• Реклама

Детские сады Херсона, отзывы родителей

Подписчиков: Thomasram, Веселый Карапуз, Marianna Prokopenko

Re: Детские сады Херсона, отзывы родителей

Сообщение Сова » 2016-01-24

Человечище писал(а):Девочки, как сейчас обстоят дела с очередью в сад? Мы стоим, но что то подвигаемся все дальше и дальше из-за льготников. Вообще очередь для галочки? Или действительно все серьезно? Хочется понимать реалии, т.к в сад уже хотим начать ходить с весны. Но с такими темпами попадем не раньше чем в след. году, или подходить к заведующей и все эти вопросы решаются на уровне "благотворительности?"

мы перестраховались и пообщались с заведующей. но это было год назад. Вообще ж очередь общая на все возраста. так что те, кто перед вами будут еще делиться по группам.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение наталья-мама- » 2016-02-05

Мамочки, что-то совсем никто не пишет о 1 садике санаторного типа. Мы хотим туда, но хотелось бы услышать отзывы. Может кто что знает?
наталья-мама-

Re: Детские сады Херсона

Сообщение Anna1403 » 2016-02-06

Милашка писал(а):А где этот 2-ой садик? Мы ищем сад на ХБК? Кто может поделиться мнением?

Мы ходим в 5 сад, в р-н ХДУ, ребёнку нравиться, отношением к детям довольна, бывают свои нюансы,но в целом нормально,главное,что сын ходит с удовольствием!
Считаю,что нужно ориентироваться не столько на сад ( хотя не мало важно), а на воспитателей. Что мне нравиться в нашем саду,так это то,что заведующая всегда на стороне родителей,готова выслушать и помочь!
Anna1403

Сообщение Ищу сад на жилпаселке » 2016-02-14

Девушке подскажите сад на жилпаселке???
Ищу сад на жилпаселке

Сообщение Brusnika » 2016-02-16

Ищу сад на жилпаселке писал(а):Девушке подскажите сад на жилпаселке???

65 сад очень хороший.

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Svetka » 2016-02-28

Люблю наш 18 садик. Только положительные эмоции
Новичок
Новичок

Re: Детские сады Херсона

Сообщение Bus'ka » 2016-03-05

Людмила писал(а):
Ильинка писал(а):Мы ходим в сад № 2. Впринципе сад, как таковой неплохой. Есть эстетический уклон. Но из-за частых болезней, радости от этого еще не прочувствовали :(

Нечего закончится у вас адаптация и прочувствуете :D Садик замечательный. Детский сад №2 в Херсоне входит в Золотую книгу детских садов Украины. И это уже о чем-то говорит. Персонал хороший. Территория ухоженная. Внутри тоже все в порядке. Что не мало важно - хорошее питание. Моему ребенку там нравится ;)

Скажите, пожалуйста, а Светлана Владимировна еще работает во втором садике?
Она там раньше работала, прекрасная воспитательница и отличный человек.
Bus'ka

Сообщение kesha » 2016-03-08

Гость писал(а):Это действительно так. За исключением воспитателей двух, трех. Новая заведующая пытается вытащить сад из пропости в которую он скатывается, но пока не уйдут безразличные и наглые воспитатели, а на смену им не придут искренне болеющие за детей, ни какие ремонты и окна не помогут. Дети откровенно скатываються и в поведении и в знаниях и даже перебирают такие же фразы что говорят воспитатели.Фразы эти будем говорить с "душком",если вы понимаете о чем я.Обидно за садик. Пока он был"Морячком" - была и теплая атмосфера и дети благоразумней. Сейчас атмосферу можно назвать одним словом ПОФИГИЗМ! ! !

Поддерживаю вас, девчонки, этот НВК №15 ужасный сад!!! Весь персонал сада пофигисты и гнылые люди!!! Раз пришла забирать ребенка, так они сидели и обсуждали родителей, детей, кто и как одет...сплошные сплетники (за исключением некоторых)! Мамочки, ведь это не нормально, когда нянечка матерится, бьет вашего ребенка, МАКАЕТ СИЛОЙ личиком в тарелку, ибо тот кушать не хочет??? Испортился сад очень! И я не удивляюсь, что у них полно мест. Но не спешите туда идти, поберегите здоровье и психику вашего ребенка!!!

