• Реклама

Книга жалоб Херсона

Новости Херсона, Афиша Херсона, Херсон фото, Исторический Херсон, криминал. Свежая информация - живое общение!
Подписчиков: ПСУ ПО ДАСУ в області, БармаЛео, Александра, БармаЛео, БармаЛео, Мама Маши, Миа, asiancars, Андрей

Книга жалоб Херсона

Сообщение Снежана » 2015-05-29

Предлагаю размещать здесь все "безобразие" свидетелем которого или пострадавшим от которого вы стали! Чтобы другие были в курсе дел!!!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Книга жалоб Херсона

Сообщение Dev4ono4ka » 2015-05-29

На перекрестке ул.200 лет Херсона и Некрасова продавщица кваса достаёт из мусорки стаканы,ровняет их и повторно наливает квас.
Мне аж дурно стало!!!

Вложения

Книга жалоб Херсона
Посетитель
Посетитель

Сообщение Helena » 2015-05-29

Dev4ono4ka писал(а):На перекрестке ул.200 лет Херсона и Некрасова продавщица кваса достаёт из мусорки стаканы,ровняет их и повторно наливает квас.
Мне аж дурно стало!!!

я такое же наблюдала со сладкой ватой в кафе Лето... А там столько деток гуляет :x
Новичок
Новичок

Сообщение Вано » 2015-06-03

Не здавайте в ремонт телефоны на Оптовой базе на Синявина. Уже 2 месяца не вижу свой телефон. Они берут телефон и отдают кому-то... А тот видно не спешит... Когда в очередной раз пришло спросить как там мой смартфончик, парнишка был уже с подбитым глазом. Я и смюам задумывался ему его подбить. А он говорит, а что , я ж не виноват... НУ ЕСЛИ ТЫ БЕРЕШСЯ, то будь добр отвечай за своих ремонтников...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Денис » 2015-06-09

На ФАБРИКЕ КОГДА ТАРАКАНОВ ТРАВИЛИ - В кафешках веселуха была... Все наконец-то увидели истинное лицо всех любимых кафе... ЖУДКО, ЕСЛИ ЧЕСТНО! :mrgreen:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Jack » 2015-06-12

Магазин "Centro" на Фабрике.

Жена купила сумку, через пару дней с нее начала слазить краска. Цены там от "299" гривен. Пошли в магазин разбираться. Начальница выпала на мороз, дескать сумка полиняла оттого, что у вас джинсы грязные. Или пишите письма.

Начали писать письма. Киевский адрес конторы - абонентский ящик. Написали письма-претензии. Centro предложило провести экспертизу, а по ее результатам уже решать вопрос о замене/возврате изделия. Стоимость экспертизы в несколько раз превышает стоимость сумки.

Служба по защите прав потребителей тоже махнула рукой, когда узнала цену вопроса.В общем, плюнули мы на это дело, и сделали для себя вывод, что надо с осторожностью относиться к акциям "все по **99" гривен.
Новичок
Новичок

Сообщение все ок » 2015-06-21

К теме стаканчиков из под кваса....

Сегодня был в Гидропарке - так там немного не доходя до моста попкорн продают!!! И там очень миленько лежал черный прозрачный МУСОРНЫЙ пакет на лавочке - полный попкорна!!! Вот мне интересно - это на выброс (на мусор он не был похож) или на ПРОДАЖУ :evil:

Я понимаю, что это тоже пакет, но он совсем не для пищевых продуктов, и как правило такие пакеты даже ваняют соответственно!!! Т.е таксичны в какой-то степени!

За кого людей держат? За свиней? Или они полный пакет попкорна в зоопарк понесут (хотелось бы верить)
Ох, жаль что не сфоткал :?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Виалетта » 2015-06-21

Jack писал(а):Магазин "Centro" на Фабрике.

Жена купила сумку, через пару дней с нее начала слазить краска. Цены там от "299" гривен. Пошли в магазин разбираться. Начальница выпала на мороз, дескать сумка полиняла оттого, что у вас джинсы грязные. Или пишите письма.

