• Реклама

хотели бы вы частный детский садик в херсоне?

хотели бы вы частный детский садик в херсоне?

Сообщение Татьяна Махлуфф » 30 янв 2016, 18:05

Добрый день.Хочу в течение года или полтора открыть частный детский садик по европейскому стандарту,включая дизайн и конечно самое главное это образование,с уклоном изучения французского и английского языка.Что бы ваши детки чувствовали себя комфортно.Также микроавтобус,который будет забирать деток с дома и также с нянечкой развозить всех обратно,ведь мы понимаем,что никому нехочеться толкаться утром с ребенком в тесных маршрутках и вести в другой район не всем удобно,все для вашего удобства.Ваши детки будут изучать языки,танцевать изучать актерское мастерство,психология плюс логопед,правильное и здоровое питание...вообщем всего не перечесть.
Мне нужно ваше мнение,что бы вы хотели для большего комфорта.И нужен ли он вообще этот ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САДИК.
Татьяна Махлуфф

Реклама

Re: хотели бы вы частный детский садик в херсоне?

Сообщение Сова » 31 янв 2016, 00:57

А разве в Херсоне нет частных детских садов?
По поводу всего перечисленного - звучит заманчиво. Но все упирается в цену. Я не думаю, что цена за месяц будет такова, что родители ваших детей будет ездить на маршрутках.
Кстати, какая цена планируется за посещение вашего сада и в каком районе открываться планируете?
Сова
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ляля » 31 янв 2016, 01:01

Мне лично частный садик интересен. НО. Мне интересно, чтобы мой ребенок не был подвержен огромному количеству заболеваний, которые есть в обыкновенных садах. Т.е, чтоб в сад не принимали больных детей. Ну и планируемая цена тоже конечно интересна.
Ляля
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение весна » 04 фев 2016, 09:38

Что-то автортемы пропала..
весна
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Lanochka » 19 фев 2016, 14:19

Эта тема довольно интересна, частных садов у нас не много. Желательно ,чтоб брали деток раннего возраста. Естественно для родителей будет важно ,чтоб не было болеющих детей и создавались условия для того, чтоб детки не болели. По поводу планируемого обучения, как-то больше уклон для девочек, неплохо бы добавить занятий на конструирование, развитие логики, мышления, внимания. Микроавтобус подойдёт если детки уже лет 5-6. Наврятли малыши спокойно будут садиться с няней в микроавтобус и ехать в сад, да как-то и небезопасно кажется. Родители, отдающие детей в частный сад, скорее всего имеют возможность самим возить на авто.

Lanochka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Детские сады и школы

• Реклама
Херсон 2017