Дермотолог в Херсоне

Обсуждение и отзывы. Больницы Херсона, поликлиники, врачи Херсона... Куда обратиться? Кто поможет? Частные клиники Херсона и массажисты. Все о здравоохранении в городе.
Врачи Херсона и отзывы о них
Дерматолог, гинекологи, окулист, невролог, невропатолог, трихолог, хирурги, лор, терапевты
Подписчиков: Илья, Сергей1971, Irina Vernikova, Диана0552

Дермотолог в Херсоне

Сообщение Маняша » 2014-12-25

Добрый день! Посоветуйте хорошего дерматолога. Хотелось бы услышать отзывы - очень нужен грамотный специалист :?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дермотолог в Херсоне

Сообщение Клубника » 2014-12-25

Хороший специалист Черешнева Ольга. Она до обеда в кожвене работает. А после обеда принимает у себя в частном кабинете на Покрышева.(2 Таврический).
Новичок
Новичок

Сообщение Леруся » 2014-12-25

У моей знакомой была довольно неприятная история с Барабанцевым Михаилом Григорьевичем - заведующим городским вен.диспансера на Пугачева ).
Новичок
Новичок

Сообщение Просто Макс » 2014-12-30

Обратитесь в частный кабинет на 2 Таврическом на Покрышева есть дерматолог, в первом этаже в высотке. Там оплатите консультацию и получите точные рекомендации по лечению. Правда платить нужно за каждое посещение врача.
Новичок
Новичок

Сообщение Тата35 » 2015-01-07

Несколько лет назад доводилось обращаться к дерматологу с ребенком. Педиатр посоветовала сходить на Горького к Жук Юлии Владимировне. Впечатления остались самые хорошие.
Новичок
Новичок

Сообщение Feia » 2015-02-06

Просто Макс писал(а):Обратитесь в частный кабинет на 2 Таврическом на Покрышева есть дерматолог, в первом этаже в высотке. Там оплатите консультацию и получите точные рекомендации по лечению. Правда платить нужно за каждое посещение врача.

А где именно на Покрышева? Сколько стоит визит? Где сдаются анализы?

Новичок
Новичок

Сообщение Карина Школьникова » 2015-05-15

Знаете,я очень долго искала хорошего врача дерматолога! Знакомая посоветовала частную клинику Империя Vip и доктора Белый Игорь Владимирович! Хороший грамотный врач! Советую всем!

Новичок
Новичок

Сообщение DanaV » 2015-06-06

Хотелсь бы сказать пару слов о печальном опыте с ImperiaVip и как раз об упомянутов враче (Белый И.В.). Обращалась по поводу удаления атеромы. На лице у меня вздулась большая шишка, пока лечилась у дерматолога в обласной поликлинике на Горького. Дерматолог направила к хирурге, который сказал: резать (!). Я запаниковала, решила порыться в интернете, поискать альтернативы. В итоге узнала, что атеромы удаляют еще и лазером - можно без надреза даже. Поиски вывели на клинику ImperiaVip в Херсоне. Там у них на сайте целый раздел "лазерная хирургия" и даже пунктом отдельным выведено "Удаление атером".
Сначала хотела бы сказать о сайте - показалось странным: на фотографиях в разделе "Фотогалерея"-"Наши специалисты" врача, к которому я попала позже (а именно, к Белому И.В.), почему-то не было - там только женщины. В их разделе "Дипломы и награды" по сути только один диплом Белого И.В., а все остальное - просто сертификаты участника конференции и пр, что не свидетельствует ни о чем. А дипломы тех самых женщин с фоток почему-то нет... ну, ладно, сайт - такое дело...

