• Реклама

Новая полиция Херсона

Новости Херсона, Афиша Херсона, Херсон фото, Исторический Херсон, криминал. Свежая информация - живое общение!
Подписчиков: Веселый Карапуз, БармаЛео, Андрей Литвиненко, БармаЛео, Di-Di, Вано, БармаЛео, БармаЛео, Птичка-невиличка, БармаЛео, Рита, БармаЛео, asiancars, В...ОдНОм, Миланья, Миланья, Миланья, Big Men, Admin, mari455, sky7

Re: Новая полиция Херсона

Сообщение IRL » 2017-06-06

Та это не новая полиция, а самая что ни на есть старая.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Реклама

Сообщение Андрей Литвиненко » 2017-06-14

сегодня наблюдал приезд СОГ в Сильпо Фабрики ,честно- всё как бы безобидно ,но чувствуется недоподготовленность лс и отсутствие практических навыков у полицейских
phpBB [video]
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение БармаЛео » 2017-06-19

В Херсоне нашли без вести пропавшую женщину

Вчера около 16.00 патрульные получили вызов о краже - заявительница сообщала, что несколько дней назад у нее при неизвестных обстоятельствах исчез паспорт, - информирует патрульная полиция Херсона, передает ПИК.
Женщина ожидала инспекторов в одном из домов на улице Мира. На месте вызова полицейские пообщались с гражданкой. Также заявительницу проверили по имеющимся базам. В результате патрульные установили, что она разыскивается Голопристанским отделением полиции Новокаховского отдела Главного управления Национальной полиции в Херсонской области - 39-летняя женщина считалась без вести пропавшей.
Инспекторы доставили ее к Днепровского отделения полиции и передали следователям.
http://pik.ua/news/url/v_hersone_nashli ... zhenschinu
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Di-Di » 2017-06-19

Ой я не могу - и опять случайно обнаружилось...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Андрей Литвиненко » 2017-06-23

phpBB [video]

По словам разработчиков реформы, постоянно включенные проблесковые маячки синего цвета – «это не фейерверк, это не празднество, это не для пиара, это профилактика и превенция правонарушений. Это работает. Визуальное присутствие полиции на улицах минимизирует некоторые преступления. Это, наверное, очень малая цена за безопасность на улицах нашего города, это того стоит. Это, правда, приносит результат».
Эффективно ли это? На первый взгляд, безусловно! Включенную «мигалку» заметно издалека, она повышает видимость спецтранспорта, не дает патрульным лишний раз прятаться, и должна заставлять неукоснительно выполнять Правила дорожного движения (ПДД) всех его участников.
Правда, это может играть на руку и злоумышленникам, т.к. заблаговременно информирует их о местонахождении и (или) интенсивности передвижения патрулей. Однако, вернемся к законности.
Согласно новой провозглашенной доктрине правилом первым полиции является «верховенство права и законность на деле, и сегодня, сейчас». Правилом вторым является «профессионализм – и не в статистике, ни в цифрах, а в качестве работы и в оценке ее населением».
Попробуем проанализировать – помимо субъективного дискомфорта, насколько постоянно включенные маячки соответствуют ПДД, то есть, всегда ли их работа отвечает требованиям законности.
Тем более, что в соответствии со ст. 8 Закона Украины «О национальной полиции»:
Полиция действует исключительно на основании, в пределах полномочий и способом, предусмотренным Конституцией и законами Украины.
Полицейскому запрещено выполнять преступные или явно незаконные распоряжения и приказы.
Приказы, распоряжения и поручения высших органов, руководителей, должностных и служебных лиц, политическая, экономическая или другая целесообразность не могут быть основанием для нарушения полицейским Конституции и законов Украины.
Итак, п. 3.1 ПДД гласит, что водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований следующих разделов: 8 (кроме сигналов регулировщика), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 26, 27 и пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. При отсутствии необходимости дополнительного привлечения внимания участников дорожного движения специальный звуковой сигнал может быть выключен.
Как видим, данная норма предусматривает использование проблесковых маячков только (!) при выполнении неотложного служебного задания. Она вообще не предполагает включения маячков в постоянном режиме, что может уже говорить о нарушении ПДД любым полицейским-водителем.
При этом, п. 3.5 ПДД предполагает снижение остальными водителями скорости до 40 км/ч при подъезде к неподвижному патрульному автомобилю с включенным проблесковым маячком синего цвета. Сделано это как раз на случай оформления ДТП – для заблаговременного привлечения внимания других участников движения к опасности на дороге. Предусматривает также обязательное(!) наличие регулировщика непосредственно возле автомобиля, а не вдалеке от него.
Маячки включены постоянно, не только во время движения, но и на стоящих закрытых патрульных автомобилях при полном отсутствии поблизости самих полицейских; часто они просто без видимой причины запаркованы с включенными синими маячками возле зданий ,на улицах и дорогах Украины.Так, что пока – превенция, но с большим знаком вопроса.
Посетитель
Посетитель

