• Реклама

Детские сады Херсона, отзывы родителей

Подписчиков: Thomasram, Веселый Карапуз, Marianna Prokopenko

Re: Детские сады Херсона, отзывы родителей

Сообщение Norabella » 21 май 2015, 10:25

Девочки, а вот можно как-то заставить воспитателей лучше относиться к детям? Мы вроде и по отзывам группу выбирали... А в итоге, слышу что и воспитатель и няня орут на детей... Я понимаю работа нервная, но все же. Вы же знали куда идете работать. Проходили год в 75 сад. Он на Перекопской - нам близко, удобно... Но отношение к детям желает лучшего... К заведующей как-то боюсь идти, чувствую после этого вообще начнут ребенка гнобить... Это во всех садах так, или только нам так повезло? :(

Norabella
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Vik » 22 май 2015, 00:53

Наш ребенок ходил в Монтессори-клуб "СМАЙЛИК". В моем детстве поход в садик всегда начинался со слез и слова - не хочу. Монтессори - замечательный садик с увлеченными воспитателями. До сих пор ребенок с удовольствием вспоминает этот садик. Не мы водили ребенка - он водил нас, всегда с радостью и желанием.
Vik
Новичок
Новичок

Сообщение Dev4ono4ka » 23 май 2015, 22:06

Vik писал(а):Наш ребенок ходил в Монтессори-клуб "СМАЙЛИК". В моем детстве поход в садик всегда начинался со слез и слова - не хочу. Монтессори - замечательный садик с увлеченными воспитателями. До сих пор ребенок с удовольствием вспоминает этот садик. Не мы водили ребенка - он водил нас, всегда с радостью и желанием.

Что это за клуб такой - это частный садик? Сколько стоит? Где находится?
Dev4ono4ka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vik » 31 май 2015, 02:51

Dev4ono4ka писал(а):

Возле Виликой Кишени, в Юнге. Стоит - тогда около 150 грн в месяц, как сейчас - не знаем. Группы не большие, как правило 3 воспитателя на группу, много музыки, упор на развитие моторики в начальной группе (рисование пшеницей или иной крупой, например). В старших группах много танцуют, поют, играют на муз. инструментах.
Vik
Новичок
Новичок

Сообщение Dev4ono4ka » 31 май 2015, 08:08

Vik писал(а):
Dev4ono4ka писал(а):

Возле Виликой Кишени, в Юнге. Стоит - тогда около 150 грн в месяц, как сейчас - не знаем. Группы не большие, как правило 3 воспитателя на группу, много музыки, упор на развитие моторики в начальной группе (рисование пшеницей или иной крупой, например). В старших группах много танцуют, поют, играют на муз. инструментах.

Vik. Здорово то что вы пишите. Только я так и не поняла - это городской садик в который надо вставать на очередь, чтоб попасть или это частная структура? Там на целый день ребенок ходит как в садик? Туда сложно попасть вообще?
Знаю, что в Юнге много различных кружков и занятий, где там садик?
Dev4ono4ka
Посетитель
Посетитель

Сообщение Vik » 31 май 2015, 09:32

Dev4ono4ka писал(а):
Vik. Здорово то что вы пишите. Только я так и не поняла - это городской садик в который надо вставать на очередь, чтоб попасть или это частная структура? Там на целый день ребенок ходит как в садик? Туда сложно попасть вообще?
Знаю, что в Юнге много различных кружков и занятий, где там садик?

Очередь иногда бывала, наши друзья смогли пойти не сразу. Мы согласовывали заранее, когда ребенку было 2 годика
Ходили на пол дня,, нас это больше устраивало. Мы понимали, что ребенок не будет ничего кушать из столовой, спать днем - большая проблема. Утром в клубе чаепитие, обеда нет. Это не государственный садик. Вход был зимой справа, в летнее время - центральный.
Vik
Новичок
Новичок

Сообщение Liza1 » 30 июн 2015, 11:49

Вот читаю тему, никто не пишет про 27, на Таврике. Ужасный сад, просто. Сынуля ходил туда, но пришлось перевести. Возможно, я слишком придирчива, но там какая-то гнетущая атмосфера, а воспитатели хамы, безразличные к детям.
Liza1
Новичок
Новичок

Сообщение Sara24 » 29 июл 2015, 14:47

Мне советовали отдавать ребенка в 76 садик,говорят там очень хорошие воспитатели,много интересных развлекательных программ, вкусная еда,не плохие цены и все под наблюдением СЭС и т.д.
Кто может что-то сказать по поводу этого садика?
Sara24
Новичок
Новичок

Сообщение Nikole » 04 авг 2015, 15:43

Vik писал(а):Наш ребенок ходил в Монтессори-клуб "СМАЙЛИК". В моем детстве поход в садик всегда начинался со слез и слова - не хочу. Монтессори - замечательный садик с увлеченными воспитателями. До сих пор ребенок с удовольствием вспоминает этот садик. Не мы водили ребенка - он водил нас, всегда с радостью и желанием.

Мы тоже ходили в этот садик Монтессори-клуб "СМАЙЛИК". И все вроде бы начиналось хорошо. Потом мне начали намекать, что мой ребенок слишком активен, хочет больше играть, заниматься не хочет. Своей активностью заводит всех детей. Мы ходили в смайлик один год перед школой. До этого посещали сад 82. Ребенок часто болел, спать не хотел, забрали с 82. В смайлик последние пол года ходили все в напряжении. Каждый день были жалобы, что ребенок у вас плохой и тд. Последний месяц май мы не ходили и на прощальный утренник не пошли. Так что нам не очень повезло с этим садиком ( это даже не садик, а две комнаты арендуют в Центре Юнга. Это окрытая территория, в этом помещении проводят массу других кружков, также для взрослых фитнес, тренажерный зал и тд.Там любят спокойных усидчивых детей, что бы в группе слышно было как летает муха. :) А самое интересное произошло потом, когда ребенок пошел в школу и после окончания уроков заходил в садик на площадку поиграть со своими друзьями мальчишками. По возрасту детки еще остались в садике, а нам нужно было уже в школу. Так вот, воспитатель выгнала его с площадки и детям сказала, что он не хочет с ними дружить. Это был еще тот цирк. Дети ждали когда прийдут родители и можно будет с нами играть. Сделали из ребенка злодея. Мы ходим в школу, проходили психолога перед школой, как все. У нас самый нормальный обычный ребенок. Так что активных детей в смайлике не особо приветствуют. И судя по жалобам других родителей, не мы одни попали в немилость.

Nikole
Новичок
Новичок

Сообщение МаринкаД » 23 авг 2015, 14:57

Девочки, кто что может сказать о детском садике №69, который по Димитрова находится??? Или о других садах в р-не Шуменского, что бы не далеко от "Туриста". Буду очень признательна за информацию!

МаринкаД
Новичок
Новичок

Сообщение Галина » 25 авг 2015, 22:15

Знакомые водили в 40 детсад на Шуменский. Очень довольны и персоналом и в целом садом. По поводу 69 нечего к сожалению сказать не могу(

Галина
Новичок
Новичок

Сообщение Ирина_С. » 10 сен 2015, 12:59

Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете!!!
Ирина_С.

Сообщение Irisha » 10 сен 2015, 21:18

Ирина_С. писал(а):Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете!!!

УЖАС!!!! :shock:
Так это на острове или ХБК такая работает?
Irisha
Новичок
Новичок

Сообщение a.richi » 16 сен 2015, 00:03

Вопрос о ежемесячных расходах на детский сад был выделен отдельной темой viewtopic.php?f=41&t=2461
Модератор Форума.
Если возникли вопросы, обращайтесь к Администратору (Admin http://ks-forum.in.ua/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2)
a.richi
модератор
модератор

Сообщение гость » 16 сен 2015, 18:51

решила поддержать Лизу которая написала о 27 саде, и кое что добавить! Так вот в 27 сад мы ходили целый год, ничего хорошего не могу сказать, этим летом пошли в дежурный сад 7 ,им я очень довольна ,воспитатели очень положительны во всех отношениях (особая благодарность Татьяне Григорьевне и ее напарнице) ,хоть и молоденькие, ребенок бежал с удовольствием ,вот решили перейти в 7
гость

Сообщение гость » 16 сен 2015, 18:54

Liza1 писал(а):Вот читаю тему, никто не пишет про 27, на Таврике. Ужасный сад, просто. Сынуля ходил туда, но пришлось перевести. Возможно, я слишком придирчива, но там какая-то гнетущая атмосфера, а воспитатели хамы, безразличные к детям.

согласна ,мы тоже решили перейти в 7
гость

Сообщение 4dLewka » 17 сен 2015, 12:24

Кто,что может сказать о садике № 8 на хбк ? заранее спасибо

4dLewka
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 06 окт 2015, 13:54

38 на Шуменском за Балканом :good: :good: :good: третий ребенок через год выпускается, НЕ создают дефицит мест при поступлении как в 37, типа очередь и т.д... с воспитателями в трех "случаях" нам повезло, весь коллектив в целом хороший и заведующая хозяйственная все для сада, мы довольны :dance:
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Веселый Карапуз
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Наталія Магера » 09 окт 2015, 13:02

День добрый, девочки
мы со старшей дочкой ходили в детский сад на Луговой (Жилпоселок) - уже не помню номера, давно это было :? я была очень довольна - сад далеко от проезжей части, теплый, кормили хорошо, на утренники было приятно ходить, игровой дворик уютный, наша воспитатель просто золотой человек.

с младшеньким мы пошли в сад 64 (ул. Петренко, Речпорт). хотя рядом железная дорога, дети только в восторге от этого, каждый раз ожидают, когда же за высокой стеной забора проедет "чух-чух" :smile: садик ухоженный, коллектив сильный - мне ребенок в средней группе рассказывал постоянно после уроков какие-то новые факты. жалко было уходить - там по-семейному уютно. единственный минус - нет логопеда. вот поэтому мы и перешли в старшую группу НВК №7 (на Перекопской). чем он хорош - так это тем, что ребенок там с яслей и до 5 класса. всё в одном здании, нет стрессовой ситуации при переходе в первый класс.

так вот. сначала мне было неутно. не знаю почему. но, глядя, как Димуля рвется на выходных "мама, я в садик хочу!" - я поняла, что ему там хорошо! очень понравились воспитатели - нету вот такого "а вот ваш сын, то, ваш сын сё", никаких жалоб и нытиков. конкретно подходят и "первый вопрос - на утреннике будет сын выступать? второй - сдайте в фонд. третье - по английскому надо написать буквы". мы всего второй месяц там, а у моего сына реальный прогресс в разговорной речи и без логопеда. за эти два месяца их водили в театр, возили на большом автобусе за город на базу туризма. конечно, оплата за сад нам обходится не менее чем в 500 грн в месяц (200 питание и 300 обучение), но я точно знаю, что оно того стоит. результаты сами за себя говорят. в группе 28 человек, но на занятия (английский, математика, чтение и хореография) они делятся на две подгруппы по 14 человек. Причем мой сын рыдает, просится с каждой подгруппой на занятия - получается, по два раза один и тот же урок прослушивает :D

единственный нюанс - в подготовительную группу записывайтесь заранее. мы не успели и теперь вот пока не знаю, что делать. ищу другие школы, сказали идти в НВК 15, так как там есть места. но я вот тут уже начиталась за него, и "меня терзают смутные сомнения", тем более, что у нас все садики были украинскими, а здесь преподавание на российском - как ребенок потянет, не знаю... пока вопрос висит в воздухе :?
Наталія Магера
Новичок
Новичок

Сообщение Полеля » 23 окт 2015, 11:37

Norabella писал(а):Девочки, а вот можно как-то заставить воспитателей лучше относиться к детям? Мы вроде и по отзывам группу выбирали... А в итоге, слышу что и воспитатель и няня орут на детей... Я понимаю работа нервная, но все же. Вы же знали куда идете работать. Проходили год в 75 сад. Он на Перекопской - нам близко, удобно... Но отношение к детям желает лучшего... К заведующей как-то боюсь идти, чувствую после этого вообще начнут ребенка гнобить... Это во всех садах так, или только нам так повезло? :(

А кто из воспитателей? Вы напишите.
Полеля

Сообщение танечка » 06 ноя 2015, 18:22

девченки ,подскажите ,может кто знает за садики район Днепровского рынка??
танечка

Сообщение IRL » 18 ноя 2015, 00:53

Ходили в садик №20. В принципе, все душевно, воспитатели хорошие. Сдавали все, как обычно, без фанатизма. Единственное, что не понравилось: например, кружок английского. Он платный. Платят не все. Поэтому когда занимается преподавательница с детьми, родители которых заплатили, остальные дети просто сидят в сторонке. Их в игру не берут. Да и до одного места это раннее развитие. В школе пришлось все учить заново.

IRL
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Гость » 20 ноя 2015, 16:16

лютик писал(а):Прочитала негативные отзывы про НВК 15 и решилась поддержать. С детьми не проводят никаких занятий, один раз пришла раньше забирать ребенка, а они просто тынялись по группе. Физкультуры в саду вообще нет, хотя в расписании она у них стоит 2 раза в неделю, а родителей заставили приобрести форму. Ребенок постоянно стал болеть. Утренники ужасные, аж стыдно на них ходить. Очень недовольна садом! И так многие родители не довольны, но боятся в открытую говорить!

Это действительно так. За исключением воспитателей двух, трех. Новая заведующая пытается вытащить сад из пропости в которую он скатывается, но пока не уйдут безразличные и наглые воспитатели, а на смену им не придут искренне болеющие за детей, ни какие ремонты и окна не помогут. Дети откровенно скатываються и в поведении и в знаниях и даже перебирают такие же фразы что говорят воспитатели.Фразы эти будем говорить с "душком",если вы понимаете о чем я.Обидно за садик. Пока он был"Морячком" - была и теплая атмосфера и дети благоразумней. Сейчас атмосферу можно назвать одним словом ПОФИГИЗМ! ! !
Гость

Сообщение Krasivaia » 20 ноя 2015, 21:52

Ходим в 28 сад. Нам нравится. Многие знакомые с соседних дворов тоже с нами пошли. Воспитатели хорошие, есть бассейн. :so_happy:

Krasivaia
Новичок
Новичок

Сообщение Manerik » 21 ноя 2015, 00:45

Про 10 садик что скажете?
Manerik
Новичок
Новичок

Сообщение Lipton » 21 ноя 2015, 18:07

Manerik писал(а):Про 10 садик что скажете?

Это туберкулезный профилакторный сад. Но, по факту больных детей там практически и нет...Сад хороший. Хорошие детские площадки, персонал.
Lipton
Новичок
Новичок

Re: Детские сады Херсона

Сообщение Юрьева » 01 дек 2015, 15:31

В...ОдНОм писал(а):Мы в центре ходим в 76 сад. Нравится отношение к детям - воспитатели терпеливые. Ребенку нравится.

Терпеливо занимаються своими делами...при этом детям включают мультики,что меньше ими заниматься))))76 сад,зажравшийся садик,когда была старая заведующая,было все хорошо,с новой заведующей там полный беспредел,заведующая не умеет корректно общаться с родителям.Если надо ей нужного ребенка втиснуть,не факт,что найдут тысячу причин,чтоб вашего ребенка убрать.Гребут детей за бешеные деньги,переполняют группы,закупают двух ярусные кровати,с которых детки могут упасть.Так как группы переполнены, очень плохая подготовка детей к школе,ленятся выводить детей на прогулку,когда хорошая погода.Не все дети идеальны,в садике хотят,чтобы были все тихони и не напрягаться,там не квалифицированные работники,не могут найти подход к ребенку.Садик,остался при старом только названии горисполкомовским,но по нормативам горисполкомовским он упал и не соотвествует...Оценка в 2 балла :cry: :unknown:
Юрьева

Сообщение mama_alewa » 12 дек 2015, 23:53

Добрый вечер мамочки! Переезжаем жить на покрышева, 49. Ребенку 2.2. Подскажите хорошие садики в этом районе. Буду очень благодарна, так как вообще не знаю этот район
mama_alewa

Сообщение весна » 13 дек 2015, 01:19

mama_alewa писал(а):Добрый вечер мамочки! Переезжаем жить на покрышева, 49. Ребенку 2.2. Подскажите хорошие садики в этом районе. Буду очень благодарна, так как вообще не знаю этот район