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение AlexSON » 2016-03-31

мы ходим в 28 сад. Могу написать только положительные отзывы. Очень радует сильная подготовка к школе. :wink:

Посетитель
Посетитель

Сообщение мамочка3009 » 2016-04-01

(Поддерживаю вас, девчонки, этот НВК №15 ужасный сад!!! Весь персонал сада пофигисты и гнылые люди!!! Раз пришла забирать ребенка, так они сидели и обсуждали родителей, детей, кто и как одет...сплошные сплетники (за исключением некоторых)! Мамочки, ведь это не нормально, когда нянечка матерится, бьет вашего ребенка, МАКАЕТ СИЛОЙ личиком в тарелку, ибо тот кушать не хочет??? Испортился сад очень! И я не удивляюсь, что у них полно мест. Но не спешите туда идти, поберегите здоровье и психику вашего ребенка!!!)

Зачем писать такие гадости про НВК 15, ведь такого нет. К детям с любовью, к родителям относятся с уважением! Никаких грубых слов, а тем более рукоприкладства. А если вы что-либо увидели, так пишите конкретные имена, чтобы не было догадок.

Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2016-04-01

мамочка3009 писал(а):(Поддерживаю вас, девчонки, этот НВК №15 ужасный сад!!! Весь персонал сада пофигисты и гнылые люди!!! Раз пришла забирать ребенка, так они сидели и обсуждали родителей, детей, кто и как одет...сплошные сплетники (за исключением некоторых)! Мамочки, ведь это не нормально, когда нянечка матерится, бьет вашего ребенка, МАКАЕТ СИЛОЙ личиком в тарелку, ибо тот кушать не хочет??? Испортился сад очень! И я не удивляюсь, что у них полно мест. Но не спешите туда идти, поберегите здоровье и психику вашего ребенка!!!)

Зачем писать такие гадости про НВК 15, ведь такого нет. К детям с любовью, к родителям относятся с уважением! Никаких грубых слов, а тем более рукоприкладства. А если вы что-либо увидели, так пишите конкретные имена, чтобы не было догадок.

Ну по поводу обсуждают кто в чем одет - так у нас 90% людей это делают. А по поводу мокают в еду... Это конечно жесть. Я конечно про этот сад не в курсе, но частенько приходилось слышать, как мамочки случайно были свидетелем такого.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение родитель сада » 2016-04-11

Ляля писал(а):
мамочка3009 писал(а):(Поддерживаю вас, девчонки, этот НВК №15 ужасный сад!!! Весь персонал сада пофигисты и гнылые люди!!! Раз пришла забирать ребенка, так они сидели и обсуждали родителей, детей, кто и как одет...сплошные сплетники (за исключением некоторых)! Мамочки, ведь это не номально, когда нянечка матерится, бьет вашего ребенка, МАКАЕТ СИЛОЙ личиком в тарелку, ибо тот кушать неочет??? Испортился сад очень! И я не удивляюсь, что у них полно мест. Но не спешите туда идти, поберегите здоровье и психику вашего ребенка!!!)

Ну по поводу обсуждают кто в чем одет - так у нас 90% людей это делают. А по поводу мокают в еду... Это конечно жесть. Я конечно про этот сад не в курсе, но частенько приходилось слышать, как мамочки случайно были свидетелем такого.
родитель сада

Сообщение родитель сада » 2016-04-11

Ну послушайте.конкретика уже не спасет нвк 15.уважительное отношение к родителям?????? Родители в этом саду только спонсорский кошелек и не более.о чем вы говорите .детьми вообще напрочь не занимаются.занятий НЕЕЕЕЕЕТ. Родители которые собираются отдать ребенка в этот сад будьте готовы выложить деньги чтоб нанять репетитора ребенку чтоб его научили хоть чему то.и вы хотите конкретики кто в этом виновен?????? Да может когда то в прошлом этот сад и был хороший но сейчас родители я вас прошу подумайте прежде чем отдать ребенка в нвк 15
родитель сада