Сообщение БармаЛео » 2017-07-06

Херсонского полицейского задержали на взятке в 10 тыс. гривен
Сотрудник херсонской полиции получил 10 тыс. грн. взятки. Такую сумму назвал он жителю Херсона, который подозревается в нанесении телесных повреждений. За взятку правоохранитель обещал переквалифицировать действия нарушителя.

Деньги полицейский получил, тем самым преступив черту закона, и был задержан сотрудниками внутренней безопасности полиции, СБУ и прокуратуры

Информация о коррупционных действиях отдельных сотрудников Корабельного отделения полиции Херсона поступила к работникам Херсонского управления Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. Выяснилось, указанным отделением полиции был выявлен факт нанесения телесных повреждений. Виновнику события грозила уголовная ответственность, но мужчине объяснили, что дело можно переквалифицировать и избежать наказания. За что назвали сумму «вознаграждения» - 10 000 гривен.
По материалам УДВБ НПУ военной прокуратурой Херсонского гарнизона по уличенным факту было начато уголовное производство - ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Оперативники внутренней безопасности совместно с работниками ГУСБУ в АР Крым (с дислокацией в г.. Херсон) задокументировали получение 31-летним оперуполномоченным Корабельного ОП первой части взятки, а затем - остальных денег. После получения средств старшего лейтенанта полиции задержали на месте преступления. Предмет взятки - 4700 гривен - изъяли.

Следователями прокуратуры Херсонской области действия задержанного переквалифицировано по ч.3 ст.369-2 (злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины. Уличенному милиционеру грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с конфискацией имущества.
http://khersonline.net/novosti/proisshe ... riven.html

Вложения

Новая полиция Херсона
Новая полиция Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение БармаЛео » 2017-07-19

18 июля около 18:00 херсонским патрульным поступил вызов, что на ул. Мира отец обижает маленькую дочь.

Как сообщается на странице патрульной полиции в соцсети, выехавший на место наряд увидел, что пьяный мужчина кричит и матерится на 6-летнюю девочку.

Свидетели рассказали, что он разбрасывал вещи и заставлял дочь их собирать. 34-летнего херсонца с дочкой доставили в Днепровское отделение полиции.

На мужчину составили админпротокол по ст. 173-2 (Насилие в семье) КоАП, ребенка передали бабушке.
http://www.grivna.ks.ua/news/patrulnye- ... nyuyu-doch

Вложения

Новая полиция Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Птичка-невиличка » 2017-07-19

А сколько таких отцов издевается над детьми дома?
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2017-08-04

Полицейские, боясь замарать белую футболку, отказали в помощи

Новая полиция Херсона

Вчера в Херсоне в сорокаградусную жару произошла неприятная ситуация, которая еще раз доказывает, за кого выдают себя наши "стражи порядка". Далее цитируем письмо херсонки.

"Если честно, после реформирования полиции я была уверена, что система таки разрушается и вот-вот наши стражи порядка начнут служить не себе, а гражданам страны. Им предоставили все возможности для выполнения своих прямых обязанностей - помогать людям. Мы стремимся к европейским ценностям? Почему после реформы все полицейские показательно спасали кошек, снимая с деревьев, а теперь не могут помочь водителю в трудной ситуации?

Вчера в моем родном Херсоне произошла мелкая, но показательная неприятность. Посреди города в сорокаградусную жару мой отец (житель области) на своем авто ("Жигули") заглох возле перекрестка. Все попытки моего отца завести старенькое авто были напрасными, а рядом не нашлось неравнодушных, которые чем-то помогли. И тут появилось авто патрульных. Папа их остановил и попросил ПОДТОЛКНУТЬ машину, чтобы она завелась. На что патрульные заявили, цитирую: "И ну! Вы же видите какие у нас белые футболки, не хотим их вымазать! Вы уже как-то сами лучше!"

"Белые футболки" предложить вызвать эвакуатор (услуга которого не каждому по карману), молча сели в машину и уехали.

