Тышо-тышо фест в Херсоне

Все про отдых в Херсоне. Ночные клубы, парки, развлечения. Обсуждение: кафе, бары и рестораны Херсона

Нравится ли вам Тышо-тышо фест?

Да, интересное мероприятие
16
62%
Нет
9
35%
Не был(а)
1
4%

Всего голосов : 26

Re: Тышо-тышо фест в Херсоне

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-04

Хм... Посмотрим...
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua Скачай мобильное приложение на Плей-Маркете
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Реклама

Сообщение Omg » 2016-10-05

Ангелина писал(а):И ШО??? опять платный вход??? Они что, наимно пологают, что к ним не пошли из-за мероприятий на день города или потому что погода испортилась???

Вход будет платным по такой же цене, как и прошлый фест. Организаторы таки решили станцевать на граблях. :music:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Дарий » 2016-10-05

Omg писал(а):
Ангелина писал(а):И ШО??? опять платный вход??? Они что, наимно пологают, что к ним не пошли из-за мероприятий на день города или потому что погода испортилась???

Вход будет платным по такой же цене, как и прошлый фест. Организаторы таки решили станцевать на граблях. :music:

??????????????????????вообще не понимаю их. Тогда должны чем-то удивить.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-05

Дарий писал(а):??????????????????????вообще не понимаю их. Тогда должны чем-то удивить.

Может ОЭ пригласят? :lol:
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-05

Хорошее такси писал(а):
Дарий писал(а):??????????????????????вообще не понимаю их. Тогда должны чем-то удивить.

Может ОЭ пригласят? :lol:

Если проводить мероприятие так часто и на таких же условиях, как в прошлый раз, приглашать надо, как минимум, инопланетян. :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Sam » 2016-10-07

Так а чему удивляться? Организаторы решили пильнуть бабло, но не вышло. Решили повторить. И вход снова платный. Как оказалось, это некий "социальный эксперимент".

Андрей Корольчук, 7 вересня о 17:48, ФБ

Новый ТыШо вновь взорвал эфир, на этот раз информацией о платном входе. Наблюдая за реакцией, доводами и прогнозами, сулящими забвение на наши головы, в очередной раз убеждаюсь, что ТыШо – не только замечательный проект, но и отличный социальный эксперимент.

Впервые с негативом мне пришлось столкнуться в апреле 2015го, сразу после того, как новый фест был анонсирован. Вопросы «кому это надо?» чередовались с упреками «как вам не стыдно?». Встречались советы «на этом месте ничего не выйдет» (чаще просто «ничего не выйдет»). Иногда появлялась аргументация «никто раньше не делал» и «у людей нет денег». Ну, и мое любимое «это же Херсон…», а не Одесса, Львов, Киев, Николаев (нужное подчеркнуть).

Но самое необъяснимое началось в 10 часов утра, сразу после открытия первого фестиваля. Строго до 14:00 в разных точках ТыШо разные организаторы наблюдали одну и ту же картину: колоритные худощавые джентельмены, как правило с оголенным торсом, но в слегка свободных брюках, пошатываясь, подходили к стойкам с едой, быстро оценивали происходящее и, воскликнув: «А! Так за это платить надо!?», - с презрительным видом покидали территорию фестиваля.

Но вернемся к платному входу. Новые «джентельмены» возмущены наглой идеей: заплатить, чтобы заплатить, чтобы поесть. В принципе абсурд, конечно. Гадко и низко так издеваться над голодными.

Но я продолжаю мечтать о Херсоне, где фраза «мы же не Одесса», Львов, Киев, Николаев (нужное подчеркнуть) в значении «посмотри какие мы маленькие и несчастные» будет вызывать недоумение.

