Играете ли вы в футбол?

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.
Подписчиков: Altar

Играете ли вы в футбол?

Сообщение Футболист » 2014-08-21

Помню, что в детстве чуть ли не в каждом дворе была своя что детская, что взрослая футбольная команда из местных жителей. Очень нравилось играть по вечерам в футбол. Сейчас все сложнее и сложнее собрать желающих. А вы любите футбол? Играете в него?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Играете ли вы в футбол?

Сообщение AlexSON » 2014-08-26

В детстве все играли, тогда же форумов не было :D :D :D. сейчас большей частью в футбольный менеджер, а ногами мяч давно не гонял. Я даже не знаю где сейчас любители этого дела собираются.

Посетитель
Посетитель

Сообщение Зураб » 2014-08-26

Да ладно, было бы желание. Сам после университета забросил, но этим летом один знакомый буквально заставил раз сходить попинать мяч... Теперь каждые выходные играем.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lawyer94 » 2014-08-28

Очень люблю футбол, буквально через день играю с друзьями на стадионе, так сказать держу себя в тонусе :)

Новичок
Новичок

Сообщение Bionic » 2014-08-31

Очень люблю играть в футбол, играю два раза в неделю по пятницам после работы и в воскресенье. В детстве занимался футболом при ДЮСШ ФК "Кристалл", был перспективным малым :) Но увы не сложилось. Кстати такой вопрос, кто знает где на зиму можно снимать хороший спортзал с футбольной площадкой и по какой стоимости? Рассматриваем с друзьями возможные вараинты
Новичок
Новичок

Сообщение Айсберг » 2014-08-31

Так Вам лучше до зимы не ждать. Это сейчас, пока тепло, залы простаивают и можно "застолбить" за собой нормальное время и договориться по нормальной цене (примерно 100-200 за час аренды).
Новичок
Новичок

Сообщение Маргарита Олеговна » 2014-09-02

У меня возле дома есть спортивная площадка, но вот нет никакого стадиона, где бы детишки играли в футбол. Поэтому мой сын в футбол не играет, а только занимается на турниках.
Новичок
Новичок

Сообщение Люся » 2015-04-21

Маргарита Олеговна писал(а):У меня возле дома есть спортивная площадка, но вот нет никакого стадиона, где бы детишки играли в футбол. Поэтому мой сын в футбол не играет, а только занимается на турниках.

Я часто деток, играющих в футбол, вижу на школьных стадионах. Вот на той неделе проходила через школьный двор на Жилпосёлке, что возле Арбитражного суда. Играют в школах на ХБК. Есть площадка напротив Привозной церкви.
Новичок
Новичок

Сообщение Riotick » 2015-04-23

Наша фирма собирается как правило раз в неделю для игры в футбол.
В Херсоне не сложно найти людей что бы погонять мяч,странно что у вас с этим трудности. Если есть желание то компания найдется.
Новичок
Новичок

Сообщение Федор » 2015-04-24

В детстве помню не выгонишь со стадиона, в принципе, как большинство и других. Сейчас все времени нет, а когда есть, то хочется отдохнуть от работы, в итоге приходится смотреть только по телевизору :(
Новичок
Новичок

Сообщение Stefan » 2015-05-05

Конечно, в детстве все играли, кто во дворе, кто на футбольную секцию ходил. Но тех, кто и сегодня гоняет мяч осталось совсем уж немного. Причины банальные, семья, работа, усталость и нехватка времени. Но я не обращаю внимания на эти барьеры и с удовольствием выбираюсь с друзьями на стадион. Обычно собираемся на выходных. Обзваниваем всех и зависимо от того, сколько человек в строю, делимся на команды. Играем два, бывает три часа. Время пролетает не заметно. После игры всегда чувствую себя отлично! Словно назад в юность окунулся.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2015-05-11

Когда был подростком, то ходил на футбол в ДЮСШ. Защищал ворота своей команды. Здорово было! Сейчас даже и не представляю, с откуда у меня бралась реакция отражать те молниеносные удары. Даже на соревнования ездили в соседние города. Сейчас же в виде хобби, собираемся изредка поиграть в футбол, размять кости, побегать и просто провести время с друзьями.
Посетитель
Посетитель

Сообщение BMW » 2015-05-29

Кто желает!!!
Второй Таврический , футбол каждый день с пол 7 го, всех желающих добро пожаловать ) Стадион 45 школы
Новичок
Новичок

Сообщение PROSTOBOND » 2015-06-11

После того, как Днепр занял в Лиге Европы второе место, так я вообще загорелся футболом. Поверил в себя, что ли. В юности тренер говорил, что показываю хорошие результаты. Сейчас хочу снова начать заняться этим видом спорта.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ViktorKS » 2015-07-01

Играть - не играю, но за Кристалл болею давно. Пускай мы не в "премьерке", но всё равно - выступаем достойно!
Новичок
Новичок

