• Реклама

Соплеотсос отзывы

Соплеотсос отзывы

Сообщение Маргоша » 2014-08-28

У ребенка насморк. Сам высмаркиваться еще не умеет. Слышала, что соплеотсосом надо пользоваться, но как-то не уверена. Нормально ли это для детского носика?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Соплеотсос

Сообщение Римма » 2014-08-28

Когда покупали свой, кто-то говорил, что не совсем хорошо. Но подавляющее большинство выступает в поддержку такого метода. Да и нас он частенько спасал. Хотя в самых сложных ситуациях муж ртом высасывал сопли у ребенка и выплевывал.

Покупайте соплеотсос с трубочкой. Он стоит в районе 100 грн. Но он помогает. Более дешевые, по-моему, не очень. У нас такой.
Соплеотсос отзывы
Новичок
Новичок

Сообщение Ирусик » 2014-08-29

Мы тоже покупали соплеотсос НосФрида. Когда у ребенка забит нос, это,как по мне, лучшее средство.Процедура не из приятных, но зато есть результат, носик дышит. После того как прочистили нос,его можно закапать капельками от насморка.Так более результативно.На ночь при насморке всегда пользовалась соплеотсосом. Неплохая штука,выручает нас, правда много раз в день им пользоваться не желательно.
Новичок
Новичок

Сообщение Мамочка-эксперт » 2014-09-17

В моей детской аптечке аспиратор назальный самый необходимый предмет. Я не понимаю, как наши бабушки умудрялись обходиться без этого помощника. В моем случае - это Отривин Бэби. Аспиратор купила и только насадки меняю. Я спрашивала у ЛОРа, вредно это или нет, она ответила, что важно не переусердствовать.
Новичок
Новичок

Сообщение Diana » 2014-11-24

Я не люблю соплеотсосы. Хотя действительно он должен быть... У меня не хватает тяги высосать сопельки чаще всего. Но в крайних случаях применяю, чтоб помочь дышать ребенку - у мужа получается им воспользоваться...

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Здоровье ребенка

• Реклама
Херсон 2017