• Реклама

Ваш любимый вид спорта?

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.
Подписчиков: NottiOtotti, valyaop

Ваш любимый вид спорта?

Сообщение Маришка » 2014-08-25

Каким видом спорта вы занимаетесь? Что вам по душе? Муж у меня любит футбол и иногда даже играет с друзьями. А я больше люблю плавание. Посещаю бассейн круглогодично. А вы что предпочитаете?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Ваш любимый вид спорта?

Сообщение Тимур » 2014-08-25

Без спорта, вообще, тяжело жить. С детства хотел стать футболистом, но тяжелая травма испортила будущую карьеру. Но, любовь к игре не прошла, и в свое удовольствие, конечно, играю.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Uncle Bens » 2014-08-26

Футбол, точнее, минифутбол. На большой, к сожалению, сложно команду набрать, да и полян нормальных в городе почти не осталось.
Новичок
Новичок

Сообщение lawyer94 » 2014-08-28

Не могу выделить любимый вид, так как со школы занимался буквально всем, что связано со спортом: футбол, волейбол, баскетбол и прочее :) Но профессионально так и не начал ничем заниматься :(

Новичок
Новичок

Сообщение Gogol » 2014-08-28

А пейнтбол можно считать собственно спортом? Я очень люблю эту забаву... А еще боулинг, хотя его тоже не все признают спортом.
Новичок
Новичок

Сообщение Валерий » 2014-08-28

Баскетбол - вот чем я буквально болен еще со школьных годов :) Всегда фанател от Майкла Джордана - это, несомненно, легенда мирового баскетбола. Сам вот до сих пор посещаю секцию по баскетболу, заодно набираюсь положительных эмоций :)

Новичок
Новичок

Сообщение Бармалей112 » 2014-08-30

Не знаю, можно ли назвать это спортом, но вот лично я фанатею и регулярно играю в покер :) Играю как с друзьями на интерес, так и на онлайн покерных столах с низкими лимитами!

Посетитель
Посетитель

Сообщение Казбек-89 » 2014-10-12

Не сказал бы, что покер - это спорт. Это все равно, что называть подкидного дурака тоже видом спорта.
Новичок
Новичок

Сообщение Леруся » 2014-10-18

Казбек-89 писал(а):Не сказал бы, что покер - это спорт. Это все равно, что называть подкидного дурака тоже видом спорта.

Не соглашусь, но в покере игроки обдумывают дальнейшие действия, как и в футболе, теряют вес, как и при физической нагрузке. А шахматы, по-Вашему, тоже не спорт?
Новичок
Новичок

Сообщение julia_s » 2014-10-28

Я не представляю жизнь без степ-аэробики. После рождения сына набрала больше 15 кг, в течение полугода вес ушел, благодаря все-таки тому, что начала, а точнее, продолжила тренировки ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Валентина Олеговна » 2014-12-03

Фитнес - для меня это спорт! Не представляю себе как можно прожить без двух тренировок в неделю в фитнес центре. Побегать по беговой дорожке; покрутить педали велотренажера; поднимать железо - вот это моё родное и любимое. :)
Херсон - самый лучший город!
Новичок
Новичок

Сообщение Olga Shvar » 2014-12-25

Сама занимаюсь йогой, которая дарит прекрасное расслабление и чудесную растяжку, а смотреть люблю биатлон и футбол.
Новичок
Новичок

Сообщение Станислав » 2014-12-28

С детства очень люблю бокс, поэтому до сих пор поддерживаю форму, жаль что нет времени полноценно заниматься, все работа, работа...
Новичок
Новичок

Сообщение Stefan » 2015-05-08

У меня есть два любимых вида спорта. Это бег и тяжелая атлетика. Последнее, конечно же без фанатизма. Таскаю железо в границах здравого смысла, чтобы была исключительная польза для организма. Можно сказать, что тоже самое, что и качалка, но подход более профессиональный. Бег - это отличная кардиотренировка и залог здоровья всей сердечно-сосудистой системы. Еще иногда гоняю на выходных в футбол, но не всегда получается собрать команду.
Посетитель
Посетитель

Сообщение masterbro » 2015-05-09

ну для мужчин конечно же спорт номер один это футбол, да травма опасно, устаешь, но все равно азарт есть, все хочется и хочется))
Новичок
Новичок

Сообщение Stefan » 2015-05-10

Не соглашусь, что футбол занимает почетное первое место в мужском мире. Поверьте, что многие, даже базовых правил не знают, а их связанность с футболом ограничивается дворовым пасом мяча. Не менее популярными среди мужчин является бокс, борьба, тяжелая атлетика.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eston » 2015-05-11

Шесть лет занимался легкой атлетикой. После окончания института перешел в единоборства. Уже три года занимаюсь рукопашным боем. Такой спорт не каждому подойдет. Но мужчина это воин. Такое его предназначение. Единоборства это наиболее естественное направление в спорте для мужского пола.
Новичок
Новичок

