Есть ли у вас левый заработок

Вопросы, связанные с бизнесом. Советы бывалых и вопросы новичков. Обсуждения и опыт.
Подписчиков: mamo4ka, Аллочка, Багира, Марина Михайлевич, Лидия Михайлова, всезнайка

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-13

Вот интересно, многие ли живут на одну зарплату или по любому приходится левачить или находить дополнительные источники заработка???
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Есть ли у вас левый заработок

Сообщение Олег25 » 2016-03-13

Странная постановка вопроса, корнями уходящая в советское прошлое. Когда пол-страны левачило, а таксисты всегда ехали в "парк". Я называю это не "левым" заработком, а просто различными источниками дохода. Например, вы сдаете квартиру - это левый заработок? Или в свободное от основной работы время пишите тексты на продажу - это что, левак? Или у вас ЧП, при этом вы совмещаете несколько работ, в одном случае - на окладе, а в остальных - по договору? Думаю, что работать в различных сферах не только можно, но и нужно. Это хорошая тренировка для мозга плюс таки подспорье в семейном бюджете. Поэтому "левыми" такие вещи называть нельзя.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение LikaPika » 2016-03-21

Можно "левачить" всякими подработками на дому, на подобии работы в интернете, я просто в бинарные опционы ударилась, точнее услышала,заинтересовалась,решила попробовать,получилось и принесло прибыль,вот и продолжила ,дело не трудное,никакой привязки по графику и времени не требует, сложного тоже нет ничего,вот если интересно подробнее об этом http://bin-opt.com/ , сейчас,кстати, очень популярный вид заработка в сети , ну и более солидно,чем на кликах набивать или на посещалке,ну и плюс можно совмещать с основной работой
Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2016-03-21

LikaPika писал(а):Можно "левачить" всякими подработками на дому, на подобии работы в интернете, я просто в бинарные опционы ударилась, точнее услышала,заинтересовалась,решила попробовать,получилось и принесло прибыль,вот и продолжила ,дело не трудное,никакой привязки по графику и времени не требует, сложного тоже нет ничего,вот если интересно подробнее об этом http:/http://ks-forum.in.ua , сейчас,кстати, очень популярный вид заработка в сети , ну и более солидно,чем на кликах набивать или на посещалке,ну и плюс можно совмещать с основной работой

Вот сейчас как раз мы видим заработок на кликах и постинге, но никак не на этих мутных опционах. Которые могут исполниться, а могут и не выстрелить. И тогда ваши деньги уходят дяде, который нанимает теть, что форсят никому не упавшие биржи по инету. В этом смысле клики - куда более честный заработок, чем эта ерунда. В которой человеку без подготовки делать нечего. Всегда в подобного рода проектах возможность выигрыша будет меньше, чем сумма залета. Это как ставить на матч Барселона - Кристалл. Коэффициент на выигрыш Барсы - 1,0000001. Но всегда есть вероятность, что испанцы выставят с нашими калеками третий состав и сыграют вничью. И вот тогда ваши 1000 баксов не превратятся в 1000 баксов и 1 цент, а станут минус тысяча баксов. Вот так работает эта система. С чем мы ее и поздравляем.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Povelitel » 2016-03-23

заядлый дачник писал(а):Вот интересно, многие ли живут на одну зарплату или по любому приходится левачить или находить дополнительные источники заработка???

На одну зарплату практически никто не живет, так как это просто невозможно. Приходится, как говорится, химичить, крутиться, чтобы выжить. Кто свиней держит, кто таксует вечерами, кто носки вяжет и продает через интернет, кто грибы в подвале выращивает на продажу. такое время сейчас!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Жанна Клименко (Стащук) » 2016-04-06

Та да есть немного
Новичок
Новичок

Сообщение Olga45 » 2016-04-06

Да , у нас с мужем есть свое дело . Мы создали свой интернет-магазин мебели ( вот здесь http://zakupka.com ). Очень прибыльно и удобно - мы все успеваем так как работаем сами на себя . Поначалу было тяжело все поставить на ноги , но потом мы раскрутились и все начало приносить удовольствие .
Новичок
Новичок

Сообщение Raven » 2016-04-25

Иногда занимаюсь переводами на дому, т.к. хорошо английский знаю. Это неофициальная работа, но иногда такие заказы подгоняют знакомые.
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2016-04-25

Raven писал(а):Иногда занимаюсь переводами на дому, т.к. хорошо английский знаю. Это неофициальная работа, но иногда такие заказы подгоняют знакомые.

а почему в интернете на переводах не зарабатываете - там куча такой работы?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение SamsonovOleg » 2017-04-25

Смотря какая работа, но и левачить можно, ничего такого в этом нет
Новичок
Новичок

Сообщение В...ОдНОм » 2017-04-25

SamsonovOleg писал(а):Смотря какая работа, но и левачить можно, ничего такого в этом нет

А что вы подразумиваете под левачить? красть с работы или работать на второй не официальной работе?
Частый гость
Частый гость

Сообщение davodka » 2017-05-05

У меня есть хобби , которое еще и приносит мне деньги) ;) Люблю коллекционировать платья , у меня их много и с открытой спиной, и в полоску, и длинное , и котельное. А занялась продажей платьев, отличный бизнес. Главное мне в радость, как хобби. Покупаю в интернет-магазине
и продаю с наценкой, выгодно. Каждый месяц у меня пополнение в гардеробе хорошими новинками и деньги в кармане.
СПАМ УДАЛЕН
Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2017-05-05

Все, что идет в семью, не может быть левым. Сейчас редко кто живет на одном источнике дохода. И да, денег много не бывает. А если работать вам в удовольствие - то это вдвойне приятно.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Umnizza » 2017-05-10

Я бы хотела найти небольшой дополнительный доход. пока не нашла

Новичок
Новичок

Сообщение mamo4ka » 2018-02-16

Якщо старатися, і головне хотіти заробити, то це можливо. Я наприклад, заробляю тим, що вирощую у себе вдома овочі та фрукти, і продаю на центральному ринку. Всі хочуть добре і щоб було якісне, а не наколоте всякими добавками. Можливо хто захоче, для себе вдома вирощувати, то купуйте, і не тільки наше українське, а й з США, Турції та Чехії, я купую неподалік від супермаркету АТБ, вони знаходяться по вул. Рішельєвська,57.
І також у них є свій інтернет магазин https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/cat ... ena-63222/ Якість насіння хороша :good: , краще ніж купити на ринку.
Новичок
Новичок

Сообщение Аллочка » 2018-02-16

Не знала, что у нас есть такая улица) А таки есть)
Частый гость
Частый гость

Сообщение mamo4ka » 2018-02-16

так є. Просто всі знають що де знаходиться і біля чого. А на назву вулиці в більшості ніхто не зважає)))
Новичок
Новичок

Сообщение Багира » 2018-02-18

На огород много времени нужно и сил
Частый гость
Частый гость

Сообщение mamo4ka » 2018-02-18

Багира писал(а):На огород много времени нужно и сил

Так, я з Вами згідна. Але це мій єдиний і основний заробіток для того щоб прокормити свою велику сім"ю)
Новичок
Новичок

Сообщение Tamarka » 2019-02-11

На счёт английского всё верно продумано. Я и сама хочу на курсы записаться.
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Михайлевич » 2019-02-11

Tamarka писал(а):На счёт английского всё верно продумано. Я и сама хочу на курсы записаться.

Вот и я сейчас хорошие курсы английского языка ищу. Нужен достойный уровень. Так как есть перспективное предложение по работе.
Новичок
Новичок

Сообщение Лидия Михайлова » 2019-02-11

Марина Михайлевич писал(а):Вот и я сейчас хорошие курсы английского языка ищу. Нужен достойный уровень. Так как есть перспективное предложение по работе.

Если есть перспективный вариант на трудоустройство, то упускать возможность не стоит. А знания по английскому вы можете легко в Первом Кембриджском образовательном центре получить. Он реально надёжный. Сама в нём курсы юридического английского проходила https://cambridge.ua/professional/ . Программа даётся легко. А по завершению вам дадут международный сертификат Cambridge English. Думаю, для трудоустройства этот момент будет дополнительным плюсом.
Новичок
Новичок

Сообщение juliaovsienko » 2019-03-13

Сложно назвать его именно заработком, это пассивный доход и он не постоянный, но иногда может нормально прилететь. А именно я инвестирую в криптовалюту. Вот нашли с мужем статью про биток https://forknews.io/opinion/004475-mnen ... -cena.html и вера, что он еще взлетит у нас в душе остаётся))

Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2019-03-14

Бывает подрабатываю, когда есть время. Раньше постоянно работала на Адвего. Ссылочка у меня в подписи ниже.
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ и на общении. А также на написании статей. Заработать ДОМА - Легко!!!
https://advego.com/1VmydkPnPS
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение ValentinaZ » 2019-03-16

нету, но очень хотелось бы.
Новичок
Новичок

Вернуться в Бизнес в Херсоне

• Реклама