Начали писать письма. Киевский адрес конторы - абонентский ящик. Написали письма-претензии. Centro предложило провести экспертизу, а по ее результатам уже решать вопрос о замене/возврате изделия. Стоимость экспертизы в несколько раз превышает стоимость сумки.

Служба по защите прав потребителей тоже махнула рукой, когда узнала цену вопроса.В общем, плюнули мы на это дело, и сделали для себя вывод, что надо с осторожностью относиться к акциям "все по **99" гривен.

Сумки это такое дело! Можно и дешевую пару лет относить, а можно купить подороже, но порвется быстро! Это уже проблема магазина, который не умеет выбирать поставщиков! Лично я в последние годы перешла на кожаные сумки - они просто неснашаемы))) Да, цена не дешевая, но я свою любимую сумочку (которую м менять не хочу и просто обажаю) уже 4 года ношу и она все как новая... Прикупила себе еще и клатч кожаный (пришлось практически сразу поменять фурнитуру), вот посмотрю сколько она выдержит)
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Galla » 2015-07-17

Вчера добиралась от подруги, пользуясь услугами "Респект-Такси". Таксист по имени Артём 3(!) раза останавливался и подбирал попутчиков, на мои возмущения, что мол он везёт меня, он простецки подмигнул и ответил "от тебя чо убудет?" Причём одними из попутчиков оказались 3 пьяных мужика. Не очень-то приятные соседи по салону.
Новичок
Новичок

Сообщение mif » 2015-07-17

Galla писал(а):Вчера добиралась от подруги, пользуясь услугами "Респект-Такси". Таксист по имени Артём 3(!) раза останавливался и подбирал попутчиков, на мои возмущения, что мол он везёт меня, он простецки подмигнул и ответил "от тебя чо убудет?" Причём одними из попутчиков оказались 3 пьяных мужика. Не очень-то приятные соседи по салону.

Вообще за такое увольнять надо! Что значит от ТЕБЯ УБУДЕТ? хотели бы попутчиков, ехали бы на маршрутке. Жесть!

Новичок
Новичок

Сообщение And » 2015-07-25

На таксиста надо накатать жалобу оператору. С одной стороны - машина его, а диспетчер подбрасывает ему заказы. С другой стороны, он работает под эгидой фирмы, поэтому должен по крайней мере при заказах через оператора блюсти марку.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Шанс » 2015-08-29

Galla писал(а):Вчера добиралась от подруги, пользуясь услугами "Респект-Такси". Таксист по имени Артём 3(!) раза останавливался и подбирал попутчиков, на мои возмущения, что мол он везёт меня, он простецки подмигнул и ответил "от тебя чо убудет?" Причём одними из попутчиков оказались 3 пьяных мужика. Не очень-то приятные соседи по салону.

Звоните оператору, расскажите о случившимся, и потребуйте как минимум одну бесплатную поездку по городу ! Обычно прокатывает :geek:
Посетитель
Посетитель

Сообщение Евгений Ворошилов » 2015-09-08

Добрый вечер всем недовольным)))
Хочу узнать у кого есть кредиты и как вы с ними боритесь.
Надоели эти коллекторы!!! Друзья! Если кто в подобной ситуации. Дайте может совет какой???7
Евгений Ворошилов

Сообщение And » 2015-09-11

Евгений Ворошилов писал(а):Добрый вечер всем недовольным)))
Надоели эти коллекторы!!! Друзья! Если кто в подобной ситуации. Дайте может совет какой???7

Как боремся - рассчитываем свои силы. Если сил нее хватает - не берем. Чтобы потом в палатке под горисполкомом не жить.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Шанс » 2015-09-15

Евгений Ворошилов писал(а):Добрый вечер всем недовольным)))

лучший способ избежать долгов, и кредитов, не брать не первое не второе, есть разные причины почему их берут, но думаю основная доля этих причин, не стоит того что-бы влазить в долги :)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хорошее такси » 2015-10-06

Делайте выводы... :wink:
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение БармаЛео » 2015-10-06

Хорошее такси писал(а):

Делайте выводы... :wink:

а вы своего не упустите))))
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2015-10-06

БармаЛео писал(а):
Хорошее такси писал(а):Делайте выводы... :wink:

а вы своего не упустите))))

Просто странно - людей часто подводят, а они продолжают пользоваться услугами той службы.
Неужели нет выбора? :hi:
Я не пишу, что мы лучшие. (Нам ещё далеко). Но пассажиры должны хотя бы себя уважать.
:yes:
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 362 раз.

Сообщение Олег25 » 2015-10-06

Магазин на 40 Лет Октября, 3 - "Наша Ряба". Продавщицы какого-то неопрятного вида вечно обсчитывают, хотя у них с понтом электронные весы. Сегодня, например, продавщица Вика хотела меня взуть на 2 грн. При цене покупки - 22 грн. Когда потребовал вернуть деньги - ответила, дескать с кем не бывает. Ни извинений, ничего. До этого обсчитали на 10 копеек. Не стесняйтесь при них пересчитывать на калькуляторе, это их бодрит. Если на червонце по гривне навара - в трубу можно вылететь с ихними ценами.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-07

Олег25 писал(а):Магазин на 40 Лет Октября, 3 - "Наша Ряба". Продавщицы какого-то неопрятного вида вечно обсчитывают, хотя у них с понтом электронные весы. Сегодня, например, продавщица Вика хотела меня взуть на 2 грн. При цене покупки - 22 грн. Когда потребовал вернуть деньги - ответила, дескать с кем не бывает. Ни извинений, ничего. До этого обсчитали на 10 копеек. Не стесняйтесь при них пересчитывать на калькуляторе, это их бодрит. Если на червонце по гривне навара - в трубу можно вылететь с ихними ценами.

2 гривны это цветочки,а в "Мясной Линии" на Розе Люксембург напротив сельхоза эл.весы на 200 г "болеют" при нынешних ценах на мясо :o , и на шуменском возле Балкана в Мясной Линии на стесняются по этому поводу да еще и в два пакета разложила(типа пакеты маленькие) 14 грн недовеса :? . Больше там не покупаю. МЯСКО на жилпоселке нравится. Если бы я просто подошла и с витрины взяла и не расчиталась меня б воровкой обозвали,а им можно без зазрения....вот если б масово перестали у них скупляться вот это бы их взбодрило :D
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 165 раз.

Сообщение Викуся » 2015-10-07

Нечего себе... Надо дома проверять вес. Слышала о таком, но как-то не задавалась вопросом. А тут читаю и задумалась. В соседней ветке и про весы АТБ такое писали. Если везде на 2-14 грн обвесят, так пол зарплаты можно раздать.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Санек » 2015-10-11

Меня наши кофейные автаматы удручают. Лотерея. Все хорошо, а тут раз - и кипяточку тебе вместо кофя :hi:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-20

Санек писал(а):Меня наши кофейные автаматы удручают. Лотерея. Все хорошо, а тут раз - и кипяточку тебе вместо кофя :hi:

а на автомате телефончик владельца должен указан быть,когда у нас стояли автоматы по надуванию шариков,люди не стеснялись...звонили и дожидались :dance:,а че поделать автомат,то железяка интеллектом не обладает :D
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Иришка » 2015-10-20

Автомат для надувания шариков??? :shock:
И что пользовался популярностью? Или он гелием надувал?
Новичок
Новичок

Иришка писал(а):Автомат для надувания шариков??? :shock:
И что пользовался популярностью? Или он гелием надувал?

Конечно гелием,один стоял на Фламинго,второй в Billa на 200 Лет, кстати ПРОДАЕМ, обучим.... в наличии два

Вложения

Книга жалоб Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Владимир Романец » 2015-10-20

Снежана писал(а):...все "безобразие" свидетелем которого или пострадавшим от которого вы стали...