Ну, в общем, записалась на прием, на телефоне очень приятная девушка. Пришла - меня усадили в комфортабельном и красивом зале ожидания - типичном для частной клиники: кожаные диваны и кресла, большой аквариум, журнальный столик...
А дальше произошло знакомство с врачем. Он провел в свой кабинет и уставился со словами: "ну, что". Я пришла удалять атерому средствами лазерной хирургии, которая шикарно расписана на их сайте, но на мое заявление, что я хочу удалить лазером, врач просто сказал: мы этого не делаем. Я говорю: как же, а лазерная хирургия?. - Мы этого не делаем. Вот так просто. "Ну хорошо, а что вы делаете", - спросила я.
Оказалось, что все, что они делают - прокол ультразвуком и потом "выдавливание" атеромы.
На мою просьбу рассказать о процедуре подробнее (ведь процедура делается на лице и слово "прокол" уже вызывает дискомфорт), врач в буквальном смысле вышел из себя и сказал, что ему легче ничего мне не делать, чем объяснять принцип работы аппарата (что мне в принципе не требовалось).
В итоге удалось добиться сведений хотя бы о приклизительном размере прокола. Обычно после таких выходок я просто разворачиваюсь и ухожу, но пришлось согласиться, резать, как предлагали другие врачи, не хотелось.
В общем сделал он. Взял приличную сумму. Стал предлагать лосьены свои и какие-то процедуры чистки, убеждая меня, что кожа у меня просто кошмар и нужно срочно что-то делать. Не надо, ок, спасибо. Заплатила, ушла.
После операции остались глубокие дырки и шрамы. Ну, это ладно. Больше беспокоило, что осталась какая-то твердость в области, где удаляли. В итоге недавно обратилась в Торнадо по другому поводу, попала к замечательному хирургу на консультацию (который мне даже нарисовал на стикере принцип проведения операции) и узнала, что эти затвердения - остатки атеромы, которую невозможно удалить через прокол - остается оболочка, которая наполнится снова и будет такой же, как до удаления...
Короче, зря сходила, зря выкинула деньги, понервничала из-за хама-врача и осталась со шрамами, которых отела избежать.
Мой опыт - Клиника ИмперияВип с Белым И.В. - воплощение непрофессионализма, хамства, безграмотности и жажды наживы. Извините, накипело )
Новичок
Новичок

Сообщение Aloe » 2015-06-06

DanaV писал(а):Хотелсь бы сказать пару слов о печальном опыте с ImperiaVip и как раз об упомянутов враче (Белый И.В.). Обращалась по поводу удаления атеромы. На лице у меня вздулась большая шишка, пока лечилась у дерматолога в обласной поликлинике на Горького. Дерматолог направила к хирурге, который сказал: резать (!). Я запаниковала, решила порыться в интернете, поискать альтернативы. В итоге узнала, что атеромы удаляют еще и лазером - можно без надреза даже. Поиски вывели на клинику ImperiaVip в Херсоне. Там у них на сайте целый раздел "лазерная хирургия" и даже пунктом отдельным выведено "Удаление атером".
Сначала хотела бы сказать о сайте - показалось странным: на фотографиях в разделе "Фотогалерея"-"Наши специалисты" врача, к которому я попала позже (а именно, к Белому И.В.), почему-то не было - там только женщины. В их разделе "Дипломы и награды" по сути только один диплом Белого И.В., а все остальное - просто сертификаты участника конференции и пр, что не свидетельствует ни о чем. А дипломы тех самых женщин с фоток почему-то нет... ну, ладно, сайт - такое дело...

Ну, в общем, записалась на прием, на телефоне очень приятная девушка. Пришла - меня усадили в комфортабельном и красивом зале ожидания - типичном для частной клиники: кожаные диваны и кресла, большой аквариум, журнальный столик...
А дальше произошло знакомство с врачем. Он провел в свой кабинет и уставился со словами: "ну, что". Я пришла удалять атерому средствами лазерной хирургии, которая шикарно расписана на их сайте, но на мое заявление, что я хочу удалить лазером, врач просто сказал: мы этого не делаем. Я говорю: как же, а лазерная хирургия?. - Мы этого не делаем. Вот так просто. "Ну хорошо, а что вы делаете", - спросила я.
Оказалось, что все, что они делают - прокол ультразвуком и потом "выдавливание" атеромы.
На мою просьбу рассказать о процедуре подробнее (ведь процедура делается на лице и слово "прокол" уже вызывает дискомфорт), врач в буквальном смысле вышел из себя и сказал, что ему легче ничего мне не делать, чем объяснять принцип работы аппарата (что мне в принципе не требовалось).
В итоге удалось добиться сведений хотя бы о приклизительном размере прокола. Обычно после таких выходок я просто разворачиваюсь и ухожу, но пришлось согласиться, резать, как предлагали другие врачи, не хотелось.
В общем сделал он. Взял приличную сумму. Стал предлагать лосьены свои и какие-то процедуры чистки, убеждая меня, что кожа у меня просто кошмар и нужно срочно что-то делать. Не надо, ок, спасибо. Заплатила, ушла.
После операции остались глубокие дырки и шрамы. Ну, это ладно. Больше беспокоило, что осталась какая-то твердость в области, где удаляли. В итоге недавно обратилась в Торнадо по другому поводу, попала к замечательному хирургу на консультацию (который мне даже нарисовал на стикере принцип проведения операции) и узнала, что эти затвердения - остатки атеромы, которую невозможно удалить через прокол - остается оболочка, которая наполнится снова и будет такой же, как до удаления...
Короче, зря сходила, зря выкинула деньги, понервничала из-за хама-врача и осталась со шрамами, которых отела избежать.
Мой опыт - Клиника ИмперияВип с Белым И.В. - воплощение непрофессионализма, хамства, безграмотности и жажды наживы. Извините, накипело )

