• Реклама

Объявления на столбах.

Новости Херсона, Афиша Херсона, Херсон фото, Исторический Херсон, криминал. Свежая информация - живое общение!

Объявления на столбах.

Сообщение Андрей Литвиненко » 07 мар 2017, 11:04

Мы не одиноки в вариантах и возможностях захламить свой город. Практически все страны борются с этой проблемой. Где успешно, а где с переменным успехом.
Методы борьбы с таким «позорным» явлениям различные. От тюремного срока, крупных штрафов до блокирования номера телефона, который указан в объявлениях.«Пропала собака», «Куплю золото», «Сниму квартиру», «Вывоз мусора» и многие другие объявления подобного рода Вы увидите на столбах, стенах домов и подземных переходах наших городов. А иногда, даже на деревьях.
С эстетической точки зрения города, эти наклейки портят весь облик города. Они придают уныние и некий элемент заброшенности этому месту.
А вот с точки зрения бизнеса, такие надписи являются эффективным средством рекламы.
Ведь прибыль, полученная от распространения такой рекламы и охват целевой аудитории, для которых распространяется такие листовки намного превышают затраты на производство наклеек.Да, не все столбы покрываются рекламными объявлениями. В основном только на маршрутах наибольшего скопления людей (потенциальных покупателей) можно увидеть такую рекламу. Но все равно, счет столбов на уличную рекламу исчисляется десятками тысяч гривен.
Затраты на очистку города от такой уличной рекламы Вы можете посчитать сами…
Следует помнить, что в каждом городе Украины существуют Правила Благоустройства города. Согласно таким правилам. Размещение незаконной рекламы грозит санкциями по ст. ст. 152 КоАП Украины (штраф от 340 до 1700 гривен) плюс обязанность снятия незаконных объявлений в течение трех суток. .Проблема состоит в том, что на самом деле штраф возможно наложить только на лицо, непосредственно поклеившего объявление. На того. кого поймали «за руку». Это долгий процесс, поскольку необходимо собрать веские и неопровержимые доказательства того, что именно данное лицо наклеило на фонарный столб именно вот это объявление, то есть, по сути, привести доказательства совершения именно этим лицом административного правонарушения (с привлечением работников полиции), которое впоследствии и рассматривает суд.
Бюрократическая процедура такой доказательной базы настолько сложна и трудоемка, что буквально несколько сотен людей попало под их действие за нарушение этих пунктов правил благоустройства города.
Что делается у нас в Херсоне посмотрите сами.Хотя Вы и сами всё это видели .
phpBB [media]
Андрей Литвиненко
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Объявления на столбах.

Сообщение Хорошее такси » 07 мар 2017, 12:58

На эти 579 надо в суд подать!!!
Захламили все столбы и деревья. :evil:
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Хорошее такси
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 347 раз.

Сообщение весна » 07 мар 2017, 18:07

Картина маслом!!! Меня тоже это все бесит. Особенно забор возле Херсонлифта. Там жуть. Мало того, что все обклеено, так еще и старые ободранные и грязные висят.
весна
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение madam-ka » 07 мар 2017, 18:18

Каюсь. Клеяла. И как расклейщик своей рекламы могу сказать следующее:
Да, эффективно. НО!!! Ваше объявление на следующий день корее всего заклеят. Тут никакой пощады и этики. Клеишь ты, сразу за тобой следующий. Если объявление висит неделю - ты счастливчик и у тебя клиенты. Было такое, что на мое объявление наклеили сверху и получилось что звонили по чужому объявлению, но на мой номер (отрывали мои отрезные листочки под чужим).

НО самое интересное то, что после этого опыта меня стали раздражать подобные стихийные доски объявлений. И кстати, когда пыталась клеить на столбах, местные дворники нас гоняли! МОЛОДЦЫ - низкий им поклон :wink:

Но так как в Херсоне действительно по сей день такой способ является очень и очень действенным предприниматели выкидывают кучу денег на печатный материал и расклейщиков. И от этого никуда не уйдешь.
Вот вариант с блокировкой телефона - мне понравился))))
ПРОКАТ новогодних костюмовhttp://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=65&t=3261
madam-ka
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ирена » 07 мар 2017, 18:19

Ну было ж в Каховке поймали расклейщиков цирковых афиш! Правда не понятно чем дело кончилось.
Ирена
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мама Маши » 07 мар 2017, 18:42

Еще очень бесят непонятные надписи на фасадах. :x
Мама Маши
Частый гость
Частый гость

Сообщение Сова » 07 мар 2017, 19:28

Это еще один способ приврать город в помойку
Сова
Частый гость
Частый гость

Сообщение Brusnika » 07 мар 2017, 21:23

Кстати доски с которых началось видео платные

Brusnika
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Zhasmin » 07 мар 2017, 21:30