На этом история не закончилась. Несколько минут спустя неожиданно к нашей сломанной машины подъехала иномарка с донецким номерами. Из салона вышел водитель, практически ровесник моих родителей, и совершенно спокойно спросил, нужна ли отцу его помощь. В ходе разговора, мужчина рассказал, что он действительно из Донецка, а сюда переехал с началом войны в Донбассе.

Скажу честно, неприятные стереотипы было мгновенно разрушены. Папа попросил его подтолкнуть авто, на что человек без обсуждений согласился. Авто завелось от небольшого толчка и отец, поблагодарив мужчину, смог поехать домой.

Когда папа рассказывал мне эту, казалось бы, несерьезную историю, я слышала в его голосе большое разочарование. Наша полиция настолько самоуверенна и безразлична, что готова оставить 50-летнего мужчину в невероятную жару посреди улицы, чтобы не испачкать свою одежду! Одежду, люди!

Эта маленькая ситуация показывает, насколько общество многообразно. Есть и хорошие и "не очень" люди. Однако я уверена, что в полиции "других" людей быть не должно!"
https://kherson.net.ua/news/hersonskie- ... e-futbolki
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2017-08-04

Это человеческий фактор называется. Я не думаю, что все бы поступили так же. Наверняка другой патруль помог бы
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2017-08-08

Оперaтивники відділу боротьби із злочинaми, пов’язaними з торгівлею людьми облacного глaвку поліції, провели рейд із протидії вуличній проcтитуції.
Новая полиция Херсона

Поліцейcькі зaфікcувaли cкупчення повій нa двох вулицях міcтa Херcонa. Уcі жінки віком від 22-х до 40 років. Вони розповіли, що нa тaкий шлях їх штовхнули проблеми з прaцевлaштувaнням і cклaдні життєві обcтaвини. Нa прaвопорушниць поліцейcькі cклaли aдмініcтрaтивні протоколи, повідомляє ОЛЕШКИ.city.

Одну з повій поліцейcькі cпіймaли "нa гaрячому", коли вонa в aвтомобілі нaдaвaлa водію поcлуги інтимного хaрaктеру зa 300 гривень. Як інформують у відділі комунікaції поліції Херcонcької облacті, 36-річнa порушниця не вперше потрaпляє в поле зору поліції зa нaдaння інтимних поcлуг зa гроші. Жінкa розповілa, що зaймaтиcя тaкою діяльніcтю її змушують cклaдні життєві обcтaвини: хворі бaтьки тa мaлолітні діти.

Як повідомив зacтупник нaчaльникa відділу боротьби зі злочинaми, пов’язaними з торгівлею людьми Головного упрaвління Нaціонaльної поліції в Херcонcькій облacті Вaдим Деcятник, з почaтку 2017 року прaцівники відділу cклaли понaд 50 aдмініcтрaтивних протоколів зa cт.181-1 Кодекcу Укрaїни про aдмініcтрaтивні прaвопорушення «Зaйняття проcтитуцією».

Дівчaтa "легкої поведінки" поcтaвлені нa облік.

Нaрaзі профілaктичні зaходи нa території міcтa Херcонa тa облacті тривaють.
http://citynews.ks.ua/5516-u-herson-vla ... -foto.html

Вложения

Новая полиция Херсона
Новая полиция Херсона
Новая полиция Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение asiancars » 2017-08-14

Рита писал(а):Это человеческий фактор называется. Я не думаю, что все бы поступили так же. Наверняка другой патруль помог бы

А не должно быть такого. Если они твари по жизни - им не место на этой работе.
Функция их - прежде всего общение и взаимодействие с людьми. А по факту они исполняют только карательно-исполнительную функцию.

Понабирали баранов малолетних..... Противно!

Новичок
Новичок

Сообщение В...ОдНОм » 2017-08-14

asiancars писал(а):
Рита писал(а):Это человеческий фактор называется. Я не думаю, что все бы поступили так же. Наверняка другой патруль помог бы

Функция их - прежде всего общение и взаимодействие с людьми. А по факту они исполняют только карательно-исполнительную функцию.

Власть портит людей... Вот вы сами подумайте. Тут всегда милиция была властным органом. А тут работай на людей, считай прислуга в какой-то степени в понимании многих...
Частый гость
Частый гость

В...ОдНОм писал(а):
asiancars писал(а):

Власть портит людей... Вот вы сами подумайте. Тут всегда милиция была властным органом. А тут работай на людей, считай прислуга в какой-то степени в понимании многих...

