Выгодно ли шить самой

Ветка для творческих личностей, которые увлекаются классическим творчеством и модными направлениями современного искусства.
Подписчиков: ElviraTopok, ira19840, Птичка-невиличка, Dr Lord, Nila, Катерина227, Ksenia, miya, phmara, Ирина 230, Masha91, Laduwka, Маргоша, svetkalux, Shoptkani, Djigan, Asura, Viola_Vilka

Re: Выгодно ли шить самой

Сообщение Asura » 2018-08-31

Мне кажется, что не только выгодно но еще и интересно, эксклюзивно и вообще намного круче чем просто покупать с магазинах. Я несколько лет назад приобрела себе швейную машинку для того, что-бы изредка что-по подшивать. Но по итогу шью себе и мужу частенько что-то интересное. Мне нравится сам процесс, т.к. с такой машинкой как у меня это одно удовольствие.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение svetkalux » 2018-10-04

Постельное, наверное, выгодней таки сшить самому, при условии, что выбрали хорошую ткань и руки для такого дела ровные :)

Новичок
Новичок

Сообщение SerenkA » 2018-10-13

Если есть время, то можно и самому)

Новичок
Новичок

Сообщение missis » 2018-10-13

Выгодно, если шить умеешь)
Новичок
Новичок

Сообщение Viola_Vilka » 2018-11-08

svetkalux писал(а):Постельное, наверное, выгодней таки сшить самому, при условии, что выбрали хорошую ткань и руки для такого дела ровные :)

Не только постельное можно шить. Одежду, наряды, костюмы и т.д. Перечислять можно долго. У меня знакомая, соседка, сама занимается. Выбрала для себя магазин тканей и по моему уже 2 года закупает там материал. Наряды у нее сначала были не очень, но потом подучилась и стала на заказ делать. Клиентов много, но как показывает практика, главное желание и стремление.

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Творчество

• Реклама
Херсон 2018