Комиссионные магазины

Вопросы, связанные с бизнесом. Советы бывалых и вопросы новичков. Обсуждения и опыт.

Комиссионные магазины

Сообщение Боря » 2015-10-20

Интересует на сколько это выгодно и как вообще его оформлять как предпринимательскую деятельность?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Тегикомиссионный магазин брендов, комиссионка

Реклама

Re: комиссионный магазин

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-21

Боря писал(а):Интересует на сколько это выгодно и как вообще его оформлять как предпринимательскую деятельность?

прочитайте мой комент уже писала в соседней ветке:" магазины Херсона" : "комиссионки"
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-21

Боря писал(а):и как вообще его оформлять как предпринимательскую деятельность?

конечно оформлять как предпринимательскую деятельность: торговля ведь :jokingly:
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Боря » 2015-10-22

Извините, не уловил сути из соседней ветке? Вы забросили это дело и оставили себе только коляски и комбинезоны?
Почему?
потому что это наиболее выгодно или есть и другие причины?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-22

Боря писал(а):Вы забросили это дело и оставили себе только коляски и комбинезоны?
Почему?
потому что это наиболее выгодно или есть и другие причины?

Почему мы перестали работать это уже было описано, коляски и комбинезоны остались потому как их так много НЕ сдается, поэтому их ЛЕГЧЕ проконтролировать чтобы не было жульничества как со стороны клиентов,так и со стороны продающих,конечно если Вы сами лично будите этим заниматься,то одна проблема решается,и конечно есть еще ряд других причин, а вообще мы в большей степени перешли торговать новыми товарами. В любом случае в любом бизнесе есть свои за и против, мой совет заниматься и развивать нужно то, что Вы умеете и у Вас лучше получается. Боитесь проигрышей и не удач,тогда не дергайтесь, перед тем как у нас что-то получилось,было два поражения....а это наш опыт,и в таких болталках Вам свой опыт не приобрести.Перед тем как, что то начать делать повысьте свой уровень знаний о том чем хотите заниматься и как минимум составьте бизнес план, только не питайте иллюзий в комиссионке тоже вложения необходимы,если нет своей площади,аренда это расходы... а для того чтобы точка более менее заработала необходимо как минимум 2-3 года, думайте, считайте... удачи
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Боря » 2015-10-23

Спасибо. Почитал еще посты в соседних темах ваши. В принципе суть ясна.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Manerik » 2015-10-23

Я поменяла уже 3 комиссионки. А они сейчас на каждом шагу открываются. Я бы не сказала, что много продала. В интернете я продала больше. А если я не продала, значит и комиссионка не заработала...
Новичок
Новичок

Сообщение Королева » 2015-11-12

Я конечно не владелец комиссионки, но вы подумайте сами. Вы вкладываете на аренду и комуналку, ну и на рекламу. А это я вам скажу тоже не мало.

Конкуренция большая. Спрос - я бы сказала не самый большой. Нести несут, а вот покупать... Вы заработаете разве что с комбезов и колясок. А с мелочи - по 5 грн. Вы в прибыли не будет.
Я так думаю...

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-11-12

Королева писал(а):Я конечно не владелец комиссионки, но вы подумайте сами. Вы вкладываете на аренду и комуналку, ну и на рекламу. А это я вам скажу тоже не мало.

Конкуренция большая. Спрос - я бы сказала не самый большой. Нести несут, а вот покупать... Вы заработаете разве что с комбезов и колясок. А с мелочи - по 5 грн. Вы в прибыли не будет.
Я так думаю...

Ошибаетесь прибыль у комиссионки еще и с того,что взимается плата за хранение не проданных вещей когда комитент решает их забрать назад, ели не хочет уценять.Возни много но копейка капает.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Королева » 2015-11-13

Веселый Карапуз писал(а):
Королева писал(а):Я конечно не владелец комиссионки, но вы подумайте сами. Вы вкладываете на аренду и комуналку, ну и на рекламу. А это я вам скажу тоже не мало.

Я так думаю...

Ошибаетесь прибыль у комиссионки еще и с того,что взимается плата за хранение не проданных вещей когда комитент решает их забрать назад, ели не хочет уценять.Возни много но копейка капает.

У вас устаревшие данные о ваших свежих конкурентах. Знаю как минимум 3 комиссионки в одном районе, которые эту плату не берут. А в ту, которая берет (я туда в первую сдала), в жизни больше не пойду.

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-11-18

Королева писал(а):У вас устаревшие данные о ваших свежих конкурентах. Знаю как минимум 3 комиссионки в одном районе, которые эту плату не берут. А в ту, которая берет (я туда в первую сдала), в жизни больше не пойду.

Возможно и так, я не мониторю сейчас комиссионки ,мы тоже с первого дня не брали за хранение.А те кто у нас договор "слизали" брали плату,может разбогатели :dance: ,но покамест работают,не закрылись :D.
Живет на форуме
Живет на форуме

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бизнес в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018