Сообщение мамочка3009 » 2016-04-12

родитель сада писал(а):Ну послушайте.конкретика уже не спасет нвк 15.уважительное отношение к родителям?????? Родители в этом саду только спонсорский кошелек и не более.о чем вы говорите .детьми вообще напрочь не занимаются.занятий НЕЕЕЕЕЕТ. Родители которые собираются отдать ребенка в этот сад будьте готовы выложить деньги чтоб нанять репетитора ребенку чтоб его научили хоть чему то.и вы хотите конкретики кто в этом виновен?????? Да может когда то в прошлом этот сад и был хороший но сейчас родители я вас прошу подумайте прежде чем отдать ребенка в нвк 15
[quote="родитель сада"]
А если взять власть в свои руки, ведь наши дети ходят в сад и другого нам не надо. Помочь воспитателям в воспитании наших же детей. Я не знаю о какой группе вы говорите, но у нас с воспитателями складывается все прекрасно, и занятия, и уважение! А на счет финансов вы должны понимать, что НИКТО кроме нас, родителей, не поможет в нынешнее время. НАШИ ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАМ.

Новичок
Новичок

Сообщение Bamboo PANDA » 2016-04-13

Мы встали на очередь в 82 сад на Острове. В сентябре идем в младшую группу с 2 до 3 лет. Расскажите, пожалуйста, как вам этот садик? Спасибо.
Bamboo PANDA

Сообщение Гость » 2016-04-13

мамочка3009 писал(а):(Поддерживаю вас, девчонки, этот НВК №15 ужасный сад!!! Весь персонал сада пофигисты и гнылые люди!!! Раз пришла забирать ребенка, так они сидели и обсуждали родителей, детей, кто и как одет...сплошные сплетники (за исключением некоторых)! Мамочки, ведь это не нормально, когда нянечка матерится, бьет вашего ребенка, МАКАЕТ СИЛОЙ личиком в тарелку, ибо тот кушать не хочет??? Испортился сад очень! И я не удивляюсь, что у них полно мест. Но не спешите туда идти, поберегите здоровье и психику вашего ребенка!!!)

Вы конкретики хотите о НВК 15 !Пожалуйста! Методист Татьяна Николаевна абсолютно не контролирует деятельность воспитателей, а они за исключением двух, все молодые и некоторые еще учатся! Когда обращаешься к ней с просьбой проконтролировать и повлиять на работу этих воспитателей, то она говорит"НЕ нравиться, уходите в другой сад!"И ни кто не помнит в этот момент о том, что была оплачена 1000 вступительного взноса! Дети с сентября деградируюте с каждым днем!Занятия если и проводятся, то абы отстали! Сад маленький, всего 4 группы и все, что происходит видят все родители! Точно знаю, что родители старшей группы нанимают репетиторов, так как дети ничему за год не научились! Слышала как разговаривает воспитатель в ясельной группе Катерина отчество не знаю! Это ужас!Она орет на детей или вообще не обращает на них внимания! В младшей группе был педикулез!А средства от этой гадости ужасно дорогие!Так медсестра в место того что бы контролировать это все у мотала на курсы и нос не показывала!Группа не просто не была закрыта на карантин, а еще и объединялась со средней, так как воспитатель ушла на сессию, а заменить ее не кем было! На слуху благодарность двум воспитателя Алина Владимировна из ясельной и Елене Федоровна из младшей!О всех других воспитателях отзывы или резко негативные или просто не очень! Так более конкретно!?
Гость

Сообщение kesha » 2016-04-14

[/quote](Вы конкретики хотите о НВК 15 !Пожалуйста! Методист Татьяна Николаевна абсолютно не контролирует деятельность воспитателей, а они за исключением двух, все молодые и некоторые еще учатся! Когда обращаешься к ней с просьбой проконтролировать и повлиять на работу этих воспитателей, то она говорит"НЕ нравиться, уходите в другой сад!"И ни кто не помнит в этот момент о том, что была оплачена 1000 вступительного взноса! Дети с сентября деградируюте с каждым днем!Занятия если и проводятся, то абы отстали! Сад маленький, всего 4 группы и все, что происходит видят все родители! Точно знаю, что родители старшей группы нанимают репетиторов, так как дети ничему за год не научились! Слышала как разговаривает воспитатель в ясельной группе Катерина отчество не знаю! Это ужас!Она орет на детей или вообще не обращает на них внимания! В младшей группе был педикулез!А средства от этой гадости ужасно дорогие!Так медсестра в место того что бы контролировать это все у мотала на курсы и нос не показывала!Группа не просто не была закрыта на карантин, а еще и объединялась со средней, так как воспитатель ушла на сессию, а заменить ее не кем было! На слуху благодарность двум воспитателя Алина Владимировна из ясельной и Елене Федоровна из младшей!О всех других воспитателях отзывы или резко негативные или просто не очень! Так более конкретно!?[/quote]

