Укрпочта - отзывы о работе Херсонских отделений

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях

Как вам работа Укрпочты?

1. Отлично
4
44%
2. были проблемы с долгой доставкой
4
44%
3. пропали посылки
1
11%

Всего голосов : 9

Подписчиков: Руслан Верников, Тиночка, Миланья, Brusnika, Brusnika, Тиночка, Brusnika, Александра, Brusnika, весна, Анжела, Иринка, Птичка-невиличка, Vікуся

Сообщение Tatulja » 2015-04-26

Привет... Вот подсела на интернет шопинг, но бывает, что приходится за оченб маленькую вещь, платить на Новой почте 25 грн - как то многовато для туши, к примеру...
А почему-то нашей почте не доверяю... Вот не знаю почему... Кто-то пользуется услугами почты?

Вложения

Укрпочта - отзывы о работе Херсонских отделений - укрпочта Херсон (11.08 КБ) Просмотров: 860
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Укрпочта - отзывы о работе Херсонских отделений

Сообщение Apfel » 2015-04-26

Зря вы не доверяете... Конечно возможно и бывают потери, но я не сталкивалась. Только за последний месяц посылок 10 получила, как по Украине, так и из Китая.
Меня уже помнят там наверное))))
У меня отделение на 2 Таврическом на Тарле... Девочки всегда приветливые. На телефон звонят, когда международная посылка приходит - предупреждают. Или оповещение в почтовый ящик на посылку по Украине... Один раз посылка задержалась. Получается, заказывала у одного продавца из китая 2 вещи. Он двумя посылками сделал... По треингу они везде шли вместе, только одна дошла за 2 недели, а другая за 5. Думаю, потому что одинаковые были... Где-то человеческий фактор сработал. Но все равно дошла. Лично я довольна. И ближе к дому, чем другие перевозчики.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tatulja » 2015-04-26

А по Украине как долго идет посылка?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ku-ku » 2015-04-26

я тоже много раз пользовалась услугами укрпочты. Не вижу смысла платить больше за НП. Посылки приходят в течении недели, смотря из какого города высылают. Ну, если вам конечно очень горит, то лучше уже к перевозчикам. У Деливери, кстати 17 грн стоит. И на следующий день приходит.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тамара » 2015-04-28

Конечно, приходится пользоваться и Новой почтой и Укрпочтой, особой разницы не заметила. Посылки все мои всегда доходили. Так, что смело пользуйтесь. На счет, сколько дней идет, то тут все зависит от расстояния, но вообще, в приделах 3-7 дней.
Новичок
Новичок

Сообщение Женя » 2015-05-10

У вільний від роботи час, займаюсь продажем косметики "Оріфлейм" по районам області. Пересилаю дівчаткам Укрпоштою. Все нормально доходить. Не скаржаться.
Новичок
Новичок

Сообщение Linda » 2015-05-13

Забираю на почтовом отделении на 200 лет Херсона (возле РЕСТа на Таврике) посылки "Орифлейм" и даже с сайта алиэкспресс из Китая! Ни разу ничего не пропало, сотрудники отделения работают на совесть.
Новичок
Новичок

Сообщение Катруся » 2015-05-21

Ходжу тільки в центральне відділення. Оскільки, більше йому довіряю. Крім того, помічала, що якщо відправляла листи з інших відділень, то друзі казали, що вони йшли довше. П.С навіть, у наш інформаційний час, надсилаю друзям письмові листи - це так романтично)
Новичок
Новичок

Сообщение Fishok » 2015-05-26

Работа Укрпочты естественно зависит от сотрудников. Я лично привыкла к отделению 33 на Шуменском. Ни разу не было пропажи или порчи посылок. Могут даже позвонить, если посылка пришла.
Новичок
Новичок

Сообщение olya » 2015-05-31

Не знаю, мне вот так товар и не пришел. Заказала футболку в проверенном магазине и не дождалась. Так что с тех пор заказываю только Новой почтой, или курьерской доставкой. А в Укрпошту больше ни ногой.
Новичок
Новичок

