Глисты

Подписчиков: Яна, Brusnika, Миланья, Анжела

Глисты

Сообщение Яна » 2017-07-24

Подруга недавно рассказала ужасную историю. Дочка ее мало болела, а за последний год из болезней не вылазила. Даже в сад перестали ходить и все равно. Потом нашли кровь в моче случайно в анализах. Короче как их только не личили и кто. В итоге оказалось все на много проще. Хоть попался им нормальный специалист, которая предположила, что это глисты дают такие осложнения. Она почитала, сопоставила симптомы. И вот пролечившись от глистов все наладилось... Я в шоке!!! от специалистов и от того, что начиталась про глисты. А мы тут с вами обсуждаем еду детей с немытыми руками. МЫТЬ МЫТЬ И ЕЩЕ РАЗ МЫТЬ!!!
У моего малыша были проблемы со стулом. Причем к моему удивлению (уже сейчас я отчетливо это вижу), нам запретили есть молочку, каши... Направляли на дорогие анализы. И только 1 раз мы сдали анализ кала... ОБЩИЙ! Теперь вот думаю, что это были глисты. Потому что ребенка аж распирало от метеоризма и он краснел и дулся, что б покакать и это очень громко и длинным звуком. Плюс к этому очень часто у него просто прозрачные сопельки. Неделю нет, и снова есть. Вчера начала замечать, что скрипит зубками. :cry: :cry: :cry:
Короче не знаю как мед препараты, а народные средства хочу попробовать. Для профилактики точно не помешает. Завтра встречусь с той подругой - послушаю, что она посоветует.

У ваших деток были глисты? Какие симптомы и как лечили?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Re: Глисты

Сообщение Brusnika » 2017-10-20

Глисты могут давать что угодно. Даже сопли. Почитайте статьи. Офигеете. Их и выявить сложно. и вывести бывает не легко

Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миланья » 2017-11-07

Дети трогают все вподряд. И руки часто в рот суют. Так что как там не быть глистам?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анжела » 2017-12-07

Подруга рассказала, что в унитезе увидела одного дохлого глиста. Купила лекарство. После него повылазили куча дохлых. Это жуть!!! Это хорошо, что одного увидела. А так то их фиг заметишь!!!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Здоровье ребенка

• Реклама
Херсон 2018