Что для этого нужно? Делать то, что любишь, умеешь и во что веришь без остатка. С частично обновленной командой мы создаем то, чего так остро пока не хватает в городе: новую городскую зону комфорта. Место на открытом воздухе, где всей семьей можно будет провести целый день. Куда не придется добираться часами. Где будут созданы нормальные условия, связанные с удобством, безопасностью, санитарией, эстетикой территории, сервисом, отношением между людьми. Где большинство услуг будут включены в символическую плату за вход. Где будут собраны самые колоритные и профессиональные представители гастрономии, музыки, танца, спорта, детского развития, социальных направлений. Где будет комфортно не только обычным горожанам, но и людям с особыми потребностями. Шаг за шагом мы добьемся поставленной цели.
И да, за еду тоже придется заплатить.

Вконтакте новости от "фестиваля" вообще никак не комментируют. Ну разве что восторг "на автомате". Ах, как хорошо. Хотя я больше чем уверен, что не они целевая категория мероприятия.

В общем, ясно-понятно. Парни попали не в ту эпоху и не в ту страну. Или судят всех по себе. Провести всей семьей целы день в ресторане на открытом воздухе (я сейчас про цены) может позволить себе далеко не каждая семья. Или что скорее всего рестораторы не очень хотятт делится прибылью, поэтому организаторы решили снять свой процент самостоятельно. А там хоть ешьте, хоть радио слушайте.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение deribjana » 2016-10-08

Какие-то организаторы странные. Мало того что вход оставили, так еще и на афишах внушают ТЕПЛЫЙ фест!!! Блин, какой теплый фест осенью????
Посетитель
Посетитель

Сообщение Олег25 » 2016-10-09

Особенно если погода будет как в эту субботу (08 сентября) то мероприятие можно смело закрывать не открывая. Таврийские игры тоже помнитсо переехали в Киев и стали платные. Про них забыли через два года. Просто они были раз в год и там уровень был совсем иной. А тут "фестиваль еды".

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Задумчивый » 2016-10-09

Чем же нас порадует новый "фестиваль", который организаторы лихорадочно сколачивают из-за проваленного старого?
Тышо-тышо фест в Херсоне
мамочки, например, смогут подморозить своих детей и заболеть сами.
Тышо-тышо фест в Херсоне
впавшие в детство смогут пообниматься с поролоновыми персонажами американских мультиков. На заднем плане, кстати, видны цены - 139 грн/порция. Смачного!
Тышо-тышо фест в Херсоне
ну а все остальные смогут пройти все фазы лечения клещевого знцифалита , а также заболеваний органов таза, посидев на влажном сене.
Вэлкам ту Херсон, как говорится!

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение IRL » 2016-10-09

Задумчивый писал(а):Чем же нас порадует новый "фестиваль", который организаторы лихорадочно сколачивают из-за проваленного старого?
:D
В общем, голосуем кошельком. И вот интересно, как бы изменилась голосовалка в шапке темы, если дописать, что фест стал платным?

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение весна » 2016-10-10

Я и в бесплатном особой привлекательности не видела. Чтоб покушать и пива попить можно по желанию в кафе сходить. А идти в холод в определенные дни. Ну я не знаю - должно быть очень атмосферно.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение And » 2016-10-10

Смотрел прогноз - всю неделю дожди и порывы ветра до 15 м/сек. Фрегат затененная территория, представляю, что там будет. Сайты пишут, что погода будет ощущаться на уровне +2-5 градусов. Дай Б-г организаторам хоть немножко ума. Хотя есть и в этом небольшой плюс - не надо тратиться на холодильники. :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение And » 2016-10-11

Кстати,
Хорошее такси писал(а):
участвует? Или смысла нет. Я так понимаю, это не бесплатно. В 38 тыс за место я не верю, знаю расценки 1,5 за небольшую точку.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-11

And писал(а):Кстати, "Хорошее такси" участвует? Или смысла нет. Я так понимаю, это не бесплатно. В 38 тыс за место я не верю, знаю расценки 1,5 за небольшую точку.

Нет. Мы не участвуем.
Ваша инфа правильная. Но мы платили больше
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение deribjana » 2016-10-11

Хорошее такси писал(а):
And писал(а):Кстати, "Хорошее такси" участвует? Или смысла нет. Я так понимаю, это не бесплатно. В 38 тыс за место я не верю, знаю расценки 1,5 за небольшую точку.

