Vega (вега) отзывы о работе

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях
Подписчиков: Smagi, Шарик, Smagi

Vega (вега) отзывы о работе

Сообщение Smagi » 2017-06-19

Подключили вегу интернет. Работало все отлично без проблем пока... не случился по их словам обрыв. В итоге оператор создал заявку ( типа за 3 дня они посмотрят) Проходит 3 дня и вместо оператора врубается автоответчик. Типа по вашей заявке ведутся работы и через 7 дней (говорят дату) все будет сделано. ОПЕРАТОРЫ ВСЕ ЗАНЯТЫ И ВЫРУБАЕТ!!!! Звоню с другого номера - операторы свободны. Ругаюсь, что 10 дней без интернета это слишком. В ответ "да, да, мы ускорим. Звоню на следующий день - автоответчик и занятые операторы уже на 2-ух номерах. Сроки те же. Еду в офис - "да, да, мы ускорим". На следующий день картина та же. С двух номеров автоответчик и занятые операторы. С третьего дозвонился - опять одни обещания. Настал 7-ой день. Я в ожидании интернета целый день. Набираю вечером - автоответчик называет новую дату еще через 7 дней. :x :x :x Оператору звонить не стал - понял, что смысла нет. Позвонил другому провайдеру. Через день установили другой интернет. Причем новый провайдер меня "обрадовал", что у Веги чинить интернет по месяцу - это нормальная практика. И так и произошло. Каждую неделю автоответчик переносит на неделю. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ. Пришла смс, что интернет починили. И ВОТ ПРИКОЛ - интернета НЕТ! Звоню!!! :evil: :evil: :evil: Мне в ответ "кабель починили, но наверное не настроели, я создам заявку". Много выслушала от меня оператор. Она то знает, что это еще месяц... И вот пошла вторая неделя, как автоответчик мне говорит даты, когда починят мой интернет. Чувствую это будет еще месяц. Звоню так, ради интереса. У меня то уже другой провайдер. КОРОЧЕ РЕДКОЕ ГАВНО ЭТА ВЕГА. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ КЛИЕНТ В НАШЕ ВРЕМЯ 1-2 МЕСЯЦА БУДЕТ ЖДАТЬ ПОКА ОНИ ПОЧИНЯТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Vega (вега) отзывы о работе

Сообщение Шарик » 2017-06-19

Офигеть сервис. Зачем вы вообще к ним обращались. В Херсоне куча нормальных провайдеров

Посетитель
Посетитель

Re: Vega (вега) отзывы о работе

Сообщение Smagi » 2017-09-08

Не поверите, когда я нафиг вырезал их провод у себя в квартире. Через 4 месяца мне пришла смс, что они все наладили и возобновили услугу. Я фигею...
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018