• Реклама

Спортивное питание

Все про спорт в Херсоне. Тренажерные залы Херсона, фитнес, йога, туризм в Херсоне, различные секции и направления.

Спортивное питание

Сообщение romastebelsky » 2014-08-14

Начал заниматься в тренажерном зале, возник вопрос покупки спортпита. Есть ли у нас в городе специализированные магазины и где будет выгоднее всего покупать?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Спортивное питание

Сообщение Влад » 2014-08-16

Специализированных магазинов, если я не ошибаюсь, в Херсоне нет. Есть отдельно секции спортпита в Эльдорадо на Железнодорожной и на Днепровском рынке) Лучше всего заказывать в интернет- магазинах, там и цены более приемлемые :)
Новичок
Новичок

Сообщение sergos » 2014-08-21

Давно заказываю в интернет-магазинах. Намного дешевле получается. Сначала советую взять пробную партию. Если понравится, то потом уже брать оптом, так как цена за опт будет ниже.
Новичок
Новичок

Сообщение Красавчик » 2014-08-21

А что вы едите перед тренировками? Мне посоветовали за полчаса до занятия съедать банан и упаковку обезжиренного творога. Кто тут опытный? Это дельный совет???
Новичок
Новичок

Сообщение RomanB » 2014-08-27

Знаю, что знакомые ПОСЛЕ тренировки банан кушают, говорят, что помогает утолить голод, да и жажду. Но есть до тренировки... Не качок, больше футбол люблю, но набивать желудок чревато.
Новичок
Новичок

Сообщение Маргарита Олеговна » 2014-09-02

Конечно же есть! И не один, не два! Во-первых, стоит покупать только в проверенных магазинах. Во-вторых, не стоит покупать популярный и дорогостоящий продукт, так как есть аналоги, которые дешевле.
P.S. Если вы ходите в зал в "Фабрику", то можно встретиться там! Мой муж занимается второй год и всё вам расскажет и покажет где лучше покупать.
Новичок
Новичок

Сообщение vitalqqqq » 2015-04-12

Заказывайте по почте, через интернет магазины, выходит дешевле, в Херсоне намного дороже. Только что посылку придется ждать 3- 5 дней а так довольно выгодно.
Новичок
Новичок

Сообщение Дмитрий » 2015-04-21

Всегда дешевле заказывать через интернет, в магазинах присутствует хорошая накрутка на цены, поэтому такой вариант самый оптимальный.
Новичок
Новичок

Сообщение juliaa » 2015-04-21

В интернете сейчас есть все, причем на порядок дешевле, чем просто в магазинах. Мой брат заказывал все через интернет ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Eston » 2015-04-29

А зачем тебе спортпит? Если ты профессиональный спортсмен, то это оправдано. Если занимаешься для здоровья и удовольствия, то он тебе не нужен. Аскорбинку кушай и будешь себя нормально чувствовать. Лет 20-30 назад мастера спорта ели петрушку с морковкой и показывали куда лучшие результаты, чем показывают сейчас. На улице качка, который набил массу не усердными тренировками, а разными препаратами, видно сразу, и результат у него ненадолго.
Новичок
Новичок

Сообщение Vilto_R » 2015-05-02

Точно знаю что бодибилдеры затариваются в отделе детского питания. Всякими кашками для младенцев. В них много всего полезно и нужно для развития организма. И так же они едят много красного мяса.
А спортивные магазине в Херсоне есть, вот только они все цифровые.
Новичок
Новичок

Сообщение Stefan » 2015-05-05

Как на мой взгляд, так спортивное питание - это пустая трата денег. Качественного товара данной категории Вы не найдете не в магазинах Херсона, ни в интернете. Уж слишком много подделок и всякого рода контрафакта, причем китайского. Пока молодой, кушаешь, вроде ничего, а лет через десять куча болячек. Мой Вам совет: на эти деньги покупайте на рынке свежие овощи и фрукты. Употребляйте курицу и говядину, творог, пейте молоко. В комплексе с занятиями в тренажерном зале эффект не заставит себя долго ждать. Причем и мышцы от натурального питания совсем другие, красивые и естественные. Плюс мышечные волокна остаются с Вами даже после того, как бросите интенсивные занятия. От химии же вместо мышц остаются кости уже через полгода после прекращения тренировок.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Povelitel » 2015-05-14

Спортивное питание актуально лишь в тех случаях, когда испробованы все методы набора мышечной массы натуральными средствами. Тем более, неизвестно как себя поведет организм после употребления химии. Почки и печень первые принимают на себя удар спортпита. Лучше поберегите здоровье.
Посетитель
Посетитель

Сообщение JakeS » 2015-05-25

Берите в интернет-магазинах, но даже там сейчас очень дорого. По сути спорт пит не актуален если вы не держите диету и нерегулярно занимаетесь. Попробовать стоит конечно, но сильно не поможет - это все-таки не фармакология.

Новичок
Новичок

Сообщение PROSTOBOND » 2015-06-13

Какое спортивное питание? На улице лето! Еще немного и пойдут сочные фрукты и овощи из домашних грядок. Вот из этих источников и надо черпать витамины и энергию для спорта. Никогда не пользовался протеинами и прочими продуктами. Всегда ел только натуральную домашнюю пищу и показывал хорошие результате в прибавке массы.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Shatun » 2015-06-24

Я покупаю себе спортпит в Артемиде на Спартаковском переулке. Выбор товара достаточно широкий, но я постоянно беру молочно-сывороточный протеин. Качеством удовлетворен, хорошо усваивается и прирост массы идет стабильный.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Семен Семенович » 2015-07-03

Питание продается и в спортивном магазине "Ультра". Я раньше только там и покупал, когда тяжелой атлетикой занимался. Хорошее средство "Биотех". Мышцы быстро восстанавливает и прирост неплохой.
Посетитель
Посетитель

Сообщение deny » 2015-07-09

Вообще в идеале спортивное питание не нужно. Лучше питаться обычной здоровой пищей, но это стоит немало. Я заказываю спортивное питание через интернет магазины, заказываю на этом сайте: koptenko.ua. Так гораздо дешевле обходится и выбор огромный. Советую продукцию американской фирмы BioTech.
Новичок
Новичок

Сообщение Рома Глот » 2015-07-09

Денни, это в идеале спортивное питание не рекомендуется, но есть люди, которые занимаются спортом длительное время и уже исчерпали физический ресурс своего организма. На обычной пище они уже не прогрессируют. В таких случаях без спортивного питания никуда.
Новичок
Новичок

Сообщение Oxana Nerezenko » 2015-08-18

Спортивное питание по низким ценам.Быстрая доставка. Скидки!
Интернет-магазин спортивного питания IronBody. Сайт – http://ironbody.com.ua/.
Спортивные товары по низким ценам: Протеины, Гейнеры, Креатины, ВСАА, Аминокислоты, Витамины и Минералы и тд.
Товар пополняется каждый день. Очень низкие цены. Если интересует, заходи на сайт и заказывай:).

Новичок
Новичок

Re: Спортивное питание по низким ценам. Доставка по Украине

Сообщение Елена_86 » 2015-08-18

А кто-нибудь слышал про "жидкие фрукты"?
В Херсоне есть фирма, занимается распространением и партнеров ищет, интересно, что это за товары - на фото выглядит как варенье в баночках )))) А будет ли такое лакомство популярным среди херсонцев?
Новичок
Новичок

Сообщение Старый друг » 2015-08-18

Считаю, что вопрос популярности вообще не должен быть.
Учитывать нужно пользу и возможные "побочные эффекты" :D
Кто хочет, ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причину
Новичок
Новичок

Сообщение Старый друг » 2015-08-18

Считаю, что вопрос популярности вообще не должен быть.
Учитывать нужно пользу и возможные "побочные эффекты" :D
Кто хочет, ищет возможности,
Кто не хочет, ищет причину
Новичок
Новичок

Сообщение Николай Крючков » 2015-08-20

Елена_86 писал(а):А кто-нибудь слышал про "жидкие фрукты"?
В Херсоне есть фирма, занимается распространением и партнеров ищет, интересно, что это за товары - на фото выглядит как варенье в баночках )))) А будет ли такое лакомство популярным среди херсонцев?

Большинство все таки отдает предпочтение свежим фруктам, которые имеют естественную созданную природой форму. Ну, а в зимний период нет ничего лучше, чем жидкие фрукты в виде повидла или варенья! Кстати, мало кто знает, но все фрукты в процессе термической обработки теряют все свои витамины. Так что когда Вам предложат консервацию с уверением, что в ней много витаминов, знайте - Вас обманывают.
Посетитель
Посетитель

Сообщение uspeh » 2015-08-24

Кто сказал что спортивное питание - это химия? Стероиды - вот это настоящая химия. А спортивное питание - это концентрированный напиток, где содержится много белка, аминокислот и витаминов. Из еды мы не получаем достаточно этого всего, даже если будем питаться 5 раз в день. Человек, который интенсивно тренируется, должен быстро восстанавливать свои мышцы, чтобы быть готовым к следующей тренировке. Поэтому принимайте протеин.
http://ksb-xl.ru/
Новичок
Новичок

Сообщение Гена » 2015-08-24

Для того, чтобы правильно сбалансировать собственный рацион, следует посоветоваться с диетологом, чтобы рассчитать ежедневную потребность в калориях. Единственно, что следует помнить - это не есть за час-полтора перед тренировкой. А вот пить - можно сколько угодно.
Новичок
Новичок

Сообщение Oxana Nerezenko » 2015-08-25

Проводим бесплатные консультации по приему спортивного питания. Пишите, рады всем

Новичок
Новичок

Сообщение Sendy » 2015-10-09

Покупаю в интернет-магазинах, обычно отталкиваюсь от цены на конкретный товар который мне нужен, ищу где подешевле и что бы магазин был нормальный, сертифицированный. Последние несколько покупок сделал здесь http://bodyforlife.com.ua/ выбор большой, цены тоже радуют, беру батончики, протеин, креатин. Удобно т.к. беру сразу несколько товаров в одном месте и экономлю на доставке.
Люди, в которых я хочу верить, рождены для любви и революции.
Новичок
Новичок

Сообщение dmsamoilov » 2015-12-08

Дешевле - не значит лучше. Не стоит экономить на своём здоровье.
Самый подходящий вариант - брать в проверенных интернет-магазинах с положительными отзывами. Лицензия есть, значит толкать что попало не будут.
Сам заказываю здесь:
http://sportexpert.com.ua/proteini
Может есть места и подешевле, не знаю.

Новичок
Новичок

Сообщение Херсоночка » 2015-12-23

Давно уже хожу в зал, что касается добавок, то пью чистый креатин моногидрат в порошке biotech usa creatine Изображение
Схема приема препарата зависит от множества факторов, в том числе от типа телосложения атлета и его веса.Общие рекомендации таковы:
- 1 неделя — 2 порции (10 г) перед тренировкой и 2 порции после нее;
- 2-7 неделя — 1 порция (5 г) перед тренировкой и одна после нее.
- По завершению курса следует выдержать 2-хнедельную паузу.
Херсоночка

Сообщение Murlock » 2015-12-24

я не доверяю нашим магазинам, так что заказываю чаще всего онлайн) последняя покупка gain fast 3100 universal nutrition
в состав гейнера входит комплекс углеводов, благодаря чему организм получает максимальное количество энергии) конечно это всё будет действовать при регулярных тренировках) :good:
Новичок
Новичок

Сообщение Sansa » 2016-01-08

я заказываю спортпит в интернет-магазине атлетмаркет. отличный украинский магазин высокого уровня. из последних покупок у них jack3d - суперский предтренировочный комплекс! думаю даже для новичков будет в самый раз. я помню как мне по началу было сложно себя заставлять, энергия быстро заканчивалась. с такими добавками тренировки приобрели новые краски, стали более эффективными.
Изображение
Новичок
Новичок

Сообщение misha17 » 2016-01-15

не могу сказать что это пустая трата времени, вот почитайте статью http://www.veloturist.org.ua/kratkij-obzor-sportpita/ , там пишут что в периоды интенсивных тренировок люди пользуются, думаю что если знать норму, то всё нормально должно быть и эффект тоже
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Стефан Штайгер » 2016-01-25

Спортивное питание имеет различный состав и его, как и тренировочный процесс, нужно индивидуально подбирать к организму каждого атлета. Для начала лучшим вариантом будет употребление аминокислот, которые выстраивают структуру мышечных тканей. Приобрести их можно в интернет-магазине "Протеин плюс".
Посетитель
Посетитель

Сообщение Igorella » 2016-02-03

Ребят, помните, спорт пит это только дополнение к основному рациону. Так что нужно применять это с умом!!!!
А тем кто уже достаточно умен в это деле, рекомендую сайт http://www.ultrasport.com.ua, несколько раз брал там амино и протеин, большой выбор товаров там.

Новичок
Новичок

Сообщение Саша Лав » 2016-02-06

Igorella писал(а):Ребят, помните, спорт пит это только дополнение к основному рациону. Так что нужно применять это с умом!!!!
А тем кто уже достаточно умен в это деле, рекомендую сайт http://www.ultrasport.com.ua, несколько раз брал там амино и протеин, большой выбор товаров там.

Ну конечно же без ума такие вещи не употребляются! Продукции на сайте много, но не понятно, какая страна производитель этого спортивного питания? Так можно и контрафакт приобрести.
Посетитель
Посетитель

Сообщение sobiratel » 2016-02-15

Последний раз брал тут http://body-vitamin.com.ua/ жиросжигатели, цены были приемлемые, эффект есть, но не так быстро как хотелось бы. Цены смотрю дорожают, хотя сейчас после скачка доллара везде так.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Спорт и туризм

• Реклама
Херсон 2017