• Реклама

Медицинское училище

Медицинское училище

Сообщение MarinaPonomareva » 07 июн 2015, 10:13

Хотелось бы услышать отзывы о нашем медицинском училище. Какое качество знаний и насколько дорого там учиться? Сын хочетпоступать на медика, сейчас выбираем, поступать в училище после 9 класса, или сразу в институт после 11-ти.
MarinaPonomareva
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Медицинское училище

Сообщение Oasis 2015 » 15 июн 2015, 16:12

Если Вы хотите быть врачом и это ваше душевное призвание - учитесь в другом городе в высшем после 11 класса.
У меня подружка закончила наше мед.училище, поступила потом в пед на психолога.
Раньше это был хороший старт для тех, кто еще не определился со специальностью , стремиться получать стипендию и учиться уже после 9 класса, плохо учиться в школе и не имеет возможности учиться на контракте в вышке после 11 класса.

Теперь многое изменилось: в мед колледже (так стало называться наше училище с 2008 года) сейчас можно выучиться на младшего специалиста-фармацевта, к примеру, а это востребованная очень специальность.
Стоимость от выбора специальности зависит, начиная от 25 000. Дороже всего "сестринська справа", это я знаю точно.
Oasis 2015
Новичок
Новичок

Сообщение Nimfa » 21 июн 2015, 06:15

Дешевле будет поступать сразу же в ВУЗ после 11 класса, в нашем медицинском училище стали требовать деньги за зачеты независимо от наличия знаний у студента.
Nimfa
Новичок
Новичок

Сообщение And » 15 июл 2015, 09:16

Oasis 2015 писал(а):Стоимость от выбора специальности зависит, начиная от 25 000. Дороже всего "сестринська справа", это я знаю точно.

не забывайте про стоматологию - золотое дно нерадивых врачей.
And
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

• Реклама

Вернуться в Детские сады и школы

• Реклама
Херсон 2017