Заказать металлоконструкцию

ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Все, объявления без оплаты БУДУТ УДАЛЕНЫ!
Правила форума
В объявлении должны быть обязательно фото товаров для примера и цены.
Так же объявления, в которых автор не желает общаться на форуме, а ссылается только на сайт или номер телефона, будут удалены.

Заказать металлоконструкцию

Сообщение Quilon » 2016-09-23

Скажите, дорого ли сейчас стоят металлоконструкции? Где лучше заказать?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заказать металлоконструкцию

Сообщение Winny » 2016-09-23

Quilon писал(а):Скажите, дорого ли сейчас стоят металлоконструкции? Где лучше заказать?

Здравствуйте, а какого типа вы собираетесь возводить металлоконструкцию? Если хотите быстро, то в http://viton.com.ua/metallokonstruktsii вам могут помочь. На счёт цены не скажу, всё зависит от сложности изготовления и особенностей конструкции.
Новичок
Новичок

Сообщение Asura » 2016-09-25

Quilon писал(а):Скажите, дорого ли сейчас стоят металлоконструкции? Где лучше заказать?

С доставкой в Херсон или непосредственно в городе?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Djigan » 2016-09-25

Все зависит от типа металлоконструкции, формы, материала, исполнения и так далее, не буду сейчас перечислять всех моментов потому, что некоторых даже и не знаю. По этому вопросу лучше всего вас проконсультируют специалисты компаний типа тех же http://imperialgroup.com.ua/ которые занимаются этим вопросом. Благо на Украине таких компаний хватает сегодня. Часто для того чтобы сделать необходимые замеры и узнать цифры, необходим выезд на объект. Здесь нужно общаться по каждому конкретному случаю в отдельности, как я считаю лично.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fransis » 2016-11-04

Ну смотря что вам нужно, если различные стеллажи и шкафы металлические, то можно уже готовые купить. Если интересно, вот ссылка на сайт. Там довольно огромный выбор, и думаю вам будет что присмотреть. ведь иногда можно чутка переплатить, но будет хорошее качество! А на этом иногда не стоит экономить!

Новичок
Новичок

Сообщение Таня Гаврилюк » 2017-02-12

А что именно вы хотите заказать? Вот могу посоветовать надежный завод производитель который изготавливает различные металлоконструкции высокого качества. Например: площадки, стойки, лестницы, ограждения а также, различные эстакады (кабельные, под трубопровод). Завод поставляет изделия во все страны ближнего зарубежья, в том числе и в Украину(очень много заказов с Украины) Почему? Во - первых, проверенное качество материала и надежная защита от коррозии. Во - вторых, металлоконструкции могут производиться по чертежам заказчика. Цену смотрите здесь: http://www.ural-esk.ru/metallokonstrukcii.html
Новичок
Новичок

Сообщение kb-konstruktor » 2018-06-24

А мы в свою очередь можем предложить недорогую разработку проектов КМД по вашим КМ.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Предложения интернет магазинов, Совместные покупки и Покупки в интернет магазинах мира

• Реклама
Херсон 2018