• Реклама

Детские сады Херсона, отзывы родителей

Подписчиков: Thomasram, Веселый Карапуз, Marianna Prokopenko

Re: Детские сады Херсона, отзывы родителей

Сообщение Sofina » 2016-09-21

Хочу сказать про сад 5. Я вполне довольна. Уже выпускаемся в этом году. Питание норм.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Наталка » 2016-12-13

Про 65 сад можно услышать отзывы? На Уварова.
Новичок
Новичок

Сообщение Мышуля » 2016-12-13

Наталка писал(а):Про 65 сад можно услышать отзывы? На Уварова.

Отличный садик. Воспитатели хорошие. Утренники всегда классные. И питание тоже нормальное.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ТАНЕЧКА ЛЕТИНСКАЯ(ЯРОШЕНКО) » 2016-12-13

Рекомендую 10 сад, старший ходил 12лет назад,теперь пошел младший в ясельную группу. Питание всегда свежее, заведующая и методист добрейшей души люди. Воспитатели и няни носятся с детьми как со своими!в саду есть логопедические группы,массаж,а в этом году восстановили бассейн. Насчет взносов,то как и везде,первый взнос до 1000,потом в фонд группы по 50грн. Зато видно куда деньги идут!вообще рекомендую 10 санаторный сад
Новичок
Новичок

Сообщение В...ОдНОм » 2016-12-13

Если честно, девочки, я считаю плаксы по поводу взносов это вообще лишнее. Главным для вас должно быть как вашему ребенку в саду. Если собраются деньги для улучшения ситуации, то зачем лить грязь. Сидите дома и копите деньги, а не ходите в сад.

Это я о наболевшем, для тех мамочек, которые из-за взносов сады и школы грязью поливают.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Shminston 10 » 2017-01-24

rasvet писал(а):А мы ходим в 39 сад. Просто замечательный сад. К нам даже с других районов некоторые детки ездят. Заведующая хорошая - держит коллектив. Все воспитатели к детям относятся со вниманием. Мы ходим в логопедическую группу - так это вообще красота.

А скажите чтобы в логогруппу попасть, что нужно?
Новичок
Новичок

Сообщение Марія Остапенко » 2017-02-03

Добрый день мамулички! Хотелось бы услышать отзывы о 12 садике. В частности о ясельных группах?
Новичок
Новичок

Сообщение Римма » 2017-04-21

Хотим остаться в садике еще один год в старшей группе (в школу пойти в 7 лет). Воспитатель отговаривает, говорит все дети уходят и Вы идите. Кто сталкивался с такой ситуацией и остался в садике? Идти к заведующей? Надо писать какое то заявление? Вообще какие варианты решения этой проблемы? Спасибо.
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-22

Римма писал(а):Хотим остаться в садике еще один год в старшей группе (в школу пойти в 7 лет). Воспитатель отговаривает, говорит все дети уходят и Вы идите. Кто сталкивался с такой ситуацией и остался в садике? Идти к заведующей? Надо писать какое то заявление? Вообще какие варианты решения этой проблемы? Спасибо.

у меня трое и всех отдали в школу в 7 лет и нисколечко не жалею)))
двое старших детей погодки, имея хорошую работу не хотелось ее терять,на работу вышла когда старшему было 3 а дочери 1,5 остались с няней, но настал тот день когда няне предложили уехать работать в Карелию и это было середина августа,времени было ровно столько сколько открывают визу, старшему было 6 в школу не собиралась вести морально(да и сестру еще в те далекие 90-е мамам отдала осознано в 7, одним словом начались активные поиски сада,чтобы и работа была рядом, так как там где живем садов воообще не наблюдается, сложность была втиснутся вообще куда либо, но спасибо заведующей 38 сада, без каких либо проблем приняли нас, у педиатра взяли справку о том что отстаем в речевом развитии ( сын заговорил в 3...и действительно у нас были на тот момент логопедические проблемы).В саду была сводная группа и мы были после выпуска не одни которые хотели в 7 лет в школу. Третьего ребенка тоже без каких то сложностей взяли и тоже в 7 выпустились. Хотя первых моих погодок педиатр меня отговаривала что сдавай в школу, дочери вместе в один класс, а я имею на это свое мнение, ЗАЧЕМ у детей так рано отбирать детство!!! куда все торопятся, все равно потом в школе это только видно на бумаге кому сколько лет, а для учебы ребенок к школе идет более осмысленно и ему не так сложно как 6-ти летке. Особенно мальчики)
Кстати вчера в контакте "почти" на эту тему , я не осуждаю, просто НЕ понимаю...у меня дочка тоже очень рано начала читать, в 2,5 полностью алфавит знала,я не заставляла ей это было интересно, и легко, и сейчас просто в школе тоже легче... куда все торопятся :unknown: :unknown: :unknown:

Вложения

Детские сады Херсона, отзывы родителей
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 164 раз.