Нет. Мы не участвуем.
Ваша инфа правильная. Но мы платили больше

А как же будка? Там и будет стоять? (ну так, интересно)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-11

deribjana писал(а):А как же будка? Там и будет стоять? (ну так, интересно)

Будка является собственностью организатора.
Скорее всего ее перекрасят
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение мама надя » 2016-10-12

Тышо теплый Фест... Аж 7 градусов тепла. Хорошо хоть ветра нет. Реально чем думают организаторы?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Sam » 2016-10-12

Всплыла еще одна интересная история с прошлого "феста". Оказывается, в какой-то момент пускали бесплатно не просто так. Кто-то вызвал полицию зафиксировать факт незаконного сбора средств. Пока полициянты крутились, денег не брали. Когда они уехали, "экскурсия в Провал" возобновилась. Хотя опять же организаторы уверяют, что у них все в правовом поле, и после последнего бесплатного феста на них напустили штук 7 проверок. Вызов полициянтов они связывают с происками конкурентов. Хотя какие им конкуренты в этом теплом Тышо, где надо сразу давать на входе 100 грамм для сугреву.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Aloe » 2016-10-12

Sam писал(а):Всплыла еще одна интересная история с прошлого "феста". Оказывается, в какой-то момент пускали бесплатно не просто так. Кто-то вызвал полицию зафиксировать факт незаконного сбора средств. Пока полициянты крутились, денег не брали. Когда они уехали, "экскурсия в Провал" возобновилась. Хотя опять же организаторы уверяют, что у них все в правовом поле, и после последнего бесплатного феста на них напустили штук 7 проверок. Вызов полициянтов они связывают с происками конкурентов. Хотя какие им конкуренты в этом теплом Тышо, где надо сразу давать на входе 100 грамм для сугреву.

Читала в коком-то нашем СМИ, что они там журналистское расследование провели и грузили всех и всем. И вроде как они и полицию вызвали. Ну тоже на дурочка. У нас бесплатный типа вход, а везде на афишах платный. И снова платный. К=Неужели полиция такая глупая? Или не хотели просто продолжать эту комедию СМИ.
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2016-10-12

Это частная территория Фрегата, и пропускать туда бесплатно можно только постояльцев отеля. Организаторы говорили про какую-то безопасность. А что, на прошлых фестах были проблемы? Так полицейских там и так было достаточно. Ну и сами люди скрутили бы дебоширов в бараний рог.

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-12

Aloe писал(а):они там журналистское расследование провели и грузили всех и всем. И вроде как они и полицию вызвали...

Знаю я этих ребят, которые подняли шум и вызвали полицию.
Безусловно - не конкуренты организаторов.

Если я правильно их понял, то просто они решили блеснуть интеллектом.
Насколько у них это получилось, судить не мне.

Один из них узнал меня и подошел ко мне, спорисил, что я там делаю. Я ответил, что мы участники. Он вскользь поинтересовался суммой оплаты и документами. Поскольку он не имеет полномочий, я отшутился.
Мы еще говорили минут 10-15 и потом я отошел от него продолжать работать.
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Елена Менелаева » 2016-10-13

Организатор феста Андрей Корольчук дал интервью корреспондентке ''Любимый Херсон". Прекрасно что организатор решил поделиться своим видением проэкта, планами и перспективами, мне кажется, нам не хватало этой информации. Радует, что есть в городе люди, которые и в наших реалиях, стремятся сделать Херсон интереснее.
Процитирую Андрея:
''Было очевидно, что к Херсону можно относиться либо с позиции проблемы – и тогда отсюда нужно было срочно уезжать, потому что с этой точки зрения ловить здесь было нечего. Либо с позиции возможностей – и тогда именно здесь стоило жить, именно сюда вкладывать свою энергию, потому что это совершенно невероятное место с удивительной природой, историей, потенциалом и огромным количеством незанятых ниш. Обе эти позиции – всего лишь вопрос личного выбора и я выбрал второй вариант.''
Замечательная позиция! Куда лучше, чем посыпать голову пеплом и ныть ''все пропало''. :wink:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Aloe » 2016-10-13

