Охранные агенства Херсона

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях

Охранные агенства Херсона

Сообщение zigulkova » 2015-06-09

Подумываем поставить квартиру на сигнализацию. Хочу услышать отзывы, что собой представляет ОХРАНА ХЕРСОНА? (Кобра, Арсенал, Державна служба охорони, Лидер, ).
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Охранные агенства Херсона

Сообщение lerazaharchuk » 2015-06-09

У нас в офисе стоит сигналка Лидера. Как-то забыли закрыть одну дверь, они моментально перезвонили и предложили дежурный патруль на место.
Новичок
Новичок

Сообщение Kly » 2015-06-09

Государственная служба охраны сегодня самая надежная!! Наличие огнестрельное оружия, гаи не тормозит да и опыт большой!!!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Norabella » 2015-06-09

Я бы лидер или Арсенал рекомендовала. ГСО было - я осталась недовольна.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Champion » 2015-06-19

Я когда арендовал магазин, заключил договор с "Лидером".
Форс-мажоров не случалось, работал недолго, но спал спокойно.
Кстати рекомендую читать внимательно в договоре пункт о так называемых ложных вызовах.
Если приезжает охрана по Вашей вине - заплатите штраф, сразу это уточняйте.
Новичок
Новичок

Сообщение Русик22 » 2015-06-20

Раньше пользовался услугами фирмы "Крис", был доволен, никаких нареканий. Но недавно товарищ жаловался, что в последнее время он испортились: сигнализация почему-то сама срабатывает, а они ничего не делают еще и хамят продавцам.
Новичок
Новичок

Сообщение Филипп » 2015-06-27

Kly писал(а):Государственная служба охраны сегодня самая надежная!! Наличие огнестрельное оружия, гаи не тормозит да и опыт большой!!!

Пользуемся услугами Гос.службы охраны более 10 лет. Придраться не к чему, даже наоборот. Однажды, в наше отсутствие лопнул стояк, стало заливать квартиры на нижних этажах. Во всем доме воду отключили. Благодаря тому, что наши ключи хранились в их офисе, квартиру смогли открыть, починили стояк и, когда мы вернулись из отпуска, все было в квартире в полном порядке.
Самое важное, что в случае сработки сигнализации, реально приезжают за 3-5 минут.
Новичок
Новичок

Сообщение Ксюша Никулина » 2015-07-14

Был одни отрезок времени, когда пришлось ставить под охрану продуктовый ларек. Рассматривала все варианты, но остановилась на Государственной службе охраны. Решающую роль сыграла цена предоставляемых услуг. У частников все же подороже, чем у государственной службы. Тем более, что к гос. структуре хоть претензии предъявить можно в случае чего.
Новичок
Новичок

Сообщение Sam » 2015-07-15

Вчера вечером на ул. Мира возле злачного места подвыпившая компания избила двух охранников Лидера, которые охраняли ларьки на рынке. Я вот нифига не понял - где у них кнопка, Урри? Где у них тревожная кнопка? Я понимаю, что трое на одного, но почему не была вызвана подмога? Теперь я что-то сомневаюсь в адекватности Лидера. А Крыс вечно крышует какие-то незаконные захваты собственности, типа как известные события на Бериславском шоссе. Это когда на месте детской площадки построили очередной никому не нужным магазин. переодетые в штатское Крысовцы исполняли роль титушек, или, как сейчас стало модно говорить после мукачиевских событий - журналистов-йовбаков.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Ксюша Никулина » 2015-07-16

Все дело в том, что полномочия представителей частных охранных структур существенно ограничены. Вот и получается так, что вроде и охрана, но в тот же момент совершенно беспомощна. Гос. охрана всегда приезжает на вызов в полной боеготовности: пистолеты, автоматы и т.д. Я поэтому и пользовалась услугами государственной службы охраны.
Новичок
Новичок

Сообщение Olga45 » 2016-01-11

забавно
Новичок
Новичок

Сообщение Stich » 2016-10-24

Kly писал(а):Государственная служба охраны сегодня самая надежная!! Наличие огнестрельное оружия, гаи не тормозит да и опыт большой!!!

Согласна. Остальные - больше для самоуспокоения. У нас на три офиса установили GSM-контроллеры http://око.укр/ohrannaya-signalizaciya/gsm-dozvonshchiki/ - привязали их к компьютерам госохраны, а заодно и к телефону директора. Как только подает сигнал тревоги - сразу выезжает наряд, и руководство в курсе событий.
С "Лидером" знакомые сотрудничают, тоже довольны. Но, как по мне, государственная надёжнее будет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение NatillaS » 2016-10-27

Конечно, гос службы лучше. Как минимум потому, что у них прав больше в случае проблем. Частники, если что случается, все равно вызывают госслужбы и т.д. ... в общем там затраты по времени
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей Литвиненко » 2017-05-13

Друзья сегодня пришлось столкнуться с работой охранной фирмы "лидер"директор бывший мент вечериков лёня -скажу сразу отвратительная организация -никому не советую! И т.к я за свою бизнес каденцию успел для своих нужд нанимать много организаций в том числе и ГСО ,когда его руководителем был тот же лёня,но тогда он был помоложе и видно гос.служба как то его сдерживала -то сейчас это погоня за баблом и клиентами совсем мужика с ума выжила .Заключает договора с кем попало не проверяют документы о собственности -фактически прикрывает рейдерство, более того ,что сотрудники так и он сам ведут себя нагло и вызывающе в своём лексиконе используя маты и брань ,а также превышая полномочия применяют спец средства на обычных гражданах нашего города. Ждите продолжения видео репортажа с документальными подтверждениями!
phpBB [media]
Посетитель
Посетитель

Сообщение Олег25 » 2017-05-13

Я вообще скептически отношусь к любым охранам, кроме ГСО. Часто это те же титушки, только с "корочками".

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Ангелина » 2017-05-13

А почему они к вам зашли и за что в глаза брызгали?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Со-гласный » 2017-05-13

Ангелина писал(а):А почему они к вам зашли и за что в глаза брызгали?

наверно ж кнопка сработала или как там у них? или они не туда попали? Глаза залили, хотели вас защитить наверное без разбора кто есть кто...
Частый гость
Частый гость

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018