А почему в какой-то степени? Они получают зарплату с наших рук по сути!!
Соотв. мы их работодатели. В данном случае нужно было мужчине по ушам надавать этим соплякам!! Именно соплякам!

Когда на вызов приезжают те, кто перешел из милиции в полицию - они себе такого не позволяют. У них понятия намного выше и правильней! Я часто с ними общаюсь, уже много про них знаю!! Хотя признаюсь не все!!

Новичок
Новичок

Сообщение Миланья » 2017-08-14

Не скажите. Я конечно понимаю, что одна паршивая овца все стадо портит, но как среди старых, так и среди новых есть хорошие и плохие. Просто за новыми пристальней следят, да и функции у них действительно изначально другие.
Частый гость
Частый гость

Миланья писал(а):Не скажите. Я конечно понимаю, что одна паршивая овца все стадо портит, но как среди старых, так и среди новых есть хорошие и плохие. Просто за новыми пристальней следят, да и функции у них действительно изначально другие.

Та не. Новые изначально были такие. Уже сколько времени прошло - ничего не поменялось.

Новичок
Новичок

asiancars писал(а):
Миланья писал(а):Не скажите. Я конечно понимаю, что одна паршивая овца все стадо портит, но как среди старых, так и среди новых есть хорошие и плохие. Просто за новыми пристальней следят, да и функции у них действительно изначально другие.

Та не. Новые изначально были такие. Уже сколько времени прошло - ничего не поменялось.

Почему изначально?
Частый гость
Частый гость

Миланья писал(а):
asiancars писал(а):

Почему изначально?

Да вот так.
Когда в МВД приходит ребенок 21-23 лет без малейшего понятия жизни - как он может учить людей, которые жизнь прошли?
Он ведь даже не понимает моральных принципов жизни. Он считает себя властью. И всё!!

Я с ними общаюсь через день. Спорю, ругаюсь, пишем друг на друга заявления, жалобы.
Поверь, их психологию я уже очень хорошо знаю. У них даже инспектор по психологии дебил. Это даже комроты признал почти на камеру.

Новичок
Новичок

Я бы не была столь критична к молодым кадрам. Нельзя всех под одну гребенку. Старая милиция частенько просто не приезжала на вызовы. Два раза была ситуация, что вызывали милицию. Один раз прождали пол дня. Второй раз просто перезвонили - и сказали "спасибо, уже не надо". Думаю, все именно на последнюю фразу и расчитанно было
Частый гость
Частый гость

Сообщение asiancars » 2017-08-15

Ты понимаешь, суть в том, что понабирали как раз бестолковых детей по бОльшей части, которые в юриспруденции вообще не соображают. Они даже протокол ДТП не могут без помощи составить. Хотя эти статьи они обязаны знать как отче наш! Психологическая часть их работы тоже оставляет желать лучшего.
А они то с телефонами ковыряются, то другие патрули вызывают, чтобы помочь. А часто приезжие тоже ни бум-бум....

Новичок
Новичок

Сообщение Big Men » 2017-08-17

asiancars писал(а):Ты понимаешь, суть в том, что понабирали как раз бестолковых детей по бОльшей части, которые в юриспруденции вообще не соображают. Они даже протокол ДТП не могут без помощи составить. Хотя эти статьи они обязаны знать как отче наш! Психологическая часть их работы тоже оставляет желать лучшего.
А они то с телефонами ковыряются, то другие патрули вызывают, чтобы помочь. А часто приезжие тоже ни бум-бум....

Вот вы критикуете. А как вы видите выход из сложившейся ситуации до реформирования полиции. Считаете, что все было гладко и только испортили?

Посетитель
Посетитель

Сообщение asiancars » 2017-08-18

Big Men писал(а):
asiancars писал(а):Ты понимаешь, суть в том, что понабирали как раз бестолковых детей по бОльшей части, которые в юриспруденции вообще не соображают. Они даже протокол ДТП не могут без помощи составить. Хотя эти статьи они обязаны знать как отче наш! Психологическая часть их работы тоже оставляет желать лучшего.

Вот вы критикуете. А как вы видите выход из сложившейся ситуации до реформирования полиции. Считаете, что все было гладко и только испортили?

Да никак не вижу, пока у власти старые руководители МВД.
Шило на мыло.

