Сколько нужно денег, чтоб открыть свой бизнес?

Вопросы, связанные с бизнесом. Советы бывалых и вопросы новичков. Обсуждения и опыт.
Подписчиков: Миргородская, Nicole, ovimu, Justing, Vanvarden, Андрей, Eva87, Андрей, Marker, Talisra, NottiOtotti, Геспер, Апельсинка, ZEUS, Palania, BBK, Swen, pasparty, BBK, Djigan, MariaVas, BBK, Yahika, Алена98, Василиса Иларьева, Arnold44, Bulochka, максимильян, Viola_Vilka

Re: Сколько нужно денег, чтоб открыть свой бизнес?

Сообщение Yahika » 2018-05-15

Ванятко писал(а):Бизнес - он очень разный. Можно ведь и, например, услуги массажа оказывать, так там вообще не нужно вложений, только знания и клиентская база.

В любой бизнес нужны вложения. В вашем примере нужно сперва за курсы массажа заплатить, а потом еще и в рекламу вложиться - иначе где вы клиентов возьмете? Ну разве что майнингом по началу можно заниматься со своего ПК: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/ Так и то там копейки будут. А захотите увеличить доход - придется покупать оборудование

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение NottiOtotti » 2018-05-23

При большом желании возможно абсолютно все. Мн кажется , что стоит искать себя в прибыльных делах. И если получается, то продолжать. Я уже знаю как буду работать, в планах свой собственный торговый бизнес. А чтобы успешно заработать на нем , думаю еще рекламу в интернете делать. Давно уже заказал лендинг под ключ, сейчас сайт почти готов. Я отношусь к этому очень серьезно, и надеюсь, что все получится
Новичок
Новичок

Сообщение Dosho » 2018-05-25

Знакомый решил открыть велопрокат под весенне-осенний сезон в прошлом году, снял помещение купил велосипедов б/у, установил низкие цены... В общем, вышел в 0. Не знаю где что-то пошло не так, но пару велосипедов украли, частые поломки и т.д. тех самых велосипедов и все сложилось не лучшим образом.
Новичок
Новичок

Сообщение Алена98 » 2018-05-25

очень
Новичок
Новичок

Сообщение Алена98 » 2018-05-25

много
Новичок
Новичок

Сообщение Василиса Иларьева » 2018-05-27

Смотря какой бизнес вы решили открывать. Лично я считаю что если открыть бизнес в Польше https://mojafirma.org/biznes-v-polshe , то это будет не так ужь и дорого. А вот если вы надумаете делать что то по серьезнее, то тогда держите карман по шире, это точно
Новичок
Новичок

Сообщение максимильян » 2018-06-21

Василиса Иларьева писал(а):Смотря какой бизнес вы решили открывать.

Какой-бы бизнес не был, любой новой организации нужно приличное название и в идеале логотип. Мы заказывали и то и другое на самом старте в Логофектори. Наш образ и реклама помогли нам неплохо раскрутиться и вложения быстро окупились.
Новичок
Новичок

Сообщение Геспер » 2018-08-19

максимильян писал(а):Какой-бы бизнес не был, любой новой организации нужно приличное название и в идеале логотип

Это важно, но не сложно. А вот получить все разрешения и сертификаты на продукцию - дело затруднительное. Пришлось понервничать и побегать по различным конторам.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Апельсинка » 2018-08-19

Геспер писал(а):Это важно, но не сложно. А вот получить все разрешения и сертификаты на продукцию - дело затруднительное. Пришлось понервничать и побегать по различным конторам.

Вообще-то все разрешительные документы и сертификаты качества на продукцию можно быстро получить, если обратиться в компанию https://ua.f-chain.com/otrimannya-serti ... -ukrayini/. Юристы компании помогли собрать полный пакет документов и сами подали его в нужные структуры. Стоимость этой услуги небольшая, и мы получили все необходимые сертификаты в короткие сроки.
Новичок
Новичок

Сообщение Viola_Vilka » 2018-12-05

Геспер писал(а):
максимильян писал(а):Какой-бы бизнес не был, любой новой организации нужно приличное название и в идеале логотип

Это важно, но не сложно. А вот получить все разрешения и сертификаты на продукцию - дело затруднительное. Пришлось понервничать и побегать по различным конторам.

Вы правы, но если есть время и грамотные помощники, то получить разрешения не составит труда. Куда сложнее найти поставщика, потому как в последнее время все ломят цены. Хотя совсем недавно, все таки нашел одного и вот здесь http://www.tabacko.com/product-category/katalog-tabachnoj-produktsii/ получилось приобрести надежно блоками ту продукцию, которую искал. Предоставили быструю доставку, дали гарантии и по моему сотрудничать с ними буду долго. Где я еще найду такие цены?!

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бизнес в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018