Елена Менелаева писал(а):Организатор феста Андрей Корольчук дал интервью корреспондентке ''Любимый Херсон". Прекрасно что организатор решил поделиться своим видением проэкта, планами и перспективами, мне кажется, нам не хватало этой информации. Радует, что есть в городе люди, которые и в наших реалиях, стремятся сделать Херсон интереснее.
Процитирую Андрея:
''Было очевидно, что к Херсону можно относиться либо с позиции проблемы – и тогда отсюда нужно было срочно уезжать, потому что с этой точки зрения ловить здесь было нечего. Либо с позиции возможностей – и тогда именно здесь стоило жить, именно сюда вкладывать свою энергию, потому что это совершенно невероятное место с удивительной природой, историей, потенциалом и огромным количеством незанятых ниш. Обе эти позиции – всего лишь вопрос личного выбора и я выбрал второй вариант.''
Замечательная позиция! Куда лучше, чем посыпать голову пеплом и ныть ''все пропало''. :wink:

Позиция отличная) Действительно стоящая. Только любой бизнес нужно строить правильно. Не получилось же с платным входом. Так зачем же еще раз на те же грабли да еще и в холод :?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-14

Aloe писал(а):Только любой бизнес нужно строить правильно. Не получилось же с платным входом. Так зачем же еще раз на те же грабли да еще и в холод :?

Это их личное дело.
Может их ресурсов хватает на организацию.

А позиция мне тоже нравится. Правильный взгляд на ситуацию.

Я не говорю, что решение провести фест в Октябре правильное. Поэтому мы не участвуем.
Но в любом случае это ИХ решение и ИХ дело.

Успехов им!
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Вано » 2016-10-14

Хорошее такси писал(а):
Aloe писал(а):Только любой бизнес нужно строить правильно. Не получилось же с платным входом. Так зачем же еще раз на те же грабли да еще и в холод :?

Это их личное дело.
Может их ресурсов хватает на организацию.

А позиция мне тоже нравится. Правильный взгляд на ситуацию.

Я не говорю, что решение провести фест в Октябре правильное. Поэтому мы не участвуем.
Но в любом случае это ИХ решение и ИХ дело.

Успехов им!

Судя по сегодняшней погоде, даже не знаю. Теплой погоду точно не назовешь.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Задумчивый » 2016-10-16

Злорадства пост.

Смотрю, форумчане "проголосовали ногами" за платный вход. Лично я вчера поехал на дачу, консервировать ее перед зимой. Для этого погода располагала. По ходу развели костер пожарить там кое-что. Ну так вот, возле костра я себя чувствовал еще ничего, стоило отойти на метр буквально - все, труба. И ветра особо не было. И глитвейн помогает минут на 10. Но то дело такое. Надергал я фотографий из соцсетей. Первая партия - сами организаторы. Это фото с прошлого "феста", который, напомню, состоялся 17-18 сентября. Провести фест в день Города, да еще и во время выступления ОЭ - это сильный маркетинговый ход. Очевидно организаторы ложной скромностью не страдают. Действительно, что нам бесплатный ОЭ, ели у нас тут жарят между булок мидии за 100 грэ, и при этом входной билет 30. А если еще возьмете пару пива и гамбургер, то это будет как раз цена билета в фан-зону. Впрочем, смотрите фото от организаторов. Судя по связке дров возле палаток, они им не понадобились.