А те, которые сами учинили, будем умалчивать....

Почитал посты и стало и смешно и грустно. Товарищи, на которых произвела впечатление повторная эксплуатация стаканчиков кваса, пакеты для ПопКорна, вы в самом деле на столько наивны?! Открою вам секрет - так везде, и если вы об этом не знаете это еще не значит, что этого нет. На практике есть так называемом правиле "сосиски", которое гласить - Если вам что-то нравиться - никогда не интересуйтесь как это делают...
Во многих местах поработал, в том числе на разных производствах, и по статистике - все что вы видели с квасом/попкорном свойственно и всему остальному...каждый раз как возьмете продукты в руки, или сядете за стол в кафе/ресторане, либо утешайте себя иллюзиями либо перестаньте придавать значимости.

Отдельно порадовал Олег25
Олег25 писал(а):До этого обсчитали на 10 копеек

Я конечно понимаю, что сейчас сложная финансовая ситуация в стране, но быть на столько мелочным уже смешно...

Так посмотреть - кругом одни сплошные жертвы этого "безобразия", а самих инициатором как-бы и нет...неужели никто ни разу не ездил "зайдем" в общественном транспорте, или ни разу не оставил себе те лишние деньги которые получал на сдачу? Сразу Шекспир вспоминается - "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь"...
Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно © Далай-Лама XIV
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ляля » 2015-10-20

Кстати, по поводу лишних денег на сдачу. Всегда отдаю - намного приятней слышать благодарность продавца. Может и продавец задумается, прежде чем в следующий раз обсчитать. Начинайте в первую очередь с себя!
А по поводу товаров - наблюдала как-то как в наш местный магазин хлеб (не в пакетах) выгружают. Грязными руками.... Кто знает за что этот водитель держался 5 минут назад... Начала задумываться - представила, что на заводе творится... Решила больше не думать об этом :?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Ляля писал(а):Кстати, по поводу лишних денег на сдачу. Всегда отдаю - намного приятней слышать благодарность продавца.

И не разу раньше не брали лишнего, и в маршрутках заяцем ни разу не ездили, и самое главное первый полностью честный и правильный человек, да еще и у нас, в Херсоне...Похвально, Лиля, похвально...у вас, простите, нимб за люстры не цепляется?

Ляля писал(а):Начинайте в первую очередь с себя!.
Именно для этого Шекспира и цитировал. :wink:
Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно © Далай-Лама XIV
Посетитель
Посетитель

До какого-то момента и зайцем ездила и брала лишнюю сдачу. А теперь вот без нимба, но такая правильная и хорошая)))) Берите пример!
Постоялец форума
Постоялец форума

Ляля писал(а):Берите пример!

Еще и скромная, вас да на божничку - самое то будет)))
Посетитель
Посетитель

А почему не "поскромничать". Вы вот судите по себе, говоря, что каждый обманывает. Я вот говорю, что нет - бывает по другому. По крайней мере в тех примерах, которые вы привели.
Кстати, куда вы меня определили? Посвятите - что за слово такое?
Постоялец форума
Постоялец форума

Ляля писал(а):Вы вот судите по себе, говоря, что каждый обманывает

Каждый в первую очередь примеряет все на себя по двум причинам
- во-первых только свой, субъективный опыт можно с чем-то сравнить;
- во-вторых дать чему-либо оценку можно лишь проведя сравнительную характеристику;
Ну и последнее - обманывать постоянно, и признаться в том, что когда-то в чем-то был не честен хотя бы самому себе, это, Лиличка, две абсолютно разные вещи, которые вы, почему-то, в контексте спутали.

Ляля писал(а): Я вот говорю, что нет - бывает по другому. По крайней мере в тех примерах, которые вы привели.

