• Реклама

Банковские кредиты

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях

Банковские кредиты

Сообщение Ku-ku » 2014-08-15

Подскажите, пожалуйста, какие банки реально на сегодняшний день дают кредиты? И на каких условиях?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Банковские кредиты

Сообщение Kly » 2014-08-15

Недавно тоже интересовалась этим вопросом. Да, таки сложновато взять кредит сегодня. Одни банки просто не дают, у других такие условия, что при обналичке нужно столько нюансов учесть, что хорошая доля денежных средст уже теряется пр получении, а попробуй потом еще их дикие проценты выплати.

Самым оптимальным вариантом получается кредитка от Приватбанка, но опять же - там минимум 15000. Но их далеко не всем дают...
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Леночка » 2014-08-16

Я тоже интересовалась этим вопросом - так и не взяла нечего - не выгодно!
Новичок
Новичок

Сообщение Влад » 2014-08-16

Вот недавно брал ноутбук в рассрочку в банке Ренессанс Кредит. Общая сумма вышла у меня около 6000, внес 1000 гривен предоплаты. Плюс этих кредитов в том, что получаешь товар сразу, не надо бегать искать недостающую сумму. Лучше одолжите у хороших друзей деньги и купите товар, так как переплата впечатляет :)
Новичок
Новичок

Сообщение Ku-ku » 2014-08-16

Влад писал(а):Вот недавно брал ноутбук в рассрочку в банке Ренессанс Кредит. Общая сумма вышла у меня около 6000, внес 1000 гривен предоплаты. Плюс этих кредитов в том, что получаешь товар сразу, не надо бегать искать недостающую сумму. Лучше одолжите у хороших друзей деньги и купите товар, так как переплата впечатляет :)

В кредитах на товар особо проблемы нету. Меня как-раз интересуют наличные деньги.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Оксана » 2014-08-22

Найкраще це в Приватбанку. Це найнадійніший банк в Україні, та й офісів у Херсоні багато. А для мене це вагомий показник. До речі є конкретні кредити, котрі даються на авто чи на покупку житла. Краще беріть кредит у національній валюті, бо з доларовими зараз величезні проблеми.
Посетитель
Посетитель

Сообщение RomanB » 2014-08-27

Надежность - это больше для депозитов важно... А насчет кредитов - Альфа и Дельта довольно охотно выдает, правда, и проценты сумасшедшие.
Новичок
Новичок

Сообщение Николаев Олег » 2014-09-02

А у меня свой финансист - жена. Один раз проценты подсчитала - я хотел лодку купить. Так с тех пор ни лодки не хочу, ни подсчетов.
Новичок
Новичок

Сообщение Дон Херсон » 2014-10-12

Ну вот и нету у Вас сейчас лодки, так ли это хорошо? Да, кредиты дороги, но иногда просто никак без них. Главное - рассчитать силы и не допустить просрочек.
Новичок
Новичок

Сообщение Просто Макс » 2014-12-30

Не берите кредиты в ПриватБанке, меня хорошо нагрели 2 года назад на покупке микроволновки и до сих пор звонят. Многие знакомые с машинами встрявали. Делал себе кредитку в Дельта на 200 лет, проблем не было, но сейчас слышал кризис и там - в херсонских банкоматах Дельты денег нет, в кассах тоже не снимешь.
Новичок
Новичок

Сообщение Вальдемар » 2014-12-31

С Дельтой по всей Украине не проблемы, а, прямо скажем, беда... Но его назвали среди 8 важнейших банков, авось не дадут упасть. А кредит брал в УкрСибе, на Пролетарской - вроде не дурили.
Новичок
Новичок

Сообщение Осень&Зима » 2015-01-01

Просто Макс писал(а):Не берите кредиты в ПриватБанке, меня хорошо нагрели 2 года назад на покупке микроволновки и до сих пор звонят. Многие знакомые с машинами встрявали. Делал себе кредитку в Дельта на 200 лет, проблем не было, но сейчас слышал кризис и там - в херсонских банкоматах Дельты денег нет, в кассах тоже не снимешь.

