гость

А во вторых...?

Новичок
Новичок

Сообщение Рита » 2017-05-18

Андрей Иванович писал(а):А во вторых...?

Тут 2 странички отзывов. может кто-то писал по вашему вопросу. Я только с пломбами сталкивалась. Более серьезных проблем не было. В принципе в частных клиниках как правило хорошие специалисты. А вот в гос. я б не ходила, хотя и дешевле. Удачи вам :hi:
Частый гость
Частый гость

Спасибо Солнце,она мне не помешает.

Новичок
Новичок

Сообщение Элина » 2017-09-06

Доброго времени суток!Хочу оставить и свой отзыв,стомат кабинет,На Жилпоселке,"врач"Супруненко Игорь,Не дай бог к нему попасть.Специфический ,очень много говорящий,А главное работу свою не выполняющий!!!Просто по человечески не рекомендую.И Да,страшно обсуждает при клиентах других клиентов,очень неприятно.Долго рассказывать что он мне наделал во рту, Но в другой клинике ужаснулись!!Самый худший из докторов!А я была у многих.

Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2017-09-07

Подскажите, это только меня не берет обезболивающее? У троих стоматологов была и у всех не взяло. Мучение...
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Аноним » 2017-09-15

Альфа на таврике не ценит и не дорожит своими клиентами, а особенно их неприятное руководство С.И. по хамски разговаривая! Так, что если придете с жалобой, вас еще сделают виноватыми и запросто попрощаются! Что было в случае со мной, после того, как оставила там не маленькую сумму денег за короткий период лечения. Пошла туда только по рекомендации к определенному врачу, но теперь дорогу закрыли. В Херсоне есть и другие частные клиники с высококвалифицированными врачами, ищите свое! Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Аноним 15 сен 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Сообщение Zhasmin » 2017-09-15

Алабушкина писал(а):Подскажите, это только меня не берет обезболивающее? У троих стоматологов была и у всех не взяло. Мучение...

Разбавляют,сволочи!!! Экономят на нас как хотят! И вместо того,чтобы пломбу поставить могут просто тупо расковырять весь зуб, а потом сказать вам,что он сам лопнул, что было со мной на Шуменском в стоматологической больнице, а потом меня повели к дантисту вырывать зуб,что мне обошлось дороже,чем вставить пломбу и обезболивающее мне кололи 2 раза, и всё равно больно было,молча терпела! Вот на Шуменском женщина молодая стоматолог,не помню,как зовут её,она в кабинете посередине сидит, так она мне по первой хорошо запломбировала, а мужик там 1 черноволосый есть в последнем ряду у стены - вот он мне и расковырял зуб до трещины! И выгнать же некому таких "100$ - матологов" !!! :x
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 115 раз.

Сообщение Аноним » 2017-09-15

Алабушкина писал(а):Подскажите, это только меня не берет обезболивающее? У троих стоматологов была и у всех не взяло. Мучение...

А у кого вы были? Фамилия,клиники. Всем нам очень пригодится любая информация о негативном опыте. Спасибо

Новичок
Новичок

Сообщение Fisa » 2017-09-25

А я уже 5 лет лечусь в одного частного стоматолога в стомат.поликлинике на Кулика. Очень довольна.
Новичок
Новичок

Сообщение Masha91 » 2017-09-26

Я в областной стоматполиклинике лечила на Ленина. Все хорошо, пломбы стоят. Ну и цена конечно же не космос.
Новичок
Новичок

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-14

Здравствуйте,а кто был в стоматологии Альфа,на Ж.П.,не знаю одни говорят,что кто к ним попал лечить зубы ,в итоге обрабатывают на протезы. Напишите
кто знает,плохи там доктора? :cry:

Новичок
Новичок

Сообщение Мама Маши » 2017-10-15

Алёна Зиновенко писал(а):Здравствуйте,а кто был в стоматологии Альфа,на Ж.П.,не знаю одни говорят,что кто к ним попал лечить зубы ,в итоге обрабатывают на протезы. Напишите
кто знает,плохи там доктора? :cry:

Что значит на протезы обрабатывают? Портят зубы? Если бы я такое услышала хоть от одного, мне было бы достаточно. У нас стоматологий на каждом шагу
Частый гость
Частый гость

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-15

:good: Наверно да этого достаточно,много отзывов хороших о враче по фамилии Вашина на Шуменском .Реставрирует и лечит хорошо,

Новичок
Новичок

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-15

Наверно да этого достаточно,много отзывов хороших о враче по фамилии Вашина на Шуменском .Реставрирует и лечит хорошо,

Новичок
Новичок

Сообщение Сова » 2017-10-15

Алёна Зиновенко писал(а):Наверно да этого достаточно,много отзывов хороших о враче по фамилии Вашина на Шуменском .Реставрирует и лечит хорошо,

А где она принимает?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-16

В стоматполиклинике на Шуменском у нее свой арендованный кабинет

Новичок
Новичок

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-20

Добрый вечер,интересуюсь стоматологией Барвинских,у кого-то есть негативный опыт.Или нет.

Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2017-10-21

Алёна Зиновенко писал(а):Добрый вечер,интересуюсь стоматологией Барвинских,у кого-то есть негативный опыт.Или нет.

Что-то знакомое. Где это находится?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Алёна Зиновенко » 2017-10-22

по ул. Советской,или по новому ул. Ярослава Мудрого.

Новичок
Новичок

Сообщение Анжела » 2017-10-30

Интересует стоматолог Романова. Вроде хорошо отзываются
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nasreta » 2017-10-31

Не слышала о такой

Новичок
Новичок

Сообщение tatyana » 2017-11-06

на шуменском в государственной есть молодой хирург.маленький и худенький замучал пока удалил зуб,к нему лучше не садится там и другой есть по старше и опытней.
а на ленина в государственной хирург амбал))) раз два и все готово.

Новичок
Новичок

а кто совсем боится удалять . могу посоветовать государственную в городе Новая Каховка .
там хирург супер,божественно удаляет
на следующий день ничего не болит и не беспокоит

Новичок
Новичок

удалила все что нужно было
посоветуйте пожалуйста хорошего,доброго,не жадного,опытного, ортопеда.

Новичок
Новичок

Морозов клиника Дантист

Сообщение Роза-мимоза » 2017-11-12

Осталась довольна стоматологом Морозовым. рекомендую
Посетитель
Посетитель

Re: Частные стоматологии

Сообщение Дарий » 2017-11-20

Шанс писал(а):как-то обращался в частную клинику Smile очень круто ребята работают, сразу видно люди очень ценят свою репутацию, мне очень нравиться когда врач с тобой общается в процессе работы, это отвлекает и позволяет немного расслабиться, лечение проходит значительно веселее, и не так тревожно :)) Рекомендую ! 8-)

А я терпеть не могу, когда стоматолог с тобой общается, а ты ничего не можешь сказать и полный рот слюней! Врачь должен делать свое дело. Ну максимум успокаивать, но не общаться
Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017