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2017-08-18

В Херсоне произошла стрельба
Новая полиция Херсона

Полиция задержала мужчину, который, предположительно, открыл стрельбу В Херсоне патрульные задержали местного жителя, который, вероятно, устроил стрельбу в городе вечером 17 августа. Об этом сообщает патрульная полиция Херсона в Facebook.
"Заявитель сообщал, что человек попал в парня и побежал в сторону улицы Театральной. Инспекторы связались с гражданином по телефону. Мужчина подробно описал стрелка. Похожего по описанию неизвестного полицейские заметили через несколько минут на улице Театральной. Совместно с сотрудниками одной из служб охраны города он был задержан", - говорится в сообщении. Во время проверки у 46-летнего херсонца обнаружили предмет, похожий на пистолет. Свидетели его опознали. Задержанного доставили в отдел полиции. Раненого парня забрала "скорая". О его состоянии не сообщается.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/hersone-pol ... 46465.html

Вложения

Новая полиция Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Аллочка » 2017-08-18

Интересно подробности бы узнать. С чего это он на улице стрелять начал!!!
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ангелина » 2017-08-21

Аллочка писал(а):Интересно подробности бы узнать. С чего это он на улице стрелять начал!!!

А что мало придурков с пистолетами? Они найдут где взять
Частый гость
Частый гость

Сообщение Gogol » 2017-08-21

asiancars писал(а):
Big Men писал(а):

Шило на мыло.

В этом и проблема, что новые не опытные, а старые слишком "опытные"
Новичок
Новичок

Сообщение Со-гласный » 2017-08-21

Gogol писал(а):
asiancars писал(а):
Big Men писал(а):

Шило на мыло.

В этом и проблема, что новые не опытные, а старые слишком "опытные"

Да нет. Нет системы наказания. Потому что рука руку моет. Если бы получали по башне за все свои деяния, так может и выравнилось бы все. А так творят что хотят. И народ привык все покупать. Вот даже новые взятки пытаются брать. Думаю им это тоже удается.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Shana » 2017-08-22

действительно маловато
Новичок
Новичок

Сообщение mari455 » 2017-09-15

Со-гласный писал(а):
Gogol писал(а):
asiancars писал(а):
Big Men писал(а):
asiancars писал(а):Ты понимаешь, суть в том, ... народ привык все покупать. Вот даже новые взятки пытаются брать. ..

Вредная все же привычка "... все покупать..." В итоге такие "покупки" нам же боком выходят. Ни кто не брал бы, если бы не давали.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Brusnika » 2017-09-15

mari455 писал(а):
Со-гласный писал(а):
Gogol писал(а):
asiancars писал(а):
Big Men писал(а):
asiancars писал(а):Ты понимаешь, суть в том, ... народ привык все покупать. Вот даже новые взятки пытаются брать. ..

Вредная все же привычка "... все покупать..." В итоге такие "покупки" нам же боком выходят. Ни кто не брал бы, если бы не давали.

Уже поздно. Это замкнутый круг. Без взятки не сделают, приходится давать. А с полицейскими конечно отдельный случай. И из всего конечно судьи и полицейские - самое печальное, ведь ради своей наживы отпускают приступников

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение sky7 » 2017-09-20

На 6-ти площадях из 13-ти изменится приоритет проезда перекрестков с круговым движением.

Как известно изменения в правилах движения на перекрестках с круговым движением были проголосованы Верховной Радой Украины еще весной этого года. Во многих городах уже давно водители ездят по новому, а вот до Херсона очередь дошла только сейчас. Для того чтобы уберечь херсонских водителей от неприятных и неожиданных сюрпризов, предлагаем Вашему вниманию перечень площадей на которых в ближайшие дни необходимо быть предельно осторожными и внимательными. Самая загруженная и опасная — площадь Победы, на которой и до изменений ДТП случались почти каждый день. Вторая по рейтингу потенциально опасных — площадь Вячеслава Черновола или в народе Салют. Следующими в списке идут: площадь 200 Лет Херсона; площадь Ивана Мозгового (Пед. Университет); Привокзальная площадь; Гидропарк.

Напомним — все автомобили которые уже двигаются по кольцу имеют преимущество в движении перед теми, кто выезжает на кольцо. Именно таким правилами руководствуются водители во всех европейских странах и в рамках интеграции Украины в европейское общество были приняты единые правила. Возможно многим водителям эти изменения придутся не по нраву, но независимо от этого соблюдать их придется.

Еще раз просим быть предельно внимательными и не забывать о новых правилах, каждый раз садясь за руль автомобиля! Помните и о том, что другие участники движения могут еще не знать об изменениях или просто забыть, так что пока у вех это не войдет в привычку, проезжая перекресток с круговым движением, не спешите давить на педаль газа и оставляйте шансы на ошибку.