Сообщение весна » 2017-04-22

Ага. Мы в развивашке тоже учились по программе круче, чем в 1-ом классе. Вроде все идет. А потом у ребенка каша в голове. Так что не стоит забивать голову раньше времени
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Ксения Притула » 2017-04-24

хочу оставить озтыв о детском садике №75 на перекопской 179,там повара вместе с заведующей, воруют еду, продукты у детей, причем в большом количестве, детям на стол попадает оч. мало, с заведующей делятся, и ей всеравно что дети не доедают.
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-24

Ксения Притула писал(а):хочу оставить озтыв о детском садике №75 на перекопской 179,там повара вместе с заведующей, воруют еду, продукты у детей, причем в большом количестве, детям на стол попадает оч. мало, с заведующей делятся, и ей всеравно что дети не доедают.

я думаю, что оставив свой отзыв здесь это никак не повлияет на ситуацию воровства, обращайтесь в соответствующие органы, конечно если Ваша информация достоверна
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2017-04-25

Веселый Карапуз писал(а):
Ксения Притула писал(а):хочу оставить озтыв о детском садике №75 на перекопской 179,там повара вместе с заведующей, воруют еду, продукты у детей, причем в большом количестве, детям на стол попадает оч. мало, с заведующей делятся, и ей всеравно что дети не доедают.

я думаю, что оставив свой отзыв здесь это никак не повлияет на ситуацию воровства, обращайтесь в соответствующие органы, конечно если Ваша информация достоверна

А мамочки задумаются, вести ли туда ребенка.

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-25

Brusnika писал(а):

А мамочки задумаются, вести ли туда ребенка.

оно то может и так, НО встречный вопрос, рядом много садов из которых можно выбирать? как правило нет... а вести ребенка рано утром, далеко не сильно хочется, вот и будут продолжать туда...а что бы изменить ситуацию, не здесь нужно писать,а туда где после этого будет результат
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Ксения Притула » 2017-04-25

я здесь для этого и написала, чтобы родители думали вести ли туда своих деток или нет,даже те которые рядом живут,и им удобно туда водить ребенка, поверьте это правда что продукты воруют и причем в большем количестве, я сама лично видела,лучше в другой сад, если есть такая возможность возить ребенка, если заведующую снимут то может что-то поменяется, но в нашей стране, всем на все наплевать, я нашему, начальнику управління освіти Херсонської міської ради Юрію Миколайовичу Ніконову, написала он даже и не ответил.
Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-26

Ксения Притула писал(а):я здесь для этого и написала, чтобы родители думали вести ли туда своих деток или нет,даже те которые рядом живут,и им удобно туда водить ребенка, поверьте это правда что продукты воруют и причем в большем количестве, я сама лично видела,лучше в другой сад, если есть такая возможность возить ребенка, если заведующую снимут то может что-то поменяется, но в нашей стране, всем на все наплевать, я нашему, начальнику управління освіти Херсонської міської ради Юрію Миколайовичу Ніконову, написала он даже и не ответил.

Вы писали письмом с уведомлением? если да, то пишите еще раз (и тоже с уведомлением) пусть ответит о принятых мерах. Если и не него не отреагируют, всегда есть вышестоящие, в нашей стране по другому никак((( Вы ведь не от одной себя писали,наверное коллективное, по любому реакция должна быть.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Alice » 2017-04-26

Ксения Притула писал(а):я здесь для этого и написала, чтобы родители думали вести ли туда своих деток или нет,даже те которые рядом живут,и им удобно туда водить ребенка, поверьте это правда что продукты воруют и причем в большем количестве, я сама лично видела,лучше в другой сад, если есть такая возможность возить ребенка, если заведующую снимут то может что-то поменяется, но в нашей стране, всем на все наплевать, я нашему, начальнику управління освіти Херсонської міської ради Юрію Миколайовичу Ніконову, написала он даже и не ответил.

Вы писали письмом с уведомлением? если да, то пишите еще раз (и тоже с уведомлением) пусть ответит о принятых мерах. Если и не него не отреагируют, всегда есть вышестоящие, в нашей стране по другому никак((( Вы ведь не от одной себя писали,наверное коллективное, по любому реакция должна быть.

Может стоит обратиться сюда? Или у них немного другие задачи
viewtopic.php?f=39&t=5459&p=59502&hilit=фиксальная+служба#p59502

Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2017-04-26

Alice писал(а):http://ks-forum.in.ua/viewtopic.php?f=39&t=5459&p=59502&hilit=фиксальная+служба#p59502

:nea: :nea: :nea:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Олеся Кучерявченко » 2017-04-27

Мамочки, доброе время суток! Подскажите по поводу садиков 57 и 77 на жилпоселке.

Новичок
Новичок

Сообщение Цветик » 2017-07-05

Добрый день.Подскажите пожалуйста как записаться на занятия в садик 56(в смысле ребенку 1.5 года - хочу на развивашку от этого садика)? знакомая сказала ,что очередь большая туда.Записывалась весной-уже только на доп.группу,если будет такая? Заведующая в отпуске вроде? Может у кого номер ее есть? И когда кто туда записывался?

Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна Павлова » 2017-10-09

Мамочки! Подскажите по поводу 71 сада санаторного типа на ХБК? Как по финансам? Питание?

Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Детские сады и школы

• Реклама
Херсон 2017