Отдых заграницей vs Украина

Все про отдых в Херсоне. Ночные клубы, парки, развлечения. Обсуждение: кафе, бары и рестораны Херсона
Подписчиков: Dev4ono4ka, Ангелина, БармаЛео, Angelok, Patriciya, Angelok, СветланаK, Safety

Отдых заграницей vs Украина

Сообщение Dev4ono4ka » 2017-07-19

Хотелось бы реально понимать картину по затратам на отдых заграницей в сравнении с нашими курортами. Может есть какие-то фишки, то б заграницей дешевле?
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отдых заграницей vs Украина

Сообщение Ангелина » 2017-07-19

У нас дешевле. Хотя если бронировать не в сезон, то можно и заграницей сравнительно не дорого отдохнуть
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Moryachok » 2017-08-12

Если честно, то мне уже слегка поднадоел отдых в Украине, тем более с такими ценами как в этом году. Потому, мы решили отправиться с женой в конце лета, на недельку в Санкт-Петербург. Устроить хотим, так сказать, культурную программу) И еще жена попросила, чтобы я обязательно ее отвез в Петергоф, с детства мечтала там побывать. Только как туда вообще добраться, никто не знает? Он ведь вроде даже за городом?
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2017-08-12

Moryachok писал(а):Если честно, то мне уже слегка поднадоел отдых в Украине, тем более с такими ценами как в этом году. Потому, мы решили отправиться с женой в конце лета, на недельку в Санкт-Петербург. Устроить хотим, так сказать, культурную программу) И еще жена попросила, чтобы я обязательно ее отвез в Петергоф, с детства мечтала там побывать. Только как туда вообще добраться, никто не знает? Он ведь вроде даже за городом?

Это вам на другие ресурсы. Думаю не проблема найти информацию. И кстати, на заметку, СПАМ на форуме удалят :wink:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Angelok » 2018-09-05

В той же Болгарии в разы круче, а по цене также
Посетитель
Посетитель

Сообщение Patriciya » 2018-09-06

Angelok писал(а):В той же Болгарии в разы круче, а по цене также

А вы где именно в Болгарии отдыхали? Не знаете места с немноголюдными, но приятными пляжами?
Новичок
Новичок

Сообщение Angelok » 2018-09-06

Patriciya писал(а):
Angelok писал(а):В той же Болгарии в разы круче, а по цене также

А вы где именно в Болгарии отдыхали? Не знаете места с немноголюдными, но приятными пляжами?

У нас был свой закрытый пляж от отеля
Посетитель
Посетитель

Сообщение СветланаK » 2018-09-07

В этом году решили воспользоваться новым паспортом и безвизом. Ездили в Бельгию на Северное море. Широкие пляжи, вкусная еда, приветливые люди. Много соседних городов для экскурсии. Заказывали через букинг квартиру, но дороговато конечно. Хотя условия нам понравились, свежий современный ремонт и мебель, чисто, рядом с морем.
Думаю съездим еще, не все успели посмотреть, да и вкус шоколада,вафель, мороженного, картошки фри, и.т.д потрясающий, не дадут забыть об этой стране ))
Летели самолетом, заранее заказывали билеты, получилось дешево. Квартира обошлась через букинг 800 евро неделя на 4 человека. На месте уже познакомились с хозяйкой, в след. раз будем на прямую заказывать, будет на 15% минимум дешевле)

Новичок
Новичок

Сообщение Amigos » 2018-09-19

Если говорить о бюджетном отдыхе типа 200 грн кока-место с минимальными удобствами, то в Европе аналогов нет. Если же говорить об отдыхе в нормальных условиях, то Европа будет стоить дешевле Украины. Этим летом мы снимали бунгало в Италии, на берегу моря: 3 спальни, 2 санузда, кухня, терраса. 41 евро / сутки. В Одессе этим летом за аналогичное жилье просили 200 Евро / сутки

Новичок
Новичок

Сообщение Safety » 2018-09-19

Я отдыхала этим летом в Анапе, заграница для нас) Мне там реально понравилось. Мы были там с подругой, отдыхали в парке отеле "Лазурный берег" , он находится в поселке Джемете в 6 км от Анапы. Прямо от отеля идет выход на пляж, пляж чистый, большой. В следующем году хочу туда своих родителей отправить. И еще мне хотелось бы выразить благодарность администратору Карине на шведской линии, очень внимательна к гостям.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отдых и развлечения, культурный досуг

• Реклама
Херсон 2018