Сообщение Povelitel » 2015-05-11

Согласен, что единоборства - это хобби настоящих мужчин. Думаю, что в данную категорию спорта посторонние люди практически не приходят. Нужно родится воином. Характер бойца заставляет мужчину терпеть все удары, падения и вновь подниматься в стойку.
Посетитель
Посетитель

Сообщение deny » 2015-06-25

В школьные годы и во время учебы в институте серьезно занимался легкой атлетикой - бег на средние и длинные дистанции. В то время это была самая важная вещь в моей жизни, я хотел стать профессиональным спортсменом. Все перервал один несчастный случай. Я попал в аварию и получил травму. Когда вновь приступил к тренировкам, то форма была уже не та и интерес к профессиональному спорту постепенно исчез. Бегом все-же занимаюсь, но в облегченном варианте - для себя, так сказать.
Новичок
Новичок

Сообщение Shatun » 2015-06-25

А я отдаю предпочтение автомобильному спорту. Да, может этот вид спорта и не очень популярен в Украине, но это мой любимый вид отдыха! Скорость и дрифт стимулирует такой всплеск адреналина, что слов нет. Может еще кто-то разделяет мое увлечение?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Богдан » 2015-06-27

Stefan писал(а):Не соглашусь, что футбол занимает почетное первое место в мужском мире. Поверьте, что многие, даже базовых правил не знают, а их связанность с футболом ограничивается дворовым пасом мяча. Не менее популярными среди мужчин является бокс, борьба, тяжелая атлетика.

З приводу футболу Ви праві, але ж все рівно хочеться поганяти, хай навіть у дворі. А от коли навчався в універі була в нас не погана студентська команда, мені навіть пропонували перейти в професійний клуб. Та я вибрав професію. А зараз це так хобі.
Новичок
Новичок

Сообщение Игорек » 2015-06-28

Богдан писал(а):
Stefan писал(а):Не соглашусь, что футбол занимает почетное первое место в мужском мире. Поверьте, что многие, даже базовых правил не знают, а их связанность с футболом ограничивается дворовым пасом мяча. Не менее популярными среди мужчин является бокс, борьба, тяжелая атлетика.

З приводу футболу Ви праві, але ж все рівно хочеться поганяти, хай навіть у дворі. А от коли навчався в універі була в нас не погана студентська команда, мені навіть пропонували перейти в професійний клуб. Та я вибрав професію. А зараз це так хобі.

О вот может вы знаете, на поле на Таврике еще автогонки проводятся?
Вы вообще где гоняете?

Новичок
Новичок

Сообщение Shatun » 2015-06-28

Насколько мне известно, то на Таврике сейчас никто не катается. Я отдаю предпочтение соревнованиям на пересеченной местности - бездорожье, ямы, ухабы и прочее. Выбор мест огромен и ощущения острее. Хороший автодром сейчас не найдешь. Нужно хорошее финансирование подобных площадок.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Семен Семенович » 2015-06-30

Вы так рассуждаете, как будто автомобильный спорт - это прогулка на велосипеде! Данным видом спорта занимаются единицы, так как он требует наличия огромного количества денег и свободного времени. Вот у нас на районе больше популярен уличный баскетбол. Играем три на три и на одно кольцо. Весной, когда не так жарко, на площадке весь двор собирается!
Посетитель
Посетитель

Сообщение And » 2015-07-01

Тут надо сказать, что если вы решите заниматься спортом, то это уже на всю жизнь. Проходил и я такое. Сидишь, бывало, в компании, попиваешь апельсиновый сок, и смотришь на синие от пива лица друзей. Так что спорт для меня - это прежде всего сила воли. Осознание в голове того, что ты добежишь, доплывешь, доедешь. Я это ощущение перенес в работу. В молодости бегал кроссы, сейчас почти каждый день выезжаю куда-то на велосипеде.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение PLOTNIK » 2015-07-23

Кроссфит - программа силовых упражнений разной направленности, высокой интенсивности, физического развития выносливости, силы, гибкости, скорости, координации, точности, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстроте адаптации к смене нагрузок. Многие профессиональные спортсмены отмечают эффективность и совершенно иные ощущения загрузки мышц при помощи программ кроссфита.
Новичок
Новичок

Сообщение Серега1982 » 2015-07-23

Кроссфит - это очень интенсивная физкультурная программа, которая требует от человека наличие высокого уровня выносливости. По сути это даже не спорт, а целый комплекс упражнений из разных видов спорта. Не каждому он подойдет, да и здоровье не всем позволит сначала пробежать кросс, затем сделать жим лежа, выполнить упражнения с гирями, прыгнуть на брусья. В итоге получается какой-то спортивный бардак. Не каждое сердце выдержит такие испытания. Лично я отдаю предпочтение стабильному и размеренному фитнесу. Спорт полезен лишь тогда, когда организм не работает на износ и в ущерб самому себе.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Николай Никитин » 2015-07-29

Я больше люблю зимние виды спорта. Обожаю в отпуске в солнечный день покататься с семьей на лыжах. По возможности стараемся съездить в Карпаты, так как там множество различных трасс, да и инфраструктура уже хорошо приспособлена под туристов. Помню в юности, на каникулах, не один километр накатывал. Под вечер приезжаешь и падаешь на кровать в глубокий сон.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Gennadiy » 2015-07-29

