Рост доллара - чего ждать?

Новости Херсона, Афиша Херсона, Херсон фото, Исторический Херсон, криминал. Свежая информация - живое общение!

Рост доллара - чего ждать?

Сообщение Elvira » 2014-08-27

Смотрю на курс валют - аж плакать хочется. Ну благо, у кого есть запасы валюты... Так и это не выход. Как цены взлетят сейчас. А заработные платы на месте стоят. Даже боюсь подумать чего ожидать.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Рост доллара - чего ждать?

Сообщение Sovunja » 2014-08-27

Гадалки сказали, что доллар может быть по 20 гривен. Тут и без гадалок ясно, что будет подорожание. Дефолт вроде бы не обещают, но все идет к тому. В любом случае пострадает народ. А вот политики более оптимистичны в своих прогнозах. Вот и выбирайте кому верить: политикам, гадалкам или собственному кошельку.
Новичок
Новичок

Сообщение Валерий » 2014-08-28

Ничего хорошего не стоит ждать, пока не устаканится ситуация на востоке, а это, скорее всего, не скоро случится :cry:

Новичок
Новичок

Сообщение Bionic » 2014-08-31

Ничего хорошего ждать не приходиться. То что сейчас Национальный Банк пытается искусственно сдержать рост доллара может еще больше усугубить ситуацию. Многие предприятия и бизнес находятся в подвешенном состоянии, нет никакой уверенности в том какой курс будет завтра и какой курс закладывать в свой бюджет. Ничего думаю не измениться пока ситуация на Востоке страны не стабилизируется, но то что сегодняшний курс доллара необоснованно завышен я думаю все понимают
Новичок
Новичок

Сообщение Verochka » 2014-08-31

Люди, которые получают заработную плату в национальной валюте (а таких большинство) - должны уже начать экономить! Так как цены абсолютно на всё возросли.
P.S. Думаю, ещё всем нам стоит ожидать того, что доллар будет расти.
Новичок
Новичок

Сообщение BMW » 2014-09-21

Что-то хорошего ждать не приходится. Сегодня уже на черном рынке по 14 меняют, чтоб продать. А банкам просто продавать не хочется, принципиально - они ж не продают)))
С одной стороны пока дома есть валюта - хорошо... А с другой - цены растут жутко. Бензин и соляра вообще скоро золотыми будут.
Новичок
Новичок

Сообщение La-la-la » 2014-09-21

Жалко мне тех людей у кого долги в валюте, а зарплата в гривне... :(
Новичок
Новичок

Сообщение Советик » 2014-10-31

Столкнулась с такой проблемой: чтобы купить доллары в банке, надо купить за 120 гривен платежную карту этого же банка. И это только 230 долларов. Какой же тогда курс доллара? :?:
Новичок
Новичок

Сообщение Снежана » 2014-12-14

Ждем после праздников 25 :(
Я просто в шоке... Как же жить...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Бодя » 2014-12-14

Советик писал(а):Столкнулась с такой проблемой: чтобы купить доллары в банке, надо купить за 120 гривен платежную карту этого же банка. И это только 230 долларов. Какой же тогда курс доллара? :?:

Не покупайте доллары в банке... Напротив центрального рынка есть хороший обменник.
Новичок
Новичок

Сообщение Edik » 2014-12-25

А я вот за сезон заработал некоторую суму (в гривнах) и хотел в банке (Приватбанке/Альфа Банке/Надра Банке) поменять на доллары, но увы ничего не получается. Нет валюты! На черном рынке доллары есть, но космический курс! Думаю, что до Нового Года курс ещё пойдет вверх.
Новичок
Новичок

Сообщение vnorme » 2015-05-05

Вроде приутих доллар - и цены смотрю в магазинах приопускают... Но хоть так - уже хоть какая-то стабильность.
Новичок
Новичок

Сообщение Marusya » 2015-05-05

vnorme писал(а):Вроде приутих доллар - и цены смотрю в магазинах приопускают... Но хоть так - уже хоть какая-то стабильность.

ХОРОША СТАБИЛЬНОСТЬ - ничего не скажешь...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Nikitk0 » 2015-05-07

Вам ничего не нравиться я так понимаю. Тогда идите в политику и покажите всему миру, какой из вас выйдет валютный эксперт или антикризисный менеджер. :ugeek:
Новичок
Новичок

Сообщение Блинова » 2015-05-07

Nikitk0 писал(а):Вам ничего не нравиться я так понимаю. Тогда идите в политику и покажите всему миру, какой из вас выйдет валютный эксперт или антикризисный менеджер. :ugeek:

Согласна с вами - терпеть не могу диванную аналитику, которой занимается большенство наших сограждан. Не думаю, что наше правительство идеально, да и какое-либо другое. Но, по крайней мере, что-то они делают... Посмотрим, на сколько это даст результат... Но, честно говоря, не хочется проживать свою жизнь в ожидании когда будет лучше, или когда очередной майдан проплатят и снова будут каждый свои реформы вводить. Уж проще выехать туда, где хотя бы войны нет. А то тут строишь свою жизнь строишь, только все вроде идет на подъем - и на тебе!!!

Новичок
Новичок

Сообщение Жужа » 2015-05-23

вроде установился... Вот интересно, полезет выше или так и остановится... А может упадет (аж самой смешно стало)....
Новичок
Новичок

Вернуться в Новости Херсона и сплетни

• Реклама
Херсон 2018