жуть!!! Сочувствую!!!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Gringo » 2015-06-09

DanaV писал(а):Взял приличную сумму. Стал предлагать лосьены свои и какие-то процедуры чистки, убеждая меня, что кожа у меня просто кошмар и нужно срочно что-то делать. Не надо, ок, спасибо. Заплатила, ушла.
После операции остались глубокие дырки и шрамы. Ну, это ладно. Больше беспокоило, что осталась какая-то твердость в области, где удаляли.

Да на таких горе-врачей надо в суд подавать! Мало того что некомпетентный врач непосредственно навредил вашему здоровью, так вас ещё и нагло обманули, поскольку никаких лазерных процедур и в помине не было! А это уже несоответствие заявленных услуг. Так что смело можете подавать иск в суд!
Новичок
Новичок

Сообщение DanaV » 2015-06-09

Gringo писал(а):
DanaV писал(а):Взял приличную сумму. Стал предлагать лосьены свои и какие-то процедуры чистки, убеждая меня, что кожа у меня просто кошмар и нужно срочно что-то делать. Не надо, ок, спасибо. Заплатила, ушла.
После операции остались глубокие дырки и шрамы. Ну, это ладно. Больше беспокоило, что осталась какая-то твердость в области, где удаляли.

Да на таких горе-врачей надо в суд подавать! Мало того что некомпетентный врач непосредственно навредил вашему здоровью, так вас ещё и нагло обманули, поскольку никаких лазерных процедур и в помине не было! А это уже несоответствие заявленных услуг. Так что смело можете подавать иск в суд!

Спасибо большое за совет, но вот даже доказать то, что я у них была - невозможно будет... ничего не взяла, никаких записей не сделала... Разве что надеюсь, что другие не наступят на те же грабли... А вот действительно, можно ли требовать чек или какое-то подтверждение в частных клиниках?
Новичок
Новичок

Сообщение BirKsiu » 2015-08-01

Feia писал(а):
Просто Макс писал(а):Обратитесь в частный кабинет на 2 Таврическом на Покрышева есть дерматолог, в первом этаже в высотке. Там оплатите консультацию и получите точные рекомендации по лечению. Правда платить нужно за каждое посещение врача.

Написано "Покрышева, 49", нашла ссылку в интернете: http://medic.ua/place/%D1%87%D0%B0%D1%8 ... %BD%D0%B5/
Новичок
Новичок

Сообщение BirKsiu » 2015-08-04

BirKsiu писал(а):
Feia писал(а):

Написано "Покрышева, 49", нашла ссылку в интернете: http://medic.ua/place/%D1%87%D0%B0%D1%8 ... %BD%D0%B5/

Разведала, решила отписаться. Пошла туда исключительно из-за рекомендации в этой ветке форума )
Находится кабинет на Покрышева, в доме №49, вход именно с Покрышева (не заходите во двор дома, как сделала я). Прием ведет врач Ольга Черешнева (ПН-ПТ с 16:00 до 18:00). Прием проводится строго по записи. Записаться можно по номеру: 43-78-65.
Я записалась, мне сказали, что прием стоит 120 грн. (не знаю, это только первый столько стоят, а остальные - дешевле, или такова стоимость каждого приема... ну, узнаю - отпишусь). В общем, жду назначенного дня. Поделюсь потом впечатлениями )
Новичок
Новичок

Сообщение Marusya » 2015-08-04

жду вашего мнения)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сонечко » 2015-08-11

Почему не обратитесь в КожВен на Суворова? Ведь Черешнева и там принимает.
Сонечко

Сообщение Винарская » 2015-08-12

[quote="Сонечко"]Почему не обратитесь в КожВен на Суворова? Ведь Черешнева и там принимает.[/quote]

Подскажите пожалуйста как записаться к Черешневой в Кожвен на прием?
Винарская

Дерматолог-Шарлотан Шаповал Наталья на Суворова.