Николай, а подскажите, пожалуйста, где у нас в городе (или поближе) покататься на лыжах? Бывал, например в Днепропетровске - там есть специальный комплекс.
Новичок
Новичок

Сообщение ABORIGEN » 2015-08-03

Здравствуйте! Мне очень нравится академическая гребля. Один из сложнейший по функциональной и физической выносливости видов спорта. У нас в Херсоне гребля развита довольно таки хорошо. Не одного, а целое поколение чемпионов воспитали наши тренера. Реально мужской вид спорта, приучает к трудолюбию. А если под устал - гребешь себе не спеша по воде и наслаждаешься пейзажами. Рекомендую.
Новичок
Новичок

Сообщение Николай Никитин » 2015-08-06

Вот на счет академической гребли согласен! Вы меня прямо заинтриговали. Наверное отправлюсь на этих выходных на тренировку по гребле. Действительно, замечательный вид спорта, и мышцы верхнего плечевого пояса развивает, и одновременно можно насладиться морской прогулкой.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Sam » 2015-08-07

Я всегда балдел от мотобола. Это, если кто не знает, когда на мотоциклах играли в футбол. Вот это тема, скажу я вам. Жалко у нас подобного нет. Зашквар полнейший :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение uspeh » 2015-08-11

Я в детстве три года занимался футболом, потом три года борьбой Самбо, потом каратэ, потом кикбоксингом, таеквондо, боксом. а сейчас я просто люблю качаться. Хожу в спортивный тренажёрный зал. Мне сейчас бодибилдинг сильно нравится. Можно увеличивать свою силу и точить свою фигуру.
Новичок
Новичок

Сообщение Вася » 2015-08-11

Люблю летом кататься на водных лыжах. Ставлю на казанку два мотора Вихрь и вперед. Правда, моторы уже староваты и скорость большую не обеспечивают, но всеравно здорово. Каждые выходные с друзьями на речке.
Новичок
Новичок

Сообщение Shatun » 2015-08-11

То, что старенькие моторы "Вихрь" не обеспечивают большую скорость для езды на водных лыжах - это еще и к лучшему, так как при ударе об воду можно получить серьезные травмы. Неделю назад был свидетелем, как один молодой человек не удержался на лыжах и завалился на правую сторону, а катер поплыл дальше. Когда парень вышел на берег, то вся правая часть тела была багряно-красного цвета и чувствовал он себя весьма скверно. Так что у Вас увлекательный любимый вид спорта, но немного более опасный, чем все остальные.
Посетитель
Посетитель

Сообщение nacty » 2015-08-14

А я занимаюсь танцами и хочу опять ходить в зал.
Новичок
Новичок

Сообщение Михаил Соломин » 2015-08-17

А я вот тоже хожу в зал для занятия спортом, только развиваю не бицепс и пресс, а зоркость и чувство расчета. Мой любимый вид спорта - это бильярд. Об этой игре и ее видах, я могу говорить часами. Увлекся еще в юности, а сейчас тренируюсь для поддержания формы по 3-4 раза в неделю. Обожаю этот спорт и считаю, что он для настоящих мужчин!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Старый друг » 2015-08-18

Shatun писал(а):А я отдаю предпочтение автомобильному спорту. Да, может этот вид спорта и не очень популярен в Украине, но это мой любимый вид отдыха! Скорость и дрифт стимулирует такой всплеск адреналина, что слов нет. Может еще кто-то разделяет мое увлечение?

Семен Семенович писал(а):Вы так рассуждаете, как будто автомобильный спорт - это прогулка на велосипеде! Данным видом спорта занимаются единицы, так как он требует наличия огромного количества денег и свободного времени. Вот у нас на районе больше популярен уличный баскетбол. Играем три на три и на одно кольцо. Весной, когда не так жарко, на площадке весь двор собирается!

Автоспорт это сила!
Занимался раньше профессионально ралли.
А по поводу трасс - Тягинский карьер никто не закрывал. Идеальные условия и трасса - одна из лучших в Европе!
Так что есть ещё порох в пороховицах... :D
Кто хочет, ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причину
Новичок
Новичок

Сообщение Михаил Соломин » 2015-08-20

Действительно, на Тягинском карьере можно погонять на авто, но как на мой взгляд, так трасса там немного крутовата: много резких и опасных поворотов, новичкам вряд ли подойдет. Да и мало кто знает про это место. В основном оно известно узкому кругу лиц, а точнее тем людям, кто много времени проводит за рулем своего гоночного автомобиля.
Посетитель
Посетитель

Сообщение uspeh » 2015-08-26

Сейчас я занимаюсь бодибилдингом. Я считаю, что для мужчины это один из лучших видов спорта. Часто мужчинам приходится в жизни поднимать тяжести, а без развитой мускулатуры многим это трудно делать. Поэтому нужно тренировать свои мышцы и все трудности жизни покажутся мелочами.
Новичок
Новичок

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Спорт и туризм

• Реклама
Херсон 2017