• Реклама

Пилатес

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.

Пилатес

Сообщение Kly » 2014-08-15

Очень интересное направление... Нравится то, что не надо скакать))) Все размерено! Ну вот вопрос результативно ли?
Кто пробовал заняться? На сколько помогает похудеть? :)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Пилатес

Сообщение Fexy » 2014-08-15

Я пробовала! Очень понравилось. Занималась дома под видеоролики. Вообще очень здорово - мышцы напрягаются. Начала худеть быстро. И тонус мышц поднялся. Вот все хочу снова заняться - времени пока не хватает :)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alexandra » 2014-08-15

Kly писал(а):Очень интересное направление... Нравится то, что не надо скакать))) Все размерено! Ну вот вопрос результативно ли?
Кто пробовал заняться? На сколько помогает похудеть? :)

Я посещала занятия пилатеса, но не для похудения, а для поддержания стройной фигуры! Но были в группе девушки, которые как раз и хотели похудеть. Так занималась длительное время в фитнес-клубе Аврора! Там всё здорово!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Кукла » 2014-09-01

Я за здоровый образ жизни, но считаю, что пилатес - это очередное модное направление. Сейчас много рекламы об открытии таких групп в фитнес-клубах. Но если эта система кому-то подходит и приносит результат, то, конечно, нужно заниматься.
Новичок
Новичок

Сообщение Казбек-89 » 2014-10-12

А моей жене это нравится. Да, может, там больше рекламы, чем пользы, но главное - что она ходит и ей нравится.
Новичок
Новичок

Сообщение july » 2014-11-05

После родов сильно поправилась, кроме того, у меня грыжа позвоничника, счастье то еще ;( А пилатес "бережет" спину, реально растягивает мышцы, я в восторге! Кстати, похудела прилично ...
Новичок
Новичок

Сообщение helen » 2014-12-03

Если проблемы со спиной, то вам прямая дорога на пилатес. Со стороны кажется, что все просто и легко, но статическая нагрузка дает свои плоды. Мышцы подтягиваюся, и ты худеешь... Попробуйте, не пожалеете!
Новичок
Новичок

Сообщение Eston » 2015-05-14

Большинство воспринимают пилатес как очередную модную забаганку. Это отчасти верно: много таких клубов развелось - почти на каждом углу. Но "правильный" пилатес - это очень полезно. Ни один вид спорта не даст правильной и сбалансированой нагрузки на все мышцы тела.
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-02-11

Fexy писал(а):Я пробовала! Очень понравилось. Занималась дома под видеоролики. Вообще очень здорово - мышцы напрягаются. Начала худеть быстро. И тонус мышц поднялся. Вот все хочу снова заняться - времени пока не хватает :)

Может подскажите где видео взять? Каким именно вы пользуетесь?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Рита » 2016-02-12

Викуся писал(а):
Fexy писал(а):Я пробовала! Очень понравилось. Занималась дома под видеоролики. Вообще очень здорово - мышцы напрягаются. Начала худеть быстро. И тонус мышц поднялся. Вот все хочу снова заняться - времени пока не хватает :)

Может подскажите где видео взять? Каким именно вы пользуетесь?

в ютубе полно.
Частый гость
Частый гость

• Реклама

Вернуться в Спорт и туризм

• Реклама
Херсон 2017