• Реклама

А вы ходите в походы?

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.

А вы ходите в походы?

Сообщение karamelka » 2014-08-30

Лето заканчивается, а я так и не сходила в поход в этом году. прошлым летом пол Крыма облазили. Скажу, честно, это было впервые и довольно тяжело для меня. Зато получила много положительных эмоций. А вы ходили в поход?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: А вы ходите в походы?

Сообщение Кэп Немо » 2014-08-31

Ну, в Крым сейчас выбираться не очень удобно... В студенческие годы ходили, теперь вечно некогда. Может, когда дети подрастут...
Новичок
Новичок

Сообщение Bionic » 2014-08-31

Обожаю походы, только на природе могу отдохнуть от работы и по настоящему расслабиться. Месяц назад ездили в туристический поход в Карпаты с подъемом на Говерле. Ночевка среди гор, сосен, горных рек это что незабываемое, Карпаты мое любимое место отдыха, лучшего места на Украине не найти.
Новичок
Новичок

Сообщение Ковалек Ира » 2014-10-11

Bionic писал(а):Обожаю походы, только на природе могу отдохнуть от работы и по настоящему расслабиться. Месяц назад ездили в туристический поход в Карпаты с подъемом на Говерле. Ночевка среди гор, сосен, горных рек это что незабываемое, Карпаты мое любимое место отдыха, лучшего места на Украине не найти.

Честно говоря, во все походы я хожу только из-за сына - он уже взрослый - 12 лет. Но сам ленится. Мы объездили и Крым, и Асканию-Нова, и Побужье - там тоже классно. Рафтинг, грибы, шашлык. :)
Карпаты - это уже моя слабость. Были там и зимой, и летом. И еще поеду, очень хочу на грибную охоту.
Новичок
Новичок

Сообщение Kalinka » 2014-10-28

Этим летом ездили на однодневную экскурсию в Винницу - на цветомузыкальные фонтаны. Все действие начинается в 9 часов вечера. Выезжали рано, поэтому по дороге успели еще сплавиться на рафтах, поесть шашлыки. В общем, отдых запомнился.

Вложения

А вы ходите в походы?
Новичок
Новичок

Сообщение july » 2014-11-05

В студенческие годы ходила, облазили таким образом все Карптаы ;) Покорение Говерлы, отдых в Ворохте, остановка в колыбах, где угощали вкуснейшей брынзой... Прошло лет 5, до сих пор самые лучшие воспоминания!
Новичок
Новичок

Сообщение Варвара Хлань » 2014-12-27

Ни летом, ни зимой тем более! Считаю, что это для сильных людей, которые готовы спать на улице, мерзнуть, побороть усталость! Я не такая.
Посетитель
Посетитель

Сообщение elen-bosa » 2015-01-04

А я с семьей ездила на Сивашские озера. За Николаевкой, чуть не доезжая Чонгара. Там мелко, вода теплая, дети были в восторге. Да еще и стаи лебедей застали, а сами грязевые ванны принимали.
Новичок
Новичок

Сообщение Svetik Sonik » 2015-03-27

Обажаю походы и просто пикники. Мы с друзьями в Крым ездим каждый год. Как в этом году будет - даже не знаю...
Новичок
Новичок

Сообщение Katrin » 2015-04-16

Почему все ходят в походы куда-то в отдаленные места? В Херсонской области тоже множество живописных мест! В прошлом году сделали небольшую пешую вылазку на 5 дней, сначала шли вдоль Днепра, потом обследовали окрестности речки Ингулец.
А вы ходите в походы?
Новичок
Новичок

Сообщение Dimon » 2015-05-21

В прошлом году из Херсона ездили в Мегею (Николаевская область) на рафтинг.
Добираться где-то 180 км.
Договариваться по поводу рафтинга нужно заранее.
В этом году цена от 80 грн в час, но ехать рекомендую летом, когда меньше ветра и вода теплее.
Отдыхали 2 дня с палатками, море эмоций, природа супер, особенно озеро!!!
Для кемпинга есть платные места с беседками и электричеством.
Новичок
Новичок

Сообщение Povelitel » 2015-06-09

Ну заповедники, горы и прочие живописные места - это конечно же классика активного отдыха. А вот мы с друзьями ходим в необычные походы. Отправляемся в места, которые, как правило, люди обходят стороной. Идем в населенные пункты, которые давно заброшены людьми. Природа там медленно поглощает то, что создал человек. Местами кажется, что находишься в кадрах какого-то фильма ужасов, но все происходит на самом деле. Разбиваем лагерь и остаемся на ночевку, а утром снова в путь.
Посетитель
Посетитель

Сообщение PROSTOBOND » 2015-06-10

Веселый вы парень, Повелитель! А в чем собственно заключается интерес в походе по заброшенным селам?! Нет, без сомнения - это достаточно креативно, но я пожалуй отдам предпочтение традиционному туризму. Я люблю походы по высокогорью Западной Украины. Проходим в день по 20 - 30 км. Впечатлений масса. Путешествуя на транспорте такого не увидишь. Кто может знает дивные места в Ивано-Франковской или Львовской областях, подскажите.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ViktorKS » 2015-07-04

В прошлом году ходил в Алешковские пески - очень интересно.
Доселе в пустынях как-то не приходилось бывать - а тут такой огромный песчаный массив - в общем, впечатлило.
Новичок
Новичок

Сообщение Семен Семенович » 2015-07-04

Я был в Алешковских песках, так что разделяю Ваши положительные впечатления. Мы тоже изредка выбираемся в поход, но все в пределах области. Дальше, чем на 20 км от Херсона не ходим.
Посетитель
Посетитель

• Реклама

Вернуться в Спорт и туризм

• Реклама
Херсон 2017