Сообщение Валера » 2015-06-09

Мне нравится забирать посылки на Ушакова в Укрпочте. Недавно на днях я подошел в отделение, как раз под его закрытее, извинился, попросил отдать посылку, так мне девчонки без нареканий выдали ее.
Новичок
Новичок

Сообщение Galla » 2015-07-10

Постоянно заказываю на Алиэкспресс. Ни разу не было такого, чтобы посылка не доходила. Другое дело, что иногда приходят посылки с чудовищными задержками, вместо 60 дней - 90, причём половину из них посылка валялась где-то на почте в Одессе, это видно по отслеживанию штрих-кода.
Новичок
Новичок

Сообщение And » 2015-07-10

Если переживаете за вложения - страхуйте их. По районам альтернативы Укрпошты нет. Хотя доставляют их тарифы - рассчитанные по каким-то полусоветским нормам до копейки. Типа 3,94. Частник бы написал - 9,99.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение sobiratel » 2015-07-13

Пользуюсь услугами многих транспортных компаний. Если вам нужно переслать что-то небольшое(до 2 кг) и не очень срочно - Укрпочта лучший вариант по цене и срокам, никогда проблем с ними не было. Новой почтой дорого выходит, хотя сравнительно быстро, да и отделений у них много стало и очередей в них почти нет.
Дешевле всего конечно пользоваться Деливери-Авто(на Винзаводе и Таврическом у них отделения) - за пересыл 5 кг заплатил всего 20грн. Еще дешево большие и тяжелые посылки отправлять фирмой САТ(на Рабочей вроде бы находится).
Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2015-08-01

Лет 10 ничего не выписывали, наконец решили получать на дому Гривну. Подали заявку, заполнили бумажки, все дела. 1 января - газеты нет. 7-го - газеты нет. Ну нифига себе! А они обычно на начало года календарь там с разными живтными публикуют цветной и т.д. Пошел на почту разбираться. Нашел старшую смены, стал высказывать. Та такая - понимаете, молодой чумадан, сейчас наплыв вякой корреспонденции, девочкам тяжело, праздники, гололед, и т.д. - Офигенно,- говорю. Зачем тогда давать рекламу, покупал бы я у бабке на углу ту Гривну, как раньше, и горя бы не знал. Тетка-начальница поняла, что на испуг меня не взять, и сказала, что разберется. Так как адресат новый, девочки могли и перепутать. Через пару дней всунули в ящик два первых номера и такое больше не повторялось.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение мама надя » 2015-08-26

Часто на Али заказывают. Посылки приходят отлично. Девочки по телефону прозванивают, что пришла посылка. Мне очень нравится. Я и по Украине у них заказывают. Не подвидили. На Тарле отделение - молодци
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Ku-ku » 2015-11-09

В этот раз укрпочта подвела. заказала ребенку зимние сапоги. Из Харькова поехали в Киев, оттуда в Николаев, и 2 дня у нас на главной проволялись. Шли ровно 7 дней. - это много!!!
Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2016-02-25

вот скажите каким местом работает укрпочта, если моя посылка из Запорожья (которая 2 дня там лежала только на обработке) поехала в Днепропетровск!!! Где Херсон, а где Днепропетровск??? Зачем такой круг :evil: :evil: :evil:
Блин. лучше бы новой 15 грн переплатила и уже бы ребенок ходил в весенней обуви, а не зимних сапогах. Посмотрела что запорожье рядом - думала за дня 3 прийдет... АГА. представляю, сейчас в Кривойй рог поеждет, потом в николавеев... Ждите - через недели полторы будет!!!
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Brusnika » 2016-02-27

весна писал(а):вот скажите каким местом работает укрпочта, если моя посылка из Запорожья (которая 2 дня там лежала только на обработке) поехала в Днепропетровск!!! Где Херсон, а где Днепропетровск??? Зачем такой круг :evil: :evil: :evil:
Блин. лучше бы новой 15 грн переплатила и уже бы ребенок ходил в весенней обуви, а не зимних сапогах. Посмотрела что запорожье рядом - думала за дня 3 прийдет... АГА. представляю, сейчас в Кривойй рог поеждет, потом в николавеев... Ждите - через недели полторы будет!!!

