Ставки на сопрт

Вопросы, связанные с бизнесом. Советы бывалых и вопросы новичков. Обсуждения и опыт.
Подписчиков: Аркадия, Wacil, rona, Алексеенко, Victor110, Алена98, Vika30, ИринаКамарова, АринаКоломиец, ladynight, MsAlina

Ставки на сопрт

Сообщение Аркадия » 2018-03-22

Привет друзья, хочу попробовать сделать ставку на футбольный матч. Скажите удалось кому-то выиграть у букмекерской конторы? Как правильно выбрать букмекерскую контору?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Ставки на сопрт

Сообщение Ivan79 » 2018-03-22

Хотите остаться без штанов?

Новичок
Новичок

Сообщение Wacil » 2018-03-31

А почему без штанов, позвольте спросить? Конечно не нужно бросаться в это с головой и ставить последние деньги. Относитесь к этому как к игре и всегда помните, что шансы проиграть то же есть.
Новичок
Новичок

Сообщение rona » 2018-03-31

Вот это верный совет к которому нужно прислушаться. Так же всегда старайтесь выбрать наиболее ответственного букмекера, который уже не один год предоставляет такие услуги и имеет репутацию. Вот можете зайти на этот сайт и посмотреть на рейтинг букмекеров, которые совершенно легальны, а, следовательно, вам не нужно опасаться обмана.
Новичок
Новичок

Сообщение Алексеенко » 2018-04-01

Это, пожалуй, самый главный принцип по которому нужно выбирать букмекерскую контору. А уже на втором месте все остальное. Ведь если букмекер работает легализировано, то если он попытается вас обмануть, всегда можно будет найти на него управу.
Новичок
Новичок

Сообщение Victor110 » 2018-04-03

Советую не делать ставки, сейчас все подкупное... Не выгодно, спорт уже продали.
Новичок
Новичок

Сообщение Алена98 » 2018-05-25

бред
Новичок
Новичок

Сообщение ИринаКамарова » 2018-10-23

У меня муж недавно выиграл хорошую сумму, а вывести не смог. Когда нажал перевести средства сервер якобы лег, и деньги улетели в трубу(

Новичок
Новичок

Сообщение АринаКоломиец » 2018-10-23

ИринаКамарова писал(а):У меня муж недавно выиграл хорошую сумму, а вывести не смог. Когда нажал перевести средства сервер якобы лег, и деньги улетели в трубу(

Нужно делать свои ставки только у проверенных бк, которые сотрудничают с ЦУПИСом. Я сама частенько делаю ставки на бейсбол https://www.cupis.club/stavki-na-bejsbol/, так-как мне очень нравится этот вид спорта. За все время у меня ни разу не было проблем с выплатами. Я делаю свои ставки только на проверенных бк, и смотрю чтобы они работали с компанией ЦУПИС.

Новичок
Новичок

Сообщение MatadoRR » 2018-10-23

Ivan79 писал(а):Хотите остаться без штанов?

такой аргумент можно использовать против любой идеи о трате денег. дело только в том, что ставки на спорт никто никого делать не вынуждает, если человек хочет - у него такая возможность есть: сегодня практически каждая букмекерская контора старается изо всех сил быть честной и лояльной до клиента - конкуренция вынуждает. из приведённого на ГудБете списка доверить свои деньги можно всем, жулья нет. а если уж тебе не повезло - БК-то тут при чём?
MatadoRR

Сообщение GlekIva » 2019-01-15

На ставках очень тяжело зарабатывать на постоянной основе. Лишь 1% ставочников выигрывают регулярно. Советую относиться к данному виду деятельности лишь как к развлечению
Новичок
Новичок

Сообщение MsAlina » 2019-02-11

для меня больше развлечение, чем заработок
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры