• Реклама

Интернет Херсон - выбор провайдера

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях
  • Реклама

Подписчиков: Rukzak, Miroslav, jannadon

Интернет Херсон - выбор провайдера

Сообщение Любаша » 2015-01-06

Давайте обсудим провайдеров Херсона! Я вот как раз думаю какой интернет себе подключить! Интересует качество обслуживания, тарифы и т.д...
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Интернет Херсон - выбор провайдера

Сообщение Инна86 » 2015-01-07

Пользуюсь услугой Островнет, довольно неплохо и по ценам и по качеству! Бывают, конечно, нюансы, но парни из организации все решают очень быстро. У сестры Воля, тоже довольна! удачи в выборе :)
Новичок
Новичок

Сообщение Мария » 2015-01-07

Я от Воли отказалась - качество хромает на обе ноги. Подключили Домашний интернет от "Киевстар". У меня безлимит "Базовый+" - 60 грн. в месяц и еще 60 бонусов на счет - можно переводить на мобильный телефон "Киевстар". Качество интернета нас устраивает. Ребята в техподдержке адекватные - если что-то случилось чинят моментально.
Новичок
Новичок

Сообщение Химич » 2015-01-08

Долго пользовался Волей, но уж больно у них тарифы начали кусаться. Перешел на Норму-4 и не жалел никогда.
Новичок
Новичок

Сообщение Sun child » 2015-01-13

Инна86 писал(а):Пользуюсь услугой Островнет, довольно неплохо и по ценам и по качеству!

Жителям района Остров однозначно рекомендую услуги провайдера Островнет. Техническая поддержка работает каждый день без выходных, с 9:00 до 19:00 консультанты всегда готовы ответить на звонок или прислать бригаду на помощь.
Новичок
Новичок

Сообщение Віка » 2015-04-12

Я мешкаю в центі міста і користуюсь Укртелефоном. У мене вай-фай, "п'ятірка. Зараз ціна трішки стала дорожчою. В місяць виходить більше 130 гривень. Якість мене влаштовує.
Новичок
Новичок

Сообщение Katrin » 2015-04-22

Переезжаю на новую квартиру, арендодатель предлагает на выбор подключиться к провайдеру Воля или Киевстар. Посоветуйте что лучше, каким образом производится оплата и техподдержка?
Новичок
Новичок

Сообщение Люда » 2015-04-25

Все зависит от района города. советую вам позвонить в тех. поддержки провайдеров.
Телефоны оператора "Воля": (066)608-25-19
(067)477-25-19
(0552)39-85-18
У провайдера "Київстар" есть возможность проверить по телефону 0 800 300 460.
Новичок
Новичок

Сообщение Marusya » 2015-04-26

Меня Киевстар можно платить частями, бывает что и по 10 грн закидываю на счет... По качеству предоставления услуг претензий не было.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамара » 2015-04-29

Marusya писал(а):Меня Киевстар устраивает...можно платить частями, бывает что и по 10 грн закидываю на счет... По качеству предоставления услуг претензий не было.

У меня тариф "5" от Укртелефон за 60 грн. у и плюс стандартная оплата за городской телефон.
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2015-05-30

Сейчас в Норме акция. Вроде 55 грн в месяц. Обещают ещё ipTv... Но когда спросила у них в офисе, оказывается ТВ только в проэкте и когда будет не известно!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Fishok » 2015-05-30

Голосую обеими руками за Киевстар. Плюсы - хорошая скорость, можно переводить бонусы на телефон, качественная техподдержка. Минус - убрали тариф по 60 грн., сейчас минимальный для Херсона - 80 грн.
Новичок
Новичок

Сообщение Бегущая по волнам » 2015-05-30

Fishok писал(а):Голосую обеими руками за Киевстар. Плюсы - хорошая скорость, можно переводить бонусы на телефон, качественная техподдержка. Минус - убрали тариф по 60 грн., сейчас минимальный для Херсона - 80 грн.

У нас на подъезде акция от Киевстар весит... а условий не написано... все не доходят руки позвонить спросить! А вообще мне тоже нравится этот провайдер!
Новичок
Новичок

Сообщение Anjey » 2015-05-31

Викуся писал(а):Сейчас в Норме акция. Обещают ещё ipTv... Но когда спросила у них в офисе, оказывается ТВ только в проэкте и когда будет не известно!

IP tv в Норме работает в тестовом режиме более года. Прикрутил себе плейлист на HD Dune для телевизора, все бесплатно показывает. Для компьютера необходимо скачать Norma4 IP-TV Player (Гугл вам в помощь). В системе должны стоять Adobe Flash Player, VLC media player 1.0.5 или Windows media player. Если у вас чего нет, программа подскажет. Плейлист загружается автоматически с сервера. Кстати, показывает даже на херсонской Воле.
Новичок
Новичок

Сообщение DanaV » 2015-06-06

Когда переехала на новую квартиру в центре, оказалось, что привычной "Нормы" там нет...
Норма очень нравилась - все стабильно работало, тех.поддержка в любое время, если что - ребята сразу подбегали, проверяли, помогали...
Пришлось подключиться к Укртелекому. Все хорошо, у них как раз акция была в прошлом году (не знаю, как сейчас) - модем за 1 грн. при условии использования их услуг в течении последующих двух лет. Если прерываете контракт - выплачиваете 250 (вроде бы) гривень. В общем, подключила тариф "П'ятірка" - 5 Мб/с - все устраивает (хотя на норме была сотня). Но выбора не было - в моем раене только пятерка, больше линия не позволяет. Это минус, конечно. Но плачу 67 грн в месяц стабильно.
Еще из минусов - центральный офис находится в Киеве. Звонки на горячую линую бесплатны, но все равно неудобно - звонишь им, долго ждешь оператора, потом объясняешь ему, что случилось, а он либо в телефонном режиме объясняет "на пальцах", что делать, либо переключает на херсонский офис. Из нашего офиса может прийти человек, но я никогда не "рисковала" приглашать, когда что-то случалось, потому что знакомые говорили, что вызов дорогой, так что пытаюсь обходиться. Но была бы "Норма" - подключилась бы к ним.
Все зависит от того, кто работает в вашем районе и конкретно в вашем доме. Нужно сначала проверить это, а уже из оставшихся вариантов выбирать. В моем случае был только один вариант )
Новичок
Новичок

Сообщение alex35 » 2015-06-30

Для жителей Таврического рекомендую SkyNET, все на «пятерочку» - поддержка по мобильному, можно подключить «удаленный» доступ. Тарифная сетка начинается с 69 грн/месс – 15 мбит/сек (плачу 99 грн за 60 мбит). Для оплаты пользуюсь онлайн банкингом. Если идет задолженность, то до блокировки инета есть 10 дней и при подключении к сети выводиться уведомление о задолженности и сроке до блокировки - удобно.
Новичок
Новичок

Сообщение Vika » 2015-07-02

Тамара писал(а):
Marusya писал(а):Меня Киевстар устраивает...можно платить частями, бывает что и по 10 грн закидываю на счет... По качеству предоставления услуг претензий не было.

У меня тариф "5" от Укртелефон за 60 грн. у и плюс стандартная оплата за городской телефон.

Хороший тариф. У мене такий. Можу сказати, що швидкість нормальна. Вважаю, що цілком прийнятна ціна за безлімітний вай-фай.
Новичок
Новичок

Сообщение Мария Терехина » 2015-07-04

У меня интернет от Укртелекома. Все устраивает и цена, и качество связи. Да, это не 100 Мб в секунду, как на Норме, но среднестатистическому пользователю такая скорость не особо то и нужна.
Новичок
Новичок

