• Реклама

Банки Херсона

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях
  • Реклама

Банки Херсона

Сообщение Бодя » 2015-08-12

Давайте поговорим о банках! Кому вы доверяете? Как работают отделения? И с чем вам приходилось сталкиваться?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Банки Херсона

Сообщение Omg » 2015-08-13

Сейчас банки примерно выравнялись в качестве обслуживания клиентов, поэтому надо смотреть общую ситуацию в банковской сфере. Я бы обращал внимание на количество банкоматов. Пока равных Привату нет. Всякие там Авали близко не стояли. Мне на работе как-то предложили перейти в Укрсиббанк, так там всего пару банкоматов по городу. Где потом деньги ночью искать? И еще я против Укрсиба, так как имел с ними дело еще на заре его становления. Возле ЦУМа раздавали пластиковые карточки-кредитки, типа акция. надо было взять свою справку о доходах с работы, прийти в отделение и зарегистрировать карточку. Я взял справку, паспорт-код, и отправился в банк. Барышня взяла все документы и сказала - ждите звоночка. Прошло несколько недель - звоночка нет. Я зашел в отделение, спрашиваю - что за дела? А мне в ответ - все решается на высшем уровне, подождите. Ну, думаю, если они обычную кредитку активируют две недели, как они будут обслуживать? Хотя сумма в справке о доходах была приличная. В общем, я этот банк запомнил, и когда через пару лет предложили получать там зарплату, отказался.

Вложения

Банки Херсона
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Вадим К » 2015-08-13

Сам пользуюсь услугами Привата, удобно и все доступно, да проценты и всякие страховки, но тем не менее это лучший финансовый сервис. А не дай Бог он рухнет. Альтернативы то нет?
Новичок
Новичок

Сообщение cherry-lady » 2015-08-13

ну я вам скажу, что у каждого банка уже есть интернетбанкинг. А вот терминалов самообслуживания нет. Если еще лет 7 назад аваль и приват были на одном уровне, то сейчас приват вырвался вперед. Хотя и условиями они крутят как хотят (по кредиткам, кпримеру).
А если рухнит - альтернативу то можно найти. А вот сколько денег народа рухнит вместе с ним...
Новичок
Новичок

Сообщение Olga Zhukova » 2015-08-13

Вадим К писал(а):Сам пользуюсь услугами Привата, удобно и все доступно, да проценты и всякие страховки, но тем не менее это лучший финансовый сервис. А не дай Бог он рухнет. Альтернативы то нет?

О да, лучший сервис. Особенно когда карточки кредитные втюривают всем подряд. А проценты на них до 300 годовых. Это вообще отличный показатель. по мне Ощадбанк то лучше. Там за услуги меньше берут и нет такого наглого кидалова.
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2015-08-14

Ну вы можете и не пользоваться кредиткой. Меня бывает выручает. А где вы цифру 300% взяли? Так смотрю по кредитки сумма процентов не большая в месяц получается. Единственное не нравится, что при начисления и снятии ещё процент хороший берут себе
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Викуся » 2015-08-14

По ощадбанку. Там очереди постоянно. И был у меня с ними инцидент, когда в первый раз депозиты не возвращали (лет 7наверное назад). Нужно было снять досрочно, а они не дали, прикрываясь какой-то постановкой, перекрутив её значение. Пришлось письмо в юротдел им писать, а они постоянно заявления возвращали, придираясь к мелочам. После этого максимум у них комуналку плачу. Это гос банк. Здесь вам на уступки не пойдут.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Птичка-невиличка » 2017-03-31

Ощадбанк очень усложняет жизнь клиента. ак в любой госструктуре "все для людей"
Частый гость
Частый гость

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры