Компании- перевозчики

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях

Компании- перевозчики

Сообщение pampushka » 2014-08-31

В основном все пользуются Новой почтой. Оно и понятно - у них самая большая сеть точек выдачи по городу. Но есть же еще и другие перевозчики... Давайте обговорим нюансы их работы.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Компании- перевозчики

Сообщение Lerka » 2014-09-01

Не раз пользовалась курьерской службой доставки "Автолюкс". Удобный график работы. Выходных нет. Свою посылку можно отследить на сайте, там же рассчитать стоимость доставки. Эта компания занимается и пассажирскими перевозками.
Новичок
Новичок

Сообщение *ОсеНь* » 2014-09-01

Все компании работают без выходных, только в воскресенье на час-два раньше закрываются. Мне нравится «GUNSEL Group». Отправляла курсовую в Киев - вышло около двадцатки. Дошло все быстро и хорошо. Офис на центральном автовокзале. Может, еще где-то есть, но отправляла с этого.
Новичок
Новичок

Сообщение Вр€динк@ » 2014-09-01

Скажите, кто-то пользовался услугами "PRIMAVERA EXPRESS". Нужно срочно отправить посылку в Германию. Может, есть другие курьерские службы доставки за пределы Украины? Кто отправлял - отзовитесь.
Новичок
Новичок

Сообщение КрапLинк@ » 2014-09-21

Пользовалась Деливери - осталась довольна.
Новичок
Новичок

Сообщение Соlнце » 2014-09-21

МистЕкспресс не раз пользовалась. И по городу отправляла (кстати не дорого) и по межгороду из Одессы посылку получала. Нормально все - не стоит на Новой почте зацикливаться. ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Дон Херсон » 2014-10-12

ДШЛ разочаровал, ждали посылку из-за границы, так она пришла на неделю позже обещанного, еще и там нас виновными хотели сделать.
Новичок
Новичок

Сообщение Вальдемар » 2014-12-31

Обращайтесь лучше в ФедЭкс, у них есть представительство в Херсоне, на Ушакова. Дорого, но всегда приходит.
Новичок
Новичок

Сообщение Багира » 2015-01-02

А я заказывала из Китая простой нашей почтой. С Алиекспресс мне была бесплатная доставка за счет продавца. ПОсылка пришла за 3 недели. Я лаже не ожидала такой скорости и не отслеживала ее (в укрпочте тоже можно отследить посылки). А тут позвонили с почты - придите заберите - я аж оболдела! Так зачем платить больше? :idea:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Барсик2015 » 2015-01-04

А мы использовали доставку службой "Меркурий", у них офис на Коммунаров. Ни разу пока что не подводили.
Новичок
Новичок

Сообщение Мария » 2015-01-07

Если есть возможность - всегда заказываю "Деливери". Самая дешевая получается доставка. Так, коврик весом в почти 14 кг привезли за 37 грн. из Киева. А за 150 г чая, Новая почта взяла 25 грн. Вот и сравнивайте.
Новичок
Новичок

Сообщение Дарья » 2015-03-17

КрапLинк@ писал(а):Пользовалась Деливери - осталась довольна.

Я вот слышала не очень лестные отзывы о них. Надеюсь, моя посылка дойдет хорошо. :)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Дарья » 2015-03-25

Дарья писал(а):
КрапLинк@ писал(а):Пользовалась Деливери - осталась довольна.

Я вот слышала не очень лестные отзывы о них. Надеюсь, моя посылка дойдет хорошо. :)

Моя посылка дошла хорошо. Если честно переживала, потому что отзывов негативных про них действительно достаточно, якобы теряют посылки. Хотя может другие перевозчики наклеп пишут, потому что у Деливери дешевле.
Я пришла, забрала посылку без проблем. Еще и удивилась, как там девушка в окошке справляется - обслуживает клиента еще и на 2 звонка одновременно успевает отвечать - и все четко у нее... Буду еще заказывать. Посылка на килограмма 3 обошлась в 17 грн, в НП пришлось бы все 75 заплатить...
Посетитель
Посетитель

Сообщение БрюнеткА » 2015-03-25

Да. В Новой почте совсем не выгодно стало. Пооткрывали на каждом шагу отделения, а их кормить то надо. Вот и подняли тарифы. Лично мне интернет покупки с ними не выгодно делать. Покупаешь какую-то мелочь, ищешь чтоб дешевле было, а за перевозку приходится переплачивать. Все-таки минимальный тариф могли бы и меньше 25 грн сделать. Извините, за тушь из Одессы 25 грн я считаю дорого. +они еще умудряются своими коробками обязать или груз негаборитным обозвать... На выдаче слышала как многие возмущаются понятию тарифов.
Новичок
Новичок

Сообщение Kazulja » 2015-03-25

Я вот хочу автолюкс попробовать - видела отделение напротив Северного рынка есть. Вроде нормальный перевозчик.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018