полностью согласна с вашим комментарием! и это далеко не вся конкретика, что касается этого "прекрасного" заведения! воспитатели агрессивные какие-то, нянечки таскают домой еду, которую, по праву, они должны разделять между детками. КОШМАР!

Новичок
Новичок

Сообщение Юляся » 2016-04-17

MaruSysa писал(а):Не плохой садик 67 на Илюши Кулика ( возле хлеб завода). Есть ясли, логопедические группы. Первый взнос не большой но есть один минус записуватся нужно с рождения))) ми писали заявление когда ребёнку било 1 год 6 мес. И только когда нам стало 3 года и 4 месяца к нам подошла очередь.

Не правда! Я устроила ребенка в ясли в 1,9 за две недели! Садик замечательный!
Юляся

Сообщение Александра Ч. » 2016-04-18

Девчёнки, напишите отзывы о саде №67(Кулика 112а), и буду очень признательна,если расскажете о садах на Шуменском (Лавренёва и Димитровва) :hi: :smile:
Александра Ч.

Сообщение curly86 » 2016-04-27

Мы ходим в 33 садик, возле хлебозавода, перекресток Кулика/Ладычука. Отличный садик! На очередь стали в год и месяц, в сад пошли в год и восемь месяцев. Очень довольна! Замечательные воспитатели и нянечка. Один минус был - некоторое время менялись часто воспитатели, лети привыкают, потом спрашивают, куда делась Татьяна Евгеньевна/Анастасия Вадимовна/Катерина Геннадиевна. Наша Виктория Юрьевна вообще золото, несмотря на то,что еще в магистратуре доучивается. Нянечка Валентина Владимировна замечательный человек. Вот не зря говорят,что выбирают не садик, а воспитателя! Моя дочь садик очень любит и в целях наказания, в случаях непослушания, я ей угрожаю,что в садик не пойдет))

Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2016-04-27

curly86 писал(а):Мы ходим в 33 садик, возле хлебозавода, перекресток Кулика/Ладычука. Отличный садик! На очередь стали в год и месяц, в сад пошли в год и восемь месяцев. Очень довольна! Замечательные воспитатели и нянечка. Один минус был - некоторое время менялись часто воспитатели, лети привыкают, потом спрашивают, куда делась Татьяна Евгеньевна/Анастасия Вадимовна/Катерина Геннадиевна. Наша Виктория Юрьевна вообще золото, несмотря на то,что еще в магистратуре доучивается. Нянечка Валентина Владимировна замечательный человек. Вот не зря говорят,что выбирают не садик, а воспитателя! Моя дочь садик очень любит и в целях наказания, в случаях непослушания, я ей угрожаю,что в садик не пойдет))

а мы так неудачно походили в садик (не ваш), что теперь в целеях наказания - говорю, что пойдет в сад :D
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Ляля » 2016-05-07

Девочки, почитайте - меня удивило, что в Херсоне есть достойные сады.

В рейтинге детсадов Херсона — 6-ка лучших
http://kherson.net.ua/news/rejting-luch ... ij-hersona
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Tatiana ильчишина (верзилова) » 2016-05-10

наталья-мама- писал(а):Мамочки, что-то совсем никто не пишет о 1 садике санаторного типа. Мы хотим туда, но хотелось бы услышать отзывы. Может кто что знает?

Мы отходили туда уже 2 года. Просто - потому что рядом. И ясли, и средняя группа- пол с подогревом был( это плюс), воспитатели хорошие, наверное- у меня не конфликтный ребенок. Еда нормальная( колбасу и селедку не дают, как в некоторых садах). Но пару раз дочка рвала после сада. Наверное, очень хорошо в логопедических группах( там по 15-19 детей и занятия, попасть можно и по показаниям, и заплатив). Мы в обычной группе 25-30 детей, занятия по программе должны быть 15 мин- вы понимаете, что это мало для обучения 25 детей. Поэтому перед школой , думаю, перевести в другой сад. Ну и напрягало- не всегда дети на улице гуляют, как в яслях , так и потом. Вот ясли украинская группа- молодцы, в любую погоду- первые на улице. А наши: то ветер, то часть детей на танцах или английский, а остальные сидят в группе и ждут. Просто хотелось бы, что бы дети хоть на улице свежим воздухом дышали. Это не только мое мнение. Фонды- как и везде- надо. Кислородные коктейли- сдаем. Ну не жалуюсь- сад, как сад. Правда, когда туда документы и справки собрала- медсестра из поликлиники сказала- зачем?! Это ведь санаторный, там как бы можно детей нездоровых водить, все пропитано микробами... Ясли мы и в правду- очень часто болели. Ну это , наверное, в любом садике- всегда есть родители, которые приводят больных деток
Новичок
Новичок

Сообщение Лина Ли » 2016-05-13

Девочки, кто что знает про садик №76 Вишенка, в центре?Может кто-то водит туда деток или слышал отзывы?

Новичок
Новичок

Сообщение Ма Ма » 2016-05-18

мы ходили в 5 садик. садик как садик и площадка для прогулок неважная, а вот воспитатели нам попались з а м е ч а т е л ь н ы е)) молодые девочки, очень позитивные, вежливые, ребенок мой до сих пор вспоминает, как там хорошо было.
Ма Ма

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-05-23

А я повторюсь еще про сад 38,у моего третьего ребенка завтра выпускной...спасибо тем кто работает в нашем саду за тепло и внимание оказанное на протяжении этого времени. Кстати детки из нашего сада участвовали в передаче Рассмеши комика и дважды уехали с передачи сорвав по 50000 грн, вот такие комики подрастают в Херсоне,а когда на лицах детей есть улыбки и смех они и нас взрослых этим подбадривают, строить для них прекрасное будущее,не смотря на то, что порой так тяжело.
Получите капельку позитиффффчика :dance:

phpBB [video]

phpBB [video]

а самое интересное полезла в ютуб искать сейчас эти видео и нашла еще... конечно с меньшими выигрышами,ну 38 сад дает :dance:
https://www.youtube.com/watch?v=cJSZkHJ8p5s
https://www.youtube.com/watch?v=2U_SRVvUt64
https://www.youtube.com/watch?v=YfUUQ71EQHQ
бывает и такое https://www.youtube.com/watch?v=t1uJa2lHTaI но дети такие милые :cry:
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 163 раз.

Сообщение Ливадина » 2016-05-24

Веселый Карапуз писал(а):А я повторюсь еще про сад 38,у моего третьего ребенка завтра выпускной...спасибо тем кто работает в нашем саду за тепло и внимание оказанное на протяжении этого времени. Кстати детки из нашего сада участвовали в передаче Рассмеши комика и дважды уехали с передачи сорвав по 50000 грн, вот такие комики подрастают в Херсоне,а когда на лицах детей есть улыбки и смех они и нас взрослых этим подбадривают, строить для них прекрасное будущее,не смотря на то, что порой так тяжело.
Получите капельку позитиффффчика :dance:

phpBB [video]

phpBB [video]

а самое интересное полезла в ютуб искать сейчас эти видео и нашла еще... конечно с меньшими выигрышами,ну 38 сад дает :dance:
https://www.youtube.com/watch?v=cJSZkHJ8p5s
https://www.youtube.com/watch?v=2U_SRVvUt64
https://www.youtube.com/watch?v=YfUUQ71EQHQ
бывает и такое https://www.youtube.com/watch?v=t1uJa2lHTaI но дети такие милые :cry:

Очень круто))) :D
Посетитель
Посетитель

Сообщение Горностаева Юлия » 2016-06-14

Девочки,подскажите насчёт санаторного сада,у ребёнка пищевая аллергия и плюс аллергия на молоко,есть ли в санаторном саду отдельное питание таким деткам?
Последний раз редактировалось Горностаева Юлия 14 июн 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-06-14

Горностаева Юлия писал(а):Девочки,подскажите насчёт санаторного сада,у ребёнка пищевая аллергия и плюс аллергия на молоко,есть ли в санаторном саду отдельное питание таким деткам?

вы про какой именно сад? Вообще обычно детям с аллергией делают другой рацион. пишите заявление...
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Горностаева Юлия » 2016-06-14

весна писал(а):
Горностаева Юлия писал(а):Девочки,подскажите насчёт санаторного сада,у ребёнка пищевая аллергия и плюс аллергия на молоко,есть ли в санаторном саду отдельное питание таким деткам?

вы про какой именно сад? Вообще обычно детям с аллергией делают другой рацион. пишите заявление...

Так вот именно,что не все хотят,мы в 7 сад записаны,у них один рацион, и они ничего не меняют, но я сейчас отдавать не буду, думала потянуть до 3-х лет,врач говорит может все устаканиться, и вот я услышала,что есть какой то санаторный сад с отдельным питанием, специально для детей с поджелудочной, аллергией и т.д.

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-06-14

Горностаева Юлия писал(а):
весна писал(а):

Так вот именно,что не все хотят,мы в 7 сад записаны,у них один рацион, и они ничего не меняют, но я сейчас отдавать не буду, думала потянуть до 3-х лет,врач говорит может все устаканиться, и вот я услышала,что есть какой то санаторный сад с отдельным питанием, специально для детей с поджелудочной, аллергией и т.д.

беда, беда.... как я Вас понимаю,у нас такая же проблема,здесь не раз уже об этом писала..., на шуменском ходили в обычный сад(38) и мы договаривались с няней(нам в этом плане очень повезло) она нам брала на кухне все без молочки (например когда по технологии сметану кладут в общую кастрюлю и кипятят) т.е борщ набирали до того как в него кладут сметану, для этого специально приобрела литровую кружку с крышкой,а если по утрам и полдникам молочка то как дежурный вариант у няни на хранении овсянка, кипятильник и баночка с медом (моему ребенку нравится овсянка с медом)))),а вообще стараюсь чтобы он всегда утром позавтрыкал
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Marianna Prokopenko » 2016-06-23

Добрый день! Хочу поделится поступлением в детский сад 7-на Таврическом! Для начала регистрируемся в электронную очередь и ждем письмо-приглашение на почту, получили и проходим врачей! И вот справка на руках иду в садик к заведующей! Познакомившись с Ниллой Алексеевной, очень доброжелательной и милой женщиной мы сделали экскурсию по садику! Сад ухоженный, уютный, так же я увидела группы на стадии ремонта и после ремонта, хочу сказать получается очень радужно , современно и комфортно, конечно есть нюансы к примеру нужно заменить еще входные двери что б зимой не терять тепло, но я думаю это все зависит от нашего желания и возможности сделать уют для наших деток! Очень мне понравились детские площадки, так со вкусом и своими руками оборудованы! Вообщем я осталась под хорошим впечатлением! И вот на следующий день мой малыш познакомился со своей первой воспитательницей Татьяной Николаевной, которая сразу в первые минуты нашла подход к ребенку, просто воспитатель от Бога-очень внимательная,добрая,заботливая как мама! Я просто уверенна что мой малыш в надежных руках! Вот так мы просто и без слез пошли в сад! Чего и вам желаю!

Р.S. Это мое личное мнение о садике #7! А вы приходите смотрите, знакомьтесь,узнавайте информацию лично про сад в который ведете своих деток, а не слушайте сплетни!
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-06-30

Marianna Prokopenko писал(а):Добрый день! Хочу поделится поступлением в детский сад 7-на Таврическом! Для начала регистрируемся в электронную очередь и ждем письмо-приглашение на почту, получили и проходим врачей! И вот справка на руках иду в садик к заведующей! Познакомившись с Ниллой Алексеевной, очень доброжелательной и милой женщиной мы сделали экскурсию по садику! Сад ухоженный, уютный, так же я увидела группы на стадии ремонта и после ремонта, хочу сказать получается очень радужно , современно и комфортно, конечно есть нюансы к примеру нужно заменить еще входные двери что б зимой не терять тепло, но я думаю это все зависит от нашего желания и возможности сделать уют для наших деток! Очень мне понравились детские площадки, так со вкусом и своими руками оборудованы! Вообщем я осталась под хорошим впечатлением! И вот на следующий день мой малыш познакомился со своей первой воспитательницей Татьяной Николаевной, которая сразу в первые минуты нашла подход к ребенку, просто воспитатель от Бога-очень внимательная,добрая,заботливая как мама! Я просто уверенна что мой малыш в надежных руках! Вот так мы просто и без слез пошли в сад! Чего и вам желаю!