А в чем заключался обман Привата? Вы не первый, от кого слышу такого рода упреки... Но сама вроде с ними не обжигалась. Единственное, очень огорчает, что теперь на карточке для выплат процент на обналичку снимают....
Новичок
Новичок

Сообщение Liza » 2015-01-13

Если кредит нужен на покупку мебели, бытовой или компьютерной техники - очень выгодна "Оплата частями" Приватбанка. По сути - обычная рассрочка. Переплаты нет никакой. Вносишь на кредитку равными частями энную часть стоимости товара. Очень удобно.
Новичок
Новичок

Сообщение Люся » 2015-04-24

С Приватом, как многие знают, бывают свои заморочки, но все, же сейчас это самый надёжный банк. Главное учесть некоторые нюансы: кредитный лимит могут, как увеличить, так и уменьшить без Вашего согласия, также без Вашего участия Вас могут застраховать. А если у Вас есть ещё какая-либо карточка Приватбанка, например, зарплатная, то с неё могут начать списывать проценты по кредиту. К сожалению, со всем этим столкнулась я сама в 2008-2009 гг., а тогда, как и сейчас тоже был кризис.
Новичок
Новичок

Сообщение Sumari » 2015-04-24

Кстати, по Привату. Я заметила, когда был пик снятия депозитов, они даже на социальные карты ставили процент при переводе средств, что меня очень огорчило... Сейчас уже наверное как месяц, если не больше - такой процент убрали... Это правильно, я считаю... почему я должна за свои же деньги, которые даю банку, что-то еще и платить...

Зато недавно подняли процент по кредиту ежемесячный - видно этим и компенсировали...
Посетитель
Посетитель

Сообщение Zhenuch » 2016-02-10

Лучше всего брать деньги у Привата все-таки сейчас наиболее популярный банк...

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-02-10

Zhenuch писал(а):Лучше всего брать деньги у Привата все-таки сейчас наиболее популярный банк...

Сейчас еще не всем дают. но по поводу привата - согласен
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Вадим К » 2016-02-10

Kly писал(а):Недавно тоже интересовалась этим вопросом. Да, таки сложновато взять кредит сегодня. Одни банки просто не дают, у других такие условия, что при обналичке нужно столько нюансов учесть, что хорошая доля денежных средст уже теряется пр получении, а попробуй потом еще их дикие проценты выплати.

Самым оптимальным вариантом получается кредитка от Приватбанка, но опять же - там минимум 15000. Но их далеко не всем дают...

Вы не правы, в Привате можно брать от 1000 грн. по карте Универсальная, льготный период 55 дней, оформляется быстро в личном кабинете в Приват24, посещение банка не требуется. Так же у них удобная услуга - оплата товара частями, работают с ней практически все торговые сети.
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-02-10

Ну не от 1000. Минимум дают 500. Тыщу ещё заслужить надо. И сейчас вроде уже меньше 55 дней. Небольшие суммы дают, а крупные сложно получить.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Олег25 » 2016-03-11

viewtopic.php?f=38&t=2170&p=24882#p24882 попробуйте кредит на энергоэффективность от государственных банков.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Банковские кредиты

Сообщение Andrewhelt » 2016-03-11

угу....и ставки и сами кредиты "правильные"....но взять у них, тут Миша безусловно прав, еще то приключение.....
Andrewhelt

Сообщение Zhenuch » 2016-03-24

Cоветую лучше обращаться к кредиторам-частникам или в ломбард. Вот этот могу посоветовать http://expresslombard.com.ua/ - однажды пришлось воспользоваться их услугами, без проблем получил наличку. Обращался, потому что надоело бегать по банкам и получать отказы.

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-03-24

Zhenuch писал(а):Cоветую лучше обращаться к кредиторам-частникам или в ломбард. Вот этот могу посоветовать http://expresslombard.com.ua/ - однажды пришлось воспользоваться их услугами, без проблем получил наличку. Обращался, потому что надоело бегать по банкам и получать отказы.

по интернету??? как-то нет доверия к таким сервисам
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Апельсинка » 2016-10-29

БармаЛео писал(а):по интернету??? как-то нет доверия к таким сервисам

Почему? Я неоднократно оформляла заявки именно онлайн http://help-credit.com.ua/ Иногда деньги можно получить сразу на кредитную карту, иногда после одобрения заявки еще в банк зайти нужно. 21-й век таки :wink:
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2017