у нас 4 садика. если идти от вас в строну Ворошилова (т.е в конец), - о первых двух я слышала только хорошие отзывы (28 и 10). О том, который сразу за школой( 13 ) не знаю, а последний - 39 (ближе к Ворошилова) тоже хороший.
10 санаторный. 28 с бассейном.
вы бы зарегистрировались - так проще общаться :wink:
весна
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Kanika » 29 дек 2015, 16:38

39 отличный садик. Хорошая заведующая. Интересные детские площадки. Небольшие группы. :wink:

Kanika
Новичок
Новичок

Сообщение Зинаида » 03 янв 2016, 23:15

В 9 ДНЗ лучше не отдавать тот который на северном за Сельпо. Там ужасная заведующая Зальотова Т.М.. Питание ужасное, вечно требуют деньги на разные фонды, детей бьют.
Зинаида

Смайлик

Сообщение Marnik » 18 янв 2016, 17:28

[quote="Ирина_С."]Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете!!!

Я вожу своего ребёнка в Монтессори-сад Смайлик (ХБК).
Чему несказанно рада, потому мой ребёнок с огромным удовольствием ходит туда!
Я знаю и, по своему сыну, вижу, что с детками там занимаются, и им по-настоящему там интересно!
Потому что именно благодаря Леночке, Юличке и Мариночке, благодаря их труду, терпению, и педагогогическому профессионализму наши детки водят нас в сад, а не мы их! И в конце дня, разобрать малышей по домам затруднительно, потому что желания уходить у детворы нет!
И если бы в этом отзыве было хоть слово правды, то наши дети себя так не вели бы! Потому что детей не обманешь!
А вот взрослым, которые так бессовестно пишут эту наглую ложь, должно быть очень стыдно!
И не имеет значения, какие цели Вы преследуете - избавляетесь от конкурентов, или сводите личные счёты...
Это подло, низко и гадко!
В нашем Смайлике работают чудесные, добрые, отзывчивые люди!
И спасибо им огромное за то, что они есть!!!

Marnik
Новичок
Новичок

Сообщение Марина Куришко » 18 янв 2016, 18:22

[quote="Ирина_С."]Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете!!![/
Судя по тому, что "мамочка" не соблаговолила даже зарегистрироваться на данном форуме, вышеуказанный отзыв похож на антирекламу. Любая мама, над ребёнком которого издевались, пошла бы до конца и не стала бы прятаться за пятью строчками гостевого сообщения!
Пишу свой отзыв, возмущённая ложью и несправедливостью к глубоко уважаемым педагогам! В смайлик вожу сына с октября 2014 года. Тогда ему было чуть больше полутора лет. Занятия насыщенные, разнообразные, развивающий материал в свободном доступе. Каждый праздник отмечается утренником. Соблюдается режим. В хорошую погоду с детьми гуляют на улице в разнообразные игры. В аудиториях светло, тепло, помещение проветренно, туалет и горшочки чистые. Не было ни одного инфекционного заболевания. Перед приходом детей делается кварцевание. Отношение к детям более чем душевное. Каждый ребёнок личность. А каждый родитель считает его особенным. Педагоги Елена, Марина и Юлия к каждому имеют индидуальный подход, изучая сильные и невыраженные стороны, направляя энергию в нужное русло, занимая детей играми и уроками в соответствии с возрастом, увлечениями и потребностями. Летом 2015 подошла наша очередь идти в государственный сад. Я выбрала улучшенную группу с ограничением в 12 детей. Посещение было отремонтировано, шкафы и кроватки новые, НО не это нужно нашим деткам. Все два месяца ребёнок рыдал, идя в сад по утрам, мне приходилось его отрывать от себя и передавать на руки воспитателю, иначе мы бежал за мной следом. Я забрала сына из сада и мы возвратились в Смайлик. Узнав здание, он звал Ау и бежал на встречу воспитателям, обнимал их. Всегда с удовольствием идёт по утрам в Смайлик. Спасибо Вам за вашу работу!

