На чем не стоит экономить в ремонте

Домашние дела, садоводство, ремонт и все, что связано с бытом обсуждаетсяв данной ветке
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: coccacolianna69, wari2011

Re: На чем не стоит экономить в ремонте

Сообщение Garouk » 2016-12-30

думаю не стоит экономить и на межкомнатных дверях, как и на установке (10-30 баксов стоит, но за дешево поставят так что потом не рад будешь). и вообще двери норм лучше раз поставить и забыть, потом жить с ними, как http://holz.ua/dver-comeo-porte-mosaico-8-vt-le дизайн не попса - у меня сразу +5 к самооценке))) Италия есть Италия, очень качественная фурнитура и бесшумно закрывается. теперь никаких лишних хлопков дверью, даже поругаться нормально не получится :D
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Андрей » 2016-12-30

Garouk писал(а):думаю не стоит экономить и на межкомнатных дверях, как и на установке (10-30 баксов стоит, но за дешево поставят так что потом не рад будешь). и вообще двери норм лучше раз поставить и забыть, потом жить с ними, как http://holz.ua/dver-comeo-porte-mosaico-8-vt-le дизайн не попса - у меня сразу +5 к самооценке))) Италия есть Италия, очень качественная фурнитура и бесшумно закрывается. теперь никаких лишних хлопков дверью, даже поругаться нормально не получится :D

Не то слово не попса. У вас одна такая или по всей квартире? :wink: Цена то ох какая.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение весна » 2016-12-30

Если одна дверь за 26 тысяч, то тут об экономии речь не идет. Не думаю, что там будут обои за 100 грн. А тем более экономия на электрике и сантехнике.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Garouk » 2017-01-19

мы "сэкономили" на краске.. :D срочно нужна была обычная белая, для покраски потолка из гипсокартона, купили в небольшом магазинчике - казалось бы, чего проще, никаких требований к ней не предьявляли. но скупой платит дважды! она как из воды с небольшим добавлением краски) потолок перекрашивали 3 (!) раза. в итоге получилось дороже, чем если бы сразу взяли хорошую. и это еще потолок, не видно мелкие дефекты
Новичок
Новичок

Сообщение Garouk » 2017-01-19

ламинат выбрали европу, чтобы не повторять опыт - хороший австрийский из елки http://holz.ua/laminat-kaindl-classic-t ... ik-valaba/. люди опытные нам объяснили, что натуральный ламинат служит намного дольше, это практически как доска. не зря производитель дает гарантию 30 лет, не себе ж в убыток)
Новичок
Новичок

Сообщение Андрей » 2017-01-19

Garouk писал(а):ламинат выбрали европу, чтобы не повторять опыт - хороший австрийский из елки http://holz.ua/laminat-kaindl-classic-t ... ik-valaba/. люди опытные нам объяснили, что натуральный ламинат служит намного дольше, это практически как доска. не зря производитель дает гарантию 30 лет, не себе ж в убыток)

Что значит натуральный ламинат - это уже паркет!! Ламинат это бумага.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение wari2011 » 2018-10-11

Да на всем не стоит экономить, что касается ремонта, это я говорю из личного опыта. У меня частный сектор. Я утеплил дом, а также по всему двору сделал тротуарную плитку. Площадь во дворе большая, поэтому нужно плитки много) Здесь я и сэкономил, купил самую дешевую. Но это еще полбеды, огромной ошибкой был отказ использовать защитное средство от воды. За два сезона моя тротуарка "поплыла"( Посмотрев на форумах я нашел выход - гидрофобизатор FOB-F7 Это надежное и эффективное защитное средство для строительных материалов из бетона. Пришлось покупать новую плитку и заново все делать. Вывод такой, скупой платит дважды!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Домохозяйство

• Реклама
Херсон 2018