да, есть у них такой бред!

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Omg » 2016-02-27

Это не бред, а логистика. Видимо прямых заказов Запорожье-Херсон мало, вот и шлют на Днепр.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение весна » 2016-02-27

Omg писал(а):Это не бред, а логистика. Видимо прямых заказов Запорожье-Херсон мало, вот и шлют на Днепр.

ага, а мне ждать больше недели. Можно было вообще в кругосветное путешествие пустить))))
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение василий » 2016-02-27

Мне уже не укр не новая не нравится. Подводят в самый неподходящий момент
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Руслан Верников » 2016-05-30

В отделении по адресу ул. Садовая, 9 отвратительный персонал, игнорируют ваше присутствие до тех пор пока вы сами не обратитесь уже со злостью! Дозвониться до них не возможно, сначала не берут трубку, а потом скорее всего откладывают её, что-бы до них нельзя было дозвониться. Ужасное обслуживание, больше никогда не обращусь. Буду рад если на мою жалобу хоть как-то отреагируют.Спасибо. :evil:
Новичок
Новичок

Сообщение Задумчивый » 2016-05-30

Руслан Верников писал(а):В отделении по адресу ул. Садовая, 9 отвратительный персонал, игнорируют ваше присутствие до тех пор пока вы сами не обратитесь уже со злостью! Дозвониться до них не возможно, сначала не берут трубку, а потом скорее всего откладывают её, что-бы до них нельзя было дозвониться. Ужасное обслуживание, больше никогда не обращусь. Буду рад если на мою жалобу хоть как-то отреагируют.Спасибо. :evil:

Я там часто хожу мимо, вообще думал, что они не работают. Народу там мало, а они еще умудряются козни строить. На Ушакова напротив военного госпиталя лавочку прикрыли. Такая судьба ждет всех, кто не хочет нормально работать. Пропадут клиенты - закроют отделение. Потом долго будут скакать с плакатиками перед ОГА, да поздно будет.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение And » 2016-05-31

Руслан Верников писал(а):В отделении по адресу ул. Садовая, 9 отвратительный персонал, игнорируют ваше присутствие до тех пор пока вы сами не обратитесь уже со злостью! Дозвониться до них не возможно, сначала не берут трубку, а потом скорее всего откладывают её, что-бы до них нельзя было дозвониться. Ужасное обслуживание, больше никогда не обращусь. Буду рад если на мою жалобу хоть как-то отреагируют.Спасибо. :evil:

надо написать к ним на сайт в гостевую книгу. Сайт точно есть. Есть ли там книга - вопрос. Но поставить руководство в известность надо.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Героиня » 2016-06-01

Задумчивый писал(а):

Я там часто хожу мимо, вообще думал, что они не работают. Народу там мало, а они еще умудряются козни строить. На Ушакова напротив военного госпиталя лавочку прикрыли. Такая судьба ждет всех, кто не хочет нормально работать. Пропадут клиенты - закроют отделение. Потом долго будут скакать с плакатиками перед ОГА, да поздно будет.

Не думаю, что все так просто. Не забывайте, что почта принимает оплату комуналки, денежные переводы делает, ну и письма, посылки. А о таких "работниках" нужно просто сообщать. От них почта теряет. Хотя зарплаты у них конечно - только и работать... :unknown:
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2016-07-24

Сейчас госсслужащим подняли зарплаты - пусть работают. Хотя подняли как - на бумаге. Фондов хватит до сентября. А там видно будет.