Да,у нас весь город засран этой сраной рекламой всякой никому не нужной фигни.вывески,щиты рекламные,на стенах домов,на столбах,деревьях и даже здесь на форуме начали втюхивать.А когда вижу,что в городе,например,стоит парень или девушка и раздают рекламные бумажки.прохожие их берут,отходят на 2 шага и бросают их прямо под ноги,ну впадлу им до урны дойти и выбросить,или в сумку кинуть,а дома выбросить,так,нет.они же "КРУТЫЕ",им за это ничего не будет,дворники придут и уберут,меня это очень бесит,честно говоря! С такими нелюдями даже близко находиться не хочется! А аудиореклама в магазинах.или маршрутках по радио уже до того бесит,что иногда лучше наушники с музыкой в уши заткнуть и ехать! :roll:
Zhasmin
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение Хорошее такси » 07 мар 2017, 23:29

Zhasmin писал(а):...А аудиореклама в магазинах.или маршрутках по радио уже до того бесит,что иногда лучше наушники с музыкой в уши заткнуть и ехать! :roll:

Ну вот, а я собрался рекламу давать... :D
Хорошее такси
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Миланья » 07 мар 2017, 23:30

Zhasmin писал(а):Да,у нас весь город засран этой сраной рекламой всякой никому не нужной фигни.вывески,щиты рекламные,на стенах домов,на столбах,деревьях и даже здесь на форуме начали втюхивать.А когда вижу,что в городе,например,стоит парень или девушка и раздают рекламные бумажки.прохожие их берут,отходят на 2 шага и бросают их прямо под ноги,ну впадлу им до урны дойти и выбросить,или в сумку кинуть,а дома выбросить,так,нет.они же "КРУТЫЕ",им за это ничего не будет,дворники придут и уберут,меня это очень бесит,честно говоря! С такими нелюдями даже близко находиться не хочется! А аудиореклама в магазинах.или маршрутках по радио уже до того бесит,что иногда лучше наушники с музыкой в уши заткнуть и ехать! :roll:

А по телику вас не бесит? )))
Миланья
Частый гость
Частый гость

Сообщение Варварушка1 » 07 мар 2017, 23:33

Хорошее такси писал(а):
Zhasmin писал(а):...А аудиореклама в магазинах.или маршрутках по радио уже до того бесит,что иногда лучше наушники с музыкой в уши заткнуть и ехать! :roll:

Ну вот, а я собрался рекламу давать... :D

А я собралась обновками хвастать :wink: :wink: (Думаю вы поняли о чем я, Такси)

А вообще как-то задавалась вопросом покупки дверей. Так у нас постоянно весят объявления о распродаже дверей. И раз в год так точно у них финальная распродажа перед закрытием. В итога, люди работают в каком-то офисе по каталогам и даже сайта у них нету, не то что обычного магазина. Короче то ли у них система продаж такая хитрая то ли обманывают людей.
Давайте будем добрей!
Варварушка1
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Хорошее такси » 07 мар 2017, 23:46

Варварушка1 писал(а):... то ли у них система продаж такая хитрая то ли обманывают людей.

Это у них такой маркетинговый ход.
Народ думает, что продавец перед закрытием даст скидки.
Хотя если дело прибыльное, почему закрывают? Закрывают потому, что плохо покупают их двери? Тогда зачем мне у них покупать, если у них плохо покупают? Наверное качество хромает...

Короче, вырисовывается цепочка о которой далеко не каждый думает.
Расчет на импульс, на ажиотаж
Хорошее такси
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Илья » 08 мар 2017, 00:09

Хорошее такси писал(а):
Варварушка1 писал(а):... то ли у них система продаж такая хитрая то ли обманывают людей.

Это у них такой маркетинговый ход.
Народ думает, что продавец перед закрытием даст скидки.
Хотя если дело прибыльное, почему закрывают? Закрывают потому, что плохо покупают их двери? Тогда зачем мне у них покупать, если у них плохо покупают? Наверное качество хромает...

Короче, вырисовывается цепочка о которой далеко не каждый думает.
Расчет на импульс, на ажиотаж

Это называется " на лоха". Цены у них как у всех.
Илья
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хорошее такси » 08 мар 2017, 10:07

Илья писал(а):Это называется " на лоха". Цены у них как у всех.

Так я об этом и пишу
Хорошее такси
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ирена » 08 мар 2017, 17:39

Очень редко, когда на столбах что-то путние сейчас найдешь. В основном одно и тоже, а если и что-то появляется, то его тут же заклеивают или кредиты или двери или что-то еще, что обновляется на столбах тут же, как исчезает!
Ирена
Посетитель
Посетитель

Сообщение Lola » 07 апр 2017, 09:49

Этим весь город засран. Особенно в спальниках это видно.
Lola
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Новости Херсона и сплетни

• Реклама
Херсон 2017