Сообщение anette » 2015-08-03

Однозначно не рекомендую Волю. И вот почему.
Когда переехали на новую квартиру, подписали договор с Волей, нам интернет нужен для работы, плюс кабельное в придачу. Спецы сделали все относительно быстро и без проблем.
Через неделю возник сбой с инэтом, пришлось вызванивать (почему в 21-м веке у провайдера есть ТОЛЬКО стационарный номер?? я звонила с мобильного, звонок скоро сорвался и я перезвонив, попала на другого оператора, которому пришлось все заново объяснять!!). В итоге мне сказали, что по моему адресу заявок больше не было, значит нужно вызывать мастера, а очередь подойдет только через 3(!!) дня.
Т.к. работа не ждет, я плюнула и позвонила в Киевстар, мне сказали что без проблем в тот же день все сделают, только нужен ключ от чердака, где оборудование находится.
Я обрадовалась, стала подниматься на верхний этаж за ключом. И кого я встретила на одном их этажей? Мастеров Воли!
Как оператор может не знать, что у них мастера на вызове по моему адресу??
В общем, нам подключили Киевстар, с тех пор с инэтом все ок (тьфу тьфу тьфу))), даже раздача через роутер перестала глючить а т.к. телевизор мы не смотрим, то нам сойдет и Т32.

Новичок
Новичок

Сообщение Sara24 » 2015-08-11

Раньше пользовались Волей,потом тарифы стали дорожать,а качество не менялось,даже хуже стало.Сейчас пользуюсь Киевстаром,скоростью интернета и ценой довольна.
Новичок
Новичок

Сообщение Вася » 2015-08-11

Пользуюсь Воля-кабель. Но достали они уже со своими счетами и предоплатой по полной. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про интернет от Киевстар. У меня симкарта от Киевстар. Очень удобно, что я могу бесплатно получать на мобилу СМС, отправленные через сайт Киевстар по интернету из любой точки мира. А вот, про интернет от Киевстар слышу впервые. Какие там тарифные планы и есть ли ограничения по трафику?
Новичок
Новичок

Сообщение Olga Zhukova » 2015-08-12

Sara24 писал(а):Раньше пользовались Волей,потом тарифы стали дорожать,а качество не менялось,даже хуже стало.Сейчас пользуюсь Киевстаром,скоростью интернета и ценой довольна.

А я как раз хотела переходить на Волю. А что с тарифами случилось? Сколько стоит? Там же скорость высокая, разве нет?
Новичок
Новичок

Сообщение Masik » 2015-08-12

Пользуемся интернетом от Skynet уже более 10 лет. Начинались тарифы с 20 грн в месяц, но в век цифровых технологий пришлось выбрать более дорогой пакет с большей скоростью. Платим 100 грн в месяц. Часто бывают сбои, особенно вечером с 8 и в воскресенье, видимо из-за увеличения количества пользователей. В остальное время работает нормально, но если б нужен был интернет для работы, а не домашнего использования, я бы поменяла его на киевстар.
Новичок
Новичок

Сообщение Rukzak » 2015-10-17

Любаша писал(а):Интересует качество обслуживания

Упаси Вас Бог связываться с провайдером "Воля"! Пожалуй, самое отвратительное отношение к своим абонентам. Лучше переплатить, чем связываться с ихним сервисом.

Новичок
Новичок

Сообщение Птичка-невиличка » 2015-10-17

Мы тоже от воли отказались. И от нормы тоже.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Чучундра » 2015-10-17

Птичка-невиличка писал(а):Мы тоже от воли отказались. И от нормы тоже.

так и шо осталось?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Птичка-невиличка » 2015-10-17

Киевстар :wink:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Чучундра » 2015-10-17

Птичка-невиличка писал(а):Киевстар :wink:

дорого там: 80 грн. 20 мб.
за Волю я вообще молчу. Эта "техподдержка" через Киев вообще Атас.
Так что остается еще Норма. Не знаю, как там на Таврике, в центре все Норм. Сейчас в сети 90 чел., все всего хватает.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Nina » 2016-03-10

у меня Кивстар. Самим интернетом довольна. Сейчас там вроде акции какие-то для подключения.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Miroslav » 2016-03-10

Пользуюсь проводным от Киевстара несколько лет.
Доволен
Системный администратор. Работаю по вызову.
Визитка: http://itmir.org/lp/
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018