Берегите себя!

Важное уточнение! Все эти изменения только планируются и еще не введены! Поэтому не стоит воспринимать эту статью как призыв к действию. Она несет предупреждающую информацию о том каких перекрестков каснуться изменения. Пока еще ездим по старым правилам и не забываем смотреть на знаки!
http://dn.kherson.ua/index.php/v-kherso ... la-proezda

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-09-21

sky7 писал(а):На 6-ти площадях из 13-ти изменится приоритет проезда перекрестков с круговым движением.

Как известно изменения в правилах движения на перекрестках с круговым движением были проголосованы Верховной Радой Украины еще весной этого года. Во многих городах уже давно водители ездят по новому, а вот до Херсона очередь дошла только сейчас. Для того чтобы уберечь херсонских водителей от неприятных и неожиданных сюрпризов, предлагаем Вашему вниманию перечень площадей на которых в ближайшие дни необходимо быть предельно осторожными и внимательными. Самая загруженная и опасная — площадь Победы, на которой и до изменений ДТП случались почти каждый день. Вторая по рейтингу потенциально опасных — площадь Вячеслава Черновола или в народе Салют. Следующими в списке идут: площадь 200 Лет Херсона; площадь Ивана Мозгового (Пед. Университет); Привокзальная площадь; Гидропарк.

Напомним — все автомобили которые уже двигаются по кольцу имеют преимущество в движении перед теми, кто выезжает на кольцо. Именно таким правилами руководствуются водители во всех европейских странах и в рамках интеграции Украины в европейское общество были приняты единые правила. Возможно многим водителям эти изменения придутся не по нраву, но независимо от этого соблюдать их придется.

Еще раз просим быть предельно внимательными и не забывать о новых правилах, каждый раз садясь за руль автомобиля! Помните и о том, что другие участники движения могут еще не знать об изменениях или просто забыть, так что пока у вех это не войдет в привычку, проезжая перекресток с круговым движением, не спешите давить на педаль газа и оставляйте шансы на ошибку.

Берегите себя.

Важное уточнение! Все эти изменения только планируются и еще не введены! Поэтому не стоит воспринимать эту статью как призыв к действию. Она несет предупреждающую информацию о том каких перекрестков каснуться изменения. Пока еще ездим по старым правилам и не забываем смотреть на знаки!
http://dn.kherson.ua/index.php/v-kherso ... la-proezda

Уважаемый sky7 спасибо за предупреждения, но не хотели бы Вы подкорректировать свою статью вот таким образом :wink:

На 6-ти площадях из 13-ти изменится приоритет проезда перекрестков с круговым движением.

Берегите себя!
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 165 раз.

Сообщение Оксана » 2017-09-21

А для чего эти изменения? Под европейский формат?
Посетитель
Посетитель

Оксана писал(а):А для чего эти изменения? Под европейский формат?

ну да :wink:
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ангелина » 2017-09-21

Представляю эту путаницу на перекрестках
Частый гость
Частый гость

Ангелина писал(а):Представляю эту путаницу на перекрестках

да Вы представьте не путаницу, а пробки на Железнодорожной желающие уехать вечером на Таврик будут стоять в км. очередях,
или же будет так утром с Таврика регулировщик будет выпускать, а вечером наоборот
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Андрей Литвиненко » 2017-10-12

phpBB [video]
ОБОСАННАЯ ПОЛИЦИЯ ДНЕПРОВСКОГО РАЙОНА! Игнорирование прав задержанных полицией подозреваемых-обычная практика бывшей милиции а сейчас и новой полиции . А вот доведение человека до состояния безразличия ,когда ему все равно , что скажут о нем другие через,запрет на то что бы справить естественные физические потребности переходит все рамки морали особенно ,когда их не соблюдают правоохранительные органы!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-10-12

в продолжение темы о смене ПДД на перекрестках
phpBB [video]
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Андрей Литвиненко » 2017-10-18

Друзья ,по многочисленным просьбам трудящихся более полная версия видеоролика о транспортировке конопляных кустов на крыше полицейского патрульного автомобиля Toyota Prius. Что касается моей гражданской позиции-то я со своей стороны предлагал свой личный автомобиль для доставки конфиската в отдел РОП дабы не дискредитировать всю полицию Украины
phpBB [video]
Посетитель
Посетитель

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Новости Херсона и сплетни

• Реклама