Книга жалоб Херсона

Новости Херсона, Афиша Херсона, Херсон фото, Исторический Херсон, криминал. Свежая информация - живое общение!
Подписчиков: ПСУ ПО ДАСУ в області, БармаЛео, Александра, БармаЛео, БармаЛео, Мама Маши, Миа, asiancars, Андрей

Re: Книга жалоб Херсона

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-11

Brusnika писал(а):Вот по ситуации. Если я начинаю скандалить, то реально заряжаюсь негативом на целый день. Почему? Мой негатив, плюс негатив оппонента. Да и зачем))) Сделала выводы для себя и предупредила других в сети. То, что вы ей выговорите, ничего не изменит.

Кстати, была у меня ситуация. Купила обувь кожаную. Через неделю носок весь побился. Пришла скандалить. Причем громко и при посетителях. В итоге оказалось, что обувь таки кожаная, только вот очень тонкая кожа (спросила у первого попавшегося мастера по ремонту обуви). Потом пошла извинилась в магазин.
Такая реакция нравится вам? Ох я и смелая) И поскандалила и извинилась :D

А мне не понятно, почему обязательно надо скандалить? Почему нельзя спокойно указать человеку на его ошибку? В большинстве случаев, продавец извинится и исправит ошибку. А если обслуживание вас не устроило и вправду лучший выход там больше не делать покупок. Скандалить-то зачем?!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Реклама

Сообщение Zhasmin » 2016-10-11

Елена Менелаева писал(а):
Brusnika писал(а):Вот по ситуации. Если я начинаю скандалить, то реально заряжаюсь негативом на целый день. Почему? Мой негатив, плюс негатив оппонента. Да и зачем))) Сделала выводы для себя и предупредила других в сети. То, что вы ей выговорите, ничего не изменит.

Кстати, была у меня ситуация. Купила обувь кожаную. Через неделю носок весь побился. Пришла скандалить. Причем громко и при посетителях. В итоге оказалось, что обувь таки кожаная, только вот очень тонкая кожа (спросила у первого попавшегося мастера по ремонту обуви). Потом пошла извинилась в магазин.
Такая реакция нравится вам? Ох я и смелая) И поскандалила и извинилась :D

А мне не понятно, почему обязательно надо скандалить? Почему нельзя спокойно указать человеку на его ошибку? В большинстве случаев, продавец извинится и исправит ошибку. А если обслуживание вас не устроило и вправду лучший выход там больше не делать покупок. Скандалить-то зачем?!

Ой,я вас умоляю! Я уже несколько раз слышала извинения продавцов за недовес,а когда снова к ним же приходила,то они как ни в чём ни бывало снова обманывали,но правда уже не так намного,как в первый раз,чтобы я не приставала к ним,наверное...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-11

hydropark28 писал(а):Не,не смотрел-напомните сюжет!
Или в смысле у каждого свой подход к этому вопросу?

phpBB [video]
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение IRL » 2016-10-12

Продавцы в принципе живут на недовесе/недоливе. Им тупо платят минималку, а недостачу по весу и кассе они возвращают из своего кармана. Надо это понимать и быть готовым ко всему. Лично у меня на крик иммунитет, а у продавцов так и подавно. Тем более может сработать защитная реакция. Так что высказывайте свои претензии нормальным голосом и аргументированно. Мой опыт подсказывает что это более действенно, чем орать и портить себе нервы.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Omnia » 2017-02-10

Сегодня утром мне посчастливилось съесть эко-булочку с чьими-то эко-волосами :mrgreen: Никому не советую заходить в магазин эковыпечки Бекерай на Тираспольской.

Вложения

Книга жалоб Херсона
Книга жалоб Херсона
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-02-10

Omnia писал(а):Сегодня утром мне посчастливилось съесть эко-булочку с чьими-то эко-волосами :mrgreen: Никому не советую заходить в магазин эковыпечки Бекерай на Тираспольской.