Я вот, к сожалению(счастью?) в святых не верю, потому ваше "бывает по другому" больше схоже на абсурд. Ну а если вы считаете что давнишнее не имеет значения, и "по другому" это сейчас, тогда каждый из нас святой, по крайней мере пока спит :wink: Более того, как вы верно подметили, это были лишь примеры и бесконечного множества жизненных ситуаций, и по этому если насильник всегда платит за проезд это еще не делает его хорошим человеком

Ляля писал(а): Кстати, куда вы меня определили? Посвятите - что за слово такое?

Гугло даст более исчерпывающую инфу https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0
Посетитель
Посетитель

Вовочка, я же себя к лику святых не отношу. Но в один момент решила жить честно, на сколько это возможно. Не вижу в этом нечего странного.
Постоялец форума
Постоялец форума

Ляля писал(а):Вовочка, я же себя к лику святых не отношу. Но в один момент решила жить честно, на сколько это возможно. Не вижу в этом нечего странного.

И правильно решили,и это возможно, а от себя скажу хоть и заезженно звучит,но все нами сделанное бумерангом возвращается. Делаем добро-получим добро. 10 лет в торговле: никогда никого не обсчитывала,и когда мне передавали- возвращала, ни смотря с какой стороны прилавка бы не стояла,и недавно со мной произошел случай: на шуменском рынке покупала в бутике у парня наматрасник и не расслышала стоимость в 285 грн, даю ему вместо 285 как за 385(а даже и эта цена меня устраивала) а точнее 400 грн он мне дал сдачу 15 грн, со мной был ребенок который тянул меня в Робин Бобин, пообщавшись на скорую с продавцом..., полетела галопом удовлетворять желания моего чада... кто знает расположение рынка и сколько до Робина(прилично), то когда я уже заказывала сладости своему мелкому поверьте была приятно УДИВЛЕНА(мало сказано) :shock: когда из-за спины парень(продавец с рынка) протягивает 100 грн и говорит, что наматрасник то 285 грн стоит. :hi: :hi: :hi: . Хотите верьте, хотите нет НО ВСЕ ДОБРОЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАС. Да Владимир при совдепии с молоком матери негласно учили:" все что плохо лежит...домой" и "заяц"-норма. Все хотят хорошо жить и при этом ничего в себе не поменять,хотя бы одну плохую привычку... и вокруг стало бы как в той песенке "светлее". :yes:
Живет на форуме
Живет на форуме

Ляля писал(а):Вовочка, я же себя к лику святых не отношу. Но в один момент решила жить честно, на сколько это возможно. Не вижу в этом нечего странного.

А разве кто о страшном говорил? Это прекрасно, Лиличка))) Честность могут себе позволить те, ктоперестал бояться...а это дорогого стоит, так что типа респект :give_rose:

Веселый Карапуз писал(а):совдепии с молоком матери негласно учили:" все что плохо лежит...домой" и "заяц"-норма. Все хотят хорошо жить и при этом ничего в себе не поменять,хотя бы одну плохую привычку... и вокруг стало бы как в той песенке "светлее". :yes:

Так и не понял при чем здесь совковое воспитание, ну да ладно....А то что вы себя позиционируете как честного в торговле человека это так же достойно уважения)))
Я и сам в торговле не первый год, и практика показывает что при уровне миллионных оборотов в крупных масштабах честности не густо...
Посетитель
Посетитель

Владимир Романец писал(а):Так и не понял при чем здесь совковое воспитание,...
-

"Совок"-ого го еще как при чем,Вы хоть и не много его помните, но мы дети своих родителей, подсознательно пытаемся делать как они,а родители по другому при союзе и не понимали: куда например деть дефицитный кафель,который уже мастер списал на отведенную ему площадь укладки, ну сэкономил плиточник,не было боя... остаток... что выбросить? домой,хотя необходимо с трясущимися поджилками через проходную пяток тех плиток нести, а 5+5+5... и в каждой семье найдется свой пример... если Вы конечно осознали это,и не хотите повторять поступки родителей,да в те времена так многие доставали,обменивали,выживали... а я для себя решила,без спроса значит воровство, и своих детей так учу.

