• Реклама

многоразовые подгузники

многоразовые подгузники

Сообщение Ле_ся » 2014-09-28

Очень мне интересно знать ваше мнение о многоразовых подгузниках? Еще во время беременности о них задумывалась и не покидает меня мысль о них? Но, как-то не решаюсь.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: многоразовые подгузники

Сообщение БрюнеткА » 2014-10-11

Мне кажется это не практичным. хотя я не пробовала - может и хорошо. По крайней мере получается экономней.
Новичок
Новичок

Сообщение Тиночка » 2015-03-25

я так и не решилась на них . Хотя заграницей уже давно это в ходу. Уже 10 месяцев нам - теперь вот о тренеровочных трусиках задумываюсь, а может и они не нужны....
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Jen2806 » 2015-04-11

Всегда свежие скидки и акции на подгузники Huggies Pampers Dada Happy Libero Хаггис Памперс Дада Хаппи Либеро в магазинах Украины
https://vk.com/podguzniks

Новичок
Новичок

Сообщение Натали » 2015-04-13

Взяла один попробовать. Брала с кармашком. Сейчас могу сказать, что без кармашка практичней - можно с одними трусиками использовать поочередно несколько подкладок - это экономней . Не протекают. Нам ровно годик, подгузника хватает на 2-3 часа. Для меня лично, разница с одноразовыми состоит только в стирке или ее отсутствии.
Новичок
Новичок

Сообщение MELKIY777 » 2015-08-09

Привет молодым родителям, коим и сам являюсь. Об альтернативе одноразовых подгузников я задумался после исполнения месяца моему ребенку. Об вреде одноразовых памперсов слышали все, но в наше время стирать пеленки просто уже невыносимо. От дешевых памперсов у малыша появляется аллергия. Мы приняли решения купить 1 тканевый подгузник GroVia Hybrid Snap Closure на кнопках, французкой фирмы "GRO-VIA" и вкладыши GroVia Organic Cotton Soaker Pad в количестве 5 шт. Заказали на официальном сайте http://gro-via.ru/. Когда мы их получили и испытали на ребенке - остались очень довольны, универсальность главный плюс. Идут на детей от 3,6 до 13,6 кг и растут вместе с ними, хорошо продуманы в плане удобства, хорошо сидят и выглядят, используются современные материалы, которые не пропускают влагу и одновременно дышат, а вкладыши так это вообще нечто: они состоят из пяти слоев и не промокают более 5 часов подряд. Стираются машинкой в деликатном режиме - заблаговременно очищенные от крупных частиц. Сушатся не очень быстро и это пожалуй единственный недостаток. Об опрелостях мы забыли практически сразу. Очень достойная замена, приносящая спокойствие за здоровье малыша и экономящая семейный бюджет.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Здоровье ребенка

• Реклама
Херсон 2017