Сообщение Валя » 2015-10-12

Не в коем случае не посещайте дерматолога на Суворова Шаповал Наталью.Диагноз ставит наугад, затем лечит несуществующую болезнь за немалые деньги (настоятельно просит лечиться у неё).После пришлось лечиться у другого врача (диагноз оказался совершенно другой), но деньги она не вернула, мотивируя тем, что она мол свою работу выполнила.
Валя

Сообщение BirKsiu » 2015-11-16

Была у Черешневой, теперь лечусь только у нее. Пока все нравится, результаты есть. Хочу поддержать предыдущее сообщение о Шаповал: диагноз наугад не ставила, а вот лечение наугад назначила. Дело в том, что взяла общие анализы, определила причину и все, назначила наугад антибиотик. Черешнева же взяла анализ на чувствительность микроорганизмов к определенному антибиотику и назначила правильное лечение. Это оказалось решающим фактором.
Новичок
Новичок

Сообщение Зинаида » 2016-01-14

А у меня очень хорошие впечатления от Клиники Империя Вип,в частности от доктора дерматолога Белого Игоря Владимировича. Хорошие специалист,профессионал.Удаляла родинки,направляла знакомых. Все остались очень довольны результатом!!!
Зинаида

Сообщение Ната » 2016-02-01

Добрый день. У меня были проблемы с лицом(высыпание,акне). Ходила к косметологам, но там к сожалению не помогли, даже хорошая косметика не справилась с проблемной кожей. Я уже думала, что никогда без тонального крема не выйду на улицу..(((( и тут..судьба меня свела с хорошим дерматологом - Черешнева Ольга Георгиевна. Спасибо ей, она умница и грамотный специалист!Благодаря ей у меня практически следов не осталось от угрей и прыщей :so_happy: :yahoo: :give_rose: 0
Ната

Сообщение Сова » 2016-02-01

Ната писал(а):Добрый день. У меня были проблемы с лицом(высыпание,акне). Ходила к косметологам, но там к сожалению не помогли, даже хорошая косметика не справилась с проблемной кожей. Я уже думала, что никогда без тонального крема не выйду на улицу..(((( и тут..судьба меня свела с хорошим дерматологом - Черешнева Ольга Георгиевна. Спасибо ей, она умница и грамотный специалист!Благодаря ей у меня практически следов не осталось от угрей и прыщей :so_happy: :yahoo: :give_rose: 0

это вы с рубцами справились? У меня о тветрянки рубци на лице остались - поможет?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Анет.анетт » 2016-02-12

Врач чернишова аферистка!!!!деньги берет не малие а диагноз поставить грамотно не может!!!!!!здайте ето здайте то икаждий прием 150гр.нам лично она ничем не помогла я от интернета больше узнала чем от нее!!!!
Анет.анетт

Сообщение Валентинка » 2016-03-10

Здраствуйте!!! Хороший врач дерматолог Скляренко Елена Адамовна самый лучший доктор в Херсоне в течении недели человек выздоравливает находится она ул.Горького в 9 кабинете!!!Спасибо ей огромное и Дай Бог ей здоровья она професионал в своем деле))))
Валентинка

Сообщение Ната » 2016-04-14

Сова писал(а):
Ната писал(а):Добрый день. У меня были проблемы с лицом(высыпание,акне). Ходила к косметологам, но там к сожалению не помогли, даже хорошая косметика не справилась с проблемной кожей. Я уже думала, что никогда без тонального крема не выйду на улицу..(((( и тут..судьба меня свела с хорошим дерматологом - Черешнева Ольга Георгиевна. Спасибо ей, она умница и грамотный специалист!Благодаря ей у меня практически следов не осталось от угрей и прыщей :so_happy: :yahoo: :give_rose: 0

это вы с рубцами справились? У меня о тветрянки рубци на лице остались - поможет?

Рубцов у меня не было. Но все же, Вам надо идти к ней и все обсуждать на месте.
Ната

Сообщение Sharlina » 2016-06-12

Отличный дерматолог Зеленая Светлана Павловна, помогла нам победить аллергию, как это не странно. Были начала на Горького у Шаповал, она назначила мазь и поход к аллергологу. Мазь не помогла. Аллерголог вообще выписала лекарств на невероятную сумму. Знакомая подсказала пойти к Светлане Павловне в 1 роддом, поискала в интернете. Нашла ее прием в Днепромеде, по записи. Тьфу-тьфу, все нам вылечили и не за офигенные деньги. Огромное спасибо Светлане Павловне!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мальвина » 2016-07-02

