Экспресс карьера с Орифлейм - отзывы

Вопросы, связанные с бизнесом. Советы бывалых и вопросы новичков. Обсуждения и опыт.
Подписчиков: Brusnika, Миланья

Экспресс карьера с Орифлейм - отзывы

Сообщение Brusnika » 2017-11-06

Сегодня мне бывшая однокурсница предложила золотые горы в Экспресс карьера с Орифлейм.
Сначала подумала, что СПАМ. Оказалось - нет.
Зашла на их сайт - там все такое радужное. Заработки гиганские. Работа типа просто приглашать таких как ты и вместе покупать косметику орифлейм и получать от своих покупок и чужих процент типа со всех. Думаю, ну ладно. Все радужно. Значит приглашать не проблема и все захотят идти как я. Даже посмотрела тех, кто на сайте отзывы писал в Фейсбуке. Да, такие реально есть и реально куча фоток с конференций орифлейма и все радужно.

Начинаю распрашивать однокурсницу о ее личных успехах. Она типа давай с менеджером поговоришь. Я сказала, что шаблонами мне все понятно. Хочу с тобой. В итоге. У нее 12% уровень ( по табличке это 4 уровень). по табличке прибыль 1500 грн. На деле 400-800 (это по ее табличке, а сколько на самом деле не сказала). На вопрос, сняла ли эти деньги уже. Ответ - что б снять деньги, нужно оформить Частного предпринимателя. ОК. Значит эти 400 грн на ее счету и ими можно 50% оплачивать свои покупки. Ладно, думаю, тоже вариант.

И ВОТ ВАМ САМЫЙ ЖИРНЫЙ "БОНУС". В этот бизнес без вложений, что б стать бизнес парнером кроме того, что надо завлекать таких как ты. Нужно купить за месяц (вернее 21 день) косметики на 1500 грн!!! ЧТО?? ЧТО можно накупить на 1500 грн. Однокурсница такая типа, ты ж все равно шампуньки пасты туши покупаешь. Но минуточку, пусть это будет 500 грн, но не 1500 за раз. Даже с чувством приблежающегося нового года мне на 1500 грн даже подарков не накупить в виде косметики.

ПОДВОХ так ПОДВОХ. Так в чем суть??? Суть именно в этих 1500 грн. С них и капает основные деньги. А еще компания зарабатывает на таких как однокурсница, у которой деньги по сути вертуальные. Но попыжится она еще пару месяцев и забросит идею искать таких же как она и будет просто покупать косметику со скидкой. А ее доход останится не выплаченный. ХИТРО ГОСПОДА.

НЕТ, не кидайте тапками, я верю, что кто-то так зарабатывает и тысячи у.е. Те, кто не стесняются искать таких вот, кто за 1500 грн поверит в радужное будущее и может быть даже будет стараться и выйдет на 1000 у.е. Ну не знаю, как-то не по мне этот бизнес. :hi: :hi:
Ах да. Там еще путешествие все включено и машину обещают тем, кто добился успеха. А так же твой номер менеджера передается по наследству.

Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Экспресс карьера с Орифлейм - отзывы

Сообщение Zhasmin » 2017-11-06

Моя бывшая подруга-одноклассница "Avon"-ом занималась где-то год-2,или 3...Дома у неё была целая макулатура из этих каталогов!!! Супер богатств у неё не было! Вечно ходила по знакомым, задалбывала всех своим "Эйвоном", то попрошайничала (дайте денег...), то предлагала у неё что-то выкупить (дребедень всякую...), но желание - да, у неё было и наверное она очень мечтала о золотых горах! Но золотые горы не у тех, кто это всё из каталогов предлагает, а у тех, кому это всё изначально принадлежит! Главному боссу Avon,или того же "Орифлейм", так сказать!.. :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение мама надя » 2017-11-06

Судя по вышеописанному не по каталогам, а каждый заказываеь сам себе. Т прибыль компании делят как зарплату на всех. Только не пойму. Тогда кто-то в минусе должен быть. Или да. Расчет на тех, кто не выводит деньги.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-11-06

Ну, как я понимаю - это когда в 1 день на свои немалые деньги закупаешь товар, который нужно продать кому-либо...И это не просто там, на рынке, или в магазине - а тупо ходить по улицам, по знакомым и незнакомым и просить-уговаривать их, чтобы они это всё купили, и видимо, по цене, дороже закупочной...

У меня была такая ситуация, очень давно. Я лет 6 назад работу искала, продавцом. И мне позвонила женщина, возрастом где-то 50-60 лет, и предложила мне работу продавцом. Ну я так тогда поняла, что работа в магазине...Договорилась с ней о встрече,по телефону она сказала встретиться у такого-то магазина, я приехала тогда, захожу в тот магазин, говорю, что по работе, мне звонила такая-то женщина, имя сказала им, а они мне в ответ - нам не нужен никакой продавец, не знаем мы никакую женщину!!! Так, короче, та женщина подошла ко мне просто на улице возле того магазина, о котором мы договаривались по телефону и начала мне впаривать свои всякие баночки с кремами-мазями, косметическими средствами всякими и рассказывала мне, что я должна это выкупить у неё, а потом - делай с этим что хочешь!!! Видимо, она сама также это всё выкупила, а потом ходила по всему Херсону, как дура, и предлагала всё это выкупить, потому что ей самой это всё нафиг не надо было!

Закончилось всё это тем, что я её слушала-слушала, смотрела на её баночки и в итоге послала её прямо говоря в глаза на 3 буквы и поехала домой! :smile:
Последний раз редактировалось Zhasmin 06 ноя 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Миланья » 2017-11-06

Прикольная история с баночками. Я аж представила. Года 2 назад смотрела фильм, где молодой отец семейства так попал с каким-то новым медецинским оборудованием. И вот он совсем без денег, но с выкупленными этими коробками ходил по городу, как пенек и продавал. А потом у него еще и украли один. Закончилось счастливо и вообще фильм очень крутой. Жаль что уже полностью не помню сюжет и название
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бизнес в Херсоне

• Реклама
Херсон 2018