Владимир Романец писал(а):.....практика показывает что при уровне миллионных оборотов в крупных масштабах честности не густо...
-
так это и так всем ясно, но у нас нет миллионных оборотов и мы будем оставаться на своих позициях и делать мир вокруг нас прекрасным :kiss: ведь если бы каждый не разрывал цепочку добра мир стал бы прекрасней, недавно прочла вот такую притчу, может Вы скажите банально, но попробовав в своей жизни скажу,что это работает http://pritchi.ru/id_4336
Живет на форуме
Живет на форуме

Веселый Карапуз писал(а):....подсознательно пытаемся делать как они.....да в те времена так многие доставали,обменивали,выживали... а я для себя решила,без спроса значит воровство, и своих детей так учу.

Что-то, матушка, в далекие давности вас унесло, да и подсознательно-интуитивно-рефлекторная моторика тоже несколько не в тему. Первоначально нес в массы идею куда проще - во-первых за каждым из нас есть грешки, и судить других умалчивая о своих как-то нелепо, а во-вторых грешить будут всегда, и питать наивные надежды на праведность бытия крайне наивно...

Веселый Карапуз писал(а):...мы будем оставаться на своих позициях и делать мир вокруг нас прекрасным...
и это замечательно. В вашем случаи все зависит от вас, и такая позиция - есть хорошо))) это в большем бизнесе, где завязаны многие люди, один конкретный человек мало что решает, даже будучи хозяином бизнеса...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Марик » 2015-10-21

Вообще смысл данной темы - уберечь другого от обмана. То, что каждый имеет свои погрешности это неоспоримо. Но, если я иду в магазин и знаю что там обсчитывают (на хорошие суммы), я туда не пойду. Или взять ту же медицину (хорошо, что не было тут жалоб), но знать некоторые вещи не лишне.
Кстати, о стаканчиках. Не думаю что каждый так делает. Но, если честно не приятно пить после кого-то. Я вообще к этим вещам щепетильно отношусь. Никогда не куплю пирожков на улице, где над ними сотни своими рукавами трясут. Хотя взять тот же хлеб. Сколько людей его обтрогали до вас на прилавке не известно, да и на заводе. Но хлеб приходится брать и не задумываться....
Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2015-10-21

Веселый Карапуз, притча прям в душу. Аж заплакала. Эту притчу не читала, но принцип этот знаю. Ровно так же как и обратный принцип. Как хорошее, так и плохое возвращается. Может не так быстро, как в данной истории ну возвращается 100%.

И по поводу большого бизнеса. Если бы каждый начинал с себя - от простого работника до хозяина, и понятное дело, не в одном случаи, а массово, честный бизнес был бы возможен. И я вам скажу, возможно он и есть. Ведь не зря, миллиардеры пишут книги о бизнесе, основанные как раз на позитивном мышлении, а позитивное мышление очень соприкасается с постулатами приведенной выше притчи. Не буду утверждать, что реален такой идеальный бизнес, но я бы и не стала утверждать обратного. И вообще, все зависит от поведенческой линии хозяина. Лишь малый процент людей (хотя я таких не знаю вообще) способен наплевать в душу работодателю, который строит хорошие отношения с подчиненными. Как правило, от хорошего отношения работники становятся более ответственными и старательными.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Владимир Романец » 2015-10-21

Марик писал(а):Вообще смысл данной темы - уберечь другого от обмана.

Строить собственные суждения на основе единичных случаев негативных субъективных взглядов это абсурд. Истинный смысл темы поеремемывать косточки :wink:

Марик писал(а): Кстати, о стаканчиках. Не думаю что каждый так делает.

Остальные делают по другому и/или с другими вещами. Суть и подход везде один и тот же...
Посетитель
Посетитель

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Новости Херсона и сплетни

• Реклама
Херсон 2017