Слюсаренко Елена Адамовна из кожвена необразованный и невоспитанный врач :o . За 2 месяца не то, что не смогла вылечить сыпь, а довела кожу до того, что появился жуткий дерматит. На это всё горе "лечение" ушло 3 000 грн. Да-да, на то что бы угробить себя ещё больше. Врач хамит. На мои вопросы причины появления сыпи и диагноза отвечала, что не знает. Зато с каждым мои приходом она точно знала, когда она пройдёт :yahoo: ))))) Сначала говорила 2 недели, потом месяц, в итоге сказала " я же говорила тебе что это на пол года, что ты хочешь?иди к другому врачу" Всё что выписывает в карту не вносит как остальные врачи кожвена. И когда пришла во второй раз вычитала меня за то, что не принесла её бумажонки, она мол говорила. Хотя такого не было и никакие врачи, кроме неё, у меня никогда этого не требовали. В карту она постоянно писала только пару строк жалоб и всё. Что насчёт лечения так это были витаминки по 300-500 грн разных видов, дорогие не лечебные, а косметические крема и сомнительный сироп индийского происхождения :nea: . Какой-то БАД в лучшем случае. Вообщем нарочно не придумаешь. Не лечит, а калечит, да ещё и за такие сумы :( . В остальное её хамское поведение не буду углубляться, кто прочёл, того и так предостерегла))))) :give_rose:

Новичок
Новичок

Re: Детский Дермотолог в Херсоне

Сообщение Мама Маши » 2016-12-13

Интересует именно детский дерматолог.
Частый гость
Частый гость

Сообщение ЯНина » 2016-12-13

Мама Маши писал(а):Интересует именно детский дерматолог.

На ХБК хорошая Фесина.
Посетитель
Посетитель

Сообщение albijavina » 2016-12-13

Мама Маши писал(а):Интересует именно детский дерматолог.

В детской областной в отделении диагностики на 1 этаже. Обратитесь к завотделением Ирине Андреевне
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сергей1971 » 2018-07-01

Был в кожно-венерологическом диспансере у дерматологов Шаповал, Слесаренко и молодая девушка (фамилию не помню).Проблема паховый и ногтевой грибки. Политика одна -выписываются дорогие препараты и далее совершенно безрезультатное лечение. Не производится надлежащий осмотр поражённых болезнью участков тела ( это говорит о системе!). Женщина-доктор стесняется рассматривать участки половых мужских органов? На это место надо ставить докторов-мужчин.Самое главное, моя проблема серьёзно отражается на личную жизнь, и за помощью обратиться некуда.

Новичок
Новичок

Сообщение Илья » 2018-07-01

Странно, что стесняется... Думаю альтернатива должна быть в виде другого врача
Посетитель
Посетитель

Сообщение Сергей1971 » 2018-07-01

Илья писал(а):Странно, что стесняется... Думаю альтернатива должна быть в виде другого врача

Кто этот врач конкретно?Я уже не верю, что у нас есть доктора.

Новичок
Новичок

Сообщение Irina Vernikova » 2019-01-30

Слюсаренко Елена Адамовна в 9 кабинете - это постоянный поток клиентов со всего города, ни в один кабинет кож.вена нет таких очередей, как к ней. После нее, в этот же день, обязательно сразу сдайте анализы в анонимном кабинете или в 5 кабинете у Черешневой под другой фамилией и вы удивитесь, что анализы будут абсолютно разными. Перед нашим знакомством, случайно сдала день в день, с разницей в пол часа, анализы у Слюсаренко и в 1род.доме - результаты оказались разными. Потом из-за Слюсаренко я обошла частные лаборатории г. Херсона- Инвитро, 1 род.дом, Евротест, Синево- результат везде отрицательный, все чисто. И обязательно для себя сдайте повторно анализ у нее же, как будто после лечения, все будет чисто. Не верьте лаборатории кож.вена- на своем опыте убедилась после 3 месяцев беготни по сдаче анализов, что там недостоверный результат. Советы с провокацией, что поесть перед сдачей анализов тоже учтен. Надеюсь, кому то этот отзыв поможет, потому что жаловаться некому, а люди стесняются об этом говорить. Да и кто будет разбираться в таких вопросах, им все-равно, что отношения распадаются из-за банальных ошибок или нестерильных приборов. А стоимость анализов у них теперь стоит не дешевле, чем в частных клиниках.

Новичок
Новичок

Сообщение Диана0552 » 2019-02-19

Не рекомендую Слюсаренко. Обращалась к данному врачу с высыпанием на лице. Выписала какой-то БАД и гормональный препарат, не предупредив об этом. Спустя время более грамотный специалист отменил данное назначение как крайне нежелательное

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Больницы и поликлиники Херсона, врачи - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018