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Omnia » 2016-07-24

Как-то раз возникла необходимость отправить посылку Укрпочтой, обратилась в отделение на Острове. Скорость обслуживания просто катастрофически низкая... Несмотря на то, что посылки и оплата коммунальных платежей - это разные сферы, очередь была общая и ждать пришлось больше часа. Потом еще долго заполняла кучу каких-то бланков, бюрократия во всей красе. Зато посылка дошла без проблем и дешево, так что если нет денег на частников типа Новой почты - довольно неплохой вариант, только придется набраться терпения.
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Оксана » 2017-03-08

Видела, что почтой можно денежные переводы заграницу делать. Кто знает, на сколько это выгодно?
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2017-03-08

Оксана писал(а):Видела, что почтой можно денежные переводы заграницу делать. Кто знает, на сколько это выгодно?

я бы не связывался. Есть признанные мировые системы, а наши от этого далеки.

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Оксана » 2017-03-09

IRL писал(а):
Оксана писал(а):Видела, что почтой можно денежные переводы заграницу делать. Кто знает, на сколько это выгодно?

я бы не связывался. Есть признанные мировые системы, а наши от этого далеки.

Ну почему? Почта всегда занималась денежными переводами по Украине. Не думаю, что есть повод не доверять. Вопрос в другом - есть ли выгода? Потому что на мигом мне из 500 евро пришло 450.
Посетитель
Посетитель

Сообщение БармаЛео » 2017-03-23

С завтрашнего дня, 24 марта, по Украине в целом, и на Херсонщине в частности, вырастут тарифы «Укрпочты».

Ее услуги дорожают на 30-60 процентов, так что отправить письмо в пределах страны будет стоить 4,2 гривны вместо нынешних 2,85. Однако резкого падения потребительского спроса связисты не ожидают – ведь у конкурентов еще дороже.

Директор «Херсонпочты» Юрий Горбенко говорит, что частные предприятия, специализирующиеся на экспресс-доставке посылок и бандеролей, подняли цены еще прошлой осенью – причем некоторые почти вдвое.

Государственное же почтовое ведомство с этим затянуло: два месяца согласовывали новый тариф. И еще месяц он проходил юридическую экспертизу.
http://khersonci.com.ua/public/21883-za ... olshe.html
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2017-03-23

Спросила на почте - они не знают о повышении)))
Частый гость
Частый гость

Сообщение deribjana » 2017-04-11

Кстати у укрпочты тоже есть наложенный платеж)))) И теперь и получении посылки данные паспорта писать не нужно
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирена » 2017-04-11

ООО, круто. еще бы скорости добавили. были бы вообще вне конкуренции
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2017-04-11

Боже мой...письма. В электронном виде, и цифровая подпись. :hi:

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Katja7 Viter » 2017-04-12

IRL писал(а):Боже мой...письма. В электронном виде, и цифровая подпись. :hi:

Письма в основном предприятия шлют. А вот на посылочках с интернет торговлей укрпочта хорошо имеет
Посетитель
Посетитель

Сообщение Тиночка » 2017-08-23

Сегодня хотела интернет покупку укрпочтой заказать. Мне написали 20 грн за доставку. Типа это еще со скидкой. Я конечно понимаю, что 5 грн это не те деньги за которые нужно спорить, но что-то остальные мои покупки обходились мне по старому тарифу. А тут типа давно подняли.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Миланья » 2017-08-23

Смотря куда вам будут отправлять, если в село, то и в 20 можно не вложиться. Сейчас стоюна почте, если в село, то будет 23 грн минимально
Частый гость
Частый гость

Сообщение Brusnika » 2017-08-23

Там по умолчанию доставка ’стандарт и экспресс ’, но когда я спросила ’а дешевле нету?’ Вот тогда она ответила что есть дешевле,ну типа самая дешёвая..... не помню на сколько именно дешевле вышло. Спрашивать надо прост.

Постоялец форума
Постоялец форума

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018