Сообщение Семен Семенович » 2015-07-03

А я играю в футбол! Только мне больше нравится не традиционный на зеленом газончике, а пляжный футбол. Может из-за того, что веселее и не надо выдерживать все тактические нюансы. Просто отдых, а не игра!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Рома Глот » 2015-07-08

Я играю в футбол, но только в американский. Мне нравится сила и скорость, которые сочетает в себе этот вид спорта. Жаль конечно, что у нас такой футбол не очень популярен, но игра интересная и развивает все группы мышц. Плюс повышается выносливость всего организма. Мы собираемся по Воскресеньям за городом. Специальных стадионов под эту игру нет, так что приходится самим оборудовать игровые площадки. Может еще кто разделяет мое увлечение?!
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-03-24

мне кажется каждый мужик когда-то играл в футбол - как без него?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Elviss » 2016-04-07

Раньше играл, сейчас больше времени уделяю боксу!
Новичок
Новичок

Сообщение Тимур » 2016-04-08

У нас смотрю одни мальчишки на футбольном поле остались - мужики уже не выходят!
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sam » 2016-04-08

Ну мужикам может и сложнее стало. Я на 7-й этаж без лифта дохожу без одышки только до четвертого :)))
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Влад89 » 2016-04-12

Я трижды в неделю играю футбол в разных залах...круто)

Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2016-04-13

Elviss писал(а):Раньше играл, сейчас больше времени уделяю боксу!

Это вообще беспроигрышная комбинация.Футбол научит быстро убежать от противника, а бокс даст уверенность в том, что если догонят - можно и ответить. :D

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Krasavchik » 2016-04-18

Граю,дуже люблю цю гру: побігаєш, з друзями поспілкуєшся, ну класно так можна провести час.
Новичок
Новичок

Сообщение letto » 2016-04-18

опытные фтболисты, а подскажите, может ли у ребенка образоваться на ноге грыжа из за активной любви к футболу?
Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2016-04-19

letto писал(а):опытные фтболисты, а подскажите, может ли у ребенка образоваться на ноге грыжа из за активной любви к футболу?

травмы бывают, не без этого. Может и грыжа случиться на фоне активного образа жизни. Сразу вспоминаю песню группы Ленинград ЗОЖ. Кто не видел клип - посмотрите :D

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение kolepsa » 2016-06-06

IRL писал(а):
letto писал(а):опытные фтболисты, а подскажите, может ли у ребенка образоваться на ноге грыжа из за активной любви к футболу?

травмы бывают, не без этого. Может и грыжа случиться на фоне активного образа жизни. Сразу вспоминаю песню группы Ленинград ЗОЖ. Кто не видел клип - посмотрите :D

Та этим ребятам было бы с чего постебаться... Я, кстати, тоже любитель футбола. И сам играю и большие игры смотрю.

Новичок
Новичок

Сообщение Михаил Соломин » 2016-06-23

Я то в футбол играю, а вот играет ли в него наша сборная. Не хочется лишний раз говорить плохое слово в адрес нашей команды, но на Евро-2016 выступили они отвратительно. Просто слов нет! Ладно Германии проиграли, но у Северной Ирландии и Польши надо было однозначно выигрывать!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-06-26

Михаил Соломин писал(а):Я то в футбол играю, а вот играет ли в него наша сборная. Не хочется лишний раз говорить плохое слово в адрес нашей команды, но на Евро-2016 выступили они отвратительно. Просто слов нет! Ладно Германии проиграли, но у Северной Ирландии и Польши надо было однозначно выигрывать!

Ну что ж проиграли и все! Не стоит делать из этого трагедию. Главное, что видны явные причины проигрыша, а именно: медленно переходят из обороны в контратаку, плохой контроль мяча, дыра в обороне, невозможность попасть в створ ворот. Совсем немного подтянуть технику и можно завоевывать кубки!
Посетитель
Посетитель

Сообщение niksh91 » 2016-06-28

Футболист писал(а):Помню, что в детстве чуть ли не в каждом дворе была своя что детская, что взрослая футбольная команда из местных жителей. Очень нравилось играть по вечерам в футбол. Сейчас все сложнее и сложнее собрать желающих. А вы любите футбол? Играете в него?

недавно играл в футбол, вспомнил детство))

Новичок
Новичок

Сообщение Саша Лав » 2016-06-30

Конечно же сложнее собрать команду для игры в футбол. Все сейчас или в танковый футбол гоняют, или в ФИФА режутся. Киберспорт потихоньку выжимает традиционный. А жаль!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Stefan » 2016-07-02

Саша Лав писал(а):Конечно же сложнее собрать команду для игры в футбол. Все сейчас или в танковый футбол гоняют, или в ФИФА режутся. Киберспорт потихоньку выжимает традиционный. А жаль!

Да, действительно жаль, но и родители тоже должны заниматься спортивным воспитанием детей. Если ничего не говорить ребенку, что он днями сидит за компом вместо игры на свежем воздухе, то ничего не поменяется. Надо воздействовать!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Altar » 2017-11-22

почти каждый день играю

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры