Турно и ночевка

Все про отдых в Херсоне. Ночные клубы, парки, развлечения. Обсуждение: кафе, бары и рестораны Херсона
Подписчиков: VadimKotikov, Хорошее такси, Kira88, Ангина, Вікторія Вал.

Турно и ночевка

Сообщение VadimKotikov » 2017-07-14

У нас этим летом турне по Украине. Сначала едем в Киев, потом в Винницу, Черновцы, Львов и в Камянск-Подольский. Для начала нужно найти хороший и недорогой отель в Киеве. Что можете посоветовать?) Едем в воскресенье, а приезжаем в Киев в понедельник утром.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Турно и ночевка

Сообщение Хорошее такси » 2017-07-14

Ищите хостелы
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Киев, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Сообщение александра34 » 2017-07-14

В хостеле дешевле всего. Не помню название, есть хостел хороший на крещатике. А вот по дешевым отелям, их наверное нет. А может есть что-то ближе по цене на которую вы рассчитываете.
Новичок
Новичок

Сообщение Kira88 » 2017-07-14

У вас крутой будет отдых. В таких городах побывать :good: . Когда мы были последний раз в Киеве проездом, то заселились в отель на Маяковского . В отеле уже не впервые живем. Очень нравятся цены, просто бомба. Таких цен на отель, наверное нет нигде в Украине. То что вы будете жить в хостеле это хорошо, но лучше когда у вас есть свою кровать, свой личный номер и никто не шумит. И При этом все это по средней цене хостела, даже немного меньше. Я бы рекомендовала здесь селится, лично по своему опыту :smile:
Новичок
Новичок

Сообщение Ангина » 2018-11-01

На Маяковского не очень удобно для меня лично, так как это Троещина, оттуда пока доберёшься к метро, а потом в центр, то часа 2 в лучшем случае пройдёт. Я когда на конференцию приезжал в Киев, мне забронировали Сенатор Апартментс в центре города. Я очень просил, чтоб мне забронировали жилье так, чтобы не нужно было ездить никуда. Я ходил пешком на работу. И апартаменты очень чистые и просторные. Отдыхать там было одно удовольствие. :good:
Изображение

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Вікторія Вал. » 2018-12-06

Вул. Софіївська, 2. Хостел City Center розташований на горішніх поверхах житлового будинку. Панорамні вікна на Майдан (https://2gis.ua/kiev/lang/uk/firm/70000001021519258 ). Можливо про нього згадувала Александра 34.

Поруч тризірковий готель "Козацький". Вул. Михайлівська, 1/3. Його перевага – надзвичайно теплий взимку.

Друзі у березні 2018 року зупинялися на 2 ночі Roots Kiev Hostel (вул. Прорізна, 23а, кв. 5). Жили в двомісному номері. Як на мене вартість зависока. На ті самі гроші можна було орендувати однокімнатну подобово з більшими вигодами у тому самому районі. Із звітними документами у Києві давно немає проблем.

Я би порадила мережу Reikartz Україна. У нас в Херсоні їхній готель Optima на вул. Ушакова. У Києві це "Борисфен" на острові Муромець. Поруч Північний мост по дорозі на Троєщину. Доречі, Ангино, не варто боятися Троєщини і Моста, у Києві для громадського транспорту виділили окрему полосу руху. Наразі, немає проблем із виїздом з того району. Тим більше, що є маршрут на Поділ, крізь Хрещатик до з/д вокзалу (автобус 114).

У "Борисфені" Reikartz-а була три дні на тренінгу в жовтні 2017 року, в їхніх "Сумах" зупинялася на одну ніч два тижні тому. Однаковий сервіс, нормальний "шведський стіл", прийнятні ціни.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Отдых и развлечения, культурный досуг

• Реклама
Херсон 2018