Марина Куришко
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение алина сопига » 18 янв 2016, 18:57

Ирина_С. писал(а):Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете!!!

ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!Лена профессионал своего дела)))мой сыночек очень ее любит.и в садик мы бежим с удовольствием))девочки не верте этому бреду.Садик самый лучший и мы все довольны.и мы всем его рекомендуем.Спасибо всем девочкам воспитателям за внимательность к детям.Огромное спасибо Леночке)))мы вас очень любим :good: :good: :good:
алина сопига

Сообщение алинка сопига » 18 янв 2016, 19:18

Монтессори-сад (Остров, ХБК). Я водила своего ребенка почти год в сад неполного дня на ХБК. Все было нормально, но потом там появилась воспитательница Леночка, которая БИЛА моего ребенка!!! ОНА ЕГО БИЛА! В частном детском саду! Таскала за шиворот, закрывала в другой комнате, в туалете. Новой сотруднице представила моего ребенка умственно отсталым! Не рекомендую никому ни за что на свете.

Девочки все это чушь полная.зачем врать.Леночка профессионал своего дела.Дети ее очень любят.Мой ребенок и племяник бегут с удовольствием в сад и тяжело забрать от туда.Воспитатели Марина,Юличка и Леночка ко всем деткам нашли подход.Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь.Спасибо вам :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
алинка сопига

Сообщение Людмила Витальевна » 18 янв 2016, 20:08

Здравсвуйте, уважаемая Ирина С.! Я, руководитель клуба "Смайлик," узнаю о таком серьезном проишествии не от Вас лично, а от возмущенных таким неправдоподобным откликом других родителей. Если случилась такая ужасная ситуация, почему Вы не обратились ко мне или Татьяне Владимировне, как к руководителям клуба, а написали отзыв, что не решает проблему? Мы, в первую очередь, заинтересованы в безупречном отношении к детям и хорошей репутации нашего клуба, поэтому прошу Вас связаться и разобраться в этой ситуации. С уважением, Людмила Витальевна
Людмила Витальевна

Сообщение алинка сопига » 18 янв 2016, 21:48

добрый вечер!!хотела написать про садик СМАЙЛИК!!

Все что написано про воспитателя Леночку это все полная чушь.Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Марина Юличка и Леночка рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике.Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.Нам бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
алинка сопига

Сообщение мама надя » 19 янв 2016, 22:35

Людмила Витальевна писал(а):

Здравсвуйте, уважаемая Ирина С.! Я, руководитель клуба "Смайлик," узнаю о таком серьезном проишествии не от Вас лично, а от возмущенных таким неправдоподобным откликом других родителей. Если случилась такая ужасная ситуация, почему Вы не обратились ко мне или Татьяне Владимировне, как к руководителям клуба, а написали отзыв, что не решает проблему? Мы, в первую очередь, заинтересованы в безупречном отношении к детям и хорошей репутации нашего клуба, поэтому прошу Вас связаться и разобраться в этой ситуации. С уважением, Людмила Витальевна

Людмила Васильевна, где находится ваш садик? Каким образом у вас построена работа? Это полноценный сад или ближе к развивашке? Можно по ценам сориентировать?
P.S - почему бы вам на форуме не создать свою темку со всей информацией, я думаю не одной мне будет интересно... :wink:
мама надя
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Человечище » 22 янв 2016, 18:10

Девочки, как сейчас обстоят дела с очередью в сад? Мы стоим, но что то подвигаемся все дальше и дальше из-за льготников. Вообще очередь для галочки? Или действительно все серьезно? Хочется понимать реалии, т.к в сад уже хотим начать ходить с весны. Но с такими темпами попадем не раньше чем в след. году, или подходить к заведующей и все эти вопросы решаются на уровне "благотворительности?"
Человечище

Сообщение Гость » 24 янв 2016, 01:42

На острове 82 садик ,сыну нравится,ни разу не жаловался,воспитатель хорошая.Деньги потихоньку собирают(ну ,а где их не собирают :? ?)Всегда стараюсь успеть на зарядку.Танцы ,английский,всякие поделки и т. д., :yes: короче нравится.
Гость

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Детские сады и школы

• Реклама
Херсон 2017