• Реклама

Прыжки с парашютом

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.

Прыжки с парашютом

Сообщение tendensia » 2014-09-04

Доброго времени суток Вам! Подскажите, где можно прыгнуть с парашютом и сколько это удовольствие стоит?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Прыжки с парашютом

Сообщение lulu » 2014-09-04

Я где-то видела рекламу, Kava предлагает такие услуги. Вообще у них много экстрима. Они в контакте точно есть!
Новичок
Новичок

Сообщение Пушинка » 2014-09-13

У Каvа действительно много экстрима. У них ВКонтакте все описано. Я нашла еще одно объявление, сулящее море ощущений и безопасности от прыжка. Стоимость 600.00 грн., звонить по тел. (044) 36 000 32. А вообще, очень скудная информация в интернете о стоимости и адресах организаций, проводящих прыжки. Поэтому, делитесь срочно информацией здесь, бывалые на прыжках!
Новичок
Новичок

Сообщение БрюнеткА » 2014-09-17

Я тоже давно мечтала, но как-то забросила эту мысль. Вот увидела темку - вспомнила... С удовольствием пригнула бы, если б знала, что кто-то уже опробовал и все было хорошо)
Новичок
Новичок

Сообщение StalkerQ » 2014-10-28

Мои знакомые как-то прыгали в Скадовске, им в гостинице предложили. Есть у меня где-то номер телефона, а вот, нашел: +380 978115468 Правда это года 2 назад было, не знаю, или ещё там этим занимаются.
Новичок
Новичок

Сообщение Чародейка » 2014-12-20

Мы тоже в Скадовске прыгали.... ;)
Новичок
Новичок

Сообщение ceeport » 2015-03-28

По этим телефонам можно узнать. Помоему они и по Скадовску и по Николаеву расскажут. 095 388 3777 , 067 732 0828 Женя
Ремонт квартир, домов и офисов - полный комплекс! Качество. Сроки. Современный подход!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Милашка » 2015-04-07

Мы тоже с Скадовске летом прыгали - круто... Но немного напрягла их система штрафов... Мелочь, но не приятно
Новичок
Новичок

Сообщение kilav » 2015-04-12

что за система штрафов, можно поподробнее?
а то цена вроде более-менее адекватная, если она, конечно, актуальная, но если на штрафах "кидают"...
Новичок
Новичок

Сообщение Павел111 » 2015-04-12

kilav писал(а):что за система штрафов, можно поподробнее?
а то цена вроде более-менее адекватная, если она, конечно, актуальная, но если на штрафах "кидают"...

Я точно не помню (не штрафовался), но там в большей степени за нарушение инструктожа, там было такое, что какие-то детальки терялись...
Новичок
Новичок

Сообщение Wickis » 2015-04-14

Прыжки с парашютом - это потрясающие впечатления свободного полета, доказать самой себе, что можешь преодолеть страх, отвечать за свои действия и владеть собой в экстремальной ситуации. Однако, нужно четко соблюдать все правила и рекомендации инструктора. также, нужно иметь, хотя бы, минимульную физподготовку и пройти инструктаж, иначе, приземление может и не быть мягким.
Новичок
Новичок

Сообщение Евриала » 2015-04-14

Добрый день. Друзья, а кто-то может подсказать, есть ли в клубе возможность пройти ускоренную подготовку парашютиста-спортсмена по системе AFF, когда в течение одной недели я напрыгиваю с инструктором необходимый минимум, сдаю все зачеты и по результатам получаю допуск на парашют типа "крыло" ?
Новичок
Новичок

Сообщение PLOTNIK » 2015-07-23

Приветствую всех! Прыжки с парашютом - это крутой экстрим, который позволяет превзойти себя самого, но скажем так не для всех. Нужно иметь решительность и жесткий самоконтроль, дабы количество выходов с летательного аппарата равнялось количеству приземлений. Так вот для тех, кто все таки решился, есть замечательное место под названием "Аэродром" в Херсонской области на берегу Черного моря на окраине города Скадовск. Прыжки проводятся каждые выходные: субботу и воскресенье. Приезжать на аэродром лучше с вечера, с ночевкой, там же проходите обучение, прыгаете и довольные разъезжаетесь по домам. Проживание на аэродроме (бесплатно) в казармах или на территории в палатах (романтика). Есть так же возможность поселиться в частном секторе. Стоимость 30-60 грн/сутки с человека - горячая вода, постельное белье, местная кухня. Аэродром находится в черте города - все коммуникации (магазины, бары, автотранспорт), пляж. Дополнительная информация по телефону (050) 344-72-16 Борис Владимирович Новиков. Желаю Вам новейших ощущений и победы над самим собой!
Новичок
Новичок

Сообщение Михаил Соломин » 2015-08-13

Вот очень интересная тема прыжков из парашютом. Хочу попробовать и проверить свой характер на стресоустойчивость. Единственное, что меня беспокоит, так это техническое состояние парашютов. Не являются ли они наследием далекого Советского Союза? Только ради этого ехать в Скадовск не хочется. Просто знаю о ряде случаев, когда старые парашюты давали сбой из-за своего возраста. Ни основной, ни запасной во время свободного полета не открывались. Кто обладает полезной информацией - отпишитесь!
Посетитель
Посетитель

Сообщение AUSBURG » 2015-08-13

Доброго вечера! Я занимаюсь парашютным спортом с 2003 года. Совершал прыжки с разных высот, разных летательных аппаратов, используя советские парашютные системы Д6-С4 и Д1-5У, запаска З-5. Гарантийный срок при соответственном ежегодном ТО, работы парашюта - 20 лет. Парашюты указанных систем перестали выпускать при развале "совка". Соответственно вывод - эти парашюты использовать нельзя, они являются небезопасными, кто бы вам, что не говорил. Жизнь одна. В наше время в Феодосии в 2005 году была разработана новая украинская парашютная система - "СКАУТ", отличный аналог Д1-5У. Качество и материалы - удовлетворительны. Я прыгал - мне понравилось, чувство уверенности повышается. Укладывается очень просто и главное - надежен как старый советский "дуб". И последнее - в Скадовске аэроклуб больше не работает. Очень жаль.
Новичок
Новичок

Сообщение Fredy » 2015-08-13

AUSBURG писал(а): Я занимаюсь парашютным спортом с 2003 года. Совершал прыжки с разных высот, разных летательных аппаратов...Я прыгал - мне понравилось, чувство уверенности повышается...

В Украине экстрима сейчас, что называется - выше крыши. А добровольцем пойти Родину защищать, слабо будет?
Новичок
Новичок

Сообщение Николай Крючков » 2015-08-22

Я прыгал с парашютом всего одни раз. В свое время друзья решили пошутить и подарили мне на День Рожденье прыжок. Когда уже приземлился и почувствовал под ногами твердую почву - обрадовался, как малое дитя. Мне хватило и одного раза, чтобы понять, что парашютный спорт не моя стихия, так как уж слишком высок риск. Жизнь одна и считаю, что лучше не испытывать судьбу зря.
Посетитель
Посетитель

• Реклама

Вернуться в Спорт и туризм

• Реклама
Херсон 2017