Новая почта или Автолюкс?

Куда обратиться по интересующим вопросам? Отзывы о предприятиях, банках, городских организациях
Подписчиков: Angelok, Варвара Хлань, Алабушкина, Александра, Варвара Хлань, Алабушкина

Новая почта или Автолюкс?

Сообщение Marla » 2015-05-13

Новая почта или Автолюкс? Давно не пользуюсь услугами Укрпочты, поскольку несколько раз посылки приходили вскрытыми или разбитыми. Кто посоветует, как выгоднее отправлять посылки из Херсона? Автолюкс или Новая почта? Или может быть есть альтернатива?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Новая почта или Автолюкс?

Сообщение Снежана » 2015-05-20

У них цены не сильно отличаются.... Новая почта не разу не подводила.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Блинова » 2015-05-20

Часто пересылала нп... нокогда тарифы поднялись перешла на укрпочту или деливери... Тоже нареканий не было... НП работает всегда четко...

Новичок
Новичок

Сообщение Katrina » 2015-05-25

Отдаю предпочтение Новой почте исключительно потому, что в каждом районе города есть множество отделений, если большая посылка меньше проблем с транспортировкой, удобно забирать.
Новичок
Новичок

Сообщение Оленька » 2015-05-25

А почему Вы отказались от услуг Укрпочти? Нормально она работает да и тарифы за услуги иногда намного меньше. Советую пользоваться Центральным отделением.
Новичок
Новичок

Сообщение Оленька » 2015-05-25

А почему Вы отказались от услуг Укрпочти? Нормально она работает да и тарифы за услуги иногда намного меньше. Советую пользоваться Центральным отделением.
Новичок
Новичок

Сообщение Fishok » 2015-05-26

Пользуюсь Новой Почтой, потому что клиентам удобна эта транспортная компания - отделения на каждом углу. Вот на Шуменском недавно в Сильпо новую точку открыли. Но крупные грузы выгодней отправлять Деливери.
Новичок
Новичок

Сообщение Людмила68 » 2015-05-31

Новая Почта в последнее время не нравится. Во-первых цены дороже, а во-вторых, в стоимость включают услуги, которые вы не заказываете, например, дополнительная упаковка. Единственный плюс - отделения есть во всех районах.
Новичок
Новичок

Сообщение Наташа » 2015-06-09

Мне Новой почтой практичней отправлять посылки (много отделений размещенных по Украине), а вот Автолюкс мне не подходит из-за маленького количества офисов. Вот наглядный пример: в Херсоне Автолюкс имеет 2 отделения, а Новая почта 13.
Новичок
Новичок

Сообщение Кэт » 2015-06-28

Оленька писал(а):А почему Вы отказались от услуг Укрпочти? Нормально она работает да и тарифы за услуги иногда намного меньше. Советую пользоваться Центральным отделением.

Ахаха, да нормально, еще скажите что посылки не теряют и доставляют в срок. Я вот года три назад заказала футболку через Укрпочту. И мне ее так и не доставили. Так что лучше заплатить чуть больше на Новой почте, чем потом вообще не получить свою вещь. А про Автолюкс самой интересно, даже не слышала про такую службу.
Новичок
Новичок

Сообщение Nemeshaymne » 2015-06-28

Я все заказы и отправления осуществляю только через Новую почту. Очень удобно, быстро приходят посылки. Тем более, что оплата, даже после последнего подорожания, остается сравнительно небольшой.
Новичок
Новичок

Сообщение Super_fly » 2015-06-29

Оленька писал(а):А почему Вы отказались от услуг Укрпочти? Нормально она работает да и тарифы за услуги иногда намного меньше. Советую пользоваться Центральным отделением.

На прошлой неделе пришлось отправлять посылку через отделение Укрпочты на острове, потратила 45 минут, несмотря на то, что была первой в очереди. Обслуживание ужасно медленное, доставка тоже.
Новичок
Новичок

Сообщение Nemeshaymne » 2015-06-29

Доставка и обслуживание на Укрпочте медленное из-за того, что провели сокращение штата работников. Вот и получается, что дефицит рабочей силы прямо отражается на качестве предоставления услуг. Да уж, тем кто спешит отправить или получить посылку, то лучше обойти Укрпочту стороной. Можно не дождаться!
Новичок
Новичок

Сообщение Vika » 2015-06-29

Nemeshaymne писал(а):Доставка и обслуживание на Укрпочте медленное из-за того, что провели сокращение штата работников. Вот и получается, что дефицит рабочей силы прямо отражается на качестве предоставления услуг. Да уж, тем кто спешит отправить или получить посылку, то лучше обойти Укрпочту стороной. Можно не дождаться!

Ну, не знаю. Я на цьому тижні отримала посилку від Укрпошти. Все ціле та неушкоджене. Та, й в термін вклалися.
Новичок
Новичок

Сообщение Мария Терехина » 2015-07-05

Да уж не стоит так сильно наговаривать на Укрпочту. Конечно же, как и в любой другой государственной организации, порой просматривается безразличие работников к выполняемым обязанностям. Оно и не удивительно, так как оплата труда чисто символическая в 1000 гривен. Это типа так, что мы Вам платим зарплату, а что на самом деле это мыльный пузырь, то за это никто не думает. Новая почта и Автолюкс коммерческие организации. От эффективности их работы зависит будущее фирмы и заработная плата персонала. Лично я пользуюсь и услугами Укрпочты, вот недавно почтовый перевод получила от сестры из Киева. Бывают случаи, когда выгоднее обратится к сервису Новой почты. И первые, и вторые меня пока еще не разу не подводили.
Новичок
Новичок

