• Реклама

Мультиварка - посоветуйте фирму

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Александра, Сова, Vanvarden, Swen, Malde

Мультиварка - посоветуйте фирму

Сообщение Svetka » 2014-08-25

Девчули, у меня вопрос к вам, как к домохозяйкам.
Поделитесь своим опытом в выборе мультиварки. Меня интересует фирма. Сегодня весь день ходила по магазину и не пришла к консенсусу. Смотришь стоят две одинаковые техники, а цена отличается одна от другой в три, а то и в четыре раза. Вроде и хочется сэкономить, а с другой стороны не хочется за дешево купить кота в мешке. Так и ушла я из магазина не солоно хлебавши.
Жду совета.

З.Ы. Да, кстати, выбираю между Редмонд и Филипс, они мне показались более надежными. Или есть другие варианты?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Мультиварка - посоветуйте фирму

Сообщение Мирослава » 2014-08-27

Я приобрела свое кухонное чудо еще перед Новым годом со скидкой. Redmond PMC-PM4507, выбирала в соответствии: цена-качество-функциональность-срок службы. Выбрала недорогую модель, с механическим управлением (слышала, что с сенсорным быстрее выходят из строя по причине перепадов в электропитании), большая 5л чаша, функция скороварки выручает на 100%. Холодное или тушенку можно сварить за час. Молочные каши не сбегают, ничего не пригорает. Понятная инструкция и большой выбор рецептов в прилагающейся книге. Я через день для детей пеку творожный бисквит. Недавно попробовала домашний хлеб. Поняла, что хлебопечка не нужна. Еще большой плюс, легко купить такого же размера запасные чаши и с керамическим покрытием. Есть запасная прокладка для крышки. Крышка разбирается полностью, легко мыть. У меня до этого была Дельфа, там с этим проблемы.
Советую, не пожалеете. Моя мультя - мой первый помощник на кухне!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Маришка » 2014-08-27

Редмонд - хорошая фирма. Я бы ее тоже рекомендовала. У меня такая, только не помню какая именно модель. Стоит немного дороже, чем у других фирм, но не запредельно. Готовить реально удобно и получается очень вкусно. Эффект "русской печи" имеется. Картошка запеченная получается просто изумительной!
Новичок
Новичок

Сообщение Ирина » 2014-08-28

На День Рождения подарили мультиварку Панасоник SR-TMH18. Осталась довольна,работает хорошо,не подгорает ничего,выпечка получается просто идеальной, особенно бисквиты, пудинги. А плов какой вкусный получается. Мультиварка проста в использовании,готовить на ней легко, а главное быстро. Пользуюсь ею с января,минусов не находила,работает четко.Хороший вариант как для мультиварки.
Новичок
Новичок

Сообщение Ляля » 2014-08-28

Ох! Вы тут так разрекламировали мультиварку, что я уже безумно ее хочу. Буду следить за темкой - надо же теперь определяться))))
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Кошечка » 2014-09-14

Начитавшись полезных отзывов, я купила мультиварку REDMOND RMC-M20 и, первым делом, решила приготовить невероятно вкусный плов, но ожидания меня обманули. Получилась клейкая масса. Все делала точь-в-точь, как указано в их книге рецептов, даже для этого купила кухонные весы, чтобы ни на грамм не ошибиться. Потом со временем приспособилась к ней и делаю так, как мне удобно, не используя их книгу рецептов. Теперь и плов получается. Очень хорошо варит рисовую кашу на молоке. Часто использую функцию тушения, хорошо получается. Но вот с выпечкой беда. Не для выпечки она. Верх пирога бледный, низ может и подгореть. Через год использования вообще сломался, не включался и все. Отремонтировали, сейчас работает. В общем, поищите другой вариант
Новичок
Новичок

Сообщение Кошка » 2014-09-21

У меня мультиварка Юмми. Пару дней уже ее пробую- все нравится... Только вот не могу понять, как ее ставить в режим подогрева. Там одна кнопка, которая и подогрев и отмену обозначает... :?
Новичок
Новичок

Сообщение Найдан » 2014-10-28

REDMOND вообще делает качественную продукцию, и при этом достаточно по умеренным ценам. Берите ее, хороший вариант.
Новичок
Новичок

Сообщение Kalinka » 2014-10-28

Svetka писал(а): Да, кстати, выбираю между Редмонд и Филипс, они мне показались более надежными. Или есть другие варианты?