Да с волосами это ещё что...Раньше было в Эко-маркете люди брали выпечку,а там осколки стекла! :(
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Миланья » 2017-02-10

К сожалению, это не разовые случаи в наших магазинах
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zhasmin » 2017-02-10

Миланья писал(а):К сожалению, это не разовые случаи в наших магазинах

Это потому что сейчас санстанция почти что вообще не проверяет никого из работников предприятий общ. питания: в спецодежде работают,или без...чистота помещений...Многие позволяют себе работать без головных уборов - колпаков,вот и получается волосяная начинка!
Живет на форуме
Живет на форуме

Zhasmin писал(а):
Миланья писал(а):К сожалению, это не разовые случаи в наших магазинах

Это потому что сейчас санстанция почти что вообще не проверяет никого из работников предприятий общ. питания: в спецодежде работают,или без...чистота помещений...Многие позволяют себе работать без головных уборов - колпаков,вот и получается волосяная начинка!

Надо отметить, что эковыпечка должна быть сделана из цельнозерновой муки и без дрожжей. В том магазинчике самые обычные булки, которыми бабки с лотка торгуют на центральном рынке... Название заведение абсолютно ничем не оправдано. И чек не выдали, иначе я бы еще вернулась туда требовать назад деньги.
Кроме того, возле входа в заведение курилка и все ступеньки заплеваны бычками. Просто неприятно подниматься :mrgreen:

Вложения

Книга жалоб Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Мама Маши » 2017-02-10

Я б и без чека вернулась. У них что - своя пекарня?
Частый гость
Частый гость

Мама Маши писал(а):Я б и без чека вернулась. У них что - своя пекарня?

Понятия не имею... Возможно просто заказывают продукцию у разных поставщиков. Я тоже думала вернуться, но куча срочных дел спасла этот магазинчик от моего гнева)
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Alice » 2017-02-11

А зачем в булочной пепельница???? :shock: :shock:

Посетитель
Посетитель

Сообщение Omnia » 2017-02-11

Alice писал(а):А зачем в булочной пепельница???? :shock: :shock:

Эта прекрасная композиция находится не внутри булочной, а непосредственно перед входом в неё на улице.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Нафаня » 2017-02-25

Фу, блин, вы даете, еще фотать :mrgreen:
Новичок
Новичок

Сообщение Ангелина » 2017-02-26

Нафаня писал(а):Фу, блин, вы даете, еще фотать :mrgreen:

Зато наглядно))) А смотреть действительно не приятно. Мне не приятно когда вдруг мой волос дома в еду попадет, а тут чужой!!!
Частый гость
Частый гость

Сообщение Svetka » 2017-03-02

Очередные волосы :mrgreen:

Вложения

Книга жалоб Херсона
Новичок
Новичок

Сообщение Ирена » 2017-03-03

Не удивляет. Но это очень не приятно
Посетитель
Посетитель

Пряма лінія

Сообщение ПСУ ПО ДАСУ в області » 2017-04-03

Управління Південного офісу Держаудитслужби в Херсонській області проводить
03.04.2017 року до 12.00 «Пряму телефонну лінію» 0552 263628. На запитання відповідатиме в.о. начальника юридичного відділу Кальницька Марія Іванівна.
Последний раз редактировалось ПСУ ПО ДАСУ в області 03 апр 2017, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 29 раз.

Re: Пряма лінія

Сообщение Оксана » 2017-04-03

ПСУ ПО ДАСУ в області писал(а):Управління Південного офісу Держаудитслужби в Херсонській області проводить
03.04.2017 року до 12.00 «Пряму телефонну лінію» за телефоном 0552 263628. На запитання відповідатиме в.о. начальника юридичного відділу Кальницька Марія Іванівна.

О, есть куда пожаловаться)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhasmin » 2017-04-03

Я вот,любительница солёной рыбки,очень часто захожу на Шуменском рынке в рыбный маленький магазинчик,который напротив мясо-рыбного павильона,рядом овощи,бакалея... Иногда там беру то кильку,то салаку,то пузанков,то селёдку... и очень часто попадается рыба с неприятным ржавым цветом и привкусом! Где они хранят ту рыбу,интересно - в ржавых вёдрах или где ещё?! Пузанки часто не первой свежести,или свежие вперемешку с тухлыми! Килька часто уже промытая по несколько раз попадалась!
И людей там раньше много скуплялось,а сейчас,как ни зайду - пусто! Котов только кормить ихней рыбой! :( :nea:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Миланья » 2017-04-04