Сообщение Ларочка Айрапетян » 2015-07-10

Раньше пользовалась Новой Почтой, но после подорожания услуг вернулась к старой и немного забытой Укрпочте. В принципе все устраивает. Если не хотите переплачивать, то следует воспользоваться Укрпочтой. На Новой Почте средняя сумма оплаты при получении посылки, составляет около 25 гривен. На мой взгляд - это уж слишком.
Новичок
Новичок

Сообщение Pinkiss » 2015-07-12

Ларочка Айрапетян писал(а):Раньше пользовалась Новой Почтой, но после подорожания услуг вернулась к старой и немного забытой Укрпочте. В принципе все устраивает. Если не хотите переплачивать, то следует воспользоваться Укрпочтой. На Новой Почте средняя сумма оплаты при получении посылки, составляет около 25 гривен. На мой взгляд - это уж слишком.

Таже история. В новой почте еще можно заказать товар, который весит 1 кг. А если это какая-то маловесящая вещь или наоборот вещь, которая завесит очень много - то уже не выгодно. Еще у них куча приколов по обязательной упаковке и т.д... Мое отделение укрпочты меня не подводило.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Igor Mishin » 2015-07-16

"Моё" отделение на Рабочей, 115 - это ужас (как и любое другое, наверное). Жарко, кондиционер не работает и всегда дикие очереди.
Лучше доплатить и к симпатичным девчонкам с Новой Почты пойти.
Новичок
Новичок

Сообщение Sara24 » 2015-08-11

Пользуюсь уже два года "Новой почтой",довольна их работой. Доставка быстрая,без повреждений.Но и мне удобней большие посылки отправлять ,так как находится под домом.
Новичок
Новичок

Сообщение hartsiz » 2015-08-11

"Новая Почта" лучше. Это конечно моё субъективное мнение...
Новичок
Новичок

Сообщение все ок » 2015-09-03

Зачем пепеплачивать НП. Если есть альтернатива дешевле. НП удобна тем, у кого вариантов нет, хотя та же укрпочта есть везде.
На маленьких посылках не сильно заметно, а вот большие или объёмные грузы бьют по карману
Посетитель
Посетитель

Сообщение всезнайка » 2015-12-07

Вот вам ситуация. Мне должно было прийти много посылок новой почтой. 2 из которых мне не пришли оповещения на телефон. Одна пролежала там 3 дня. После моего кипиша, они нашли, и сказали, что был не тот номер телефона. Типа отправитель виноват, но что странно, в посылке лежала бумажка с моими данными для отправки и там был правильный телефон. Т.е даже если там и был не тот телефон, то он появился по вине новой почты.
Со второй посылкой вообще не понятно. На НП говорила не накладную, а номер телефона, так как посылок было много. Они мне утверждали, что посылок нет больше сегодня. Но так как я знала, что первая посылка точно пришла, я стояла на своём. Пока искала номер накладной, нашлась посылка. Как оказалось дома не та за которой я ездила.
Вот так платиш им по 30 грн, а сроки доставки как у укрпочты за 12 грн... Больше в НП не ногой.
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Оксана » 2015-12-08

Ага. еще новая почта с районов раз в 3 дня вывозит. Вот тебе и "лидер экспресс доставки"
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ekstrimalka » 2015-12-13

Мне тоже НП в последнее время не нравится. груз может сутки в Херсоне пролежать, а до нужного отделения дойти только на следующий день.
Новичок
Новичок

Сообщение Nina » 2016-04-13

С такими тарифами новая почта потеряет своих клиентов. С 1 февраля 30 грн килограм. Заказала 2 шапочки трекотажные детям - 30 грн!!! Нужно было автолюксом или деливери. А идеале укрпочтой, но там конечно дольше
Частый гость
Частый гость

Сообщение весна » 2017-04-21

Есть очень быстрый и не дорогой вариант. В Одессу и Николаев точно. Может и в другие города тоже есть. На автовокзале где едут маршрутки на Одессу, Скадовск, Николаев и т.д (с обратной стороны станции), есть будочка, в которой принимают посылки. Они отправляют ближайшей маршруткой и через часа 4 посылка уже в Одессе (к примеру). Раньше отправляли просто с водителем и нужно было ждать маршрутку, что б не упустить водителя. А теперь все организованно. В Одессе (к примеру) приходишь и забираешь в любое время посылку по номерочку :wink: Быстрее НП и дешевле
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Angelok » 2017-12-23

Сейчас в любой почте завал. новая на следующий день уже не привозит. Типа загружены из-за праздников. Вообще пусть тогда скидывают цены, ели не успевают в сроки
Посетитель
Посетитель

Сообщение Варвара Хлань » 2018-01-19

Опять у новой почты доставка не вовремя. Но теперь виной погодные условия. Некоторые трассы перекрыты. Уже 2 дня жду свою посылочку. А ее нету. Сегодня пришла смс, что она задерживается. Вот и поругаться не поругаешся - трасса же перекрыта.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Алабушкина » 2018-03-10

Очень интересно. Как в новой почте работают весы
phpBB [video]
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Александра » 2018-03-10

Мне тоже продавец говорила один вес, а в новой почте написали в 2 раза больше. Но стоимость доставки была больше похоже как на вес продавца.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Варвара Хлань » 2018-03-12

Вообще не прикольно
Посетитель
Посетитель

Сообщение Алабушкина » 2018-09-17

Тарифы новой почты делают интернет покупки не выгодными(((
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Fender » 2018-09-18

да, цены сейчас подняли выше крыши, хотя и топливо стоит немало.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Организации города - ОТЗЫВЫ

• Реклама
Херсон 2018