Р.S. Это мое личное мнение о садике #7! А вы приходите смотрите, знакомьтесь,узнавайте информацию лично про сад в который ведете своих деток, а не слушайте сплетни!

спасибо за такой хороший отзыв. а где этот сад находится?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Люд@сик » 2016-07-06

Здраствуйте! Мы недавно переехали жить в Херсон (мужа перевели сюда служить) Нашему ребенку остался год до школы... К сожалению, не нашла ни одного отзыва о Детском саду УМВД , что на ул.Красностуденческой. Может Ваш ребенок или ребенок Ваших знакомых посещал этот детский сад? Важна любая информация! Заранее большое спасибо!
Новичок
Новичок

Сообщение Люсечка Теркун » 2016-07-08

Очень довольны смайликом, ходим уже больше года, по состоянию здоровья в обычный дет сад пока нельзя, поэтому решили пойти именно в смайлик
Ребенок ходит с большим удовольствием, воспитатели Юля, Лена, Марина нашли подход к сыну, за что им отдельное спасибо, благодаря этому в моем ребенке развиваются его сильные стороны, индивидуальный подход, а также то, что с моим ребенком общаются на равных и уважают его как личность еще раз доказывает о правильности нашего выбора!
Новичок
Новичок

Сообщение Linka » 2016-08-05

Доброго дня, подскажите пожалуйста, кто ходил, сталкивался, какие впечатление от ясли в детский сад 64??

Новичок
Новичок

Сообщение Яна Юрьева » 2016-08-08

Девушки добрый день. Помогите пожалуйста советом. Стали на очередь в детский сад год назад,в сад мы к сожалению в этом году и в следующем не попадаем, мест в ближайших садах тоже нет. Мы живем на Северном, так обошли почти все сады ближайшие на Таврическом и там мест нет(((( Неужели столько ясельных деток идут в сад? А нам что же делать? Искать места на других районах и возить ребенка в сад через весь город?

Новичок
Новичок

Сообщение Aloe » 2016-08-09

Яна Юрьева писал(а):Девушки добрый день. Помогите пожалуйста советом. Стали на очередь в детский сад год назад,в сад мы к сожалению в этом году и в следующем не попадаем, мест в ближайших садах тоже нет. Мы живем на Северном, так обошли почти все сады ближайшие на Таврическом и там мест нет(((( Неужели столько ясельных деток идут в сад? А нам что же делать? Искать места на других районах и возить ребенка в сад через весь город?

Ого. Я думала вообще без проблем. Вообще попробуйте подойти к заведующей садика. Поговорить с ней. Раньше знаю они имели свою очередь и могли дать направление для получения путевки. Может конечно все уже изменилось, но помнится еще в прошлом году у нас 3 знакомых ребенка попали в сады на Таврике не стоя 2 года в очереди. И кстати даже не в ясли.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2016-09-18

Люд@сик писал(а):Здраствуйте! Мы недавно переехали жить в Херсон (мужа перевели сюда служить) Нашему ребенку остался год до школы... К сожалению, не нашла ни одного отзыва о Детском саду УМВД , что на ул.Красностуденческой. Может Ваш ребенок или ребенок Ваших знакомых посещал этот детский сад? Важна любая информация! Заранее большое спасибо!

может немного с запозданием отвечу,но у меня кума двоих туда водила,руководство молодцы их подготовка деток,их утренники видела не одно видео :good: можете не сомневаться, плохого от кумы ничего не слышала
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Иринка » 2016-09-19

23 сад нам не понравился. Выпускались 6 лет назад. На тот момент детям варили супчик из консервы, а медсестра вообще неадекват.
Посетитель
Посетитель

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Детские сады и школы

• Реклама
Херсон 2017