Zhasmin писал(а):Я вот,любительница солёной рыбки,очень часто захожу на Шуменском рынке в рыбный маленький магазинчик,который напротив мясо-рыбного павильона,рядом овощи,бакалея... Иногда там беру то кильку,то салаку,то пузанков,то селёдку... и очень часто попадается рыба с неприятным ржавым цветом и привкусом! Где они хранят ту рыбу,интересно - в ржавых вёдрах или где ещё?! Пузанки часто не первой свежести,или свежие вперемешку с тухлыми! Килька часто уже промытая по несколько раз попадалась!
И людей там раньше много скуплялось,а сейчас,как ни зайду - пусто! Котов только кормить ихней рыбой! :( :nea:

Так зачем вы туда ходите, если качество хромает?
Частый гость
Частый гость

Пряма лінія

Сообщение ПСУ ПО ДАСУ в області » 2017-04-04

04.04.2017 року з 10.00 до 11.00 «Пряма телефонна лінія»за номером 263672.
На запитання відповідатиме заступник начальника управління - начальник відділу контролю в органах влади, оборони, правоохоронних органах та за місцевими бюджетами Поліщук Олександр Кіндратович.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение БармаЛео » 2017-05-09

В Херсоне на полках магазина в микрорайоне ХБК соседствуют хлеб и коты.
Книга жалоб Херсона

Видео выложила в сеть жительница города Анна Скоробагатько:

phpBB [media]

https://kherson.net.ua/news/na-polkah-h ... leb-i-koty
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Zhasmin » 2017-05-09

Да коты то ещё полбеды! Сколько там в разных супермаркетах таракашек водится,в тех местах,которые не видны покупателям!!! А одна хозяйка фото-салона на остановке Турист (33кв.м.) тоже кота прямо в салоне держит,а там и парикмахерская для людей...Вообще не понимаю людей,которые таскаются с котами на работу!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Птичка-невиличка » 2017-05-09

Zhasmin писал(а):Да коты то ещё полбеды! Сколько там в разных супермаркетах таракашек водится,в тех местах,которые не видны покупателям!!! А одна хозяйка фото-салона на остановке Турист (33кв.м.) тоже кота прямо в салоне держит,а там и парикмахерская для людей...Вообще не понимаю людей,которые таскаются с котами на работу!

Я в детском садике видела котика(((
Частый гость
Частый гость

Сообщение zigulkova » 2017-05-09

Я вообще с хлеба в шоке. Его берут руками перевозчики, а потом складывают в магазинные тележки. Снизу какая-то непонятная картонка (не извесна какой стороной когда и где она лежала), а потом хлебушек в тележке битком. Вот стенки тележки тоже далеко не чистые. там и детки ножками сидят, и сумки грязные кладут. Так что я беру хлеб только в заводских пакетах. Хотя не уверена, что на заводах их по полу не валяют((((
Посетитель
Посетитель

zigulkova писал(а):Я вообще с хлеба в шоке. Его берут руками перевозчики, а потом складывают в магазинные тележки. Снизу какая-то непонятная картонка (не извесна какой стороной когда и где она лежала), а потом хлебушек в тележке битком. Вот стенки тележки тоже далеко не чистые. там и детки ножками сидят, и сумки грязные кладут. Так что я беру хлеб только в заводских пакетах. Хотя не уверена, что на заводах их по полу не валяют((((

Валяют,валяют - и хлеб,и конфетки шоколадные "Ромашка" совочком собирают! А мы едим потом: ой,какие вкусные конфетки!... :( А пирожки уличные - то вообще тема отдельная!..
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2017-05-09

Zhasmin писал(а):
zigulkova писал(а):Я вообще с хлеба в шоке. Его берут руками перевозчики, а потом складывают в магазинные тележки. Снизу какая-то непонятная картонка (не извесна какой стороной когда и где она лежала), а потом хлебушек в тележке битком. Вот стенки тележки тоже далеко не чистые. там и детки ножками сидят, и сумки грязные кладут. Так что я беру хлеб только в заводских пакетах. Хотя не уверена, что на заводах их по полу не валяют((((

Валяют,валяют - и хлеб,и конфетки шоколадные "Ромашка" совочком собирают! А мы едим потом: ой,какие вкусные конфетки!... :( А пирожки уличные - то вообще тема отдельная!..

