Магни Б6 отзывы

Магни Б6 отзывы

Сообщение Keti » 2015-05-05

Дорогие мамы. Вот без назначения врача решила дать ребенку магни б6. У нас есть много симптомов дефицита магния - и раздражительность, гиперактивность, старахи, плохой сон. Расскажите, кому-то помог курс приема магния? и как долго вы пили?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Магни Б6 отзывы

Сообщение Снежана » 2015-05-06

Я пила сама. Когда почувствовала, что нервы уже на пределе, начала пить, и помогло. В принципе довольно таки быстро. Но там и в инструкции не указано сколько по времени пить - написано, до момента когда количество магния восстановится в крови. Ребенку тоже сейчас начала давать - уже 2 недели пьем. Не могу сказать, что очень заметен результат, но вроде поспокойнее стала.. Но у нас большой минус - ребенок не хочет в упор ложиться спать днем, из-за этого и преутомляемость, а если не спать, то и магний не спасет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение все ок » 2015-05-09

Нам прописал доктор. Результат я увидела. Ребёнок стал спокойней
Посетитель
Посетитель

Сообщение Солнышко » 2015-07-28

Отличное лекарство. Не зря его хвалят.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Norabella » 2015-08-31

и нам помогло

Посетитель
Посетитель

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-07

хороший препарат, действительно помогает и на себе проверяла,ребенку назначал гастроэнтеролог в стационаре пропили 10 дней и дома продолжили курс недели три,повторные курсы осень,весна. Читала статью кардиолога хорошие рекомендации о препарате кому интересно прочтите,конечно это не панацея но... http://www.xn----7sbbfif2anm3abt4h.xn--p1ai/magnesium
Желаю всем деткам здоровья. :wink:
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 175 раз.

Сообщение мама надя » 2015-10-12

Почему осенью и весной повторяли курс? Идет обострение? Я просто смотрю по своему ребенку - просто невыносимо себя ведет. И видно, что все раздражает. Хочу тоже дать магния пропить. Вот как раз на какое-то обострение похоже.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-20

мама надя писал(а):Почему осенью и весной повторяли курс? Идет обострение? Я просто смотрю по своему ребенку - просто невыносимо себя ведет. И видно, что все раздражает. Хочу тоже дать магния пропить. Вот как раз на какое-то обострение похоже.

Мы пропиваем по назначению врача,насколько я поняла что наш диагноз "функциональная диспепсия неспецифический вариант" как раз и лечится тем, что снимаем раздражительность с помощью Магния В6 и глициседа. Попробуйте хотя бы пару дней,магнием не навредите,Вы по любому заметите разницу,если увидите что помогает,то к врачу сдать анализы и пусть пропишут сколько по времени ребятенку пропить,если есть проблема ее нужно решать, лечение проходит курсом. Не болейте,а ребятенку сколько лет?
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение мама надя » 2015-10-20

Ребёнку 4,8. Вот уже купила. Пару дней пьём - значительных улучшений пока не вижу. Но разница есть. У вас какой результат после приёма магния?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-20

моему 13 лет,проходит раздражительность,ребенок более спокоен,сосредоточен, да я и сама его весной пропивала когда сильная утомляемость и напряженка на работе, 2 таб. и снова спокоен :give_rose: готов к работе.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение мама надя » 2015-10-21

Ага. я себе тоже купила... Вот как раз 2 таблетки выпила только что)))) действительно спокойна.......
Надо малой подавать курс. То она психует и я взрываюсь тут же... Это не дело. Вы хорошую статью дали про то, что много магния не бывает...
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-10-21

мама надя писал(а): То она психует и я взрываюсь тут же... Это не дело. .

Мой ребенок подросток +заболевание желудка отсюда и проблемка... ,а Вашему ребенку всего лишь 4,8 и это действительно не дело,что ребенок так себя ведет, попытайтесь разобраться,найти причину... ведь если раздражительность по причине ухудшения здоровья здесь лечение самой причины(у нас например желудок),но НЕ самолечение.
Но ведь могут быть и другие причины:

-ребенку попросту не хватает внимания и он так пытается обратить на себя- здесь лечение любовью(даже если очень заняты).

-а возможно упущение в воспитании и необдуманная вседозволенность привела ребенка к такому поведению,-здесь применить лечение "кнута и пряника",но я лично не всегда под кнутом подразумеваю ремень или физ.наказание,детки очень тонкие психологи и нам среди своей занятости необходимо остановится и проанализировать,что и когда мы упустили,"вернутся" и исправить пока все исправимо,то есть объяснить,растолковать и заново расставить границы дозволенного поведения своего чада. Не получается самим справится прибегнуть к помощи специалистов, ведь после 6 лет вы будете только корректировать воспитание,Ваше дитя просто своим поведением бьет в набат: МАМОЧКА ПОМОГИ.

Удачи Вам и мудрости,и у Вас все получиться :yes: Желаю,чтобы Ваши детки радовали Вас. :give_rose:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение мама надя » 2015-10-22

У нас от раза к разу. Видно внимания требует. У нас еще маленький братик, с которым тоже надо делиться вниманием.
А вообще бывает и сон плохой. Магний надо по любому пропить.
Спасибо за советы. КОгда сама одно, а когда со стороны - как-то по другому)
Постоялец форума
Постоялец форума

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Здоровье ребенка

• Реклама
Херсон 2018