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне

Частый гость
Частый гость

Следующие унылые фотки от организаторов посвящены этому "фестивалю". Напомню, что в 12 дня на набережной было не протолкнуться. Вот фото с первой страницы обсуждения темы.
Тышо-тышо фест в Херсоне
Это был последний бесплатный фестиваль, напомню. Люди ходили туда-сюда на шару, а у организаторов сердце кровью обливалось. Как же так, мимо нас проходят живые деньги! Вот пришли они, посмотрели на телепузиков, подышали дымом - а мы шо с этого будем иметь? Тышо-тышо!

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне

Частый гость
Частый гость

В социальных сетях к обеду начиналось соревнование сэлфи среди гостей мероприятия. В этот раз как корова языком слизала. Организаторы не нашли выхода лучше, как закрыть комменты. Поэтому террабайты радостных лиц с гусиной кожей остались на флешках фотоаппаратов и телефонов. Видимо ждут удобного случая. А может просто техника отказала от холода. У меня вчера на даче телефон на свежем воздухе разряжался за полчаса. Пришлось носить его в кармане. Итак, единственное подтверждение того, что на "фесте" были люди, я нашел на страничке херсонки Ирины Кириной. Очевидно барышня сэкономила, не заплатив за ребенка (организаторы великодушно разрешили не платить детям до 10 лет). Надеюсь, ума спрашивать свидетельство о рождении у них не хватило. Хотя фотографии больше напоминают съемки передачи "все для тебя", а не фестиваль для людей. Одинокая девочка бродит среди палаток и связок с дровами, сиротливо позирует на фоне неработающего фонтана и единственная с аниматором надувает мыльные пузыри при ветре и отрицательной температуре. Я бы рекомендовал организаторам навести искусственного снега и лепить снеговика. Погода позволяла, а креатива куда было бы больше.

Итак, встречайте южную осень с мягкими пледами, горячими напитками и теплыми эмоциями на ТыШо-ТыШо FEST!

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне

Частый гость
Частый гость

Сообщение Викуся » 2016-10-16

Задумчивый. Нет. Это не сейчас явно. Вы посмотрите все без курток, а девушка художник с коротким рукавом.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Sam » 2016-10-16

Задумчивый, пост злорадства удался. :D Писать "сделайте лучше, а потом критикуйте" - не буду. Надеюсь, организаторы раздуплятся.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Хорошее такси » 2016-10-16

Зато детям весело!

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2016-10-16

Хорошее такси писал(а):Зато детям весело!

Это сейчас? маловато людей. Обидно за организаторов)

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Миа » 2016-10-16

Закрыли коменты это зря. Они просто закрыли глаза на все происходящее. Вместо того, чтоб прислушаться к людям. И я помню как раньше его ждали этого феста. А сейчас??? Часто и не интересно. Смысл одного и того же? Заходила на Рест ин Херсон?? Те же лица, что и на Тышо. Отпало все желание вообще ходить на эти фесты.
Частый гость
Частый гость

Сообщение IRL » 2016-10-16

Да, на каждого ребенка по аниматору. 8-)

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Сова » 2016-10-17

IRL писал(а):

Да, на каждого ребенка по аниматору. 8-)

Ну да, если толпы нету, то тогда весело. Когда было на набережной, к детским развлечениям надо было очередь простоять)
Постоялец форума
Постоялец форума

ХерсON фест

Сообщение specKorr » 2017-05-27

Полюбившийся херсонцам фестиваль еды, музыки, и хорошего настроения в очередной раз поменял формат. Теперь он называется ХерсON ФЕСТ, а делают его те же люди, которые стояли у истоков "Тышо-тышо феста".
Часть 1.

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Частый гость
Частый гость

ХерсОН Фест

Часть 2.

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Частый гость
Частый гость

ХерсОН фест

Часть 3.

Вложения

Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Тышо-тышо фест в Херсоне
Частый гость
Частый гость

Сообщение заядлый дачник » 2017-05-27

О да!!! Мусорка в тему. Тоже ее на фесте заметил)
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирена » 2017-05-27

АГА. Все за деньги. Даже фото с антуражем))) А вообще было хорошо!
Посетитель
Посетитель

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отдых и развлечения, культурный досуг

• Реклама
Херсон 2018