Конечно валяют. Даже потому что для очень многих поднять упавшее на землю и съесть вполне нормально. Что ж для других то стараться? А задумывались бы сколько паразитов потом в организме после этого и что это все очень и очень плохо влияет на здоровье. То, что ГМО так все трындят и пальмовое масло с окорочками. А то, что грязь едим, так все норм. Хотела фотки паразитов в организме кинуть, но не решилась. Как по мне слишком не красиво и шокирующе.
Частый гость
Частый гость

Вот,интересно.а что в организме у людей из других стран,где едят змей,жучков,паучков,ещё гадость всякую живую!!! Даже представить жутко! :mrgreen:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Аллочка » 2017-05-09

Zhasmin писал(а):Вот,интересно.а что в организме у людей из других стран,где едят змей,жучков,паучков,ещё гадость всякую живую!!! Даже представить жутко! :mrgreen:

Фу, жутко подумать
Частый гость
Частый гость

Аллочка писал(а):
Zhasmin писал(а):Вот,интересно.а что в организме у людей из других стран,где едят змей,жучков,паучков,ещё гадость всякую живую!!! Даже представить жутко! :mrgreen:

Фу, жутко подумать

Ага,и по сравнению с этим у нас в стране ещё рай! :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ангелина » 2017-05-09

Zhasmin писал(а):
Аллочка писал(а):

Фу, жутко подумать

Ага,и по сравнению с этим у нас в стране ещё рай! :wink:

Это не оправдывает котов на полках и хлеб в тележках
Частый гость
Частый гость

А мне,вот,например,не очень нравится: иногда я захожу в магазин "Простор" за быт.химией и вижу там вместе с химией продаются для деток шоколадки,конфетки. Там же запах стоит от мыла,порошков,духов,одеколонов...а они туда шоколадки впихнули! Они же запах возьмут от той химии! А некоторые мамочки покупают деткам такое...
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Manerik » 2017-05-09

Zhasmin писал(а):А мне,вот,например,не очень нравится: иногда я захожу в магазин "Простор" за быт.химией и вижу там вместе с химией продаются для деток шоколадки,конфетки. Там же запах стоит от мыла,порошков,духов,одеколонов...а они туда шоколадки впихнули! Они же запах возьмут от той химии! А некоторые мамочки покупают деткам такое...

Я как-то детскую кашу так купила. Каша была просто в кортонной упаковке. Напитала вкус порошка!
Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2017-05-10

я тоже не совсем понимаю, зачем в том же Эпицентре всякие шоколадки-жвачки. Да еще раза в два дороже. А эт обычный маркетнговый ход. Вот вы тащите своего ребенка в магазин, куда его денешь? Он ходит, капризничает, и тыкает пальцем в шоколадку как компенсацию. Вот и все.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение весна » 2017-05-10

Олег25 писал(а):я тоже не совсем понимаю, зачем в том же Эпицентре всякие шоколадки-жвачки. Да еще раза в два дороже. А эт обычный маркетнговый ход. Вот вы тащите своего ребенка в магазин, куда его денешь? Он ходит, капризничает, и тыкает пальцем в шоколадку как компенсацию. Вот и все.

Так оно и есть. Вот прям так как вы сказали)))
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Mimi » 2017-05-10

Пипец вообще. Почему не с хлебушком в обнимку? Или просто в момент съемок он уже переместился?
Новичок
Новичок

Сообщение Иришка » 2017-05-20

А у нас модно котиков держать. И в больницах и в детских садах и в магазинах...
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2017-05-22

Как вам такое?
Жителька Херсона віддала до одного з місцевих ательє норкову італійську шубу вартістю понад 130 тис. грн., аби кравці вкоротили рукава. Шубу жінки повернули зіпсованою: після вкорочення місцями розходились шви з'єднання тощо. Постраждала звернулася у службу з захисту прав споживачів, яка провела перевірку ательє та встановила порушення технології.

До суду справа не дійшла. Сторони - власниця шуби та власниця ательє - дісталися згоди. Ательє компенсувало постраждалій споживачу ринкову вартість необхідної для виправлення шуби кількості хутра у сумі 7,92 тис. грн. та повернуло вартість послуги у сумі 0,4 тис. грн.

Утім, уникнути відповідальності ательє не вдалося: за результатами перевірки Держспоживслужби його оштрафували на 0,2 тис. грн.
http://zp.depo.ua/ukr/herson/u-hersoni- ... 0522575568

Вложения

Книга жалоб Херсона
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Рита » 2017-05-22

Жалко немного ателье, но не умеешь делать не берить, как говориться...
Частый гость
Частый гость

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новости Херсона и сплетни

• Реклама
Херсон 2018