Игорь Цыганык — о конфликте между Селезневым и Сенькивом (21 декабря 2021 г.) —

Украинский журналист Игорь Цыганык в эфире Youtube-канала Footballhub высказал свое мнение по поводу конфликта между Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькивом.

Игорь Цыганик

«То, как вел себя Селезнев по отношению к журналисту — это недопустимо, по-хамски. Так вообще нельзя себя вести. Я Селезневу об этом говорил много раз. У меня таких разговоров было много, просто я другой — могу послать и все. И на этом все закончится. Потом проходит время и абсолютно нормально выясняешь с человеком отношения. По отношению ко мне никто бы не позволил так себя вести.

Выход этого в эфир — для меня это хайп. Считаю, что просто похайповали. Что касается инсайдов, каждый журналист может выдавать ту информацию, которую считает нужной. Люди, которые выходят на поле, должны думать, кем они есть в жизни, о своих действиях, они — публичные личности.

Угрозы? Ну что Селезнев может сделать? Зная работу в журналистике, когда хотят дать по голове, никто не звонит. Если звонит и предупреждает, то ничего не собирается. Эта история неправильная с обеих сторон», — сказал Цыганык.