А у меня фирмы "VITEK". Хорошо получатся борщ, телятина тушеная, овощные рагу, запеканки, грибы в сметане - такие блюда в ней я готовила сама. Совсем необыкновенными получаются каши - рассыпчатые, зернышки отделяются одно от другого.
Вкусно, а результат - как блюдо из печи - у бабушки.
Новичок
Новичок

Сообщение девочка Саша » 2014-12-22

Кошка писал(а):У меня мультиварка Юмми. Пару дней уже ее пробую- все нравится... Только вот не могу понять, как ее ставить в режим подогрева. Там одна кнопка, которая и подогрев и отмену обозначает... :?

у нас тоже такая - я очень довольна!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Maria Davidova » 2017-01-13

у нас редмонд
Новичок
Новичок

Сообщение Olga Pototskaya » 2017-02-28

Мне редмонд-м90 нравится - там чаша с ручками, очень удобно!
Новичок
Новичок

Сообщение Наталья Фанина » 2017-03-01

Редмонд не плохая, только нужно брать не дешевле 1500 тыс.грн.
Новичок
Новичок

Сообщение -сергей- » 2017-07-09

У нас дома yummy Отлично работает. А редмонд это скорее всего вы заплатите за бренд.
Новичок
Новичок

Сообщение Александра » 2017-09-19

ДЕВОЧКИ. у меня мультиварка готовит по часу-полтора. Соседка говорит у нее - 20 минут. Типа скороварка. А как они по расходу электроэнергии, кто знает?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Snovoskolki » 2017-10-08

И я хочу, у сестры есть, она там всякие вкусняшки делает, особенно хороши печеные яблоки)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Сова » 2017-10-08

Snovoskolki писал(а):И я хочу, у сестры есть, она там всякие вкусняшки делает, особенно хороши печеные яблоки)))

Ну надо же. Я яблочки даже не бумала там делать) а вот картошку фри пробовала.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Vanvarden » 2017-10-16

Кошка писал(а):У меня мультиварка Юмми. Пару дней уже ее пробую- все нравится... Только вот не могу понять, как ее ставить в режим подогрева. Там одна кнопка, которая и подогрев и отмену обозначает... :?

Это кнопка двух режимов, если ничего не происходит - она включает подогрев, если что-то готовится или идет подогрев - она работает как кнопка отмены. Ориентируйтесь на дисплей, или прочтите инструкцию.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение morfey » 2017-10-16

Мы купили Филипс. В комплекте была книга с рецептами. Силиконовые прихватки. Пластиковые: ложка, ковшик, лопатка. Очень довольны этой мультиваркой.
Новичок
Новичок

Сообщение Nino4ka » 2017-10-30

не не знаю, мне больше по душе Бош. три года, древняя почти, а все равно работает)
Новичок
Новичок

Сообщение Swen » 2017-10-30

я фанат Бош, с тех пор как пошел в шестой класс, потом институт, а холодильник у нас не ломался ни разу, при том что свет выключали регулярно. сейчас присматриваю технику на их сайте,
Новичок
Новичок

Сообщение Malde » 2017-11-13

Не вижу смысла покупать дорогую мультиварку. Вот у мамы мультиварка какого-то неизвестного китайского производителя, уже служит лет 5 наверное. Я себе тоже взяла недорогую, фирма Shivaki, как-то так называется. Чуть дороже тысячи гривен стоила. Уже 2 месяца активно пользуюсь, каждый день. Устраивает меня. Отличий от дорогих я не наблюдаю.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2017